|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
Damen 30 | Finale
(101) |
Franke-Mattner Verena-Bruckmann Anne |
6:0 6:1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
10:00 |
Herren offen | Finale
(101) |
Gößl Thomas-Mattner Marco |
6:2 6:0 |
|
|
|
10:00 |
Herren offen | Finale
(103) |
Glowatzki Sebastian-Klimke Julius |
6:0 6:1 |
|
|
|
10:00 |
Herren offen | Finale
(105) |
Wolf Julian-Rittershaus Max |
6:3 6:2 |
|
|
|
10:00 |
Damen 40/50 | Finale
(101) |
Leverenz Beate-Herbertz Kristiane |
6:2 6:0 |
|
|
|
10:00 |
Damen 40/50 | Finale
(103) |
Kipker Alexandra-Wöllenweber Cordula |
6:2 6:1 |
|
|
|
10:00 |
Damen 40/50 | Finale
(104) |
Heidtkamp-Pöhler Anneli-Götze Gerlinde |
6:0 6:3 |
|
|
2 |
3 |
|
11:30 |
Herren offen | Finale
(115) |
Petersilie Justus-Strupp Jonathan |
6:1 6:3 |
|
|
|
11:30 |
Herren offen | Finale
(118) |
Pütz Tim-Liehr Jannis |
6:1 6:1 |
|
|
|
11:30 |
Herren offen | Finale
(119) |
Winter Lando-El Hatri Yassin |
6:1 6:1 |
|
|
|
11:30 |
Herren offen | Finale
(120) |
Pütz Ben-Brock Christian |
6:0 7:6 |
|
|
|
11:30 |
Damen 40/50 | Finale
(105) |
Godschalk Annemie-Baxmann-Lohne Silke |
6:2 6:0 |
|
|
|
3 |
4 |
|
12:00 |
Damen 40/50 | Finale
(111) |
Roithmeier Barbara-Götze Gerlinde |
6:1 6:1 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
13:00 |
Herren offen | Finale
(114) |
Grahl Julian-Rittershaus Max |
6:2 6:4 |
|
|
|
13:00 |
Herren offen | Finale
(116) |
Wolf Julian-Bringmann Leo |
7:5 7:6 |
|
|
|
13:00 |
Herren 50/60 | Finale
(102) |
Dockter Ralf-Budzinski Siegfried |
6:0 6:1 |
|
|
|
13:00 |
Herren 50/60 | Finale
(104) |
Wegmann Ralph-Schmitt Sigmar |
6:3 6:3 |
|
|
|
13:00 |
Herren 50/60 | Finale
(106) |
Melder Ruprecht-Bellissimo Domenico |
6:0 6:2 |
|
|
|
13:00 |
Damen 30 | Finale
(102) |
Geuer Simona-Bruckmann Anne |
6:1 6:1 |
|
|
5 |
6 |
|
13:30 |
Damen 40/50 | Finale
(109) |
Heidtkamp-Pöhler Anneli-Herbertz Kristiane |
6:0 6:2 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
14:30 |
Herren offen | Finale
(102) |
Schmitz-Weiss Lukas-Spickermann Florian |
6:2 4:6 10:8 |
|
|
|
14:30 |
Herren offen | Finale
(106) |
Bügel Kay-Strupp Jonathan |
6:4 3:6 14:12 |
|
|
|
14:30 |
Herren offen | Finale
(108) |
Tebartz Luke-Winter Lando |
6:3 6:1 |
|
|
|
14:30 |
Herren offen | Finale
(112) |
Glowatzki Sebastian-Gößl Thomas |
6:0 6:1 |
|
|
|
14:30 |
Herren 50/60 | Finale
(101) |
Ihlo Thomas-Rautenbach Jörg |
1:0 Aufgabe |
|
|
|
14:30 |
Herren 50/60 | Finale
(103) |
Hölscher Ralf-Kramer Axel |
6:1 7:5 |
|
|
7 |
8 |
|
15:30 |
Herren 50/60 | Finale
(105) |
Melder Ruprecht-Schneider Tim |
7:6 6:2 |
|
|
|
15:30 |
Damen 40/50 | Finale
(106) |
Baxmann-Lohne Silke-Roithmeier Barbara |
3:1 Aufgabe |
|
|
|
|
|
|
8 |
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
9 |
|
16:00 |
Herren offen | Finale
(104) |
Petersilie Justus-Klimke Julius |
2:6 6:4 10:8 |
|
|
|
16:00 |
Herren offen | Finale
(107) |
Pütz Tim-Bringmann Leo |
6:3 6:1 |
|
|
|
16:00 |
Herren offen | Finale
(109) |
Liehr Jannis-Pütz Ben |
6:3 0:6 11:9 |
|
|
|
16:00 |
Herren offen | Finale
(110) |
Brock Christian-El Hatri Yassin |
6:3 6:4 |
|
|
|
16:00 |
Herren 50/60 | Finale
(109) |
Wegmann Ralph-Budzinski Siegfried |
6:3 6:2 |
|
|
|
9 |
10 |
|
17:30 |
Herren offen | Finale
(111) |
Spickermann Florian-Mattner Marco |
6:3 7:5 |
|
|
|
17:30 |
Herren offen | Finale
(113) |
Grahl Julian-Schmitz-Weiss Lukas |
3:0 Aufgabe |
|
|
|
17:30 |
Herren offen | Finale
(117) |
Bügel Kay-Tebartz Luke |
6:3 6:4 |
|
|
|
17:30 |
Herren 50/60 | Finale
(107) |
Dockter Ralf-Rautenbach Jörg |
1:0 Aufgabe |
|
|
|
17:30 |
Herren 50/60 | Finale
(108) |
Ihlo Thomas-Hölscher Ralf |
6:1 6:2 |
|
|
|
17:30 |
Herren 50/60 | Finale
(110) |
Schneider Tim-Kramer Axel |
6:4 6:0 |
|
|
10 |