|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:30 |
Herren 30/40 | Finale
(105) |
Spickermann Florian-Domhan Michael |
6:0 6:2 |
|
|
|
09:30 |
Herren 50 | Finale
(102) |
Kramer Axel-Peter Nils |
6:2 6:0 |
|
|
|
09:30 |
Damen offen | Finale
(101) |
Schneider Lisa-Götz Katharina |
6:3 6:4 |
|
|
|
09:30 |
Damen offen | Finale
(102) |
Otto Michelle-Diekmannshemke Sofia |
6:1 6:1 |
|
|
|
09:30 |
Damen offen | Finale
(103) |
Peter Alina-Bergmann Katharina |
ohne Spiel n.a. |
|
|
|
09:30 |
Damen offen | Finale
(104) |
Götz Judith-Babenhauserheide Cynthia |
6:3 6:1 |
|
|
1 |
2 |
|
11:00 |
Herren 40 | Finale
(101) |
Ebner von Eschenbach Bernhard-Beach David |
ohne Spiel n.a. |
|
|
|
11:00 |
Herren 50 | Finale
(103) |
Okazaki-Kato Kuniaki-Breskewiz Bernhard |
4:6 6:3 10:7 |
|
|
|
11:00 |
Herren 50 | Finale
(107) |
Hoffmann Andreas-Vaessen Ralf |
ohne Spiel n.a. |
|
|
|
11:00 |
Herren 60 | Finale
(102) |
Schmitt Sigmar-Tesan Alvio |
7:6 2:6 10:8 |
|
|
|
11:00 |
Herren 70 | Finale
(101) |
Beeltje Sijwerd-Steiner Harald |
6:0 6:1 |
|
|
|
11:00 |
Damen 30 | Finale
(103) |
Bär Anne-Kathrin-Scheffler Sylvia |
7:6 6:0 |
|
|
2 |
3 |
|
12:30 |
Herren 30/40 | Finale
(103) |
Domhan Michael-Sänger Florian |
6:0 6:0 |
|
|
|
12:30 |
Herren 50 | Finale
(105) |
Peter Nils-Küppers Ulrich |
6:0 6:0 |
|
|
|
12:30 |
Damen offen | Finale
(105) |
Götz Katharina-Otto Michelle |
6:3 7:5 |
|
|
|
12:30 |
Damen offen | Finale
(106) |
Schneider Lisa-Bergmann Katharina |
ohne Spiel n.a. |
|
|
|
12:30 |
Damen offen | Finale
(107) |
Götz Judith-Diekmannshemke Sofia |
4:6 7:6 11:9 |
|
|
|
12:30 |
Damen offen | Finale
(108) |
Babenhauserheide Cynthia-Peter Alina |
6:4 6:4 |
|
|
3 |
4 |
|
13:30 |
Herren 50 | Finale
(104) |
Breskewiz Bernhard-Hoffmann Andreas |
7:5 6:2 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
14:00 |
Herren 30/40 | Finale
(104) |
Weigang Christian-Doderer Sascha |
6:1 6:0 |
|
|
|
14:00 |
Herren 40 | Finale
(103) |
Heiderich Frank-Ebner von Eschenbach Bernhard |
2:6 6:4 10:8 |
|
|
|
14:00 |
Herren 60 | Finale
(103) |
Hören Dietmar-Tesan Alvio |
4:0 Aufgabe |
|
|
|
14:00 |
Herren 70 | Finale
(102) |
Handrich Dieter Joachim-Steiner Harald |
6:3 6:2 |
|
|
|
14:00 |
Damen 40 | Finale
(101) |
Kahnt Kathrin-Fuchs Jennifer |
1:6 6:1 10:7 |
|
|
|
14:00 |
Damen 40 | Finale
(102) |
Bauer Natascha-Fröse Andrea |
6:2 6:1 |
|
|
5 |
6 |
|
15:30 |
Herren 50 | Finale
(101) |
Küppers Ulrich-Vaessen Ralf |
ohne Spiel n.a. |
|
|
|
15:30 |
Herren 50 | Finale
(106) |
Okazaki-Kato Kuniaki-Kramer Axel |
2:1 Aufgabe |
|
|
|
15:30 |
Herren 50 | Finale
(108) |
Küppers Ulrich-Hoffmann Andreas |
6:2 6:0 |
|
|
|
15:30 |
Damen offen | Finale
(109) |
Schneider Lisa-Peter Alina |
6:0 6:1 |
|
|
|
15:30 |
Damen 30 | Finale
(102) |
Bär Anne-Kathrin-Deppe Carina |
6:1 6:2 |
|
|
|
6 |
7 |
|
17:00 |
Herren 30/40 | Finale
(101) |
Doderer Sascha-Sänger Florian |
6:0 6:4 |
|
|
|
17:00 |
Herren 30/40 | Finale
(102) |
Spickermann Florian-Weigang Christian |
6:4 4:6 10:8 |
|
|
|
17:00 |
Herren 40 | Finale
(102) |
Heiderich Frank-Beach David |
ohne Spiel n.a. |
|
|
|
17:00 |
Herren 60 | Finale
(101) |
Hören Dietmar-Schmitt Sigmar |
7:5 Aufgabe |
|
|
|
17:00 |
Herren 70 | Finale
(103) |
Beeltje Sijwerd-Handrich Dieter Joachim |
6:3 6:3 |
|
|
|
17:00 |
Damen 40 | Finale
(105) |
Kahnt Kathrin-Bauer Natascha |
6:2 6:3 |
|
|
7 |
8 |
|
17:30 |
Damen 30 | Finale
(101) |
Scheffler Sylvia-Deppe Carina |
6:1 6:0 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |