|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
Herren 60 Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Strenger Hans-Jürgen-Poschmann Josef |
6:0 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Herren 60 Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Broman Mikael-Hendy Stephen |
ohne Spiel n.a. |
|
|
|
09:00 |
Herren 65 Nebenrunde | Halbfinale
(301) |
Franitza Michael-Schatz Hans-Wilhelm |
6:0 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Herren 65 Nebenrunde | Halbfinale
(302) |
Bökmann Norbert-Schwetzel Wilfried |
7:6 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Herren 70 Nebenrunde | Finale
(301) |
Fischer Horst-Dieter-Kiwall Wilfried |
6:4 6:4 |
|
|
|
09:00 |
Herren 75 Nebenrunde | Finale
(301) |
Hoffmann Rainer-Handrich Dieter Joachim |
6:4 7:5 |
|
|
1 |
2 |
|
10:30 |
Herren 40 Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Hähle Lutz-Sinkovec Frank |
6:0 6:4 |
|
|
|
10:30 |
Herren 40 Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Rogowski Mirco-Gellissen Daniel |
6:1 6:0 |
|
|
|
10:30 |
Herren 45 Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Korneli Johannes M.-Krapp Michael |
6:1 6:0 |
|
|
|
10:30 |
Herren 45 Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Hartwig Markus-Margane Jörg |
6:1 7:5 |
|
|
|
10:30 |
Herren 50 Nebenrunde | Halbfinale
(301) |
Wolff Markus-Giese Michael |
6:1 6:3 |
|
|
|
10:30 |
Herren 50 Nebenrunde | Halbfinale
(302) |
Klipper Arnfried-Karst Michael |
6:0 6:4 |
|
|
2 |
3 |
|
11:00 |
Herren 60 | Finale
(501) |
Liebthal Klaus-Schreckenberg Peter |
6:0 1:0 Aufgabe |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
11:30 |
Damen 45 |
(104) |
Uhlenbruch Dorte-Sybrecht Maike |
ohne Spiel n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
12:00 |
Herren 30/35 Nebenrunde | Finale
(101) |
Schultz Pascal-Jäger Tim |
ohne Spiel n.a. |
|
|
|
12:00 |
Herren 50 | Finale
(601) |
Pradel Marc-Weskamp Klaus |
6:2 6:4 |
|
|
|
12:00 |
Herren 60 Nebenrunde | Finale
(301) |
Broman Mikael-Strenger Hans-Jürgen |
6:2 6:1 |
|
|
|
12:00 |
Herren 65 Nebenrunde | Finale
(401) |
Franitza Michael-Bökmann Norbert |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
5 |
6 |
|
13:30 |
Herren 30/35 | Finale
(401) |
Möllers Kim-Leimbach Marc |
6:3 4:6 10:5 |
|
|
|
13:30 |
Herren 40 | Finale
(401) |
Peschkes Tobias-Heidkamp Oliver |
6:2 7:5 |
|
|
|
13:30 |
Herren 40 Nebenrunde | Finale
(301) |
Rogowski Mirco-Hähle Lutz |
6:3 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Herren 45 | Finale
(501) |
Schäffkes Christian-Hoffmann Jan Christian |
6:1 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Herren 45 Nebenrunde | Finale
(301) |
Korneli Johannes M.-Hartwig Markus |
6:3 2:6 14:12 |
|
|
|
13:30 |
Herren 50 Nebenrunde | Finale
(401) |
Wolff Markus-Klipper Arnfried |
6:2 6:1 |
|
|
6 |