|
|
Mo., 07.09.2009 (2)
|
Di., 08.09.2009 (1)
|
Mi., 09.09.2009 (2)
|
Do., 10.09.2009 (4)
|
Fr., 11.09.2009 (17)
|
Sa., 12.09.2009 (34)
|
Mo., 14.09.2009 (3)
|
Di., 15.09.2009 (4)
|
Mi., 16.09.2009 (3)
|
Do., 17.09.2009 (4)
|
Fr., 18.09.2009 (8)
|
Sa., 19.09.2009 (21)
|
So., 20.09.2009 (12)
|
Turnierinfos
|
|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
|
1 |
|
10:00 |
Damen Anfänger |
(104) |
Schult Christine-Elibol Beate |
ohne Spiel |
|
|
|
10:00 |
Jugendliche III Gruppe A |
(104) |
Marquardt Fabian-Holler Maja |
11:2 8:11 |
|
|
|
10:00 |
Jugendliche III Gruppe B |
(306) |
Menger Maximilian-Kaluza Michelle |
12:10 11:9 |
|
|
|
1 |
2 |
|
10:30 |
Jugendliche III Gruppe A |
(102) |
König Hendrik-Marquardt Fabian |
11:5 11:1 |
|
|
|
10:30 |
Jugendliche III Gruppe A |
(203) |
König Hendrik-Vahlkamp Henrik |
11:2 11:5 |
|
|
|
10:30 |
Jugendliche III Gruppe A |
(305) |
Vahlkamp Henrik-Tretau Malte |
11:6 10:12 |
|
|
|
10:30 |
Jugendliche III Gruppe B |
(203) |
Menger Maximilian-Fritzler Kaja |
11:9 11:4 |
|
|
2 |
3 |
|
11:00 |
Herren 30 Nebenrunde |
(103) |
Bötz Andreas-Maurer Olav |
6:2 6:2 |
|
|
|
11:00 |
Jugendliche III Gruppe A |
(204) |
König Hendrik-Holler Maja |
11:2 11:2 |
|
|
|
11:00 |
Jugendliche III Gruppe B |
(106) |
Kaluza Michelle-Schütt Inga |
13:11 15:13 |
|
|
|
11:00 |
Jugendliche I Nebenrunde | P3
(302) |
Markowitsch Jannis-Schütte Nadine |
6:4 7:6 |
|
|
3 |
4 |
|
12:00 |
Jugendliche I Nebenrunde | Finale
(301) |
Stuhlmacher Jonas-Hahn Eric |
6:3 6:1 |
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
13:00 |
Herren 50 | P3
(302) |
Barts Hartmut-Harms Klaus-Werner |
ohne Spiel |
|
|
|
13:00 |
Herren 50 Nebenrunde |
(103) |
Menger Kay-Voß Paul-Hermann |
5:7 6:4 7:5 |
|
|
|
13:00 |
Damen 30 Nebenrunde | P3
(202) |
Eggers Angelika-Hartkopp Annette |
6:3 6:2 |
|
|
|
5 |
6 |
|
14:30 |
Herren 30 | P3
(302) |
Nennstiel Dieter-Schütt Thorsten |
6:1 6:0 |
|
|
|
14:30 |
Herren 50 | Finale
(301) |
Kalman Josef-Mallon Horst |
6:1 6:0 |
|
|
|
14:30 |
Damen 30 | P3
(402) |
Matthiessen Melany-Menger Anja |
6:4 6:2 |
|
|
|
14:30 |
Damen 30 Nebenrunde | Finale
(201) |
König Anja-Knüppel Birgitta |
6:0 6:3 |
|
|
6 |
7 |
|
16:00 |
Jugendliche I | P3
(402) |
Fritzler Kelvin-Diehn Dennis |
3:6 6:3 7:6 |
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
17:00 |
Jugendliche I | Finale
(401) |
Schnackenbeck Niki-Treptow Nils |
6:0 6:2 |
|
|
|
|
|
8 |
|
Mo., 07.09.2009 (2)
|
Di., 08.09.2009 (1)
|
Mi., 09.09.2009 (2)
|
Do., 10.09.2009 (4)
|
Fr., 11.09.2009 (17)
|
Sa., 12.09.2009 (34)
|
Mo., 14.09.2009 (3)
|
Di., 15.09.2009 (4)
|
Mi., 16.09.2009 (3)
|
Do., 17.09.2009 (4)
|
Fr., 18.09.2009 (8)
|
Sa., 19.09.2009 (21)
|
So., 20.09.2009 (12)
|
Turnierinfos
|
|
Mo., 07.09.2009 (2)
|
Di., 08.09.2009 (1)
|
Mi., 09.09.2009 (2)
|
Do., 10.09.2009 (4)
|
Fr., 11.09.2009 (17)
|
Sa., 12.09.2009 (34)
|
Mo., 14.09.2009 (3)
|
Di., 15.09.2009 (4)
|
Mi., 16.09.2009 (3)
|
Do., 17.09.2009 (4)
|
Fr., 18.09.2009 (8)
|
Sa., 19.09.2009 (21)
|
So., 20.09.2009 (12)
|
Turnierinfos
|
|
Mo., 07.09.2009 (2)
|
Di., 08.09.2009 (1)
|
Mi., 09.09.2009 (2)
|
Do., 10.09.2009 (4)
|
Fr., 11.09.2009 (17)
|
Sa., 12.09.2009 (34)
|
Mo., 14.09.2009 (3)
|
Di., 15.09.2009 (4)
|
Mi., 16.09.2009 (3)
|
Do., 17.09.2009 (4)
|
Fr., 18.09.2009 (8)
|
Sa., 19.09.2009 (21)
|
So., 20.09.2009 (12)
|
Turnierinfos
|
|
|
|
|
|
|