Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
5. Youngstars Circuit Düren - Jülich
Zur Circuit-Übersicht
09.04.2011 - 25.09.2011
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
Thomas Gronimus
E-Mail-Adresse
youngstarscircuit@web.de
Gesamtwertung U10 - m (männlich U10) nach 2 Turnieren
Turniere ausblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
1
10101139
Kuckertz, Moritz (TG Rot-Weiß Düren TVM)
11/2
0
6
5
2
10152529
van Berkum, Jonas (ASG Elsdorf TVM)
10/1
1
-
SG+Q (10)
3
10100538
Klaus, Luis (TC Ville TVM)
8/1
0
8
-
4
0001000
Stoffels, Fynn (Dürener TV TVM)
8/1
0
-
FIN+Q (8)
5
von Hoegen, Emil (Dürener TV TVM)
7/2
0
4
3
6
10153698
Reuters, Nick (ESG Eschweiler TVM)
5/1
0
-
5
7
10152245
Hägele, Jannis (FC Golzheim TA TVM)
3/1
0
-
3
8
10250822
Kinderreich, Andreas (TC Aachen-Brand TVM)
2/1
0
2
-
Gesamtwertung U12 - m (männlich U12) nach 5 Turnieren
Turniere ausblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Hasselsweiler) 3. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
1
10050629
Kirschbaum, Benjamin (Dürener TV TVM)
28/2
2
SG (14)
-
SG (14)
-
-
2
19953788
Heinacher, Lennart (TC GW Oberkassel TVN)
22/2
0
FIN (11)
-
FIN (11)
-
-
3
19955706
Monz, Max (Dürener TV TVM)
17/2
1
HF (7)
-
-
-
10
4
10001475
Constantin, Moritz (Dürener TV TVM)
14/2
0
HF (7)
-
HF (7)
-
-
5
10151125
Kindling, Marlon (Dürener TV TVM)
12/4
0
AF (0)
HF (0)
VF (4)
-
8
6
10002658
Lubberich, Andreas (TK Kurhaus Aachen TVM)
11/2
0
VF (4)
-
HF (7)
-
-
7
19901630
Wiltschek, Jan (FC BW Embken TVM)
10/5
1
AF (0)
FIN (2)
AF (0)
SG (3)
5
8
19900799
Giebe, Florian (TV Huchem-Stammeln TVM)
7/4
0
AF (0)
VF (0)
VF (4)
-
3
9
10054165
Schmitz, Marian (TG Rot-Weiß Düren TVM)
7/2
0
VF (4)
-
-
-
3
10
19904408
Kugeler, Christoph (TC RW Jülich TVM)
5/1
0
-
-
-
-
5
11
19902828
Hanf, Lukas (TG Rot-Weiß Düren TVM)
4/1
0
VF (4)
-
-
-
-
12
10152112
Mölbert, Benedikt (Dürener TV TVM)
4/1
0
VF (4)
-
-
-
-
13
19901616
Schilling, Leroy (TV Huchem-Stammeln TVM)
4/1
0
-
-
VF (4)
-
-
14
10055704
Kühnel, Bennet (TC Aachen-Brand TVM)
4/1
0
-
-
VF (4)
-
-
15
19902880
Schübel, Sebastian (TG Rot-Weiß Düren TVM)
3/2
1
AF (0)
SG (3)
-
-
-
16
19955862
Boecking, Simon (TV Blau-Weiß Jülich TVM)
2/4
0
AF (0)
HF (0)
AF (0)
FIN (2)
-
17
Weber, David (TV Huchem-Stammeln TVM)
0/4
0
AF (0)
VF (0)
AF (0)
HF (0)
-
18
19955721
Rus, Tim (TG Rot-Weiß Düren TVM)
0/2
0
AF (0)
VF (0)
-
-
-
19
10001517
Steinborn, Jan (TG Rot-Weiß Düren TVM)
0/2
0
-
-
AF (0)
VF (0)
-
20
10004546
Sievernich, Sebastian (TV Huchem-Stammeln TVM)
0/2
0
-
-
AF (0)
HF (0)
-
Gesamtwertung U14 - m (männlich U14) nach 6 Turnieren
Turniere ausblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Hasselsweiler) 3. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Hasselsweiler) 3. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
1
19802761
Nagelschmidt, Jakob (TC BW Stolberg TVM)
22/2
1
SG (14)
-
-
-
FIN (8)
-
2
19801542
Dahmen, Maximilian (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM)
16/2
0
FIN (11)
-
HF (5)
-
-
-
3
10050629
Kirschbaum, Benjamin (Dürener TV TVM)
15/2
0
HF (7)
-
FIN (8)
-
-
-
4
19754541
Nievelstein, Stephan (Dürener TV TVM)
14/2
1
VF (4)
-
SG (10)
-
-
-
5
19802836
Wiltschek, Lars (FC BW Embken TVM)
13/5
2
AF (0)
SG (3)
VF (2)
SG (3)
HF (5)
-
6
19801550
Elsen, Nick (TV Blau-Weiß Jülich TVM)
10/1
1
-
-
-
-
SG (10)
-
7
19856700
Heyer, Sven (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM)
9/2
0
VF (4)
-
HF (5)
-
-
-
8
19804844
Franzen, Felix (SC Alem.Lendersdorf TVM)
8/3
0
VF (4)
-
VF (2)
FIN (2)
-
-
9
19802824
Waller, Florian (TV Blau-Weiß Jülich TVM)
7/1
0
HF (7)
-
-
-
-
-
10
19702623
Enns, Dennis (TC Nörvenich TVM)
5/4
1
AF (0)
HF (0)
-
-
VF (2)
SG (3)
11
19955706
Monz, Max (Dürener TV TVM)
5/1
0
-
-
-
-
HF (5)
-
12
19702719
Küpper, Kilian (TC GW Hasselsweiler TVM)
4/2
0
-
-
-
-
VF (2)
FIN (2)
13
19702587
Becker, Mirco (SC Alem.Lendersdorf TVM)
4/1
0
VF (4)
-
-
-
-
-
14
19758501
Laven, Timo (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM)
2/4
0
AF (0)
VF (0)
VF (2)
HF (0)
-
-
15
19901630
Wiltschek, Jan (FC BW Embken TVM)
2/2
0
AF (0)
FIN (2)
-
-
-
-
16
19706926
Buchalik, Alexander (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM)
2/2
0
-
-
-
-
VF (2)
HF (0)
17
19708022
Matzerath, Philipp (TC GW Hasselsweiler TVM)
2/2
0
-
-
-
-
VF (2)
HF (0)
18
10001475
Constantin, Moritz (Dürener TV TVM)
2/1
0
-
-
VF (2)
-
-
-
19
19706060
Bahr, Joel-Ray (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM)
0/4
0
AF (0)
VF (0)
AF (0)
HF (0)
-
-
20
19857265
Whittington, Philip (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. TVM)
0/2
0
AF (0)
VF (0)
-
-
-
-
21
19804838
Weeske, Fabian (TC Nörvenich TVM)
0/2
0
AF (0)
VF (0)
-
-
-
-
22
19804856
Jansen, Janek (TC Rot-Weiß Jülich TVM)
0/2
0
AF (0)
HF (0)
-
-
-
-
Gesamtwertung U16 - m (männlich U16) nach 5 Turnieren
Turniere ausblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Hasselsweiler) 3. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Hasselsweiler) 3. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
1
19607237
Brätschkus, Kevin (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
20/3
0
HF (7)
-
5
FIN (8)
-
2
19506512
Schäfer, Yannik (TC BW Stolberg TVM)
14/2
1
VF (4)
-
10
-
-
3
19853151
Lang, Niklas (Dürener TV TVM)
14/1
1
SG (14)
-
-
-
-
4
19603955
Engels, Christoph (Dürener TV TVM)
12/2
0
HF (7)
-
5
-
-
5
19607270
Franzen, Max (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM)
12/2
0
VF (4)
-
8
-
-
6
19802755
Mölbert, Felix (Dürener TV TVM)
11/1
0
FIN (11)
-
-
-
-
7
19506561
Weber, Simon (TV Huchem-Stammeln TVM)
10/3
1
VF (4)
SG (3)
3
-
-
8
19505271
Franken, Julian (TC Lövenich TVM)
10/1
1
-
-
-
SG (10)
-
9
19604181
Pfennig, Malte (TV Geislar TVM)
7/2
0
VF (4)
-
3
-
-
10
19605233
Jonas, Philip (TC GW Hasselsweiler TVM)
5/2
1
-
-
-
VF (2)
SG (3)
11
19505691
Zettelmeier, Christoph (TC Lövenich TVM)
5/1
0
-
-
-
HF (5)
-
12
19505242
Ditges, Max (TC GW Hasselsweiler TVM)
5/1
0
-
-
-
HF (5)
-
13
19509840
Daferner, Dominik (TC GW Hasselsweiler TVM)
4/2
0
-
-
-
VF (2)
FIN (2)
14
19652237
Waller, Nicolas (TV Blau-Weiß Jülich TVM)
2/2
0
AF (0)
FIN (2)
-
-
-
15
19505617
Tambour, Martin (TC GW Hasselsweiler TVM)
2/2
0
-
-
-
VF (2)
HF (0)
16
Sauer, Andre (TG Gürzenich Wald TVM)
0/2
0
AF (0)
VF (0)
-
-
-
17
19801582
Mathieu, Yannick (TV Huchem-Stammeln TVM)
0/2
0
AF (0)
HF (0)
-
-
-
18
19607167
Breuer, Daniel (SC Alem.Lendersdorf TVM)
0/2
0
AF (0)
VF (0)
-
-
-
19
19604223
Rus, Nico (TG Rot-Weiß Düren TVM)
0/2
0
AF (0)
VF (0)
-
-
-
20
19505294
Granitzka, Jan (FC Golzheim TA TVM)
0/2
0
AF (0)
HF (0)
-
-
-
Gesamtwertung U18 - m (männlich U18) nach 3 Turnieren
Turniere ausblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
1
19406069
Schinke, Marius (SC Alem.Lendersdorf TVM)
10/3
2
VF (2)
SG (0)
8
2
19652201
Reinartz, Matthias (Dürener TV TVM)
10/1
1
SG (10)
-
-
3
19354387
Nievelstein, Michael (SC Alemannia Lendersdorf TVM)
8/3
0
VF (2)
HF (0)
6
4
19306598
Klinkhammer, Fabian (TG Rot-Weiß Düren TVM)
8/1
0
FIN (8)
-
-
5
19306849
Schoeller, Philipp (FC Golzheim TA TVM)
6/3
0
VF (2)
FIN (0)
4
6
19605275
Mölbert, Jan (Dürener TV TVM)
5/1
0
HF (5)
-
-
7
19652200
Reinartz, Johannes (Dürener TV TVM)
5/1
0
HF (5)
-
-
8
19309635
Kolvenbach, Domenic (FC BW Embken TVM)
2/1
0
-
-
2
Gesamtwertung U10 - w (weiblich U10) nach 1 Turnieren
Turniere ausblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
1
20151473
Kavermann, Lina Marie (TK BW Aachen TVM)
10/1
1
SG+Q (10)
2
0003000
Schübel, Sophia (SC Alem.Lendersdorf TVM)
8/1
0
FIN (8)
3
0002000
Schmitz, Elisa (SC Alem.Lendersdorf TVM)
5/1
0
HF (5)
4
0004000
Swiatek, Emma-Gina (SC Alem.Lendersdorf TVM)
5/1
0
HF+Q (5)
5
20251385
Peterhoff, Sophie (TG Rot-Weiß Düren TVM)
0/1
0
0
6
20151403
Gerlach, Alana (RW Neuss Grimlinghausen TVN)
0/1
0
0
Gesamtwertung U12 - w (weiblich U12) nach 4 Turnieren
Turniere ausblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
1
20000545
Stoffels, Elena (TG Rot-Weiß Düren TVM)
18/2
1
FIN (8)
-
SG (10)
-
2
29900476
Koep, Luka Louisa (TG Rot-Weiß Düren TVM)
10/3
0
VF (2)
VF (0)
FIN (8)
-
3
29953417
Reuters, Michelle (TK Kurhaus Aachen TVM)
10/2
0
HF (5)
-
HF (5)
-
4
20051441
Blomenkamp, Galina (Dürener TV TVM)
10/1
1
SG (10)
-
-
-
5
20001612
Keuter, Eva (Dürener TV TVM)
9/3
0
VF (2)
FIN (2)
HF (5)
-
6
Endruscheit, Sophie (FC Golzheim TA TVM)
6/4
0
VF (2)
HF (0)
VF (2)
FIN (2)
7
20052469
Seidensticker, Noa (SC Alem.Lendersdorf TVM)
5/2
1
VF (2)
SG (3)
-
-
8
20100670
Schall, Maxine (TV Huchem-Stammeln TVM)
5/2
1
-
-
VF (2)
SG (3)
9
20000544
Schwarz, Lara (Dürener TV TVM)
5/1
0
HF (5)
-
-
-
10
20053271
Lamberty, Kristina (FC Golzheim TA TVM)
2/2
0
-
-
VF (2)
HF (0)
11
00000
Fischer, Maria (FC Golzheim TA TVM)
2/2
0
-
-
VF (2)
HF (0)
12
29901786
Schmit, Theresa (TV Huchem-Stammeln TVM)
0/2
0
-
-
AF (0)
VF (0)
Gesamtwertung U14 - w (weiblich U14) nach 4 Turnieren
Turniere ausblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Hasselsweiler) 3. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
1
29701702
Koep, Lena (TG Rot-Weiß Düren TVM)
11/2
0
HF (5)
-
6
-
2
29851666
Nepomuck, Nina (TG Rot-Weiß Düren TVM)
10/1
1
SG (10)
-
-
-
3
29801786
Müller, Amelie (TG Rot-Weiß Düren TVM)
8/1
0
FIN (8)
-
-
-
4
29801000
Bakir, Bilge (TC BG Bonn-Beuel TVM)
8/1
1
-
-
8
-
5
29801027
Müller, Christin (TC GW Hasselsweiler TVM)
8/1
1
-
-
-
8
6
29703945
Constantin, Elin (Dürener TV TVM)
6/3
1
VF (2)
SG (0)
4
-
7
29701707
Kropp, Kim (TC GW Hasselsweiler TVM)
6/1
0
-
-
-
6
8
29804064
Stumm, Gina Marie (FC BW Embken TVM)
5/1
0
HF (5)
-
-
-
9
29754456
Lich, Julia (GW Viktoria Schlich TVM)
4/3
0
VF (2)
FIN (0)
-
2
10
29801039
Weiler, Jennifer (TC GW Hasselsweiler TVM)
4/1
0
-
-
-
4
11
29850508
Kipfelsberger, Teresa (Casino Kempen TVN)
2/2
0
VF (2)
HF (0)
-
-
12
29804076
Weber, Mara (TV Huchem-Stammeln TVM)
2/1
0
-
-
2
-
Gesamtwertung U16 - w (weiblich U16) nach 3 Turnieren
Turniere ausblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
1
29503691
Vaaßen, Annalena (TC Rot-Weiß Jülich TVM)
10/1
1
SG (10)
-
-
2
29602520
Engelbert, Lina (TV Huchem-Stammeln TVM)
9/2
0
HF (5)
-
4
3
29622682
Schumacher, Tessa (FC BW Embken TVM)
8/1
0
FIN (8)
-
-
4
29504413
Tesch, Aline (TG Rot Weiß Düren )
8/1
1
-
-
8
5
29603331
Classen, Jana (TV Huchem-Stammeln TVM)
6/1
0
-
-
6
6
29503693
Versick, Nina (FC BW Embken TVM)
5/1
0
HF (5)
-
-
7
Boecking, Luisa (TV BW Jülich TVM)
4/3
0
VF (2)
FIN (0)
2
8
29602593
Kremer, Hannah (TC Nörvenich TVM)
2/2
0
VF (2)
HF (0)
-
9
29503449
Goebels, Natalie (FC BW Embken TVM)
2/2
1
VF (2)
SG (0)
-
Gesamtwertung U18 - w (weiblich U18) nach 3 Turnieren
Turniere ausblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
5. Youngstarscircuit (Düren99) 1. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Golzheim) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
5. Youngstarscircuit (Hasselsweiler) 3. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
1
29404104
Müller, Ramona (FC Golzheim TA TVM)
16/2
0
8
8
-
2
29801840
Tokgözoglu, Julia (TC Erftstadt-Gymnich TVM)
10/1
1
10
-
-
3
29403955
Geuenich, Britta (FC BW Embken TVM)
8/2
0
5
3
-
4
29602520
Engelbert, Lina (TV Huchem-Stammeln TVM)
8/1
1
-
-
8
5
29404033
Knuth, Theres (PFS Düren TVM)
6/1
0
-
6
-
6
29403985
Hillebrand, Lisa (TC GW Hasselsweiler TVM)
6/1
0
-
-
6
7
29404124
Ohrem, Carolin (FC BW Embken TVM)
4/1
0
4
-
-
8
29602629
Müller, Carolin (TC GW Hasselsweiler TVM)
4/1
0
-
-
4
9
29505853
Mathieu, Laura (TV Huchem-Stammeln TVM)
3/1
0
3
-
-
10
29404058
Küpper, Katharina (TC GW Hasselsweiler TVM)
2/1
0
-
-
2
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]