TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
01
Tennis
HEAD Junior Circuit 2010 Zur Circuit-Übersicht
21.04.2010 - 12.09.2010  
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner Désirée Leupold E-Mail-Adresse dleupold@junior-circuit.de
Gesamtwertung männlich U14 (männlich U14) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 19652488 Wädwing, Niklas (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 19/2 1
2 19750344 Fitzon, Benjamin (TC BW Ahlen 23 WTV) 15/2 1
3 19750237 Weidung, Domenik (TC Andernach ) 15/1 1
4 19650634 Morgenroth, Moritz (TC SW Ürzig RPF) 15/1 1
5 19850056 Altmaier, Daniel (Blau Weiß Kamp-Lintfort ) 15/1 1
6 19651011 Wendelken, Rasmus (Club Zur Vahr NWE) 15/1 1
7 19750289 Schümann, Tobias (THC Ahrensburg SLH) 15/1 1
8 19650056 Staniszewski, Niklas (TC Weimar 1912 TTV) 15/1 1
9 19750185 Lemke, Tim-Henrik (TV Rüsselsheim-Hassloch HTV) 15/1 1
10 19757850 Pinto, Mykelti (TC Lichtenrade Weiß-Gelb TVBB) 15/1 1
11 19650439 Behrens, Jan (TC Weissach-Flacht WTB) 15/1 1
12 19652354 Jülich, Sascha (BG Bonn-Beuel ) 15/1 1
13 19650769 Schwarzwälder, Alexander (TC Rot-Weiss Kaiserslautern RPF) 15/1 1
14 19750379 Sanz, Robin (TC Iserlohn WTV) 14/3 0
15 19750695 Blome, Maximilian (TC Blau-Weiß Sundern WTV) 12/2 0
16 19850001 Holthey, Linus (TC Seppensen TNB) 12/2 0
17 19602879 Melkowski, Fabian (TV Gelb-Weiß Görlitz STV) 10/2 0
18 19650423 Feyer, Jan-Niklas (Osnabrücker THC NTV) 10/2 0
19 19602661 Stahl, Daniel (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD) 8/2 0
20 19650388 Rahne, Peer Niklas (TC BW Halle ) 8/2 0
21 19650223 Rasche, Tobias (MTV VJ Peine NTV) 8/2 0
22 19750005 Matthes, Toni (Chemnitzer TC Küchwald STV) 8/1 0
23 19602476 Metz, Joschka (SSC Karlsruhe ) 8/1 0
24 19650450 Krüger, Kurt (TC Grün-Weiß Bochum WTV) 8/1 0
25 19652455 Bode, Christian (TV Espelkamp-Mittwald WTV) 8/1 0
26 19650488 Petersen, Malte (Braunschweiger THC TNB) 8/1 0
27 19800790 Wittekopf, Franz (TC Sportpark Paunsdorf ) 8/1 0
28 19750220 Kraus, Adrian (TSV Schott Mainz RPF) 8/1 0
29 19652759 Faßbender, Max (RG Voerde TVN) 8/1 0
30 19650212 Strohbeck, Dirk 8/1 0
31 19652480 Hoven, Harry Maria (TC RW Bad Honnef TVM) 8/1 0
32 19751396 Reischmann, Niklas (TC Landstuhl RPF) 8/1 0
33 19750490 Graf, Maximilian (Sportcenter Suhl ) 6/2 0
34 19602550 Renke, Maxim (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD) 6/2 0
35 19750337 Markmeyer, Lukas (Osnabrücker THC NTV) 6/2 0
36 19851042 Hoffmann, Philipp 6/1 0
37 19602892 Forkel, Vincenc (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 6/1 0
38 19850109 Bertsch, Jochen (MTG BW Mannheim BAD) 6/1 0
39 19750743 Cyranowski, Christian (TC Weissenhof Stuttgart WTB) 6/1 0
40 19850238 Rosenkranz, Mats (ETUF Essen TVN) 6/1 0
41 19650288 Boehnke, Christian (TV Espelkamp-Mittwald WTV) 6/1 0
42 19850307 Stach, Anton (TC Nordheide TNB) 6/1 0
43 19750271 Heine, Nikola Alexander (TC GW Gifhorn TNB) 6/1 0
44 19752597 Pelka, Niklas (SG TaF / TuS Holstein Quickb. SLH) 6/1 0
45 19650703 Schümann, Nicolas (THC Ahrensburg SLH) 6/1 0
46 19750122 Wilde, Fabian (ETC Crimmitschau STV) 6/1 0
47 19750346 Stolz, Leonard (TSC Mainz RPF) 6/1 0
48 19650310 Hök, Christopher-Robin (SV Darmstadt-Eberstadt HTV) 6/1 0
49 19650368 Vens, Daniel (SuS Wesel-Nord ) 6/1 0
50 19853036 Iaccarino, Francesco (TC Weiß-Gelb Lichtenrade TVBB) 6/1 0
51 19652900 Tahirovic, Ajdin 6/1 0
52 19851050 Schinteie, Laurentiu (TC Jettingen WTB) 6/1 0
53 19652525 Thiel, Oliver (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 6/1 0
54 19650320 von der Heyden, Pablo (TSC Hansa Dortmund WTV) 6/1 0
55 19751483 Steinbacher, Raphael (TC Rot-Weiss Kaiserslautern RPF) 6/1 0
56 19754712 Hollinger, Jannis (TC Weiss-Blau Zweibrücken RPF) 6/1 0
57 19650277 Vetter, Kevin (TV Blau-Weiß 90 Forst TVBB) 4/2 0
58 19750375 Hamoda, Rami (TC Herford WTV) 4/2 0
59 19750849 Greiner, Maximilian (TC RW Hildburghausen TTV) 4/2 0
60 19651173 Cetera, Nick 4/1 0
61 19650143 Wagner, Laurenz (TC Dillenburg HTV) 4/1 0
62 19750241 König, Fabio (TC Friedrichsdorf HTV) 4/1 0
63 19751590 Katzer, Robin-Bastian (TC Sinn HTV) 4/1 0
64 19602863 Wirlitsch, Maximilian (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 4/1 0
65 19602848 Hönel, Bruno (SV Dresden Mitte 1950 TA STV) 4/1 0
66 19701580 Bich, Mikhail (Chemnitzer TC Küchwald STV) 4/1 0
67 19701256 Khayat, Tim (TC BW Leimen ) 4/1 0
68 19602473 Merz, Gerrit (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD) 4/1 0
69 19800598 Gieße, Jannik (MTG BW Mannheim BAD) 4/1 0
70 19652140 Korsten, David (TC Kaster TVM) 4/1 0
71 19757824 Balezin, Gleb 4/1 0
72 19752179 Pluta, Jakob (Gladbacher HTC TVN) 4/1 0
73 19752715 Tembrink, Tim (TuB Bocholt TVN) 4/1 0
74 19750213 Kanwischer, Jonas (TC RW Barsinghausen ) 4/1 0
75 19750290 Bosse, Johannes (MTV Wolfenbüttel TNB) 4/1 0
76 19751736 Möller, André (Schwartauer TV SLH) 4/1 0
77 19754688 Saschek, Maximilian (Schwartauer TV SLH) 4/1 0
78 19754410 Boeden, Fritz Benjamin (NTSV Strand 08 SLH) 4/1 0
79 19750212 Stephan, Bennet (Harvestehuder THC HAM) 4/1 0
80 19651551 Rothhagen, Konstantin 4/1 0
81 19654842 Graßmuck, Giuliano 4/1 0
82 19655170 Neumann, Fabio 4/1 0
83 19655174 Unsleber, Lukas (TC Gersprenztal HTV) 4/1 0
84 19750359 Kern, Jan David (TuS Griesheim HTV) 4/1 0
85 19701327 Münch, Florian (MTG BW Mannheim BAD) 4/1 0
86 19650101 Kandt, Julius (NTC Die Känguruhs TVBB) 4/1 0
87 19754631 Borns, Till Niklas (SuS Wesel-Nord ) 4/1 0
88 19654961 Müller-Wünsch, Lukas (TC 1899 Blau-Weiss Berlin TVBB) 4/1 0
89 19952098 Braude, Alexander (LTTC Rot-Weiß Berlin TVBB) 4/1 0
90 19650183 Widmaier, Chris 4/1 0
91 19650333 Gärtner, Tobias (TC Mundelsheim WTB) 4/1 0
92 19650119 Krüger, Florian 4/1 0
93 19650630 Kaiser, Anthony (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 4/1 0
94 19752644 Klein, Christopher (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 4/1 0
95 19750587 Schneider, Dustin (TC Benrath ) 4/1 0
96 19652313 Straub, Valentin (TC Lese Grün Weiss Köln ) 4/1 0
97 19950054 Klimov, Daniil (TC Weiss-Blau Zweibrücken RPF) 4/1 0
98 19751785 Grosseloh, Ulf (TC Waldbronn BAD) 4/1 0
99 19751706 Mürkens, Niklas (TC Viktoria St. Ingbert STB) 4/1 0
100 19655614 Kohde, Dominik (CTC Küchwald ) 2/2 0
101 19650502 Schubert, Leonhard 2/1 0
102 19650144 Weber, Jannik (TC Haiger HTV) 2/1 0
103 19750683 Winterhoff, Philipp (TV Plettenberg WTV) 2/1 0
104 19750321 Peter, Marc Nicolai 2/1 0
105 19650138 Dittmann, Felix (TC Schönbach HTV) 2/1 0
106 19654678 Keller, Niklas (TC Walldorf-Astoria BAD) 2/1 0
107 19750456 Bueckle, Lenny (TC Lauffen WTB) 2/1 0
108 19602766 Yeadon, Thomas (TC BW 64 Leimen BAD) 2/1 0
109 19650324 Pohl, Ole (TC BW Schwetzingen BAD) 2/1 0
110 19850570 Lehn, Luca (TC Weinheim 1902 BAD) 2/1 0
111 19652820 Weise, Tim (1.TC RW Wiesloch BAD) 2/1 0
112 19602471 Merkel, Nico (TC Schriesheim BAD) 2/1 0
113 19754760 Bongartz, Marc (TC Giesenkirchen TVN) 2/1 0
114 19650176 Maurin, Noel (TC Alsdorf RW TVM) 2/1 0
115 19757748 Becker, Tim Lucas (Manila Tennis and Polo Club ) 2/1 0
116 19751728 Schulz, Robin (TC Blau-Gold Arnsberg WTV) 2/1 0
117 19650419 Usakli, Özen (HTC BW Krefeld TVN) 2/1 0
118 19757823 Akhmetgareev, Ruslan 2/1 0
119 19750275 Mönter, Lukas (TC Dreeke-Jöllenbeck WTV) 2/1 0
120 19652709 Böckmann, Patrick 2/1 0
121 19751858 Bicker, Jonas (TuS Einigkeit Hillegossen WTV) 2/1 0
122 19751774 Barth, Philipp (TC Rot-Weiß Geseke WTV) 2/1 0
123 19655295 Haurand, Florian (TuS Lotte WTV) 2/1 0
124 19750774 Baßmann, Peer Lennart (Gütersloher TC RW WTV) 2/1 0
125 19606463 Wichert, Nils (Rot Weiß Gütersloh ) 2/1 0
126 19652615 Krüger, Morten (TuS Einigkeit Hillegossen WTV) 2/1 0
127 19850887 Ernst, Lucas (TC GW Paderborn WTV) 2/1 0
128 19751265 Knop, Ben (TSV Ingeln-Oesselse TNB) 2/1 0
129 19650567 Bachohr, Finn (TC Cuxhaven NTV) 2/1 0
130 19751595 Stickdorn, Vincent (Club Zur Vahr NWE) 2/1 0
131 19650777 Fischer, Robin (TSV Salzgitter Lebenstedt ) 2/1 0
132 19750756 Lemke, Lukas (Hohenhamelner TC TNB) 2/1 0
133 19755054 Steiner, Victor (SG TaF / TuS Holstein Quickb. SLH) 2/1 0
134 19750566 Ivanov, Michael 2/1 0
135 19654860 Schäbitz, Til 2/1 0
136 19656537 Scholler, Daniel 2/1 0
137 19750918 Schlote, Mark 2/1 0
138 19651119 Romberg, Tobias 2/1 0
139 19651907 Schmidt, Marcel 2/1 0
140 19756429 Eppert, Nico (SV Reinheim HTV) 2/1 0
141 19751810 Becker, Iosu (TEC Darmstadt HTV) 2/1 0
142 19650155 Büchel, Jan-Niklas (TV Rüsselsheim-Hassloch HTV) 2/1 0
143 19756248 Arellano Barcena, Antonio (PTC Rot-Weiß Potsdam TVBB) 2/1 0
144 19750581 Kerst, Felix (TSV RW Körle HTV) 2/1 0
145 19750561 Pristat, Joel J. (BTC 1904 Grün-Gold TVBB) 2/1 0
146 Sonnenberg, Vincent (Olympischer Sport-Club BB) 2/1 0
147 19756135 Reis, Nikolas (SuS Wesel-Nord ) 2/1 0
148 19754844 Schießl, Alexander (Tennisverein Dahme-Spreewald TVBB) 2/1 0
149 19654959 Fahrtmann, Fabian (TC 1899 Blau-Weiss Berlin TVBB) 2/1 0
150 19750408 Klaus, Samuel 2/1 0
151 19650373 Gutsche, Simon 2/1 0
152 19650453 Engel, Daniel 2/1 0
153 19650415 Steinbrenner, Jacob 2/1 0
154 19750138 Fimpel, Nick 2/1 0
155 19750757 Finkbeiner, Jan Robert 2/1 0
156 19650510 Arnold, Benjamin 2/1 0
157 19650208 Kielmann, Robin (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 2/1 0
158 19757671 Eisenblaetter, Lennart (BTC 1975 ) 2/1 0
159 19607187 Bennewitz, Johannes (TC Lese GW Köln TVM) 2/1 0
160 19650702 Motyka, Philipp (TuS AdH Weidenau WTV) 2/1 0
161 19756458 Bertram, Leon (SG Kaarst TVN) 2/1 0
162 19751668 Zens, Max (TC GW Aachen TVM) 2/1 0
163 19754673 Voßgätter, Lennart (Wiescheider TC TVN) 2/1 0
164 19604281 Spitkovsky, Anton (TC Königsdorf TVM) 2/1 0
165 19757784 Tran, Vien (TSC TA Zweibrücken RPF) 2/1 0
166 19652688 Nguyen, Phat (TSC TA Zweibrücken RPF) 2/1 0
167 19754761 Kauf, Simon (TC Weiss-Blau Zweibrücken RPF) 2/1 0
168 19754385 Sperling, Leo (TC Landstuhl RPF) 2/1 0
169 19652558 Schmidt, Robin (TC Rot-Weiss Kaiserslautern RPF) 2/1 0
170 19657946 Kipp, Nadan-Ralf (TC Iburg TNB) 0/3 0
171 19756256 Rückin, Julius (TC Bad Essen NTV) 0/2 0
172 19754726 Billes, Lars Patrick (TC Bad Iburg ) 0/1 0
173 19751613 Radke, Maximilian (TG Selm 76 WTV) 0/1 0
174 19752909 Ache, Robin (Odenkirchener TC ) 0/1 0
175 19754536 Röhling, Tom (Dorstener TC WTV) 0/1 0
176 19652188 Dittmann, Luca (TC Kaiserswerth TVN) 0/1 0
177 19751823 Irrgang, Louis (Rochusclub Düsseldorf TVN) 0/1 0
178 19752746 Schumann, Erik (RW Dinslaken ) 0/1 0
179 19652567 Paffrath, John (Rochusclub Düsseldorf TVN) 0/1 0
180 19754037 Meier, Robert (TuB Bocholt TVN) 0/1 0
181 19751428 Bienemann, Toni (TC Rot-Weiß Dinslaken TVN) 0/1 0
182 19652595 Möller, Niklas (TuS Einigkeit Hillegossen WTV) 0/1 0
183 19652748 Schulz, Simon (TC Amshausen WTV) 0/1 0
184 19751922 Schäuble, Carlos (TC Rot-Weiß Detmold WTV) 0/1 0
185 19652597 Hiemann, Phillip (TuS Einigkeit Hillegossen WTV) 0/1 0
186 19750151 Haendle, Maximilian (Osnabrücker THC NTV) 0/1 0
187 19651977 Weisner, Robin (TC SuS Bielefeld WTV) 0/1 0
188 19650585 Schulz, Bennet (HTV Hannover TNB) 0/1 0
189 19752299 Otto, Maximilian (Hohenhamelner TC TNB) 0/1 0
190 19650170 Schneider, Matthias (HTV Hannover TNB) 0/1 0
191 19651200 Kriedemann, Nils (SC SW Cuxhaven NTV) 0/1 0
192 19750347 Hoelzmann, Timo (LTTC Rot-Weiß Berlin TVBB) 0/1 0
193 19755337 Schneeberg, Lennart (1. TC Wremen TNB) 0/1 0
194 19750600 Wendelken, Jasper (Club Zur Vahr NWE) 0/1 0
195 19652392 Schmieta, Thilo (TC Sommerbostel NTV) 0/1 0
196 19750254 Thoms, Henri (TSV Havelse TNB) 0/1 0
197 19650688 Waßmann, Christoph (TC Alfeld/Leine NTV) 0/1 0
198 19756394 Meyer, Maurice J. (TV Berenbostel NTV) 0/1 0
199 19756198 Grastorff, Caspar (1. TC Wremen TNB) 0/1 0
200 19656889 Hamann, Leon (TC Cuxhaven NTV) 0/1 0
201 19750803 Reis, Lukas 0/1 0
202 19750280 Gebl, Alexander 0/1 0
203 19750184 Rohrbach, Sebastian 0/1 0
204 19650258 Glass, Leon 0/1 0
205 19753035 Heinrich, Oliver 0/1 0
206 19652556 Stark, Yannic 0/1 0
207 19653236 Kohler, Adrian 0/1 0
208 19750083 Reiff, Alexander 0/1 0
209 19650498 Grimme, Jan 0/1 0
210 19750530 Höschele, Nico 0/1 0
211 19750099 Kuduzovic, Adis 0/1 0
212 19653171 Klimpel, Moritz 0/1 0
213 19850057 Zehender, Philippe 0/1 0
214 19650469 Kaiser, Niklas 0/1 0
215 19651087 von Heesen, Vincent 0/1 0
216 19752105 Savvaidis, Jannis Elias 0/1 0
217 19652195 Steinacker, Arian 0/1 0
218 19652713 Zenker, Marc 0/1 0
219 19752342 Genkinger, Tim 0/1 0
220 19655487 Hausch, Nicolas 0/1 0
221 19750190 Schwarz, Daniel 0/1 0
222 19652630 Elser, Nico 0/1 0
223 19653457 Pienkny, Simon 0/1 0
224 19753184 Schüppen, Bernhard 0/1 0
225 19653634 Strobach, Lukas 0/1 0
226 19750056 Riethmüller, Christopher 0/1 0
227 19653956 Statz, Fabian 0/1 0
228 19652937 Pieper, Felix 0/1 0
229 19753182 Weißmann, Marc 0/1 0
230 19752950 Klotz, Nick 0/1 0
231 19752153 Streit, Pascal 0/1 0
232 19653951 Jürgens, Andreas 0/1 0
233 19752790 Schatz-Linkenheil, Lukas Konrad 0/1 0
234 19752617 Saller, Fabian (TC RW Overath TVM) 0/1 0
Nur die ersten Teilnehmer anzeigen
Gesamtwertung weiblich U14 (weiblich U14) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 29750042 Klein, Laureen (TC Strümp ) 23/2 1
2 29650040 Polzer, Stella (Eisenberger TC TTV) 21/2 1
3 29750125 Siems, Marie-Carolin (VfL Westercelle NTV) 16/1 1
4 29850174 Ziegler, Stefanie (TC 71 Netphen WTV) 15/1 1
5 29750866 Oehme, Lisa (TV Gelb-Weiß Görlitz STV) 15/1 1
6 29650075 Kukaras, Karolin (TC SG Heidelberg BAD) 15/1 1
7 29850813 Hohnhold, Lina (TC Stadtwald Hilden TVN) 15/1 1
8 29650315 Klee, Tanja (TC Blau-Weiß Halle WTV) 15/1 1
9 29601231 Gettwart, Fabienne (Offenbacher TC HTV) 15/1 0
10 29650005 Winkler, Anna Alexa (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 15/1 1
11 29950016 Rettich, Nastja (TC BW Vaihingen/Rohr WTB) 15/1 1
12 29601413 Kende, Julia (Heidelberger TC ) 15/1 0
13 29750308 Polzer, Vivian (Eisenberger TC TTV) 8/2 0
14 29650679 Mueller, Feline (TuS AdH Weidenau WTV) 8/1 0
15 29900140 Lächler, Lina (ETC Crimmitschau STV) 8/1 0
16 29853017 Kraus, Livia (TSC Mainz RPF) 8/1 0
17 29850650 Uspelkat, Julia (TC SuS Bielefeld WTV) 8/1 0
18 29750149 Schepp, Julia (Tennispark Bielefeld e. V. WTV) 8/1 0
19 29750924 Mylius, Nele (Bünder TC WTV) 8/1 0
20 29750926 Wachall, Maximiliane (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 8/1 0
21 29950401 Stabel, Anica (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 8/1 0
22 29851591 Chernova, Anna (TC Schwenningen WTB) 8/1 0
23 29850153 Schönberg, Isabelle (TC Rot-Weiß Dinslaken TVN) 8/1 0
24 29800359 Kende, Laura (Heidelberger TC ) 8/1 0
25 29750178 Lück, Chiara (TC GW Freudenberg WTV) 6/1 0
26 29650472 Schmidt, Anna 6/1 0
27 29800469 Kunert, Lina (SV Dresden Mitte 1950 TA STV) 6/1 0
28 29750111 Wünsch, Marie (TC RC Sport Leipzig STV) 6/1 0
29 29750054 Sterkel, Luisa (TC BW Schwetzingen BAD) 6/1 0
30 29750758 Froese, Jana (TC Tachenberg WTB) 6/1 0
31 29750046 Herrmann, Marie (TC Strümp ) 6/1 0
32 29750324 Potapova, Dascha (TC Phönix TVN) 6/1 0
33 29850740 Wloka, Laura (TC Blau-Weiß Halle WTV) 6/1 0
34 29750220 Jakub, Katharina (BielefelderTTC ) 6/1 0
35 29850054 Sachs, Luise (Leipziger SC 1901 STV) 6/1 0
36 29750027 Störmer, Lea (TuS Wettbergen Hannover TNB) 6/1 0
37 29751014 Pauli, Alina 6/1 0
38 29650094 Hahn, Julia 6/1 0
39 29700140 Freund, Chiara (TVA 1860 Aschaffenburg BTV) 6/1 0
40 29752570 Veilert, Valerie (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 6/1 0
41 29700471 Kiderlen, Katharina 6/1 0
42 29654852 Nakoniechna, Julia 6/1 0
43 29751409 Stracke, Celina (Kölner THC Stadion RW TVM) 6/1 0
44 29750526 Hanusek, Sylvia (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 6/1 0
45 29654860 Zimmermann, Sophie (TC Maßweiler ) 6/1 0
46 29753649 Schnur, Kristin (TC Blau-Weiß Homburg STB) 6/1 0
47 29750883 Hoffmann, Alisa 4/1 0
48 29750670 Pracht, Anna (TC Haiger HTV) 4/1 0
49 29650136 Karl, Leonie (MTV Urberach HTV) 4/1 0
50 29651387 Ganeshamoorthy, Sobika 4/1 0
51 29650454 Stephan, Yara (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 4/1 0
52 29650539 Bellmann, Theresa (Chemnitzer TC Küchwald STV) 4/1 0
53 29650108 Lippert, Laura (TV Siegmar ) 4/1 0
54 29750383 Kuppig, Helena (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 4/1 0
55 29900112 Kukaras, Katharina (TC SG Heidelberg BAD) 4/1 0
56 29750206 Schmidt, Franziska (TC GW Marpingen STB) 4/1 0
57 29650488 Hollstein, Muriel (Ratinger TC GW TVN) 4/1 0
58 29752729 Choi, Suhwa (Gladbacher HTC TVN) 4/1 0
59 29850542 Heiyng, Victoria (TC Eversberg 1974 WTV) 4/1 0
60 29752152 Luboldt, Leah (ETB SW Essen TVN) 4/1 0
61 29750437 Hinze, Lara (TC RW Bad Oeynhausen WTV) 4/1 0
62 29750820 Kampwirth, Merle (TC Kaunitz WTV) 4/1 0
63 29750101 Müller, Sina-Louisa (Nienburger TC ) 4/1 0
64 29950046 Niemeier, Jule (Dortmunder TK RW 98 WTV) 4/1 0
65 29750941 Lüdemann, Laura (SV Berliner Bären TVBB) 4/1 0
66 29650551 Regel, Patricia (Rahlstedter HTC HAM) 4/1 0
67 29950281 Rosnowska, Anastazia (SG Rodenberg TNB) 4/1 0
68 29752849 Wagner, Evelyn (Mühlenberger SV Hannover TNB) 4/1 0
69 29651339 Brandt, Luise (TC Haiger HTV) 4/1 0
70 29650039 Zimmermann, Anna Maria 4/1 0
71 29651827 Eisenblätter, Hanna (Peiner TC TNB) 4/1 0
72 29752647 Karre, Miriam (Berliner SV 1892 TVBB) 4/1 0
73 29752707 zum Felde, Pia (Tempelhofer TC TVBB) 4/1 0
74 29650500 van Bergen, Lisa (SuS Wesel-Nord ) 4/1 0
75 29751179 Maser, Nina 4/1 0
76 29751199 Fritzsche, Elisa 4/1 0
77 19601749 Jerger, Beatrice 4/1 0
78 29650215 Wolff, Stephanie 4/1 0
79 29750723 Koob, Tanja 2/1 0
80 29750945 Knell, Jara 2/1 0
81 29651335 Reeh, Annika (TC Eschenburg HTV) 2/1 0
82 29751427 Windorf, Julia (TC Schönbach HTV) 2/1 0
83 29654811 Sergienko, Alina 2/1 0
84 29754526 Aksenova, Taisiya 2/1 0
85 29750281 Mihai, Alexandra (TC GW Betzdorf RPF) 2/1 0
86 29752714 Kairets, Natali (THC im VfL Bochum WTV) 2/1 0
87 29850427 Fischer, Anna (TC Sportpark Rheinbach TVM) 2/1 0
88 29754525 Klyuchnikova, Svetlana 2/1 0
89 29801811 Rütten, Jennifer (TC RW Geilenkirchen TVM) 2/1 0
90 29653225 Primorac, Silvija (BV Altenessen ) 2/1 0
91 29653120 Synowski, Friederike (TC GW Hiddesen WTV) 2/1 0
92 29650174 Scholz, Verena (TC GG Wolfsburg NTV) 2/1 0
93 29851696 Villegas, Laura Marie (TC RW Geseke ) 2/1 0
94 29651113 Brunken, Deborah (TC Herford WTV) 2/1 0
95 29750067 Kastigen, Kira (Bünder TC WTV) 2/1 0
96 29750145 Gibbs, Merle-Lu (TC GW Bergen NTV) 2/1 0
97 29651247 Betz, Annica (DTV Hannover TNB) 2/1 0
98 29752612 Juhas, Ida (DSV 1878 Hannover TNB) 2/1 0
99 29654679 Ulrich, Denis 2/1 0
100 29654680 Ulrich, Sophie 2/1 0
101 29654262 Weiß, Lisa (SuS Wesel-Nord ) 2/1 0
102 29650184 Schmid, Olivia J. 2/1 0
103 29650126 Breinlinger, Julia 2/1 0
104 29754570 Farzat, Sara 2/1 0
105 29750070 Meister, Amelie 2/1 0
106 29650112 Zizmann, Elena 2/1 0
107 29851255 Sautter, Caroline 2/1 0
108 29750236 Häberle, Annika 2/1 0
109 29651179 Drebka, Katharina 2/1 0
110 29851734 Swoboda, Joana (TC RW Wahlstedt SLH) 0/1 0
111 29752653 Urzua, Sophie (TC RW Wahlstedt SLH) 0/1 0
112 29851919 Intert, Sophia (TC RW Wahlstedt SLH) 0/1 0
113 29750933 Behnck, Anna (TSV Reinbek SLH) 0/1 0
114 29751070 Plettenberg, Lena (TG A-Henstedt-Ulzburg SLH) 0/1 0
115 29750909 Chaudhry, Maria (Eintracht Frankfurt HTV) 0/1 0
116 29650293 Haller, Julia 0/1 0
117 29752816 Döring, Isabell Annemarie Jennife 0/1 0
118 29751194 Hägele, Annik 0/1 0
119 29654851 Krugljak, Anastasia 0/1 0
120 29650670 Hammer, Luzia 0/1 0
121 29750287 Maier, Natalie 0/1 0
122 29650345 Stotz, Jeannette 0/1 0
123 29650443 Simon, Ann-Cathrin 0/1 0
124 29950510 Scheffbuch, Janina 0/1 0
125 29854037 Oprea, Raisa 0/1 0
126 29750318 Kohl, Malou 0/1 0
127 29651614 Tsomidis, Anastasia 0/1 0
128 29750991 Woltersdorf, Luisa (TC Weiden /TVM ) 0/1 0
129 29604728 Esser, Rosalie (THC Brühl TVM) 0/1 0
130 29701753 Sips, Viola (TC Lese GW Köln TVM) 0/1 0
131 29851526 Blöhse, Jennifer (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 0/1 0
132 29750003 Marx, Hannah (Kölner THC Stadion RW TVM) 0/1 0
133 29850540 Grässer, Sharleen (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 0/1 0
134 29602526 Ferber, Charlotte (TC Widdersdorf ) 0/1 0
Nur die ersten Teilnehmer anzeigen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]