TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
01
Tennis
HEAD Junior Circuit 2010 Zur Circuit-Übersicht
21.04.2010 - 12.09.2010  
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner Désirée Leupold E-Mail-Adresse dleupold@junior-circuit.de
Gesamtwertung männlich U10 (männlich U10) nach 12 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 10050223 Pfaff, Moritz (TC Blau-Weiß Ottweiler STB) 30/2 2
2 10050888 Dervisevic, Denni (SV Arminia Gütersloh WTV) 30/2 2
3 10000835 Petzold, Patrick (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 21/2 0
4 10150978 Lehmann, Jerome (TC BW Kamp-Lintfort TVN) 17/2 1
5 10051044 Cu Thai, Quy Dennis (TC Kaiserswerth TVN) 16/2 0
6 10051035 Tobisch, Oliver (MTV Urberach HTV) 16/2 0
7 10100027 Loddeke, Michael (TV Machern GW STV) 15/1 0
8 10051189 Witte, Tobias (TC Kaiserswerth TVN) 15/1 1
9 10051235 Lohse, Fynn Henryk (TC an der Schirnau SLH) 15/1 1
10 10050218 Franz, Patrick (TC RW Groß-Gerau HTV) 15/1 1
11 10054003 Hütten, Jakob (TC 1899 Blau-Weiss Berlin TVBB) 15/1 1
12 10051093 Botschek, Michael (TC Gerlingen WTB) 15/1 1
13 10051191 Richter, Angus (TC Schönbach HTV) 8/1 0
14 10001566 Lermann, Daniel (TG Stadtpark Chemnitz STV) 8/1 0
15 10050501 Schmidt, Maximilian (TC 1979 Stennweiler STB) 8/1 0
16 10050031 Senf, Benedict (Hildesheimer TV ) 8/1 0
17 10051434 Müller, Malte (TV GG Ramlingen-Ehlershausen TNB) 8/1 0
18 10050988 Heins, Conrad (SG TaF / TuS Holstein Quickb. SLH) 8/1 0
19 10150969 Russillo, Gianluca (Berliner Schlittschuh-Club TVBB) 8/1 0
20 10050250 Miksovsky, Patrick (TC GW Marpingen STB) 8/1 0
21 10051224 Stapelmann, Christopher (Chemnitzer TC Küchwald STV) 6/2 0
22 10001037 König, Tino (Ober-Mörler TC HTV) 6/1 0
23 10150845 Ley, Marc 6/1 0
24 10050349 Emmerich, Jan (TC Ziegelhausen ) 6/1 0
25 10051016 Pirdzun, Yannic (Grunewald Duisburg TVN) 6/1 0
26 10052305 Borges, Moritz (STV Hünxe TVN) 6/1 0
27 10051029 Göttke-Krogmann, Klaas (TV Lohne NTV) 6/1 0
28 10051049 Goldstein, Clemens (Bielefelder Tennis Turnier Club (BTTC) ) 6/1 0
29 10051147 Menge, Leon (DTV Hannover TNB) 6/1 0
30 10050068 Wendelken, Linus (Club Zur Vahr NWE) 6/1 0
31 10050027 Presuhn, Bastien (TC Gelb-Rot Eintracht Hildesheim NTV) 6/1 0
32 10051274 Urzua, Fabian (TC RW Wahlstedt SLH) 6/1 0
33 10150486 Krolo, Filip (Eintracht Frankfurt HTV) 6/1 0
34 10051933 Kunstmann, Leo Gabriel (TC Alsbach HTV) 6/1 0
35 10052404 Ivkovac, Filip (Olympischer Sport-Club TVBB) 6/1 0
36 10053045 Kugel, Joshua (Verein für Körperkultur TVBB) 6/1 0
37 10151208 Wiedenhorn, Nic 6/1 0
38 10150668 Fleck, Linus 6/1 0
39 10001473 Höinck, Robin (TC Lese-Grün-Weiß ) 6/1 0
40 10052292 Bangert, Jan (RW Ohligs ) 6/1 0
41 10151002 Kauf, Jonathan (TC Weiss-Blau Zweibrücken RPF) 6/1 0
42 10052887 Steltmann, Luca (TC Weiss-Blau Zweibrücken RPF) 6/1 0
43 10250127 Peter, Michel Jonas (TC Schönbach HTV) 4/1 0
44 10051433 Weyer, Cedric (TC BG Bad Rappenau BAD) 4/1 0
45 10050091 Will, Fabian (Heidelberger TC ) 4/1 0
46 10150286 Uhde, Phillip (TC SG Heidelberg BAD) 4/1 0
47 10250948 Szymczak, Marvin (TC Kurpfalz St.Ilgen BAD) 4/1 0
48 10151355 Thiergard, Sven (Rochusclub Düsseldorf TVN) 4/1 0
49 10052310 Prothmann, Hendrik (STV Hünxe TVN) 4/1 0
50 10151013 Borges, Noah (TC Waldhof Bottrop e.V. ) 4/1 0
51 10051141 Wefers, Tim (TC BWG Straelen TVN) 4/1 0
52 10152377 Fitzon, Noah 4/1 0
53 10052206 Weisner, Nicholas (TC SuS Bielefeld WTV) 4/1 0
54 10052303 Groß, Nico (MTV Hondelage TNB) 4/1 0
55 10150433 Gelbke, Ricardo (TuS Wettbergen Hannover TNB) 4/1 0
56 10150822 Felix, Percy (TC BW Bensheim HTV) 4/1 0
57 10050992 Daum, Marius (TV Rüsselsheim-Hassloch HTV) 4/1 0
58 10050983 Kock, Björn (TEC Darmstadt HTV) 4/1 0
59 10150862 Freyberg, Kane (TEC Darmstadt HTV) 4/1 0
60 10150471 Kurz, Benedict 4/1 0
61 10052759 Mosig, Laurin 4/1 0
62 10150348 Henke, Noel 4/1 0
63 10051471 Nguyen, Viet-Long 4/1 0
64 10151046 Schaadt, Jasper (TC BW St. Wendel STB) 4/1 0
65 10152445 Redinger, Lukas (TC Contwig RPF) 4/1 0
66 10051505 Beyer, Louis (Casino Kempen TVN) 2/1 0
67 10054354 Vaganov, Roman 2/1 0
68 10054357 Wetzel, Tristan (TVE Frohnhausen ) 2/1 0
69 10152303 Schnitzler, Finn (Angermunder TC ) 2/1 0
70 10051146 Selmanovic, Denis (TC Grunewald ) 2/1 0
71 10250568 Wiskandt, Max (TC GW Bad Wildungen HTV) 2/1 0
72 10051032 Esposito, Fabio (BW Wickrath TVN) 2/1 0
73 10151060 Voigtländer-Tetzner, Albert (TC Wetzlar HTV) 2/1 0
74 10000943 Hane, Laurenz (TEC Darmstadt HTV) 2/1 0
75 10052645 Adamson, David (SG Arheilgen HTV) 2/1 0
76 10151050 Gramer, Laris 2/1 0
77 10250603 Kübler, Patrick 2/1 0
78 10150141 Schietinger, Simon 2/1 0
79 10050418 Lins, Lars 2/1 0
80 10051165 Eble, Nico 2/1 0
81 10151279 Haller, Markus 2/1 0
82 10250030 Schlagauf, Noah 2/1 0
83 Papalia, Lucca (TC Königsforst /TVM ) 0/4 0
84 10152349 Khurtov, Daniil 0/1 0
85 10250439 Janßen, Marcel (TC BWG Straelen TVN) 0/1 0
86 10350109 Pätzold, Felix (Angermunder TC ) 0/1 0
87 10052441 Kciuk, David (Klever RW TVN) 0/1 0
88 10054359 Friderich, Tom (STV Hünxe TVN) 0/1 0
89 10050275 Hanusek, Manfred (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 0/1 0
90 10150346 Ahrweiler, Martin (TC BW Neuss TVN) 0/1 0
91 10150967 Fischbach, Lucas (TC Homberg-Meiersberg TVN) 0/1 0
92 10054358 Crummenerl, Marc Lucas (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf TVN) 0/1 0
93 10051023 Löchterfeld, Nils (Dortmunder TK RW 98 WTV) 0/1 0
94 10052224 Struk, Tim (TC Iserlohn WTV) 0/1 0
95 10050257 Pollmeier, Tom (TC Kaunitz WTV) 0/1 0
96 Unbekannt Erdmann, Jesko (Bielefelder TTC WTV) 0/1 0
97 10152386 Schirrmeister, Edgar (Bielefelder TTC WTV) 0/1 0
98 10054366 Joswig, Moritz (Eintracht Quenhorn E.V. ) 0/1 0
99 10151174 Horstmann, Till (GTC Rot Weiß ) 0/1 0
100 10050744 Ugarov, Michail (TV BW Einbeck NTV) 0/1 0
Alle Teilnehmer anzeigen
Gesamtwertung männlich U12 (männlich U12) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 19950490 Hain, Jan-Sören (TC Haiger HTV) 31/3 1
2 19850176 Ouoba, Cedric (TC Friedrichsdorf HTV) 30/2 2
3 19851328 Rehbronn, Leon-Luca (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 30/2 2
4 19850306 Amendt, Martin (Bremerhavener TV v. 1905 NWE) 30/2 2
5 19950067 Hartzheim, Noel-Maximilian (TC GW Heiligenwald STB) 21/2 1
6 19853036 Iaccarino, Francesco (TC Weiß-Gelb Lichtenrade TVBB) 15/1 1
7 19853098 Sama, Alain (SC Rönnau SLH) 15/1 1
8 19850159 Bajors, Nick 15/1 1
9 19853037 Andre, Chris Lukanu (Grunewald TC TVBB) 15/1 1
10 19850943 Albrecht, Henrik (TC Blau-Weiß Homburg STB) 15/1 1
11 19850998 Onken, Henrik (TC Bad Essen NTV) 14/2 0
12 19850062 Kötter, Justus (Osnabrücker THC NTV) 12/3 0
13 19800808 Hezel, Julian Alexander (Chemnitzer TC Küchwald STV) 12/2 0
14 19850384 Blome, Constantin (TC Blau-Weiß Sundern WTV) 8/2 0
15 19853704 Schäfer, Tim (Kölner HTC BW TVM) 8/2 0
16 19850365 Dahlem, Tino Yannick (TG TuS Holstein Quickborn SLH) 8/2 0
17 19851306 Baumbach, Silas (TC Solvay Rheinberg ) 8/1 0
18 19953873 Sikorski, Philipp 8/1 0
19 19853033 Hein, Kolja (TEC Darmstadt HTV) 8/1 0
20 19852965 Hermes, Ben (Der Club an der Alster HAM) 8/1 0
21 19850995 Brüns, Jasper (TC Ruit WTB) 8/1 0
22 19951281 Bockers, Marvin (Turnerschaft Lürrip TVN) 8/1 0
23 19850570 Lehn, Luca (TC Weinheim 1902 BAD) 8/1 0
24 19953947 Erdmann, Jonas (Bielefelder TTC WTV) 6/2 0
25 19951257 Kleeberg, Julian (TC Bad Sooden-Allendorf HTV) 6/2 0
26 19850954 Mäde, Moritz (TC Manderbach HTV) 6/1 0
27 19950576 Rink, Maximilian 6/1 0
28 19800792 Ehrhardt, Paul (SV Dresden Mitte 1950 TA STV) 6/1 0
29 19800803 Neugebauer, Peter (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 6/1 0
30 19850209 Kuhn, Marco (TC Waiblingen WTB) 6/1 0
31 19900179 Albuszies, Niklas (TC Walldorf-Astoria BAD) 6/1 0
32 19851307 Bialy, Lars (Gladbacher HTC TVN) 6/1 0
33 19950499 Wefers, Oliver (TC BWG Straelen TVN) 6/1 0
34 19851051 Hohmeier, Justin (TV Espelkamp-Mittwald WTV) 6/1 0
35 19850091 Baciulis, Robin (TuS Leese TNB) 6/1 0
36 19850104 Betz, Bjarne (DTV Hannover TNB) 6/1 0
37 19850964 Hadeler, Marc (LBV Phönix Lübeck SLH) 6/1 0
38 19950122 Stöhr-Hering, Tom (TV Rot-Weiß Bremen NWE) 6/1 0
39 19901484 Roth, Jonathan 6/1 0
40 19850797 Cavara, Silvan (TGS Bieber Offenbach HTV) 6/1 0
41 19853094 Stojanovic, Aleksandar (Olympischer Sport-Club TVBB) 6/1 0
42 19853175 Sämann, Paul (TC Weiße Bären Wannsee TVBB) 6/1 0
43 19851174 Leder, Luca 6/1 0
44 19850843 Friedrich, Bennet 6/1 0
45 19950420 Knigge, Henry (TV Rot-Weiß Bremen NWE) 6/1 0
46 19850559 Müller, Leon (TC RW Baden-Baden BAD) 6/1 0
47 19850150 Schmidt, Tim (TC Rot-Weiss Kaiserslautern RPF) 6/1 0
48 19852620 Wensing, Jonathan (TuS Lotte WTV) 4/3 0
49 19950497 Müller, Leonard (TC 31 Kassel HTV) 4/2 0
50 19952347 Finke, Leon (FC Pfeil Broistedt TNB) 4/2 0
51 19853591 Pfeifer, Jan-Michel 4/1 0
52 19850955 Reeh, Leon (TC Sinn HTV) 4/1 0
53 19853089 Pfeifer, Jonas 4/1 0
54 19951877 Heidersdorf, Max 4/1 0
55 19850164 Stephan, Tim (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 4/1 0
56 19900283 Sagstetter, David (TV Machern GW STV) 4/1 0
57 19900279 Ciocanel, Yannick (SV Dresden Mitte 1950 TA STV) 4/1 0
58 19900277 Hellmund, Christoph (TC Bad Weißer Hirsch Dresd. STV) 4/1 0
59 19900180 Arnold, Luca (TC BW Schwetzingen BAD) 4/1 0
60 19800596 Fromm, Benjamin (Heidelberger TC ) 4/1 0
61 19850838 Uteshev, Marat (MTG BW Mannheim BAD) 4/1 0
62 19851138 Reichert, Patrick (TC Losheim STB) 4/1 0
63 19850858 Becker, Jonas (TC 80 Altendorf-Ulfkotte WTV) 4/1 0
64 19950249 Grundmann, Maximilian (TC Eintracht Dortmund WTV) 4/1 0
65 10050020 Squire, Henri (TC Kaiserswerth TVN) 4/1 0
66 19950012 Bannasch, Tom (TC Grün-Weiß Herne WTV) 4/1 0
67 19953639 Voßeberg, Till (DJK Grün-Weiß Albersloh e.V. ) 4/1 0
68 10050929 Klee, Tim (TC BW Halle ) 4/1 0
69 19850072 Spiller, Nicolas (TC 31 Kassel HTV) 4/1 0
70 19950439 Hädicke, Oskar (TC Iserlohn WTV) 4/1 0
71 19850991 Schmieta, Tom (TC Sommerbostel NTV) 4/1 0
72 19855543 Ballerstedt, Maxim (TC an der Schirnau SLH) 4/1 0
73 19951420 Baumert, Luca (Pinneberger TC SLH) 4/1 0
74 19852426 Fraßeck, Tillmann 4/1 0
75 19850529 Thieme, Leon 4/1 0
76 19951953 Wiesemann, Oliver 4/1 0
77 19852717 Gruner, Sebastian 4/1 0
78 19800369 Pfennig, David (TC Gauting BTV) 4/1 0
79 19853032 Toeche-Mittler, Lennon (TEC Darmstadt HTV) 4/1 0
80 19952183 Malpricht, Björn (TC Traisa HTV) 4/1 0
81 19802883 Sattler, Paul Simon (TGS Bieber Offenbach HTV) 4/1 0
82 19955852 Wenner, Ben (Dahlemer TC TVBB) 4/1 0
83 19955113 Kothe, Bernd (Verein für Körperkultur TVBB) 4/1 0
84 19855294 Klimek, Anton (TC SCC Berlin TVBB) 4/1 0
85 19855445 Ahlgrimm, Dominic (Dahlemer TC TVBB) 4/1 0
86 19853515 König, Sven 4/1 0
87 19851446 Botschek, Christoph 4/1 0
88 19851278 Schwarzer, David 4/1 0
89 19950527 Katzenwadel, Dennis 4/1 0
90 19853180 Befort, Maximilian (TC Stadtwald Hilden TVN) 4/1 0
91 19856927 Traskin, Henrik (Litauen ) 4/1 0
92 19902884 Voigt, Paul (Kölner HTC BW TVM) 4/1 0
93 19951888 Schäfer, Robin (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 4/1 0
94 19951913 Reich, Timm (TC GW Waldfischbach-B. RPF) 4/1 0
95 19955972 Redinger, Jonas (TC Contwig RPF) 4/1 0
96 19951902 Tolksdorff, Janusch (TC Niederwürzbach STB) 4/1 0
97 19852391 Staut, Maurice (DJK Hühnerfeld Abt. Tennis STB) 4/1 0
98 19951892 Wädwing, Philipp (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 2/2 0
99 19851565 Rubinstein, Pascal 2/1 0
100 19854468 Trabitzsch, Paul (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 2/1 0
Alle Teilnehmer anzeigen
Gesamtwertung männlich U14 (männlich U14) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 19652488 Wädwing, Niklas (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 19/2 1
2 19750344 Fitzon, Benjamin (TC BW Ahlen 23 WTV) 15/2 1
3 19750237 Weidung, Domenik (TC Andernach ) 15/1 1
4 19650634 Morgenroth, Moritz (TC SW Ürzig RPF) 15/1 1
5 19850056 Altmaier, Daniel (Blau Weiß Kamp-Lintfort ) 15/1 1
6 19651011 Wendelken, Rasmus (Club Zur Vahr NWE) 15/1 1
7 19750289 Schümann, Tobias (THC Ahrensburg SLH) 15/1 1
8 19650056 Staniszewski, Niklas (TC Weimar 1912 TTV) 15/1 1
9 19750185 Lemke, Tim-Henrik (TV Rüsselsheim-Hassloch HTV) 15/1 1
10 19757850 Pinto, Mykelti (TC Lichtenrade Weiß-Gelb TVBB) 15/1 1
11 19650439 Behrens, Jan (TC Weissach-Flacht WTB) 15/1 1
12 19652354 Jülich, Sascha (BG Bonn-Beuel ) 15/1 1
13 19650769 Schwarzwälder, Alexander (TC Rot-Weiss Kaiserslautern RPF) 15/1 1
14 19750379 Sanz, Robin (TC Iserlohn WTV) 14/3 0
15 19750695 Blome, Maximilian (TC Blau-Weiß Sundern WTV) 12/2 0
16 19850001 Holthey, Linus (TC Seppensen TNB) 12/2 0
17 19602879 Melkowski, Fabian (TV Gelb-Weiß Görlitz STV) 10/2 0
18 19650423 Feyer, Jan-Niklas (Osnabrücker THC NTV) 10/2 0
19 19602661 Stahl, Daniel (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD) 8/2 0
20 19650388 Rahne, Peer Niklas (TC BW Halle ) 8/2 0
21 19650223 Rasche, Tobias (MTV VJ Peine NTV) 8/2 0
22 19750005 Matthes, Toni (Chemnitzer TC Küchwald STV) 8/1 0
23 19602476 Metz, Joschka (SSC Karlsruhe ) 8/1 0
24 19650450 Krüger, Kurt (TC Grün-Weiß Bochum WTV) 8/1 0
25 19652455 Bode, Christian (TV Espelkamp-Mittwald WTV) 8/1 0
26 19650488 Petersen, Malte (Braunschweiger THC TNB) 8/1 0
27 19800790 Wittekopf, Franz (TC Sportpark Paunsdorf ) 8/1 0
28 19750220 Kraus, Adrian (TSV Schott Mainz RPF) 8/1 0
29 19652759 Faßbender, Max (RG Voerde TVN) 8/1 0
30 19650212 Strohbeck, Dirk 8/1 0
31 19652480 Hoven, Harry Maria (TC RW Bad Honnef TVM) 8/1 0
32 19751396 Reischmann, Niklas (TC Landstuhl RPF) 8/1 0
33 19750490 Graf, Maximilian (Sportcenter Suhl ) 6/2 0
34 19602550 Renke, Maxim (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD) 6/2 0
35 19750337 Markmeyer, Lukas (Osnabrücker THC NTV) 6/2 0
36 19851042 Hoffmann, Philipp 6/1 0
37 19602892 Forkel, Vincenc (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 6/1 0
38 19850109 Bertsch, Jochen (MTG BW Mannheim BAD) 6/1 0
39 19750743 Cyranowski, Christian (TC Weissenhof Stuttgart WTB) 6/1 0
40 19850238 Rosenkranz, Mats (ETUF Essen TVN) 6/1 0
41 19650288 Boehnke, Christian (TV Espelkamp-Mittwald WTV) 6/1 0
42 19850307 Stach, Anton (TC Nordheide TNB) 6/1 0
43 19750271 Heine, Nikola Alexander (TC GW Gifhorn TNB) 6/1 0
44 19752597 Pelka, Niklas (SG TaF / TuS Holstein Quickb. SLH) 6/1 0
45 19650703 Schümann, Nicolas (THC Ahrensburg SLH) 6/1 0
46 19750122 Wilde, Fabian (ETC Crimmitschau STV) 6/1 0
47 19750346 Stolz, Leonard (TSC Mainz RPF) 6/1 0
48 19650310 Hök, Christopher-Robin (SV Darmstadt-Eberstadt HTV) 6/1 0
49 19650368 Vens, Daniel (SuS Wesel-Nord ) 6/1 0
50 19853036 Iaccarino, Francesco (TC Weiß-Gelb Lichtenrade TVBB) 6/1 0
51 19652900 Tahirovic, Ajdin 6/1 0
52 19851050 Schinteie, Laurentiu (TC Jettingen WTB) 6/1 0
53 19652525 Thiel, Oliver (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 6/1 0
54 19650320 von der Heyden, Pablo (TSC Hansa Dortmund WTV) 6/1 0
55 19751483 Steinbacher, Raphael (TC Rot-Weiss Kaiserslautern RPF) 6/1 0
56 19754712 Hollinger, Jannis (TC Weiss-Blau Zweibrücken RPF) 6/1 0
57 19650277 Vetter, Kevin (TV Blau-Weiß 90 Forst TVBB) 4/2 0
58 19750375 Hamoda, Rami (TC Herford WTV) 4/2 0
59 19750849 Greiner, Maximilian (TC RW Hildburghausen TTV) 4/2 0
60 19651173 Cetera, Nick 4/1 0
61 19650143 Wagner, Laurenz (TC Dillenburg HTV) 4/1 0
62 19750241 König, Fabio (TC Friedrichsdorf HTV) 4/1 0
63 19751590 Katzer, Robin-Bastian (TC Sinn HTV) 4/1 0
64 19602863 Wirlitsch, Maximilian (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 4/1 0
65 19602848 Hönel, Bruno (SV Dresden Mitte 1950 TA STV) 4/1 0
66 19701580 Bich, Mikhail (Chemnitzer TC Küchwald STV) 4/1 0
67 19701256 Khayat, Tim (TC BW Leimen ) 4/1 0
68 19602473 Merz, Gerrit (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD) 4/1 0
69 19800598 Gieße, Jannik (MTG BW Mannheim BAD) 4/1 0
70 19652140 Korsten, David (TC Kaster TVM) 4/1 0
71 19757824 Balezin, Gleb 4/1 0
72 19752179 Pluta, Jakob (Gladbacher HTC TVN) 4/1 0
73 19752715 Tembrink, Tim (TuB Bocholt TVN) 4/1 0
74 19750213 Kanwischer, Jonas (TC RW Barsinghausen ) 4/1 0
75 19750290 Bosse, Johannes (MTV Wolfenbüttel TNB) 4/1 0
76 19751736 Möller, André (Schwartauer TV SLH) 4/1 0
77 19754688 Saschek, Maximilian (Schwartauer TV SLH) 4/1 0
78 19754410 Boeden, Fritz Benjamin (NTSV Strand 08 SLH) 4/1 0
79 19750212 Stephan, Bennet (Harvestehuder THC HAM) 4/1 0
80 19651551 Rothhagen, Konstantin 4/1 0
81 19654842 Graßmuck, Giuliano 4/1 0
82 19655170 Neumann, Fabio 4/1 0
83 19655174 Unsleber, Lukas (TC Gersprenztal HTV) 4/1 0
84 19750359 Kern, Jan David (TuS Griesheim HTV) 4/1 0
85 19701327 Münch, Florian (MTG BW Mannheim BAD) 4/1 0
86 19650101 Kandt, Julius (NTC Die Känguruhs TVBB) 4/1 0
87 19754631 Borns, Till Niklas (SuS Wesel-Nord ) 4/1 0
88 19654961 Müller-Wünsch, Lukas (TC 1899 Blau-Weiss Berlin TVBB) 4/1 0
89 19952098 Braude, Alexander (LTTC Rot-Weiß Berlin TVBB) 4/1 0
90 19650183 Widmaier, Chris 4/1 0
91 19650333 Gärtner, Tobias (TC Mundelsheim WTB) 4/1 0
92 19650119 Krüger, Florian 4/1 0
93 19650630 Kaiser, Anthony (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 4/1 0
94 19752644 Klein, Christopher (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 4/1 0
95 19750587 Schneider, Dustin (TC Benrath ) 4/1 0
96 19652313 Straub, Valentin (TC Lese Grün Weiss Köln ) 4/1 0
97 19950054 Klimov, Daniil (TC Weiss-Blau Zweibrücken RPF) 4/1 0
98 19751785 Grosseloh, Ulf (TC Waldbronn BAD) 4/1 0
99 19751706 Mürkens, Niklas (TC Viktoria St. Ingbert STB) 4/1 0
100 19655614 Kohde, Dominik (CTC Küchwald ) 2/2 0
Alle Teilnehmer anzeigen
Gesamtwertung männlich U16 (männlich U16) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 19400086 Schmitz, Kilian (TC Iserlohn WTV) 15/1 1
2 19506255 Dersch, Sebastian (TV Brand-Erbisdorf 92 STV) 15/1 0
3 19501086 Rehberg, Marvin (TC Walldorf-Astoria BAD) 15/1 1
4 19652447 Pashayan, Daniel (TG Hüls WTV) 15/1 1
5 19500010 Heitmann, Gereon (Gütersloher TC RW WTV) 15/1 1
6 19650127 Meyer, Alexander (HTV Hannover TNB) 15/1 1
7 19500303 Hadeler, Nico (LBV Phönix Lübeck SLH) 15/1 1
8 19400603 Pfeffer, Emanuel (SGT Baunatal HTV) 15/1 1
9 19500705 Hoeveler, Leon (TC Bruchköbel HTV) 15/1 1
10 19500934 Andre, Felix (Berliner Schlittschuh-Club TVBB) 15/1 1
11 19501040 Tvrdon, Lukas (TA SV Böblingen WTB) 15/1 1
12 19400108 Triphaus, Phil (TC BW Halle ) 15/1 1
13 19400554 Klein, Justin (TC Halberg-Brebach STB) 15/1 1
14 19751246 Wegner, Till (Unterbacher TC TVN) 14/2 0
15 19500014 Fliegner, Nico (TC GW Hiddesen WTV) 12/2 0
16 19500623 Schlösser, Dominik (Hohenhamelner TC TNB) 10/2 0
17 19500764 Amendt, David (TC Rot-Weiß Bremerhaven NWE) 10/2 0
18 19551208 Holländer, Jonas (TC Bayer Dormagen TVM) 8/2 0
19 19650747 Heime, Jonas (Kahlenberger HTC TVN) 8/2 0
20 19650083 Gelbrich, Ferdinand (HTV Hannover TNB) 8/2 0
21 19450150 Werneke, Tim (TC Blau-Weiss St. Wendel ) 8/2 0
22 19600864 Masur, Alexander (SG Dittelbrunn BTV) 8/1 0
23 19504573 Garn, Philipp (Chemnitzer TC Küchwald STV) 8/1 0
24 19400992 Jakubek, Jonah (Kölner HTC BW TVM) 8/1 0
25 19500454 Bauer, Lukas (TC Northeim ) 8/1 0
26 19500026 Kammer, Niklas (TC Blau-Gold Arnsberg WTV) 8/1 0
27 19400522 Meyer, Maximilian (HTV Hannover TNB) 8/1 0
28 19454554 Schubsda, Alexander (TV Uetersen SLH) 8/1 0
29 19500415 Kern, Jan-Lukas (TuS Griesheim HTV) 8/1 0
30 19450358 Höhnke, Marino (TC Ingelfingen WTB) 8/1 0
31 19556090 Vandeweghe-Handel, Daniel (TC Blau-Weiss Herxheim RPF) 8/1 0
32 19500404 Debus, Jan (TC Haiger HTV) 6/1 0
33 19400526 Dittmann, Timo (TC Schönbach HTV) 6/1 0
34 19400887 Trinks, Felix (TV Brand-Erbisdorf 92 STV) 6/1 0
35 19504574 Garn, Moritz (Chemnitzer TC Küchwald STV) 6/1 0
36 19602323 Ismail, Karim (TC BW Schwetzingen BAD) 6/1 0
37 19701340 Paulus, Steven (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD) 6/1 0
38 19650159 Kühling, Jan Niklas (TV Osterath TVN) 6/1 0
39 19500061 Scholz, Philipp (TC Kaunitz WTV) 6/1 0
40 19500619 Lichte, Jonas (SV Gehrden TNB) 6/1 0
41 19750352 Prehn, Noah (TuS Lübeck 93 SLH) 6/1 0
42 19550400 Schumacher, Lennart (TV Uetersen SLH) 6/1 0
43 19554549 Bednarek, Martin (TC BSA ) 6/1 0
44 19501005 Taach, Erich (TC Rot-Weiß Glauchau STV) 6/1 0
45 19401290 Pingel, Tobias (TC RW Vellmar HTV) 6/1 0
46 19400825 Erbe, Stefan (TAS Pfungstadt HTV) 6/1 0
47 19551316 Nagel, Piet (Zehlendorfer Wespen TVBB) 6/1 0
48 19452481 Schulze, Maximilian (Rot-Weiß Seeburg TVBB) 6/1 0
49 19650086 Preis, Zino (TEC Waldau WTB) 6/1 0
50 19652523 Seitz, Dennis 6/1 0
51 19550493 Meyer, Yannik (TC SW im ASV Landau RPF) 6/1 0
52 19500243 Stagge, Maximilian (Osnabrücker THC NTV) 4/2 0
53 19500017 Windel, Jannik (Osnabrücker THC NTV) 4/2 0
54 19501021 Ohlenburger, Yannik (TC Haiger HTV) 4/1 0
55 19400527 Heise, Christopher (TC Haiger HTV) 4/1 0
56 19400089 Gerlach, Niklas (TC Haiger HTV) 4/1 0
57 19450853 Schmitt, Pascal 4/1 0
58 19405084 Schade, Florian (Chemnitzer TC Küchwald STV) 4/1 0
59 19400489 Heimburger, Sebastian (TC Seeheim HTV) 4/1 0
60 19500340 Bauer, Rouven (TC Weinheim 1902 BAD) 4/1 0
61 19501226 Bauer, Jan-Christoph (TC Walldorf-Astoria BAD) 4/1 0
62 19500343 Merkel, Christopher (TC Schriesheim BAD) 4/1 0
63 19500068 Kehres, Daniel Thomas (TC Grün-Weiß Herne WTV) 4/1 0
64 19650382 Rudenco, Alexandr (TG Hüls WTV) 4/1 0
65 19556985 Vaganov, Maxim 4/1 0
66 19650097 Günther, Loris (TV Sparta 87 Nordhorn TNB) 4/1 0
67 19400989 Erdmeier, Hendrik (TC Blau-Weiß Halle WTV) 4/1 0
68 19400477 Tiedemann, Robin (TC Cuxhaven NTV) 4/1 0
69 19400856 Tran Phuong, Bach (Leipziger TC 1990 STV) 4/1 0
70 19650074 Tran Viet, Huy 4/1 0
71 19500338 Mauerer, Tobias 4/1 0
72 19451968 El Antaki, Younes 4/1 0
73 19551799 Fuhrmann, Philipp 4/1 0
74 19555979 Marquardt, Christian (TC BR Erbach HTV) 4/1 0
75 19551903 Franz, Jonas (TC RW Groß-Gerau HTV) 4/1 0
76 19501189 Müller, Magnus (Frankfurter TC Palmengarten HTV) 4/1 0
77 19500534 Balk, Maximilian (Eintracht Frankfurt HTV) 4/1 0
78 19400132 Roccaro, Maximilian (BVH Tennis Dorsten WTV) 4/1 0
79 19500218 Schnee, Sebastian (BTTC Grün-Weiß TVBB) 4/1 0
80 19552111 Dembinski, Dorian-Denree (Olympischer Sport-Club TVBB) 4/1 0
81 19750163 Schramm, Marvin (TC SCC Berlin TVBB) 4/1 0
82 19500850 Mollekopf, Maximilian (TA VfL Sindelfingen ) 4/1 0
83 19501039 Schröder, Marlon (TA VfL Sindelfingen ) 4/1 0
84 19400822 Weyhing, Jannik 4/1 0
85 19500774 Fiegert, Christian 4/1 0
86 19650428 Malejka, Louis (Pulheimer SC TVM) 4/1 0
87 19500551 Schneider, Jannis (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 4/1 0
88 19550119 Neumann, Raphael (TC Lese GW Köln TVM) 4/1 0
89 19500325 Erbacher, Johannes (TC RW Kaiserslautern ) 4/1 0
90 19552034 Staut, Pascal (DJK Hühnerfeld Abt. Tennis STB) 4/1 0
91 19551932 Lergenmüller, Laurenz-Philipp (TC SW im ASV Landau RPF) 4/1 0
92 19500897 Palzer, Julian (TC RW Altenkessel ) 4/1 0
93 19452722 Hartmann, Benjamin (TC BW Allendorf HTV) 2/1 0
94 19454400 Born, Marius (TC Finnentrop-Bamenohl WTV) 2/1 0
95 19451835 Al-Sabti, Fadi (TC BW Allendorf HTV) 2/1 0
96 19400838 Oerter, Nico (TC BW Allendorf HTV) 2/1 0
97 19555978 Krauss, Bernhard 2/1 0
98 19500754 Gersinska, David (TC RW Muggensturm BAD) 2/1 0
99 19500336 Zahn, Felix (TK GW Mannheim BAD) 2/1 0
100 19400662 Meller, Philipp (Kölner HTC BW TVM) 2/1 0
Alle Teilnehmer anzeigen
Gesamtwertung männlich U21 (männlich U21) nach 11 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 18900299 Barth, Florian (SG TaF / TuS Holstein Quickb. SLH) 30/2 2
2 19102037 Quandel, Christoph (Lüdenscheider TV 1899 WTV) 15/1 1
3 19250059 Kühnert, Marcus 15/1 0
4 19301395 Heberle, Daniel (TC Immenstaad ) 15/1 1
5 19400815 Müller, Sebastian (RTHC Leverkusen ) 15/1 1
6 19002143 Caspari, Alexander (Kölner HTC BW TVM) 15/1 1
7 19101692 Waldhausen, Tore (TC Wernigerode TSA) 15/1 0
8 19200513 Kardol, David (TC SW 1903 Bad Dürkheim RPF) 15/1 1
9 19002549 Jursza, Oscar (SV Berliner Bären TVBB) 15/1 1
10 19200103 Erbacher, Daniel (TC Rot-Weiss Kaiserslautern RPF) 15/1 1
11 19200096 Erbe, Christoph (TEC Darmstadt HTV) 12/2 0
12 19300220 Grimme, Maximilian (HTV Hannover TNB) 12/2 0
13 19500315 Hobgarski, Christopher (TC Oberkirchen WTV) 10/2 0
14 19301396 Schlenker, Thilo (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD) 10/2 0
15 19301229 Heckeroth, Marcel (Eintracht Frankfurt HTV) 8/3 0
16 19001440 Jakob, Colin (CTC Küchwald ) 8/1 0
17 19400781 Kapric, Denis (TC BW Villingen BAD) 8/1 0
18 19500047 Röttlingsberger, Jannik (TC Marl 33 WTV) 8/1 0
19 19300335 Hesse, Rico (TV Ost Bremen von 1956 NWE) 8/1 0
20 19300497 Kuwert, Jonas (TC Seppensen TNB) 8/1 0
21 18900493 Matschke, Georg (Erfurter TC RW ) 8/1 0
22 19400357 Hornung, Torben (TC SW 1903 Bad Dürkheim RPF) 8/1 0
23 19003052 Wichmann, Robert (SV Berliner Bären TVBB) 8/1 0
24 18900297 König, Jonas (Gladbacher HTC TVN) 8/1 0
25 19454555 El Tonbari, Mohamed (TC Viktoria St. Ingbert STB) 8/1 0
26 19300051 Severing, Richard (TC Rot-Weiß Hagen WTV) 6/2 0
27 19101642 Kolbenstetter, Marcel (SC SW Cuxhaven NTV) 6/2 0
28 18900030 Spindler, Benjamin (Chemnitzer TC Küchwald STV) 6/2 0
29 18900225 Ahrend, Marc (TSV Schott Mainz RPF) 6/1 0
30 19000434 Bellmann, Toni 6/1 0
31 19300405 Paulus, Nicolas (Turnier-SV Racket C. Nußloch BAD) 6/1 0
32 19454595 Khoroshilov, Igor (TG Hüls WTV) 6/1 0
33 19200435 Toffel, Hendrik (Dorstener TC WTV) 6/1 0
34 19300227 Memenga, Jonas (HTV Hannover TNB) 6/1 0
35 19101594 Albers, Kristian (TG Heimfeld HAM) 6/1 0
36 19400649 Wrede, Tim (SG TaF / TuS Holstein Quickb. SLH) 6/1 0
37 19400798 von Hebel, Philipp (TC Stockach BAD) 6/1 0
38 19200301 Lanz, Maximilian (1. TC Saalfeld TTV) 6/1 0
39 19201901 Müller, Philipp (Frankfurter TC Palmengarten HTV) 6/1 0
40 19250678 Böhme, Daniel (SV Berliner Bären TVBB) 6/1 0
41 19300472 Herbring, Niklas (TC Bad Homburg HTV) 6/1 0
42 18901288 Brenner, Christof (TC GW Betzdorf RPF) 6/1 0
43 19300893 Graser, Steven (TC Bad Friedrichshall WTB) 6/1 0
44 19102210 Marschall, Andre (TC Weiss-Blau Zweibrücken RPF) 6/1 0
45 19200321 Chiout, Christopher (Eintracht Frankfurt HTV) 4/1 0
46 19200008 Boborykin, Kacper 4/1 0
47 19300416 Spath, Jannik (TC Merzig ) 4/1 0
48 19200082 Gemein, Philip (TC Haiger HTV) 4/1 0
49 19305197 Harbarth, Alexander (TC Bad Friedrichshall WTB) 4/1 0
50 19501049 Kuhr, Justin (TC Wetzlar HTV) 4/1 0
51 19650580 Walterscheid-Tukic, Nikolas (Kölner THC Stadion RW TVM) 4/1 0
52 18902533 Kühs, Christian (Club Zur Vahr NWE) 4/1 0
53 19300016 Voß, Richard (TC Neheim-Hüsten WTV) 4/1 0
54 19101918 Frommknecht, Daniel (Mindener TK WTV) 4/1 0
55 19300125 Dullweber, Tim (TV Vechta TNB) 4/1 0
56 19202261 Meyer, Daniel (TC Dielingen WTV) 4/1 0
57 19400925 Mirtchev, Michael (Chemnitzer TC Küchwald STV) 4/1 0
58 19400486 von Hindte, Leonard (TuS Lübeck 93 SLH) 4/1 0
59 19300248 Roggenkamp, Alexander (TC Hummelsbüttel SLH) 4/1 0
60 19401399 Schramm, Joshua (Itzehoer TV SLH) 4/1 0
61 19050742 Beuthner, Christoph (SV Dresden Mitte 1950 TA STV) 4/1 0
62 19351018 Sauerbrey, Christian (Erfurter TC Rot-Weiß TTV) 4/1 0
63 19202152 Wagner, Danny (TC Erfurt 93 TTV) 4/1 0
64 19400743 Gelhardt, Luca Marius (TC Oberwerth Koblenz RPF) 4/1 0
65 19200970 Schütte, Paul (TEVC Kronberg HTV) 4/1 0
66 19500409 Lemke, Kai (TV Rüsselsheim-Hassloch HTV) 4/1 0
67 19100095 Zynga, Lennart (TV Feldmark Dorsten WTV) 4/1 0
68 19100441 Hoppius, Marc (TV Feldmark Dorsten WTV) 4/1 0
69 19102180 Krause, Laurens (SV Berliner Bären TVBB) 4/1 0
70 19200723 Jäger, Marvin (TV Warendorf 1897 WTV) 4/1 0
71 19400664 Weil, Ramon (KTC Weidenpescher Park TVM) 4/1 0
72 19200244 Jasyk, Sebastian (TC BW Neuss TVN) 4/1 0
73 19002699 Martin, Lars (TTC Brauweiler TVM) 4/1 0
74 19200278 Kirschbaum, Stefan (Solinger TC 02 TVN) 4/1 0
75 19301577 Bierbaum, Carlo (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 4/1 0
76 19000476 Winterhoff, Kai (TC RW Bad Laasphe WTV) 4/1 0
77 19200922 Louis, Adrian (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 4/1 0
78 19300918 Hartusch, Christopher (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 4/1 0
79 19350212 Waßmuth, Dennis (TC Halden 2000 WTV) 2/2 0
80 19400028 Forchap, David-Chaplefeh (Ruderclub Hamm WTV) 2/1 0
81 18900555 Löcherbach, Ole 2/1 0
82 19153565 Janssen, Johannes (TC Haiger HTV) 2/1 0
83 19300621 Bydekarken, Sharif (TC RW Bad Honnef TVM) 2/1 0
84 19251059 Weynand, Philipp 2/1 0
85 19650307 Choinski, Jan (TC Münstermaifeld RPF) 2/1 0
86 19000372 Fein, Alexander 2/1 0
87 18902636 Schilling, Tobias (TC RAWA TVN) 2/1 0
88 19455645 Kunin, Alexander (TG Hüls WTV) 2/1 0
89 19300023 Panzau, Timm (TC Brackel ) 2/1 0
90 19200729 Shahshahani, Sohejl (TG Nord Düsseldorf ) 2/1 0
91 19350085 Dautzenberg, Mats (TG RW MG TVN) 2/1 0
92 19101777 Meven, Felix (Kölner HTC BW TVM) 2/1 0
93 19400339 Markiewicz, James (TC Northeim e.V. TNB) 2/1 0
94 19201889 Graute, Clemens (DSV1878 Hannover ) 2/1 0
95 19400840 Wirbals, Alexander (TV GG Ramlingen-Ehlershausen TNB) 2/1 0
96 19250294 Nordsieck, Knut (TC Bad Essen NTV) 2/1 0
97 19300029 Brünger, Nicholas (Mindener TK WTV) 2/1 0
98 19200719 Schütze, Johannes (TC Blau-Weiß Soest WTV) 2/1 0
99 19301585 Droese, Florian (SG TaF /TuS Holstein Quickb. SLH) 2/1 0
100 19101611 Michaelis, Philip (TTK Sachsenwald HAM) 2/1 0
Alle Teilnehmer anzeigen
Gesamtwertung weiblich U10 (weiblich U10) nach 11 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 20050477 Kruempelmann, Jacqueline (TV Lohne NTV) 38/3 2
2 20050188 Simon, Semira (TC GW Gifhorn TNB) 30/2 1
3 20050971 Werner, Lisa (TC Limbach STV) 15/1 0
4 20250214 Kraus, Sinja (TSC Mainz RPF) 15/1 1
5 20150162 Böhner, Laura (TC Rheinstadion TVN) 15/1 1
6 20150163 Meier, Nadja (PTC Rot-Weiß Potsdam TVBB) 15/1 0
7 20150246 Semakov, Laura (TG Rüsselsheim HTV) 15/1 0
8 20050540 Naftulovych, Nathalie (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 15/1 1
9 20150217 Gessner, Katharina (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 15/1 0
10 Schwenkreis, Sofie (TC WB Zweibrücken ) 14/3 0
11 20050594 Paul, Angelina (TC Mittenaar HTV) 8/1 0
12 20000523 Erhardt, Johanna (SV Dresden Mitte 1950 TA STV) 8/1 0
13 20051349 Cibic, Kristina (TC Weinsberg WTB) 8/1 0
14 20150509 Nüsken, Sjoeke (TV Rot-Weiß Bönen WTV) 8/1 0
15 20050620 Stettnisch, louisa (TC RG Lehrte TNB) 8/1 0
16 20051414 Rados, Julia (TC Prisdorf TNO) 8/1 0
17 20000590 Fischer, Emma (TEC Darmstadt HTV) 8/1 0
18 20050115 Winter, Leandra (TC Lichtenrade Weiß-Gelb TVBB) 8/1 0
19 20051287 Bangert, Lisa (RW Ohligs ) 8/1 0
20 20051257 Heß, Nina (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 8/1 0
21 20051135 Ley, Rebecca 6/1 0
22 noch nicht Hellmund, Carolin (TC Bad Weißer Hirsch Dresden STV) 6/1 0
23 20050809 Wirlitsch, Johanna (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 6/1 0
24 20050579 Dumbraveanu, Emma (TC Bad Friedrichshall WTB) 6/1 0
25 20000307 Kirchenmayer, Fiona (TC 73 Goldbach BTV) 6/1 0
26 20052292 Krimatschow, Julia (TG Hüls WTV) 6/1 0
27 20050178 Gröf, Sophia (Borbecker TC TVN) 6/1 0
28 20050497 Fangmann, Hanna (TV Visbek NTV) 6/1 0
29 20150574 Endemann, Vivien (TC Dinklage TNB) 6/1 0
30 20250256 Wirges, Angelina (TSG Ahlten TNB) 6/1 0
31 20150547 Tran Phuong, Trang (Leipziger Sport Club 1901 e.v. ) 6/1 0
32 20150654 Kronsbein, Maren (Ellerauer TC SLH) 6/1 0
33 20150814 Demirbaga, Sibel (SG TaF / TuS Holstein Quickb. SLH) 6/1 0
34 20250718 Vrbsky, Annika (TCB 2000 Darmstadt HTV) 6/1 0
35 20051217 Raudies, Sabrina (Eintracht Frankfurt HTV) 6/1 0
36 20052389 Abeln, Anne-Kathrin (TC Grün-Weiß Nikolassee TVBB) 6/1 0
37 20150135 Usinger, Celina (Tennis-Club Heiligensee TVBB) 6/1 0
38 20050346 Schumacher, Hannah (TC BW 1929 Eberbach BAD) 4/1 0
39 20050258 Rittel, Louisa (TC Walldorf-Astoria BAD) 4/1 0
40 20050407 Schalich, Charlotte (TC BW 1929 Eberbach BAD) 4/1 0
41 20050925 Eppelmann, Pia (TC 1965 Hemsbach BAD) 4/1 0
42 20051370 Hontheim, Anne (TV Witzhelden ) 4/1 0
43 20052435 Wieberneit, Lilli (TC Rot-Weiss Düsseldorf ) 4/1 0
44 20150166 Heime, Leann (Kahlenberger HTC TVN) 4/1 0
45 20051586 Hönes, Laura (Lintorfer TC TVN) 4/1 0
46 20150463 Scheele, Vivien (TV Visbek NTV) 4/1 0
47 20051282 Krüger, Adelina (Tennisclub Waltersdorf 99 TVBB) 4/1 0
48 20001582 Akguen, Sara (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 4/1 0
49 20000896 Raupach, Jana (TuS Moitzfeld TVM) 4/1 0
50 20051215 Storm, Alina (Haaner TC ) 2/1 0
51 20250696 Paskowiak, Magdalena (TC Moers 08 TVN) 2/1 0
52 20051407 Schütte, Frederike (Lintorfer TC TVN) 2/1 0
53 20151246 Siebe, Celine (Osnabrücker THC NTV) 0/2 0
54 20051359 Gaidartzi, Fotini (TV Osterath TVN) 0/1 0
55 20150563 Kötter, Charlotte (Osnabrücker THC NTV) 0/1 0
56 20051439 Grundmeier, Laura Celine (TC Kaunitz WTV) 0/1 0
57 20150540 Zimmermann, Marie (THC Neumünster SLH) 0/1 0
58 20051420 Witzel, Hannah (TC Mürwik SLH) 0/1 0
59 20151351 Polevoi, Emmeline (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 0/1 0
60 20001587 Boenisch, Nika (HTC SW Bonn TVM) 0/1 0
Nur die ersten Teilnehmer anzeigen
Gesamtwertung weiblich U12 (weiblich U12) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 29950317 Pipa, Shaline-Doreen (Ahlhorner SV ) 38/3 2
2 29950061 Diehl, Julia (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 30/2 1
3 29900140 Lächler, Lina (ETC Crimmitschau STV) 23/2 0
4 29850171 Blecker, Jasmin (TC Siegen WTV) 21/2 1
5 29800472 Wirlitsch, Ann Kathrin (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 15/1 1
6 29850434 Wahle, Elisabeth (Helmstedter TV TNB) 15/1 1
7 20050170 Schmidt, Zoe (TC Kriftel HTV) 15/1 0
8 29850458 Vukicevic, Milena (Berliner Schlittschuh-Club TVBB) 15/1 1
9 20051300 Zhupanska, Valeriya (TC Schwenningen WTB) 15/1 1
10 29850540 Grässer, Sharleen (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 15/1 1
11 29951028 Ahrend, Franziska-Marie Pascale (TSV Schott Mainz RPF) 14/3 0
12 29850431 Sättler, Alena 8/1 0
13 29800496 Forkel, Victoria (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 8/1 0
14 29950402 Bludau, Jessica (MTG BW Mannheim BAD) 8/1 0
15 29852973 Khlestova, Anastasia (TG Hüls WTV) 8/1 0
16 29950315 Gohra, Nadine (Essener TV TNB) 8/1 0
17 29850405 Röse, Josephine 8/1 0
18 29851617 Schmalz, Sina (TuS Griesheim HTV) 8/1 0
19 29851726 Gezorreck, Amina (TV Frohnau TVBB) 8/1 0
20 29951117 Dorofeeva, Justa (TC Schwenningen WTB) 8/1 0
21 29950102 Kende, Johanna (Heidelberger TC ) 8/1 0
22 29850495 Hild, Guiliana (TC Schönbach HTV) 6/1 0
23 29900157 Porzig, Elaine (ETC Crimmitschau STV) 6/1 0
24 29900911 Schubert, Ophelia (TC Limbach STV) 6/1 0
25 29800416 Schumacher, Lara (Heidelberger TC ) 6/1 0
26 29850685 Büchner, Malin (SV Hilden-Ost ) 6/1 0
27 29850332 Carvalho da Silva, Vivien (TV Sparta 87 Nordhorn TNB) 6/1 0
28 29951059 Schneider, Michelle (TV Rot-Weiß Bönen WTV) 6/1 0
29 29950273 Tielke, Mandy (TC First-Line Murr ) 6/1 0
30 29950363 Waßmann, Theresa (TC Alfeld/Leine NTV) 6/1 0
31 29851673 Stanislavchuk, Kseniya (HTV Hannover TNB) 6/1 0
32 29850810 Illing, Pauline (Tuspo Guxhagen HTV) 6/1 0
33 29850658 Eisenblätter, Rieke 6/1 0
34 29950445 Lan, Yuting (TC GW Idstein HTV) 6/1 0
35 29851642 Mathes, Luisa (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 6/1 0
36 20050538 Kovalenko, Michelle (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 6/1 0
37 29850652 Planz, Charlotte 6/1 0
38 29900456 Assaad, Luise 6/1 0
39 29851526 Blöhse, Jennifer (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 6/1 0
40 29952255 Schneller, Julia (TC Blau-Weiß Homburg STB) 6/1 0
41 29951097 Meinhardt, Mia (TC Sohren-Büchenbeuren RPF) 6/1 0
42 29950096 Bauer, Ina Juliana (TC Northeim NTV ) 4/2 0
43 29951051 Waldschmidt, Anna (TC Oranien Frohnhausen HTV) 4/1 0
44 29951268 Nöthe, Luka Isabel (TC Herborn HTV) 4/1 0
45 29851656 Burghardt, Tina 4/1 0
46 29900141 Zappek, Lea (ETC Crimmitschau STV) 4/1 0
47 29951223 Meyer, Jenny (Chemnitzer TC Küchwald STV) 4/1 0
48 29853319 Buschbeck, Henriette (Chemnitzer TC Küchwald STV) 4/1 0
49 20000503 Welker, Emily (TC Limbach STV) 4/1 0
50 29900127 Thomson, Federica (TC BW 1929 Eberbach BAD) 4/1 0
51 29850430 Braunwarth, Laura (TC Heilbronn am Trappensee von 1892 WTB) 4/1 0
52 20050610 Papuc, Sofia (TV Erbenheim HTV) 4/1 0
53 29950106 Gelbach, Tina (BASF TC BW Ludwigshafen RPF) 4/1 0
54 29853107 Yevsyeyeva, Oleksandra (TG Hüls WTV) 4/1 0
55 29850366 Navratilova, Martina (TC GW Silschede WTV) 4/1 0
56 29851699 Paffrath, Jodie (Rochusclub Düsseldorf TVN) 4/1 0
57 29951247 Hodges, Emily (1. TC Hiltrup WTV) 4/1 0
58 29950240 Ellermann, Julia (Tennis Club Dornberg WTV) 4/1 0
59 29952289 Synowski, Pauline (TC GW Hiddesen WTV) 4/1 0
60 29950302 Hinze, Antonia (TC RW Bad Oeynhausen WTV) 4/1 0
61 29850473 Moiser, Celine (HTV Hannover TNB) 4/1 0
62 29951620 Helmsen, Isabel-Cathleen (MTV VJ Peine NTV) 4/1 0
63 29851284 Eckstein, Iabella 4/1 0
64 20050468 Scholz, Vicky (Mühlenberger SV Hannover TNB) 4/1 0
65 29853247 Trautvetter, Gina Isabell 4/1 0
66 29850659 Broßeit, Christina 4/1 0
67 29850321 Moll, Mai-Ly 4/1 0
68 29850278 Hertel, Siiri Marie 4/1 0
69 29852868 Disken, Tara (TC Haibach BTV) 4/1 0
70 29952302 König, Luise Kim (TC Grün-Weiß Lankwitz TVBB) 4/1 0
71 29900949 Polzer, Constanze (Eisenberger TC TTV) 4/1 0
72 29951098 Ehrenfort, Sabrina (TC Weiße Bären Wannsee TVBB) 4/1 0
73 29951288 Knisel, Senait (TC 1899 Blau-Weiss Berlin TVBB) 4/1 0
74 29850459 Vogelmann, Ira 4/1 0
75 29950709 Kaiser, Sabrina 4/1 0
76 29950078 Schlagenhauf, Eden Sophie 4/1 0
77 20050271 Fügner, Laura 4/1 0
78 29950290 Witsch, Annabel (RCS Saarbrücken ) 4/1 0
79 29851725 Cu Thai, Thanh Nguyen (TC Kaiserswerth TVN) 2/2 0
80 29950084 Kirchner, Lena Marie (TC Eintracht Dortmund WTV) 2/1 0
81 29850457 Karkossa, Kathleen (TC RG Bad Bentheim ) 2/1 0
82 29952117 Fischbach, Laura (TC Homberg-Meiersberg TVN) 2/1 0
83 29801016 Kirr, Lisa (TC RW Hangelar TVM) 2/1 0
84 29850089 Rosenkranz, Henriette (TC Eintracht Dortmund WTV) 2/1 0
85 29850735 Busch, Karina (TC Stadtwald Hilden TVN) 2/1 0
86 29952118 Papenhoff, Melanie (TC Homberg-Meiersberg TVN) 2/1 0
87 29950415 Hecking, Jana (TuS Bruchhausen 02 WTV) 2/1 0
88 29851769 Scholz, Julie (Tennispark Bielefeld e. V. WTV) 2/1 0
89 29850039 Zitzer, Anny (Osnabrücker SC TNB) 2/1 0
90 29850534 Eckert, Stella (Osnabrücker THC NTV) 2/1 0
91 29851153 Pyschny, Fabiola 2/1 0
92 20050285 Likic, Valentina (TC Benningen WTB) 2/1 0
93 29950292 Seitz, Alina 2/1 0
94 29950324 Deutschle, Valeria 2/1 0
95 29950345 Schulze, Maren 2/1 0
96 20050158 Zehender, Sophie 2/1 0
97 29850656 Maser, Nelli 2/1 0
98 29852191 Schmidt, Franziska 2/1 0
99 29900485 Zipfel, Rachel-Caren (TC Aachen Brand ) 0/2 0
100 29850508 Kipfelsberger, Teresa (Casino Kempen TVN) 0/1 0
Alle Teilnehmer anzeigen
Gesamtwertung weiblich U14 (weiblich U14) nach 13 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 29750042 Klein, Laureen (TC Strümp ) 23/2 1
2 29650040 Polzer, Stella (Eisenberger TC TTV) 21/2 1
3 29750125 Siems, Marie-Carolin (VfL Westercelle NTV) 16/1 1
4 29850174 Ziegler, Stefanie (TC 71 Netphen WTV) 15/1 1
5 29750866 Oehme, Lisa (TV Gelb-Weiß Görlitz STV) 15/1 1
6 29650075 Kukaras, Karolin (TC SG Heidelberg BAD) 15/1 1
7 29850813 Hohnhold, Lina (TC Stadtwald Hilden TVN) 15/1 1
8 29650315 Klee, Tanja (TC Blau-Weiß Halle WTV) 15/1 1
9 29601231 Gettwart, Fabienne (Offenbacher TC HTV) 15/1 0
10 29650005 Winkler, Anna Alexa (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 15/1 1
11 29950016 Rettich, Nastja (TC BW Vaihingen/Rohr WTB) 15/1 1
12 29601413 Kende, Julia (Heidelberger TC ) 15/1 0
13 29750308 Polzer, Vivian (Eisenberger TC TTV) 8/2 0
14 29650679 Mueller, Feline (TuS AdH Weidenau WTV) 8/1 0
15 29900140 Lächler, Lina (ETC Crimmitschau STV) 8/1 0
16 29853017 Kraus, Livia (TSC Mainz RPF) 8/1 0
17 29850650 Uspelkat, Julia (TC SuS Bielefeld WTV) 8/1 0
18 29750149 Schepp, Julia (Tennispark Bielefeld e. V. WTV) 8/1 0
19 29750924 Mylius, Nele (Bünder TC WTV) 8/1 0
20 29750926 Wachall, Maximiliane (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 8/1 0
21 29950401 Stabel, Anica (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 8/1 0
22 29851591 Chernova, Anna (TC Schwenningen WTB) 8/1 0
23 29850153 Schönberg, Isabelle (TC Rot-Weiß Dinslaken TVN) 8/1 0
24 29800359 Kende, Laura (Heidelberger TC ) 8/1 0
25 29750178 Lück, Chiara (TC GW Freudenberg WTV) 6/1 0
26 29650472 Schmidt, Anna 6/1 0
27 29800469 Kunert, Lina (SV Dresden Mitte 1950 TA STV) 6/1 0
28 29750111 Wünsch, Marie (TC RC Sport Leipzig STV) 6/1 0
29 29750054 Sterkel, Luisa (TC BW Schwetzingen BAD) 6/1 0
30 29750758 Froese, Jana (TC Tachenberg WTB) 6/1 0
31 29750046 Herrmann, Marie (TC Strümp ) 6/1 0
32 29750324 Potapova, Dascha (TC Phönix TVN) 6/1 0
33 29850740 Wloka, Laura (TC Blau-Weiß Halle WTV) 6/1 0
34 29750220 Jakub, Katharina (BielefelderTTC ) 6/1 0
35 29850054 Sachs, Luise (Leipziger SC 1901 STV) 6/1 0
36 29750027 Störmer, Lea (TuS Wettbergen Hannover TNB) 6/1 0
37 29751014 Pauli, Alina 6/1 0
38 29650094 Hahn, Julia 6/1 0
39 29700140 Freund, Chiara (TVA 1860 Aschaffenburg BTV) 6/1 0
40 29752570 Veilert, Valerie (TK Blau-Gold Steglitz TVBB) 6/1 0
41 29700471 Kiderlen, Katharina 6/1 0
42 29654852 Nakoniechna, Julia 6/1 0
43 29751409 Stracke, Celina (Kölner THC Stadion RW TVM) 6/1 0
44 29750526 Hanusek, Sylvia (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 6/1 0
45 29654860 Zimmermann, Sophie (TC Maßweiler ) 6/1 0
46 29753649 Schnur, Kristin (TC Blau-Weiß Homburg STB) 6/1 0
47 29750883 Hoffmann, Alisa 4/1 0
48 29750670 Pracht, Anna (TC Haiger HTV) 4/1 0
49 29650136 Karl, Leonie (MTV Urberach HTV) 4/1 0
50 29651387 Ganeshamoorthy, Sobika 4/1 0
51 29650454 Stephan, Yara (TC BW Dresden-Blasewitz STV) 4/1 0
52 29650539 Bellmann, Theresa (Chemnitzer TC Küchwald STV) 4/1 0
53 29650108 Lippert, Laura (TV Siegmar ) 4/1 0
54 29750383 Kuppig, Helena (TC Rotenbühl Saarbrücken STB) 4/1 0
55 29900112 Kukaras, Katharina (TC SG Heidelberg BAD) 4/1 0
56 29750206 Schmidt, Franziska (TC GW Marpingen STB) 4/1 0
57 29650488 Hollstein, Muriel (Ratinger TC GW TVN) 4/1 0
58 29752729 Choi, Suhwa (Gladbacher HTC TVN) 4/1 0
59 29850542 Heiyng, Victoria (TC Eversberg 1974 WTV) 4/1 0
60 29752152 Luboldt, Leah (ETB SW Essen TVN) 4/1 0
61 29750437 Hinze, Lara (TC RW Bad Oeynhausen WTV) 4/1 0
62 29750820 Kampwirth, Merle (TC Kaunitz WTV) 4/1 0
63 29750101 Müller, Sina-Louisa (Nienburger TC ) 4/1 0
64 29950046 Niemeier, Jule (Dortmunder TK RW 98 WTV) 4/1 0
65 29750941 Lüdemann, Laura (SV Berliner Bären TVBB) 4/1 0
66 29650551 Regel, Patricia (Rahlstedter HTC HAM) 4/1 0
67 29950281 Rosnowska, Anastazia (SG Rodenberg TNB) 4/1 0
68 29752849 Wagner, Evelyn (Mühlenberger SV Hannover TNB) 4/1 0
69 29651339 Brandt, Luise (TC Haiger HTV) 4/1 0
70 29650039 Zimmermann, Anna Maria 4/1 0
71 29651827 Eisenblätter, Hanna (Peiner TC TNB) 4/1 0
72 29752647 Karre, Miriam (Berliner SV 1892 TVBB) 4/1 0
73 29752707 zum Felde, Pia (Tempelhofer TC TVBB) 4/1 0
74 29650500 van Bergen, Lisa (SuS Wesel-Nord ) 4/1 0
75 29751179 Maser, Nina 4/1 0
76 29751199 Fritzsche, Elisa 4/1 0
77 19601749 Jerger, Beatrice 4/1 0
78 29650215 Wolff, Stephanie 4/1 0
79 29750723 Koob, Tanja 2/1 0
80 29750945 Knell, Jara 2/1 0
81 29651335 Reeh, Annika (TC Eschenburg HTV) 2/1 0
82 29751427 Windorf, Julia (TC Schönbach HTV) 2/1 0
83 29654811 Sergienko, Alina 2/1 0
84 29754526 Aksenova, Taisiya 2/1 0
85 29750281 Mihai, Alexandra (TC GW Betzdorf RPF) 2/1 0
86 29752714 Kairets, Natali (THC im VfL Bochum WTV) 2/1 0
87 29850427 Fischer, Anna (TC Sportpark Rheinbach TVM) 2/1 0
88 29754525 Klyuchnikova, Svetlana 2/1 0
89 29801811 Rütten, Jennifer (TC RW Geilenkirchen TVM) 2/1 0
90 29653225 Primorac, Silvija (BV Altenessen ) 2/1 0
91 29653120 Synowski, Friederike (TC GW Hiddesen WTV) 2/1 0
92 29650174 Scholz, Verena (TC GG Wolfsburg NTV) 2/1 0
93 29851696 Villegas, Laura Marie (TC RW Geseke ) 2/1 0
94 29651113 Brunken, Deborah (TC Herford WTV) 2/1 0
95 29750067 Kastigen, Kira (Bünder TC WTV) 2/1 0
96 29750145 Gibbs, Merle-Lu (TC GW Bergen NTV) 2/1 0
97 29651247 Betz, Annica (DTV Hannover TNB) 2/1 0
98 29752612 Juhas, Ida (DSV 1878 Hannover TNB) 2/1 0
99 29654679 Ulrich, Denis 2/1 0
100 29654680 Ulrich, Sophie 2/1 0
Alle Teilnehmer anzeigen
Gesamtwertung weiblich U21 (weiblich U21) nach 10 Turnieren Turniere einblenden
Platz ID Nachname, Vorname (Verein) Punkte/ Turniere Siege
1 29100296 Krieb, Jennifer (Marburger TC HTV) 15/1 1
2 29300266 Werner, Anika (Post Südstadt Karlsruhe BAD) 15/1 0
3 29300379 Faltusz, Rebecca (TC Rüppurr Karlsruhe BAD) 15/1 1
4 29750115 Lehmann, Vinja (TSC Göttingen NTV) 15/1 1
5 29353776 Semianko, Hanna (International Tennis Academy HAM) 15/1 1
6 29200227 Köhler, Franziska (TC Blau-Weiß Soest WTV) 15/1 1
7 29200089 Scherdel, Nathalie (BASF TC BW Ludwigshafen RPF) 15/1 1
8 29453961 Sasim, Kamila (Hermsdorfer-Sport-Club ) 15/1 1
9 29100243 Krohnen-Dauser, Sarah (Lintorfer TC TVN) 15/1 1
10 29300283 Backes, Samira (TC Viktoria St. Ingbert STB) 15/1 0
11 29650398 Pietsch, Anna (TC Boehringer Ingelheim RPF) 14/2 0
12 29400007 Medele, Marie Viktoria (TuS 1900 Eisern WTV) 8/1 0
13 29350097 Cyranowski, Patricia (TC BW Vaihingen/Rohr WTB) 8/1 0
14 29400042 Khadiyan, Aleksandra (TG Hüls WTV) 8/1 0
15 28901581 Tobert, Anastasia (Bünder TC WTV) 8/1 0
16 29750830 Ibrahimovic, Denisa (Der Club an der Alster HAM) 8/1 0
17 29500472 Müller, Mandy (1. TC Zwickau STV) 8/1 0
18 29300072 Gettwart, Larissa (Offenbacher TC HTV) 8/1 0
19 29001355 Adler, Selina (SC Brandenburg TVBB) 8/1 0
20 29300241 Mertens, Jessica (TC Sportpark Moers-Asberg TVN) 8/1 0
21 29101311 Debus, Lisanne 6/1 0
22 29650100 Schneider, Lea (TC Wetzlar HTV) 6/1 0
23 29300171 Sabeeh, Shirin (TK GW Mannheim BAD) 6/1 0
24 29550263 Serve, Sarah (TC Doggenburg Stuttgart WTB) 6/1 0
25 29500036 Lücke, Nicolin (THC im VfL Bochum WTV) 6/1 0
26 29500015 Schleichert, Gina (TC Grün-Weiß Ennepetal WTV) 6/1 0
27 29750367 Böhm, Nadja (HTV Hannover TNB) 6/1 0
28 29100022 Netessova, Anastasia (TC Gelb-Rot Eintracht Hildesheim NTV) 6/1 0
29 29001250 Heinzeroth, Vivian (TC RW Wahlstedt SLH) 6/1 0
30 29550314 Hartler, Anne (LBV Phönix Lübeck SLH) 6/1 0
31 29200612 Wengerodt, Mandy (Erfurter TC Rot-Weiß TTV) 6/1 0
32 29450617 Steiner, Clara (Erfurter TC Rot-Weiß TTV) 6/1 0
33 29500229 Delli Castelli, Lara (TC BW Bensheim HTV) 6/1 0
34 29550340 Schultze, Georgina Viktoria (TSV Spandau TVBB) 6/1 0
35 29100081 Kranz, Ines (TC Lichtenrade Weiß-Gelb TVBB) 6/1 0
36 29101055 Schwarzer, Fiona (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 6/1 0
37 29000202 Rabus-Schneider, Sina (MTV Kahlenberg TVN) 6/1 0
38 29454009 Kau, Nadine (TC Maßweiler ) 6/1 0
39 29300197 Tirjan, Kim (TC Schönbach HTV) 4/1 0
40 29400314 Karl, Larissa (SC 1880 Frankfurt HTV) 4/1 0
41 29750354 Kühn, Clara (TC Haiger HTV) 4/1 0
42 29450165 Debus, Anne (TC Haiger HTV) 4/1 0
43 29500332 Niedmers, Nora (HTC BW Krefeld TVN) 4/1 0
44 29750182 Hobgarski, Katharina (TC Oberkirchen WTV) 4/1 0
45 29650123 Reinmüller, Maria (Erfurter TC Rot-Weiß TTV) 4/1 0
46 28950630 Meglinskaya, Anastasia (TG Hüls WTV) 4/1 0
47 29500361 Friedmann, Laura (HTV Hannover TNB) 4/1 0
48 29500122 Gravemann, Alessa (TC VfL Osnabrück TNB) 4/1 0
49 29400468 Dülm, Anna-Franziska (DT Hameln NTV) 4/1 0
50 29000363 Regel, Katharina (Uhlenhorster HC ) 4/1 0
51 29300629 Beier, Carolin (TC Weimar 1912 TTV) 4/1 0
52 29550893 Scheinost, Mara-Luisa (TC SW 1913 Bad Salzungen TTV) 4/1 0
53 29400657 Schmidt, Julia (TC 1990 Apolda TTV) 4/1 0
54 29300397 Flögel, Janine (TC Schmölln TTV) 4/1 0
55 29100406 Schäftlmeier, Jelena (TC Waiblingen WTB) 4/1 0
56 29750064 Daneshjoo, Roxana (TK Langen HTV) 4/1 0
57 29350029 Siegmund, Merle (Hochheimer STV HTV) 4/1 0
58 29400824 Becker, Joana (TC Leutershausen BAD) 4/1 0
59 29450348 Reis, Leonie (SuS Wesel-Nord ) 4/1 0
60 29450242 Höpfner, Marie (Dahlemer TC TVBB) 4/1 0
61 29500368 Winter, Laura Sophie (TC Weiß-Gelb Lichtenrade TVBB) 4/1 0
62 29400543 Wojtecki, Katrin (Berliner Schlittschuh-Club TVBB) 4/1 0
63 29450309 Reeh, Lisanne (TC Herborn HTV) 2/1 0
64 29550268 Peter, Silvana (TC Manderbach HTV) 2/1 0
65 29050844 Weynand, Laura 2/1 0
66 29650099 Müller, Victoria 2/1 0
67 29552847 Krimatschow, Shanna (TC STIBI Erbes-Büdesheim RPF) 2/1 0
68 29750584 Kremer, Dana (TC GW Aachen TVM) 2/1 0
69 29750045 Gasparovic, Lea (Aachen-Laurensberger TC TVM) 2/1 0
70 29750827 Bezmenov, Alexandra (TC Massen ) 2/1 0
71 29750160 Kowall, Karolina (TC Rot-Weiß Hagen WTV) 2/1 0
72 29500025 Hering, Katharina (TC Blau-Weiß Soest WTV) 2/1 0
73 29001785 Lukashevich, Anna (TSC Göttingen NTV) 2/1 0
74 29650527 Kirpichnikova, Ekaterina (ETUF Essen TVN) 2/1 0
75 29150135 Bauer, Daniela (TSV Anderten Hannover TNB) 2/1 0
76 29200101 Regel, Franziska (Uhlenhorster HC ) 2/1 0
77 29552656 Ruschke, Julia (Hasberger TC TNB) 2/1 0
78 29300881 Zuyeva, Elisabeth (TC BW Erzhausen HTV) 2/1 0
79 29550601 Heckmann, Viktoria (TC BW St. Wendel STB) 2/1 0
80 29452630 Mulahmetovic, Merie-Luise (TSG Bürgel Offenbach HTV) 2/1 0
81 29452692 Wirtz, Lisa (SuS Wesel-Nord ) 2/1 0
82 29650379 Knippert, Nina (Dinslakener TG BW TVN) 0/2 0
83 29200510 Sträter, Laura (TC Rot-Weiß Hagen WTV) 0/1 0
84 29550109 Dillwald, Nina (TuS Ickern WTV) 0/1 0
85 29451117 Conze, Antonia (TG Willich TVN) 0/1 0
86 29400031 Erkens, Michele (TC Rot-Weiß Hagen ) 0/1 0
87 29001848 Trofimova, Karina (International Tennis Academy HAM) 0/1 0
88 29500357 Flockenhaus, Lea Catharina (TC Stelle TNB) 0/1 0
89 29252972 Liava, Christina (TC GW Silschede WTV) 0/1 0
90 29200263 Schulz, Franka Kristin (TC Grün-Weiß Herne WTV) 0/1 0
91 29000553 Illjuk, Anastasia (RTHC Bayer Leverkusen TVM) 0/1 0
92 29200595 Stibe, Bernadette (TG Nord am Lantz'schen Park ) 0/1 0
93 29400656 Weinsheimer, Patrice (TC Lese GW Köln TVM) 0/1 0
94 29400320 Krohnen-Dauser, Lisa (Kahlenberger HTC TVN) 0/1 0
Nur die ersten Teilnehmer anzeigen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]