Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
YONEX junior Tour 2017
Zur Circuit-Übersicht
01.01.2017 - 31.12.2017
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail-Adresse
mmeiszies@mara-sc.de
Gesamtwertung U 18 m (männlich U18) nach 8 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
10350579
Reiff, Tristan (Andernacher TC RPF)
80/3
1
2
19952581
Wojsyk, Lukas (Odenkirchener TC )
50/3
0
3
10101146
Loosen, Tim (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
50/2
1
4
10052441
Kciuk, David (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN)
45/3
0
5
10054186
Dietl, Maximilian (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM)
40/1
1
6
10154219
Müller, Niklas (TC Raadt e.V. Mülheim TVN)
40/1
1
7
10053190
Luther, Tim (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA TVN)
30/3
0
8
10252435
Kaufmann, Leon (TC Rot Weiß Hangelar )
30/2
0
9
10155426
Kecojevic, Mihailo (TC RW Hangelar TVM)
30/2
0
10
19952599
Schwarz, Samuel (TC Kaiserswerth TVN)
30/1
1
11
19952033
Kleinen, Alwin (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. TVN)
30/1
1
12
19951334
Bosch, Julian (TC RW Troisdorf TVM)
30/1
0
13
10152250
Sieben, Nils (Marienburger SC TVM)
30/1
0
14
10154999
Upel, Julius (TC Bredeney TVN)
30/1
0
15
10250106
Valkyser, Ole (Odenkirchener TC TVN)
30/1
0
16
10204550
Ruthardt, David (ASG Altenkirchen RPF)
30/1
0
17
10107822
Walz, Max (TC RW Hangelar TVM)
25/2
0
18
10251902
Berger, Daniel (TC Wetzlar 1912 HTV)
25/2
0
19
19904373
Hein, Marcel (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 TVM)
20/2
0
20
10158235
Knippling, Paulo (TC RW Hangelar TVM)
20/2
0
21
10052143
Lehmann, Lennart (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN)
20/1
0
22
10000838
Richter, Lennard (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
20/1
0
23
10451165
Milardovic, Daniel (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
20/1
0
24
10054567
Poswiat, Jonas (Barmer Tennis-Club 1893 e.V. TVN)
10/2
0
25
10052476
Dorn, Maximilian (Tennis-Club Schiefbahn e.V. TVN)
10/2
0
26
10056357
Abidi, Abdelkarim (TC BW Wickrath )
10/2
0
27
10051852
Hensen, Konrad (TC Rheinstadion TVN)
10/1
0
28
19951921
Kühnel, Mark (TC Rheinstadion e.V. TVN)
10/1
0
29
10052178
Amaefule, Mark (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/1
0
30
10055069
Schulte, Julius (KHTC Mülheim a. d. R. )
10/1
0
31
10150426
Gehlen, Florian (RW Grevenbroich TVN)
10/1
0
32
10000835
Petzold, Patrick (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
33
10150290
Kralemann, Marwin Elias (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
10/1
0
34
19905508
Dernbach, Adrian (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
35
10351156
Klass, Sidney (TC Ville TVM)
10/1
0
36
10251370
König, Ben (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
37
10101159
Riedel, Marius (TC BR Eitorf TVM)
10/1
0
38
10253757
Thelen, Paul (PTSV Aachen TVM)
10/1
0
39
10256853
James, Vincent (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. TVN)
10/1
0
40
10054517
Schäfer-Gehrau, Travis (TG Nord Am Lantzschen Park TVN)
5/1
0
41
10152529
van Berkum, Jonas (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
42
10052621
Pappert, Fabian (Dorstener TC WTV)
5/1
0
43
10055771
Stoffels, Philippe (TC RW Troisdorf TVM)
5/1
0
44
10052675
Milardovic, Ivan (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
45
19955606
Esser, Ruben (THC Brühl TVM)
5/1
0
46
10152517
Dietel, Valentin (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM)
5/1
0
47
10055692
Pauly, Nils (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM)
5/1
0
48
10052292
Bangert, Jan (Solinger TC 02 TVN)
5/1
0
49
10252847
Pöppelbuß, Lennart (Bonner THV TVM)
5/1
0
50
10205117
Rieforth, Hanno (Rodenkirchener TC TVM)
5/1
0
51
10153983
Kern, Paul-Philipp (Solinger Tennis-Club 1902 e.V. TVN)
5/1
0
52
10153709
Randerath, Max (TTC Brauweiler TVM)
5/1
0
53
10102537
Eggers, Robin (Rodenkirchener TC TVM)
5/1
0
54
10158286
Fkyerat, Nassim (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
Gesamtwertung U 18 w (weiblich U18) nach 6 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
20104376
Bitorajac, Romy (TC Karken TVM)
70/3
1
2
20052359
Becker, Miriam (TC Ville TVM)
50/2
0
3
20150542
Zorn, Anne Elisa (TuS Ickern WTV)
40/1
1
4
20400849
Buß, Charlotta (TuB Bocholt TVN)
40/1
1
5
20250943
Schmitz, Laura (HTC Bad Neuenahr RPF)
35/2
0
6
20153008
Dzhambazov, Sandra (HTC BW Krefeld TVN)
30/1
1
7
20051296
Jurcic, Celine (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
30/1
0
8
20151208
Hundegger, Diana (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
25/2
0
9
20250696
Paszkowiak, Magdalena (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN)
20/1
0
10
20202472
Reinhardt, Erika (TC Mülheim-Kärlich RPF)
20/1
0
11
20056358
Calicchia, Chiara (DSD Düsseldorf )
20/1
0
12
20150603
Weber, Nele (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
20/1
0
13
20158263
von Bose, Naomi (TC Karken TVM)
20/1
0
14
20152105
Müller, Lara (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM)
10/1
0
15
20250741
Feodorovici, Emilia (HTC Bad Neuenahr RPF)
10/1
0
16
20251435
Engels, Helena (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
10/1
0
17
29901809
Stankewitz, Philine (TC Weiden TVM)
10/1
0
18
20052822
Schwamborn, Linda (HTC Bad Neuenahr RPF)
10/1
0
19
20350218
Neumer, Isabel (TC Rüdesheim HTV)
10/1
0
20
20151769
Mix, Hannah (TC Ville TVM)
10/1
0
21
20255315
Kaur, Zenna Sophie (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
22
20202745
Holthaus, Carlotta (SV Refrath/ Frankenforst TVM)
10/1
0
23
20450099
Jakic, Lea (Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. BAD)
10/1
0
24
20450518
Simonov, Anastasia (RTHC Leverkusen )
10/1
0
25
20104074
Strauch, Celine (TC Rosenheim RPF)
10/1
0
26
20350716
Apata, Laura (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
27
20151360
Walter, Elisabeth (HTC SW Bonn TVM)
5/2
0
28
20151413
Grüterich, Anna (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/2
0
29
20051160
Jablonka, Victoria (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
5/1
0
30
20351308
van Lent, Isabel (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN)
5/1
0
31
29906413
Loesche, Isabella (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
5/1
0
32
29900979
Brechters, Sophia (TC Weiden TVM)
5/1
0
33
20001654
Stankewitz, Lisanne (TC Weiden TVM)
5/1
0
34
20200638
Nestler, Kaya (RTHC Leverkusen )
5/1
0
35
20251536
Kober, Johanna (ASG Altenkirchen RPF)
5/1
0
36
20450674
Eberwein, Alicia (Wiesbadener THC HTV)
5/1
0
37
20251398
Lazar, Annemarie (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN)
0/1
0
38
20257690
Pintsuk, Brooke (tc rw alsdorf )
0/1
0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]