Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
YONEX junior Tour 2017
Zur Circuit-Übersicht
01.01.2017 - 31.12.2017
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail-Adresse
mmeiszies@mara-sc.de
Gesamtwertung U 12 m (männlich U12) nach 11 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
10550401
Pottbecker, Nils (Krefelder TG 1926 e.V. TVN)
100/3
1
2
10557161
Mahnke, Dmitriy (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. TVN)
85/5
1
3
10550429
Schlageter, David (TC Strümp TVN)
80/4
0
4
10553518
van Emden, Maximilian (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
80/3
1
5
10557286
Legler, Simon (Dünnwalder TV 1905 TVM)
80/2
2
6
10751997
Botchkov, Gregor (Kölner TC Gold-Weiss TVM)
70/5
0
7
10556402
Gayk, Christoph (TG Nord Düsseldorf e.V. TVN)
70/3
0
8
10500573
Brach, David (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen TVM)
70/3
0
9
10550478
Pols, Konstantin (Korschenbroicher TC TVN)
70/2
1
10
10650362
Mihajlovic, Dejan (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich TVM)
65/4
0
11
10556442
Unkel, Lorenz (TC Rot-Weiss Hangelar TVM)
50/4
0
12
10500563
Huber, Tim (TC Grunewald Duisburg e.V. TVN)
50/2
0
13
10552755
Dick, Marvin (TC RW Hangelar TVM)
50/1
1
14
10550837
Thiergard, Finn (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN)
40/3
0
15
10553003
Buß, Moritz (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN)
40/1
1
16
10553016
Hintermeier, Nikolaus (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
40/1
0
17
10550141
Gödecke, Kay (Eintracht Frankfurt HTV)
40/1
1
18
10653456
Mbasha, Joshua Amani (Post-Sportverein Düsseldorf e.V. TVN)
40/1
1
19
10500574
Brach, Tom (TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen TVM)
35/3
0
20
10553517
Hoyer, Julian (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
30/2
0
21
10654405
Maschke, Alexander (Solinger Tennis-Club 1902 e.V. TVN)
30/2
0
22
10500566
Ugowski, Maximilian (TC GW Oberkassel TVN)
30/2
0
23
10553460
Wember, Fynn (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
30/2
0
24
10500457
Hildesheim, Hendrik (TC SW Montabaur RPF)
30/2
0
25
10550376
Klinkhammer, Jan (TC BW Hennef TVM)
30/1
0
26
10651103
Stapper, Fabio (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM)
30/1
0
27
10651403
Gerharz, Finn (TC BW Bad Ems RPF)
30/1
0
28
10553495
Wasserfuhr, Jayson (TC Erftstadt-Gymnich TVM)
25/4
0
29
10753851
Meckel, Lennard (TC Blau-Weiß Sundern WTV)
25/4
0
30
10651290
Felsner, Finn (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim TVN)
25/3
0
31
10553227
Szewczyk, Nils (Kapellener TC von 1965 e.V. TVN)
25/2
0
32
10556833
Scholz, Pascal (RTHC Leverkusen )
20/2
0
33
10555789
Wehner, Matthieu (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
20/1
0
34
10551397
Jablonka, Noah (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
20/1
0
35
10651547
Stork, Jonah Alexander (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
20/1
0
36
10650318
Meister, Noah (TC Höhr-Grenzhausen RPF)
20/1
0
37
10553639
Rincke, Till (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM)
20/1
0
38
10750104
Stockmann, Jannik (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. TVN)
20/1
0
39
10553004
Van Huet, Ben (TC Blau-Weiss Issum e.V. TVN)
20/1
0
40
10553104
Bielefeld, Max (HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA TVN)
20/1
0
41
10654431
Fischer, Tim (TC Lese Grün-Weiss Köln TVM)
20/1
0
42
10553123
Schulz, Mika Lennart (TC Benrath e.V. Düsseldorf TVN)
15/2
0
43
10656940
Chetrari, Damian (TC Kerpen TVM)
15/2
0
44
10560567
Carray, Matthieu (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. TVN)
15/2
0
45
10566411
Ziaurys, Gabrielius (TC Blau-Weiss Siegburg TVM)
15/2
0
46
10652293
Thissen, Jan (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
10/2
0
47
10651533
Damaske, Julius (TC Lese Grün-Weiss Köln TVM)
10/2
0
48
10651710
Thogmartin, Daniel (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. TVN)
10/2
0
49
10654357
Schildhauer, Bela (Godesberger TK Grün-Weiß TVM)
10/2
0
50
10664090
Kiehl, Konstantin (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
10/2
0
51
10651782
Miedek, Nils (Solinger TC 02 TVN)
10/1
0
52
10654279
Rausch, Lennard (Dürener TV TVM)
10/1
0
53
10550231
NIES, Kenneth Noah (TC Hungen 1975 HTV)
10/1
0
54
10654139
Sturm, Nicolas (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
10/1
0
55
10656679
Meckel, Niklas (TC Blau-Weiß Sundern WTV)
10/1
0
56
10500582
Jaspers, Moritz (TC BG Kleineichen TVM)
10/1
0
57
10651272
Schüte, Ben (TC Blau-Weiss Lechenich TVM)
10/1
0
58
10553454
Kramer, Nikolas (TC Grün-Weiß Königsforst TVM)
10/1
0
59
10560298
Zamakis, Ilias (Kölner KHT Schwarz-Weiss TVM)
10/1
0
60
10660366
Rosenberg, Finn (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
10/1
0
61
10650323
Hufnagel, Nils (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA TVN)
10/1
0
62
10750135
Gerr, Gary (Wilhelmshavener THC TNB)
10/1
0
63
10650306
Kalberg, Milan (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. TVN)
10/1
0
64
10553725
Weiler, Tom (SC Alemannia Lendersdorf TVM)
10/1
0
65
10653824
Wasemann, Max (TC Halberg Brebach STB)
10/1
0
66
10657215
Andras, Tim (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
67
10750559
Bertrams, Nikolas (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
10/1
0
68
10655340
Endemann, Henrik (TC RW Troisdorf TVM)
10/1
0
69
10553679
Rothschuh, Tom (TV 03 SG Krefeld )
10/1
0
70
10553456
Strehl, Julien (Germania Liedberg TVN)
10/1
0
71
10751994
Dargel Argote, Mateo (TC Bayer Dormagen TVM)
10/1
0
72
10754331
Strohschein, Tom (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
73
10550338
Winter, Lando (Ratinger TC Grün Weiß )
8/2
0
74
10651265
Preisigke, Jannik (GW St. Tönis TVN)
8/2
0
75
10554638
Großjung, Nicolas (TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. TVN)
5/1
0
76
10550395
Hammes, Jan (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN)
5/1
0
77
10553748
Haarlammert, Gian Luca (TTC Brauweiler TVM)
5/1
0
78
10554541
Nolte-Ernsting, Philipp (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
5/1
0
79
10557291
Voit, Valentin (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim TVN)
5/1
0
80
10654413
von Dahlen, Leo (GWR Büderich TVN)
5/1
0
81
10560492
Liesfeldt, Finn (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. TVN)
5/1
0
82
10559954
Pauly, Constantin (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA TVN)
5/1
0
83
10559955
Kaufmann, Benke (GWR Büderich TVN)
5/1
0
84
10550118
Khanlarov, Elmar (KHTC BW Köln )
5/1
0
85
10651636
Stähle, Florian (Rodenkirchener TC TVM)
5/1
0
86
10750467
Schönhaus, Max (Enser EC )
5/1
0
87
10553638
Getachw, Simion (3029 Bonner THV )
5/1
0
88
10553171
Kaiser, Nico (Dünnwalder TV 1905 TVM)
5/1
0
89
10653677
Brandes, Felix (TV Schwafheim 1900 e.V. TVN)
5/1
0
90
10654186
Seebohm, Georg (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
5/1
0
91
10556983
van Kessel, Janne Jasper (TC RS Neubrück TVM)
5/1
0
92
10654148
Balali, Kian (TC Röttgen TVM)
5/1
0
93
10653204
Trube, Ted (TC Wachtberg TVM)
5/1
0
94
10560312
Kulenkampff, Lukas (Kölner HTC Blau-Weiss TVM)
5/1
0
95
10556503
Rieforth, Leo (Rodenkirchener TC TVM)
5/1
0
96
10819577
Felsner, Fabio (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. TVN)
5/1
0
97
10651740
Gross, Malte Moritz (TV von 1926 e.V. Osterath TVN)
5/1
0
98
10654230
Kühn, Marvin (Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA TVN)
5/1
0
99
10556244
Caspers, David (Unterbarmer Tennisclub e.V. TVN)
5/1
0
100
10751652
Nittmann, Yannic (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
5/1
0
101
10751983
Richard, Louis (TC Rheinstadion e.V. TVN)
5/1
0
102
10550686
Behr, Julius (TC Nordenstadt HTV)
3/1
0
103
10553010
Sauthoff, Philipp (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
3/1
0
104
10557937
Varwick, Oskar (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. TVN)
3/1
0
105
10557337
Ternes, Leon (MTHC 1903/1980 e.V. TVN)
3/1
0
106
10554620
Reinders, Anton (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 TVN)
3/1
0
107
10551303
Grewal, Mohjit (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
3/1
0
Gesamtwertung U 14 m (männlich U14) nach 11 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
10356920
Schmidt-Leukel, Nick Xavier (TC Kottenforst TVM)
110/10
0
2
10356292
Lemmen, Henri (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
95/5
0
3
10453351
Petrovic, David (TC Rot Weiß Hangelar )
90/4
1
4
10351173
Pfau, Simon (TC Sportpark Moers Asberg e.V. TVN)
80/2
2
5
10357180
Schlömer, Jan (TC Gerresheim e.V. TVN)
60/4
1
6
10356944
Niemann, Till Benedikt (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM)
60/3
1
7
10401583
Leisten, Niklas (TC Rheinstadion TVN)
60/2
0
8
10553003
Buß, Moritz (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN)
60/2
1
9
10552987
Schwick, Mingus (TV Grün Weiss Aachen )
60/2
1
10
10351535
Hoss, Fynn (TV Osterath TVN)
50/3
0
11
10400153
Sohmer, Arne Bastian (TC Grün-Gold Bensberg TVM)
50/2
0
12
10352227
Back, Marian (TC GW Aachen TVM)
50/2
1
13
10351264
Erdmann, Finn (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
50/1
1
14
10556416
Trümper, Christoph (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
45/3
0
15
10300595
Getachw, Marwin (Bonner THV TVM)
40/4
0
16
10351156
Klass, Sidney (TC Ville TVM)
40/1
1
17
10351105
Frederichs, Paul (Bonner THV TVM)
40/1
0
18
10351128
Leukers, Simon (GW Geldern TVN)
35/2
0
19
10451053
Bertrams, Frederik (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
35/2
0
20
10351372
Verhall, Ole (TTC Brauweiler TVM)
30/4
0
21
10357336
Dissarz, Tim (Marienburger SC TVM)
30/3
0
22
10303148
Ugowski, Jan-Philipp (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 TVN)
30/2
0
23
10451068
Geimer, Welf (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 TVN)
30/2
0
24
10455228
Koetz, Justus (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. TVN)
30/2
0
25
10451165
Milardovic, Daniel (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
30/1
0
26
10451070
Ligges, Felix (TC Eintracht Dortmund e.V. WTV)
30/1
1
27
10302973
Zheng, Jason (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
30/1
0
28
10352269
Schneider, Christopher (TC Rot-Weiss Neunkirchen TVM)
30/1
0
29
10357770
Brunner, Eric (TC Ford Köln TVM)
25/4
0
30
10459310
Kehren, Joshua Finn (TC Stadtwald Hilden e.V. TVN)
25/3
0
31
10451660
Zyga, Damian (TK am Mattlerbusch e.V. TVN)
25/2
0
32
10459925
Hein, Paul Leonard Haruki (Korschenbroicher TC TVN)
20/2
0
33
10401608
Bosse, Philipp (Bonner THV TVM)
20/2
0
34
10450692
Terbuyken, Max (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN)
20/1
0
35
10450422
Jansen, Elia (TC am Bingert Wiesbaden HTV)
20/1
0
36
10352650
Uchtmann, Jan (HTC SW Neuss TVN)
20/1
0
37
10352335
Gitschel, Jona (TC Stadtwald Hilden TVN)
20/1
0
38
10456064
Hermanns, Mats (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
20/1
0
39
10455818
Kaiser, Luca (TC Blau-Weiss Lechenich TVM)
20/1
0
40
10552706
Baumert, Flynn-Tjark (Andernacher TC RPF)
20/1
0
41
10401746
Henze, Jona (Tennisclub Rietberg e.V. WTV)
20/1
0
42
10557387
Sieben, Till (Baesweiler TC TVM)
20/1
0
43
10357325
Engeln, Philipp (TC Sportpark Moers Asberg e.V. TVN)
20/1
0
44
10550401
Pottbecker, Nils (Krefelder TG 1926 e.V. TVN)
15/3
0
45
10459979
Tönnies, Julian Luca (Uedesheimer Tennisverein e.V. TVN)
15/2
0
46
10352229
Yilmaz, Can-Luis (TC Rheinstadion e.V. TVN)
15/2
0
47
10456094
Dobberstein, Paul (TC RW Troisdorf TVM)
15/2
0
48
10550376
Klinkhammer, Jan (TC BW Hennef TVM)
15/2
0
49
10352266
Mijnlieff, Morris (GW Oberkassel TVN)
10/2
0
50
10351129
Hammes, Tim (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN)
10/2
0
51
10352249
Boyke, Tim (GW Langenfeld )
10/1
0
52
10357449
Heller, Lucas (TG Leverkusen TVM)
10/1
0
53
10451131
Kleineidam, Philip (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA TVN)
10/1
0
54
10451050
Kirchhoff, John (DSD Düsseldorf )
10/1
0
55
10456843
Hetzel, Till (Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. TVN)
10/1
0
56
10459867
Seebohm, Christoph (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
10/1
0
57
10303144
Tebartz, Luke (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN)
10/1
0
58
10351191
Schiepek, Tim (Lüdenscheider TV von 1899 e.V. )
10/1
0
59
10352264
Varzandeh, Tom (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
10/1
0
60
10357671
Schäfer, Maurice (TC Rot-Weiß Bliesheim TVM)
10/1
0
61
10455830
Baierl, John (Tennis-Club Ohligs 1914 e.V. TVN)
10/1
0
62
10455615
Töremis, Deniz (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
63
10455127
Raskatov, Alan (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. TVN)
10/1
0
64
10451089
Iserath, Stephan (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 TVM)
10/1
0
65
10550342
Gewaltig, Jan Daniel (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN)
10/1
0
66
10353725
Schmitt, Timo Karl (tc rot-weiss bad honnef TVM)
10/1
0
67
10455160
Kolinko, Daniel (TG Leverkusen TVM)
10/1
0
68
10356993
Strasser, Hugo (Bonner THV TVM)
10/1
0
69
10456844
Kokkes, Alexander (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN)
5/1
0
70
10451551
Schendel, Logan (Rot weiss Kempen )
5/1
0
71
10303033
Aleszczyk, Michael Daniel (TC Gerresheim TVN)
5/1
0
72
10353766
Hartmann, Leo (SV Bayer Wuppertal TVN)
5/1
0
73
10401588
Petersilie, Justus (DSD Düsseldorf )
5/1
0
74
10450699
Lungenstrass, Antonio (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (3009) )
5/1
0
75
10460970
Fuchs, Lauri (TC Grün Weiss Langenfeld )
5/1
0
76
10450400
Lehmann, Vincent (Gladbacher HTC e.V. TVN)
5/1
0
77
10455226
Frerich, Jan-Philipp (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
5/1
0
78
10352413
Schlageter, Marvin (TC Strümp e.V. TVN)
5/1
0
79
10451512
Dannenberg, Felix (SG Kaarst TVN)
5/1
0
80
10457119
Mühlhause, Lauren (Angermunder TC e.V. TVN)
5/1
0
81
10302927
Friedrich, Nick (TC Lese Grün-Weiss Köln TVM)
5/1
0
82
10465281
Stolle, Benedict (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
83
10302926
Fischer, Timo (TC Grün-Weiß Königsforst TVM)
5/1
0
84
10352396
Hillebrand, Serge-Liam (TC Milstenau WTV)
5/1
0
85
10462234
Holtmann, Felix (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
86
10401629
Kuenzer, Michael (TC Lese Grün-Weiss Köln TVM)
5/1
0
87
10456068
van den Assem, Caspar (Godesberger TK Grün-Weiß TVM)
5/1
0
88
10357867
Heuschen, Ole (Godesberger TK Grün-Weiß TVM)
5/1
0
89
10654279
Rausch, Lennard (Dürener TV TVM)
5/1
0
90
10556402
Gayk, Christoph (TG Nord Düsseldorf e.V. TVN)
5/1
0
91
10550478
Pols, Konstantin (Korschenbroicher TC TVN)
5/1
0
92
10303042
Borgards, Alexander (MTV Kahlenberg TVN)
5/1
0
93
10550470
Burger, Mick (TuS Ickern WTV)
5/1
0
94
10557161
Mahnke, Dmitriy (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. TVN)
5/1
0
95
10455692
Kopp, Jonah (Buschhausener TC e.V. TVN)
5/1
0
96
10455202
Nehl, Lukas (TK Kurhaus Aachen TVM)
5/1
0
97
10302942
Lossau, Gabriel (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
5/1
0
98
10302592
Lautwein, Jannis (TC Trier RPF)
5/1
0
99
10357330
Bienbar, Adrian (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
5/1
0
100
10401325
Gemmer, Julian (TC Oberwerth Koblenz RPF)
5/1
0
101
10351748
Mihajloski, Antonij (Club Raffelberg Duisburg TVN)
5/1
0
102
10553016
Hintermeier, Nikolaus (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
103
10455184
Beifuß, Artur (TC Rot-Weiß Hangelar )
5/1
0
104
10553151
Frymel, Lennart (TC Overath-Heiligenhaus TVM)
5/1
0
Gesamtwertung U 16 m (männlich U16) nach 8 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
10152654
Paulath, Niklas (SG Kaarst TVN)
80/3
2
2
10155090
Schäfer, Patrick (Tennis-Club Metzkausen e.V. TVN)
55/4
0
3
10252948
Bode, Tim (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 TVM)
55/3
1
4
10101174
Steingass, Malte (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
50/1
1
5
10258308
Gayk, Paul (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
45/3
0
6
10154219
Müller, Niklas (TC Raadt e.V. Mülheim TVN)
40/1
0
7
10154049
Kaun, Louis (Netzballverein e.V. 1898 TVN)
35/2
0
8
10153688
Demir, Mikail (Club Raffelberg Duisburg TVN)
35/2
0
9
10252989
Heym, Hendrik (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN)
30/2
0
10
10152318
Kühn, Alexander (BG Gräfrath TVN)
30/2
0
11
10252497
von der Forst, Mats (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. TVN)
30/2
0
12
10252340
Sander, Tassilo (Rochusclub Düsseldorf TVN)
30/1
0
13
10152250
Sieben, Nils (Marienburger SC TVM)
30/1
1
14
10152248
Plath, Moritz (TTC Brauweiler TVM)
30/1
0
15
10251197
Berghaus, Mika (TC Blau-Weiss Lechenich TVM)
30/1
0
16
10451165
Milardovic, Daniel (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
30/1
1
17
10151060
Voigtländer-Tetzner, Albert (TC Wetzlar 1912 HTV)
25/2
0
18
10161087
Voß, Luca (Leichlinger Turnverein 1883 e.V.,TA TVN)
20/3
0
19
10252491
Engels, Janis (GW Langenfeld )
20/2
0
20
10152062
Voss, Hendrick (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA TVN)
20/2
0
21
10101151
Mix, Yannik (THC Brühl TVM)
20/1
0
22
10152517
Dietel, Valentin (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM)
20/1
0
23
10251369
Sperle, John (TTC Brauweiler TVM)
20/1
0
24
10159872
Sprenger, Maximilian (TC Trier RPF)
20/1
0
25
10251169
Heise, Nick (Lintorfer TC TVN)
15/3
0
26
10151117
Schwarz, Joshua (TC Kaiserswerth TVN)
15/2
0
27
10351173
Pfau, Simon (TC Sportpark Moers Asberg e.V. TVN)
15/2
0
28
10101146
Loosen, Tim (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
10/2
0
29
10152193
Gitschel, Nils (TC Stadtwald Hilden TVN)
10/1
0
30
10107822
Walz, Max (TC RW Hangelar TVM)
10/1
0
31
10158235
Knippling, Paulo (TC RW Hangelar TVM)
10/1
0
32
10155426
Kecojevic, Mihailo (TC RW Hangelar TVM)
10/1
0
33
10252508
Isenberg, Nikolai (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
34
10152529
van Berkum, Jonas (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
10/1
0
35
10252609
Styra, Maximilian (Rochusclub Düsseldorf TVN)
10/1
0
36
10251126
Schettkat, Jose-Miguel (TC Benrath TVN)
10/1
0
37
10252660
Hauck, Jannes (TSV Wallenhorst TNB)
10/1
0
38
10154083
wehner, Nathanael (Netzballverein e.V. 1898 TVN)
5/1
0
39
10256917
Esser, Tobias (TC Traben-Trarbach RPF)
5/1
0
40
10252847
Pöppelbuß, Lennart (Bonner THV TVM)
5/1
0
41
10107132
Adrian, Paul (Kölner THC Stadion Rot-Weiss TVM)
5/1
0
42
10155294
Hillebrand, Serge-Nikolas (TC Blau-Weiß Sundern WTV)
5/1
0
43
10158197
Laschet, Caspar (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
44
10154100
Schneider, Ben (TC RW Hagen )
5/1
0
45
10102572
Holtmann, Philipp (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
46
10252794
Schömer, Luka (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
5/1
0
47
10252427
Glaser, Till (TC RS Neubrück TVM)
5/1
0
48
10205100
Müller, Florian (TC Lese Grün-Weiss Köln TVM)
5/1
0
49
10253067
Adler, Marlon (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
50
10155257
Hossfeld, Joshua (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA TVN)
5/1
0
51
10163130
Balabaner, Barlas (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. TVN)
5/1
0
52
10251902
Berger, Daniel (TC Wetzlar 1912 HTV)
5/1
0
53
10158234
Knippling, Pedro (TC Rot-Weiss Hangelar TVM)
5/1
0
54
10252587
Neubauer, Fynn (Bonner THV TVM)
5/1
0
55
10158286
Fkyerat, Nassim (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
56
10155568
Steudter, Louis (Herschbacher TC RPF)
5/1
0
57
10451089
Iserath, Stephan (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 TVM)
0/1
0
58
10252435
Kaufmann, Leon (TC Rot Weiß Hangelar )
0/1
0
59
10100526
Wüschem, Yannick (TC Ville TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U 18 m (männlich U18) nach 8 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
10350579
Reiff, Tristan (Andernacher TC RPF)
80/3
1
2
19952581
Wojsyk, Lukas (Odenkirchener TC )
50/3
0
3
10101146
Loosen, Tim (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
50/2
1
4
10052441
Kciuk, David (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN)
45/3
0
5
10054186
Dietl, Maximilian (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM)
40/1
1
6
10154219
Müller, Niklas (TC Raadt e.V. Mülheim TVN)
40/1
1
7
10053190
Luther, Tim (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA TVN)
30/3
0
8
10252435
Kaufmann, Leon (TC Rot Weiß Hangelar )
30/2
0
9
10155426
Kecojevic, Mihailo (TC RW Hangelar TVM)
30/2
0
10
19952599
Schwarz, Samuel (TC Kaiserswerth TVN)
30/1
1
11
19952033
Kleinen, Alwin (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. TVN)
30/1
1
12
19951334
Bosch, Julian (TC RW Troisdorf TVM)
30/1
0
13
10152250
Sieben, Nils (Marienburger SC TVM)
30/1
0
14
10154999
Upel, Julius (TC Bredeney TVN)
30/1
0
15
10250106
Valkyser, Ole (Odenkirchener TC TVN)
30/1
0
16
10204550
Ruthardt, David (ASG Altenkirchen RPF)
30/1
0
17
10107822
Walz, Max (TC RW Hangelar TVM)
25/2
0
18
10251902
Berger, Daniel (TC Wetzlar 1912 HTV)
25/2
0
19
19904373
Hein, Marcel (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 TVM)
20/2
0
20
10158235
Knippling, Paulo (TC RW Hangelar TVM)
20/2
0
21
10052143
Lehmann, Lennart (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN)
20/1
0
22
10000838
Richter, Lennard (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
20/1
0
23
10451165
Milardovic, Daniel (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
20/1
0
24
10054567
Poswiat, Jonas (Barmer Tennis-Club 1893 e.V. TVN)
10/2
0
25
10052476
Dorn, Maximilian (Tennis-Club Schiefbahn e.V. TVN)
10/2
0
26
10056357
Abidi, Abdelkarim (TC BW Wickrath )
10/2
0
27
10051852
Hensen, Konrad (TC Rheinstadion TVN)
10/1
0
28
19951921
Kühnel, Mark (TC Rheinstadion e.V. TVN)
10/1
0
29
10052178
Amaefule, Mark (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/1
0
30
10055069
Schulte, Julius (KHTC Mülheim a. d. R. )
10/1
0
31
10150426
Gehlen, Florian (RW Grevenbroich TVN)
10/1
0
32
10000835
Petzold, Patrick (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
33
10150290
Kralemann, Marwin Elias (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
10/1
0
34
19905508
Dernbach, Adrian (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
35
10351156
Klass, Sidney (TC Ville TVM)
10/1
0
36
10251370
König, Ben (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
37
10101159
Riedel, Marius (TC BR Eitorf TVM)
10/1
0
38
10253757
Thelen, Paul (PTSV Aachen TVM)
10/1
0
39
10256853
James, Vincent (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. TVN)
10/1
0
40
10054517
Schäfer-Gehrau, Travis (TG Nord Am Lantzschen Park TVN)
5/1
0
41
10152529
van Berkum, Jonas (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
42
10052621
Pappert, Fabian (Dorstener TC WTV)
5/1
0
43
10055771
Stoffels, Philippe (TC RW Troisdorf TVM)
5/1
0
44
10052675
Milardovic, Ivan (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
45
19955606
Esser, Ruben (THC Brühl TVM)
5/1
0
46
10152517
Dietel, Valentin (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM)
5/1
0
47
10055692
Pauly, Nils (Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM)
5/1
0
48
10052292
Bangert, Jan (Solinger TC 02 TVN)
5/1
0
49
10252847
Pöppelbuß, Lennart (Bonner THV TVM)
5/1
0
50
10205117
Rieforth, Hanno (Rodenkirchener TC TVM)
5/1
0
51
10153983
Kern, Paul-Philipp (Solinger Tennis-Club 1902 e.V. TVN)
5/1
0
52
10153709
Randerath, Max (TTC Brauweiler TVM)
5/1
0
53
10102537
Eggers, Robin (Rodenkirchener TC TVM)
5/1
0
54
10158286
Fkyerat, Nassim (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
Gesamtwertung U 12 w (weiblich U12) nach 9 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
20655364
Keller, Kristine (Kölner TC´71 TVM)
60/3
1
2
20552151
Ljubas, Matea (TC Viktoria TVM)
60/1
1
3
20653608
Hein, Livia (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN)
50/2
1
4
20650050
Hömberg Fernandez, Ines (TV Osterath TVN)
50/1
0
5
20560412
Radivojevic, Lola (ohne Verein / Verband DTB)
50/1
1
6
20550437
von Oesen, Naomi (Marienburger SC TVM)
40/1
0
7
20553862
Prinsen, Charlotte (TTC Brauweiler TVM)
30/2
0
8
20653485
Rajapreyar, Ayshani (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. TVN)
30/2
0
9
20551854
Hagenow, Jule (TC Strümp e.V. TVN)
30/1
1
10
20552260
Ungurjanovic, Angelina (TC Blau Weiss Siegburg )
30/1
0
11
20556038
Volkmann, Katharina (TC Rot-Schwarz Neubrück TVM)
30/1
0
12
20552234
Kersten, Lena (Godesberger TK Grün-Weiß TVM)
30/1
1
13
20554201
Schneider, Sophie (ETUF Essen TVN)
30/1
1
14
20551811
von Schmettow, Valeska (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
30/1
1
15
20554365
Weinand, Sherin (Kölner TC´71 TVM)
25/3
0
16
20551986
Mehrer, Emilia (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
20/1
0
17
20550206
Leowald, Jana (TC Milstenau WTV)
20/1
0
18
20550515
Sprenger, Elena (TC Trier RPF)
20/1
0
19
20653158
von Keyserlingk, Amelie (TC Siegen WTV)
20/1
0
20
20551871
Kappes, Alina Sophie (Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. TVN)
20/1
0
21
20553894
Smith, Emily (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
20/1
0
22
20554376
Plass, Anna-Lina (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
15/3
0
23
20657664
Dobberstein, Lilly (TC Blau-Gelb Nümbrecht TVM)
15/3
0
24
20655494
Esser, Anna (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
15/2
0
25
20655479
Ukic, Anamarija (DSC 99 Düsseldorf )
10/2
0
26
20657854
Kruczek, Paulina (TC Rot-Weiss Leverkusen TVM)
10/2
0
27
20553730
Nitzling, Mascha (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
28
20551879
Lohkamp, Fiona (Angermunder TC e.V. TVN)
10/1
0
29
20552078
Kolender, Cassandra (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim TVN)
10/1
0
30
20652016
Kolks, Talia (TuB Bocholt TVN)
10/1
0
31
20653828
Porschen, Sophie (TG RW Düren TVM)
10/1
0
32
20556050
Maß, Jolina (TC Eintracht Dortmund e.V. WTV)
10/1
0
33
20550191
Schmidt, Isabelle (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
34
20554433
Porschen, Charlotte (TG RW Düren TVM)
10/1
0
35
20700012
Kohl, Emma (SC Spelle/Venhaus TNB)
10/1
0
36
20652388
Buß, Maria (TuB Bocholt TVN)
10/1
0
37
20600093
Tulet-jost, Margaux (TC Halberg Brebach STB)
10/1
0
38
20651351
Wunnenberg, Talia (TC Rot-Weiß Schwerte WTV)
10/1
0
39
20653349
Kam, Leni Emilia (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN)
10/1
0
40
20653638
Kraft, Franziska (Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA TVN)
10/1
0
41
20652139
Fischer, Hannah (TV im TuS Mayen RPF)
10/1
0
42
20653379
Adrian, Chiara (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/2
0
43
20655493
Franceschini, Mariasophie (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/2
0
44
20552474
Lenßen, Amelie (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. TVN)
5/1
0
45
20652135
Mehrer, Luisa (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
5/1
0
46
20556061
Wiemann, Larisa (TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. TVN)
5/1
0
47
20653621
Mbu, Anthea-ilse (TV Gut-Heil Barum TNB)
5/1
0
48
20751080
Grun, Pernilla (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. TVN)
5/1
0
49
20552476
Wilmsmeyer, Laura (TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. TVN)
5/1
0
50
20653659
Dries, Flora (TC Rheinstadion e.V. TVN)
5/1
0
51
20552146
Schmidt-leukel, Nelly Lynn (TC Kottenforst TVM)
5/1
0
52
20658054
Shaban, Melissa (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN)
5/1
0
53
20652026
Mumdzic, Tara (TC Blau-Weiß Bonn-Beuel TVM)
5/1
0
54
20655702
Kastell, Jenna Linnea (WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt TVM)
5/1
0
Gesamtwertung U 14 w (weiblich U14) nach 8 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
20450165
Lehmann, Madeleine (TC Moers 08 TVN)
40/2
0
2
20450574
Müller, Rebecca (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM)
40/1
1
3
20450568
Donauer, Emma (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
40/1
1
4
20500263
Warkentin, Evelyn (TV Sparta 87 Nordhorn TNB)
40/1
1
5
20358495
Mihajlovic, Mariana (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich TVM)
30/2
0
6
20351264
Sauthoff, Carolin (TC Kaiserswerth TVN)
30/1
0
7
20400943
Barth, Mandy (TC Menden WTV)
30/1
1
8
20450518
Simonov, Anastasia (RTHC Leverkusen )
30/1
0
9
20550251
Burger, Mara Sophie (TuS Ickern WTV)
30/1
1
10
20450331
Kohler, Meike (TC Mülheim-Kärlich RPF)
30/1
0
11
20552151
Ljubas, Matea (TC Viktoria TVM)
30/1
0
12
20554201
Schneider, Sophie (ETUF Essen TVN)
30/1
1
13
20453323
Albio, Francesca (TC Weiden TVM)
25/3
0
14
20454037
Radu, Alessia (Kölner HTC Blau-Weiss TVM)
25/2
0
15
20455588
Hünseler, Jule (TC Köln-Worringen TVM)
20/3
0
16
20455738
Beldiman, Lea (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach TVM)
20/2
0
17
20400851
Fuchs, Theresa (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. TVN)
20/1
0
18
20301749
Altmaier, Evelyn (TC BW Kamp-Lintfort TVN)
20/1
0
19
20450563
Vieten, Victoria (TC Rheinstadion e.V. TVN)
20/1
0
20
20551830
Porcos, Mara (TC BW Bad Ems RPF)
20/1
0
21
20652083
Santej, Jasmina (TK Kurhaus Aachen TVM)
20/1
0
22
20301657
Müller, Lina Marie (TC Raadt e.V. Mülheim TVN)
20/1
0
23
20450978
Hartmann, Lisa-Nicole (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM)
15/2
0
24
20653484
Beldiman, Stella (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach TVM)
15/2
0
25
20455551
Wankum, Flora (TTC Brauweiler TVM)
10/3
0
26
20354143
Braun, Linnea (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA TVN)
10/2
0
27
20550631
Volkov, Alexa (TC Milstenau WTV)
10/1
0
28
20455476
Rund, Anna (Pulheimer SC TVM)
10/1
0
29
20301664
Ramroth, Shona (MTV Kahlenberg TVN)
10/1
0
30
20453263
Fischer, Maja (Kapellener TC von 1965 e.V. TVN)
10/1
0
31
20457838
Chetrari, Dana (TC Kerpen TVM)
10/1
0
32
20450334
Strecker, Anika (TC BG Nümbrecht )
10/1
0
33
20450449
Castillo, Kay (TC GW Aachen TVM)
10/1
0
34
20450534
Weger, Laura (HTC BW Krefeld TVN)
10/1
0
35
20453082
Lempa, Anna Victoria (CSV Marathon e.V., Tennis TVN)
10/1
0
36
20556038
Volkmann, Katharina (TC Rot-Schwarz Neubrück TVM)
10/1
0
37
20651748
Weber, Katharina (TC Müschenbach RPF)
5/2
0
38
20453072
Holzaht, Mila (CHTC Krefeld )
5/1
0
39
20455799
Schoeneich, Jill Viktoria (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
5/1
0
40
20451791
Mosmann, Lea Nicole (SV Bayer Wuppertal TVN)
5/1
0
41
20456169
Hartwich, Gloria (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
42
20453091
Bijelic, Antonija (KTHC Stadion RW Köln )
5/1
0
43
20356914
Schultz, Emma (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
44
20456098
Ziemnicka, Agnes (TC Weiden TVM)
5/1
0
45
20451737
Hillebrand, Lelanie (TC Milstenau WTV)
5/1
0
46
20550518
Borchert, Emilia (Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA TVN)
5/1
0
47
20453084
Szpak, Olivia (CSV Marathon e.V., Tennis TVN)
5/1
0
48
20653608
Hein, Livia (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN)
5/1
0
49
20556061
Wiemann, Larisa (TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. TVN)
5/1
0
50
20453543
Wellershaus, Nele (Godesberger TK Grün-Weiß TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U 16 w (weiblich U16) nach 6 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
20251398
Lazar, Annemarie (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN)
50/2
1
2
20251433
Donauer, Lina (TC RW Troisdorf TVM)
40/1
1
3
20257690
Pintsuk, Brooke (tc rw alsdorf )
35/2
0
4
20251626
Luther, Wiebke (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA TVN)
35/2
0
5
20250696
Paszkowiak, Magdalena (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN)
30/1
1
6
20251417
Stienemeier, Lilly (GW Oberkassel TVN)
30/1
0
7
20256441
Baur, Fabienne (Solinger Tennis-Club 1902 e.V. TVN)
25/2
0
8
20252356
Lotichius, Julia (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA TVN)
20/2
0
9
20151413
Grüterich, Anna (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
10
20151769
Mix, Hannah (TC Ville TVM)
20/1
0
11
20203033
Mager, Leonie (TC Weiden TVM)
20/1
0
12
20455738
Beldiman, Lea (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach TVM)
20/1
0
13
20151956
De Vos, Madeleine (TK RW Kempen TVN)
15/2
0
14
20202745
Holthaus, Carlotta (SV Refrath/ Frankenforst TVM)
10/2
0
15
20252219
Ströhlein, Helena (TC GW Oberkassel TVN)
10/1
0
16
20251747
Gewaltig, Nina (Rochusclub Düsseldorf TVN)
10/1
0
17
20350189
Flöth, Leonie (HTC BW Krefeld TVN)
10/1
0
18
20158263
von Bose, Naomi (TC Karken TVM)
10/1
0
19
20252891
Degroot, FAbienne (Kölner KHT Schwarz-Weiss TVM)
10/1
0
20
20354154
Becic, Sadina (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN)
10/1
0
21
20350045
Kaderbach, Luana (TuS 07 Müschede e.V. TA WTV)
5/1
0
22
20256444
Kokkes, Lucia (Rochusclub Düsseldorf TVN)
5/1
0
23
20155293
Heller, Carla (TG Leverkusen TVM)
5/1
0
24
20152342
Elberfeld, Lena (TSC Unterfeldhaus TVN)
5/1
0
25
20200638
Nestler, Kaya (RTHC Leverkusen )
5/1
0
26
20450162
Menßen, Neele (DSC Preußen TVN)
5/1
0
27
20350716
Apata, Laura (TTC Brauweiler TVM)
5/1
0
28
20200635
Kruch, Valeria (Bielefelder TTC WTV)
5/1
0
29
20257813
Steil, Maxime (TC Rondorf TVM)
5/1
0
30
20252350
Schlevogt, Gloria-Augusta (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin TVBB)
5/1
0
31
20350555
Reker, Victoria (TC Rot-Weiß Bliesheim TVM)
5/1
0
32
20154958
Deniz, Melisa (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
33
20258114
Antonov, Katrin (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. TVN)
5/1
0
34
20350631
Weiland, Anthea (Kapellener TC von 1965 e.V. TVN)
5/1
0
35
20200219
Weber, Frederike (Godesberger TK Grün-Weiß TVM)
0/1
0
36
20358495
Mihajlovic, Mariana (TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich TVM)
0/1
0
37
20454037
Radu, Alessia (Kölner HTC Blau-Weiss TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U 18 w (weiblich U18) nach 6 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
20104376
Bitorajac, Romy (TC Karken TVM)
70/3
1
2
20052359
Becker, Miriam (TC Ville TVM)
50/2
0
3
20150542
Zorn, Anne Elisa (TuS Ickern WTV)
40/1
1
4
20400849
Buß, Charlotta (TuB Bocholt TVN)
40/1
1
5
20250943
Schmitz, Laura (HTC Bad Neuenahr RPF)
35/2
0
6
20153008
Dzhambazov, Sandra (HTC BW Krefeld TVN)
30/1
1
7
20051296
Jurcic, Celine (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
30/1
0
8
20151208
Hundegger, Diana (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
25/2
0
9
20250696
Paszkowiak, Magdalena (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN)
20/1
0
10
20202472
Reinhardt, Erika (TC Mülheim-Kärlich RPF)
20/1
0
11
20056358
Calicchia, Chiara (DSD Düsseldorf )
20/1
0
12
20150603
Weber, Nele (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
20/1
0
13
20158263
von Bose, Naomi (TC Karken TVM)
20/1
0
14
20152105
Müller, Lara (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM)
10/1
0
15
20250741
Feodorovici, Emilia (HTC Bad Neuenahr RPF)
10/1
0
16
20251435
Engels, Helena (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
10/1
0
17
29901809
Stankewitz, Philine (TC Weiden TVM)
10/1
0
18
20052822
Schwamborn, Linda (HTC Bad Neuenahr RPF)
10/1
0
19
20350218
Neumer, Isabel (TC Rüdesheim HTV)
10/1
0
20
20151769
Mix, Hannah (TC Ville TVM)
10/1
0
21
20255315
Kaur, Zenna Sophie (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
22
20202745
Holthaus, Carlotta (SV Refrath/ Frankenforst TVM)
10/1
0
23
20450099
Jakic, Lea (Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. BAD)
10/1
0
24
20450518
Simonov, Anastasia (RTHC Leverkusen )
10/1
0
25
20104074
Strauch, Celine (TC Rosenheim RPF)
10/1
0
26
20350716
Apata, Laura (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
27
20151360
Walter, Elisabeth (HTC SW Bonn TVM)
5/2
0
28
20151413
Grüterich, Anna (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/2
0
29
20051160
Jablonka, Victoria (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
5/1
0
30
20351308
van Lent, Isabel (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN)
5/1
0
31
29906413
Loesche, Isabella (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
5/1
0
32
29900979
Brechters, Sophia (TC Weiden TVM)
5/1
0
33
20001654
Stankewitz, Lisanne (TC Weiden TVM)
5/1
0
34
20200638
Nestler, Kaya (RTHC Leverkusen )
5/1
0
35
20251536
Kober, Johanna (ASG Altenkirchen RPF)
5/1
0
36
20450674
Eberwein, Alicia (Wiesbadener THC HTV)
5/1
0
37
20251398
Lazar, Annemarie (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN)
0/1
0
38
20257690
Pintsuk, Brooke (tc rw alsdorf )
0/1
0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]