Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13
Zur Circuit-Übersicht
19.10.2012 - 22.09.2013
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail-Adresse
mmeiszies@mara-sc.de
Allgemeine Informationen zum Circuit
Die Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 umfasst 12 Turniere
Gesamtwertung U 12 m (männlich U12) nach 12 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
10250441
Witte, Alexander (TC Kaiserswerth TVN)
210/7
2
2
10200158
Formella, Leon (TC SR Habbelrath TVM)
160/8
0
3
10153692
Gennes, Tim (TC GW Aachen TVM)
130/6
2
4
10250568
Wiskandt, Max (TC Grün-Weiss Bad Wildungen )
110/3
2
5
10152218
Heinrichs, Luca (TK Kurhaus Aachen TVM)
90/3
1
6
10250433
Herrmann, Robin (TC Kaiserswerth TVN)
80/7
0
7
10150809
Salehi, Armin (TC 31 Kassel HTV)
80/2
2
8
10152248
Plath, Moritz (TTC Brauweiler TVM)
70/3
0
9
10101174
Steingass, Malte (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
70/3
0
10
10100318
Gräsner, Tim (TC BG im PTSV Aachen TVM)
70/3
1
11
10251271
Tesic, David (Gladbacher HTC e.V. TVN)
60/3
0
12
10150051
Trifunovic, Alexandar (BW Bad Nenndorf )
50/4
0
13
10250520
Pfeiffer, Ben (Lüdenscheider TV 1899 WTV)
50/2
0
14
10151355
Thiergard, Sven (Rochusclub Düsseldorf TVN)
50/1
1
15
10150342
Johann, Lars (TC Rotenbühl Saarbrücken STB)
40/1
0
16
10250426
Hüttner, Simon (TC Oberwerth Koblenz RPF)
40/1
0
17
10051026
Walter, Elias Emilio (TG Willich TVN)
30/2
0
18
10150984
McLeod, Quinn (SC SaFo Frankfurt HTV)
30/1
1
19
10052270
Kessler, Simon (TV Osterath TVN)
30/1
0
20
10150187
Weiler, Luca (TC Mülheim-Kärlich RPF)
30/1
0
21
10250439
Janßen, Marcel (SC Bayer 05 Uerdingen TA TVN)
25/3
0
22
10251197
Berghaus, Mika (TC Blau-Weiss Lechenich TVM)
25/3
0
23
10151117
Schwarz, Joshua (TC Kaiserswerth TVN)
25/3
0
24
10101190
Winkler, Valentin (TK Kurhaus Aachen TVM)
25/2
0
25
10251194
Lemken, Philipp (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN)
25/2
0
26
10250129
Lenz, Maximilian (TC Kaiserswerth TVN)
25/2
0
27
10350579
Reiff, Tristan (Andernacher TC RPF)
25/2
0
28
10152250
Sieben, Nils (Marienburger SC TVM)
20/3
0
29
10152214
Dengel, Maximilian (TC GW Aachen TVM)
20/3
0
30
10155068
Esch, Nico (Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA TVN)
20/3
0
31
10151091
Lemke, Max (Kahlenberger HTC TVN)
20/2
0
32
10351220
Breazu, Vlad Cristian (Tennispark Versmold WTV)
20/1
0
33
10152386
Schirrmeister, Edgar (Bielefelder TTC WTV)
20/1
0
34
10150290
Kralemann, Marwin Elias (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
20/1
0
35
10152318
Kühn, Alexander (BG Gräfrath TVN)
20/1
0
36
10251184
Berning, Tobias (TC RW Hagen )
20/1
0
37
10152252
von Arnim, Francis (Rochusclub Düsseldorf TVN)
20/1
0
38
10150915
Beule, Kevin (BVH Tennis 1970 Dorsten e.V. WTV)
20/1
0
39
10151140
Krautter, Jan (TV Hülzweiler STB)
20/1
0
40
10250378
abrahamzadeh, emil (TC Iserlohn WTV)
20/1
0
41
10151147
Mengede, Jannik (TC Westerholt WTV)
15/2
0
42
10252587
Neubauer, Fynn (Bonner THV TVM)
15/2
0
43
10151859
Galert, Maximilian (TSC Hansa Dortmund WTV)
15/2
0
44
10154100
Schneider, Ben (TC RW Hagen )
15/2
0
45
10152479
Schiemann, Liam (MTV Kahlenberg TVN)
15/2
0
46
10252847
Pöppelbuß, Lennart (Bonner THV TVM)
15/2
0
47
10250106
Valkyser, Ole (Odenkirchener TC TVN)
10/2
0
48
10250653
Klomp, Maximilian (Odenkirchener TC )
10/2
0
49
10107206
Hintermeier, Jakubus (KTHC Stadion RW Köln )
10/2
0
50
10253922
schmidt, maximillian (CSV Marathon TVN)
10/2
0
51
10103146
Jansen, Vincent (TTC Brauweiler TVM)
10/2
0
52
10251287
Mrozek, Luke (TC RW Geilenkirchen TVM)
10/1
0
53
10101146
Loosen, Tim (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
10/1
0
54
10150979
Kenzlers, Bastian (TC Westerholt WTV)
10/1
0
55
10002622
Höhmann, Lennard (HTC SW Bonn TVM)
10/1
0
56
10151046
Schaadt, Jasper (TC BW St. Wendel STB)
10/1
0
57
10152602
Kiwitt, Chanon (TC Grün-Weiß Langenfeld TVN)
10/1
0
58
10051041
Weis, Frederic (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN)
10/1
0
59
10052867
Seemann, Marc (HTC SW Neuss TVN)
10/1
0
60
10052441
Kciuk, David (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. TVN)
10/1
0
61
10251196
tschudow, robert (TC Rot-Weiß Geseke WTV)
10/1
0
62
10253231
Marx, Tristan (TuS Jöllenbeck WTV)
10/1
0
63
10107580
fröhlich, johannes (TC Kaiserswerth TVN)
10/1
0
64
10252396
Ahleff, Tim (Düsseldorfer SC 99 TA TVN)
10/1
0
65
10150495
Grahl, Fynn (TC Blau-Weiß Halle WTV)
10/1
0
66
10151125
Kindling, Marlon (Dürener TV TVM)
10/1
0
67
10150844
Palenov, Nikolai (TG Hüls WTV)
10/1
0
68
10250389
Fuldner, Lorenz (Hülser SV TVN)
10/1
0
69
10155095
Preihs, Dominik Satoshi (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
10/1
0
70
10252609
Styra, Maximilian (Rochusclub Düsseldorf TVN)
10/1
0
71
10252961
Ebeling, Jakob (TC GW Königsforst TVM)
10/1
0
72
10250423
Winter, Luca (Ratinger TC Grün Weiß )
10/1
0
73
10153064
Gumz, Maximilian (TC Bayer Dormagen TVM)
10/1
0
74
10150433
Gelbke, Ricardo (TuS Wettbergen Hannover TNB)
10/1
0
75
10251082
Fass, Felix (TC RW Wächtersbach HTV)
10/1
0
76
10252499
karadag, kani (Marienburger SC TVM)
10/1
0
77
10254633
Flück, Johannes (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/1
0
78
10205086
Laufenberg, Adrian (TC RW Hangelar TVM)
10/1
0
79
10155426
Kecojevic, Mihailo (TC RW Hangelar TVM)
10/1
0
80
10102537
Eggers, Robin (Rodenkirchener TC TVM)
10/1
0
81
10153063
Aigner, Lukas (TC Bayer Dormagen TVM)
10/1
0
82
10052705
Bronstein, Suren (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim TVN)
5/1
0
83
10001435
Potthoff, Michael (TG RW Düren TVM)
5/1
0
84
10102558
Groeger, Johannes (TC RW Porz TVM)
5/1
0
85
10252599
Balters, Miguel (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. TVN)
5/1
0
86
10100322
Wild, Sebastian (Godesberger TK GW TVM)
5/1
0
87
10055791
Parlings, Max (Treudeutsch Lank TVN)
5/1
0
88
10152193
Gitschel, Nils (TC Stadtwald Hilden TVN)
5/1
0
89
10252864
Sander, Maximilian (Tennispark Bielefeld WTV)
5/1
0
90
10107655
Masberg, Moritz (Düsseldorfer SC 99 TA TVN)
5/1
0
91
10251126
Schettkat, Jose-Miguel (TC Benrath TVN)
5/1
0
92
10153929
kraus, marcelino (TV Hoeningen TVN)
5/1
0
93
10155263
Kruse, Moritz (TC Helene )
5/1
0
94
10151746
Harms, Daniel Joshua (TC RW Süchteln TVN)
5/1
0
95
10150636
Fuldner, Leopold (Hülser SV TVN)
5/1
0
96
10253979
Schumacher, Alexander (TC Strümp TVN)
5/1
0
97
10250385
Mours, Luca (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. TVN)
5/1
0
98
10251370
König, Ben (TTC Brauweiler TVM)
5/1
0
99
10253067
Adler, Marlon (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
100
10152664
Turic, Julian (TTC Brauweiler TVM)
5/1
0
101
10152517
Dietel, Valentin (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 TVM)
5/1
0
102
10152529
van Berkum, Jonas (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
103
10253227
Mohr, Lars (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
104
10155158
Vambrie, Falk (TC Benrath TVN)
5/1
0
105
10153596
Kruse, Tim (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
106
10107822
Walz, Max (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
107
10102512
Abel, Paul (TC Röttgen TVM)
5/1
0
108
10102541
Falk, Robert (TC Röttgen TVM)
5/1
0
109
10153688
Demir, Mikail (Club Raffelberg Duisburg TVN)
5/1
0
110
10352335
Gitschel, Jona (TC Stadtwald Hilden TVN)
5/1
0
111
10250359
Cucka, Konstantin (TC Kenn RPF)
5/1
0
112
10252199
Ajradini, Amil (Grunewald Duisburg TVN)
5/1
0
113
10150220
Kuprecht, William (TV Sparta 87 Nordhorn TNB)
5/1
0
114
10153040
Böhr, Ben (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
115
10153976
Ebel, Jakob (Düsseldorfer SC 99 TA TVN)
5/1
0
Gesamtwertung U 12 w (weiblich U12) nach 11 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
20150584
Hansen, Margaux (TC Stadtwald Hilden TVN)
140/5
2
2
20250728
Hodzic, Mina (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
100/3
1
3
20151307
Schmitz, Alissa (TC Kerpen TVM)
90/4
0
4
20151308
Schmitz, Maria (TC Kerpen TVM)
80/4
0
5
20151208
Hundegger, Diana (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
65/4
0
6
20250789
Rütten, Jessica (TC Bredeney TVN)
60/4
1
7
20250199
Hirt, Pauline (TC Halver 1960 WTV)
50/2
1
8
20251806
Mcleod, Lilly (TC Oberwerth Koblenz RPF)
45/6
0
9
20150646
Palamarenko, Anna (TC SW Ürzig RPF)
40/1
1
10
20250258
Castillo, Emily Kate (TC GW Aachen TVM)
40/1
1
11
20151351
Polevoi, Emmeline (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
40/1
1
12
20151033
Wensing, Lara (TC BW Flüren TVN)
40/1
1
13
20250741
Feodorovici, Emilia (HTC Bad Neuenahr RPF)
35/3
0
14
20250705
Mertens, Lena (TC Stadtwald Hilden TVN)
35/3
0
15
20053562
Mijucic, Jovana (ohne Verein / Verband DTB)
30/3
0
16
20104376
Bitorajac, Romy (TC Karken TVM)
30/3
0
17
20151338
Heupgen, Isabel (Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. TVN)
30/1
0
18
20150555
Weigl, Jennifer (TC GW Idstein HTV)
30/1
1
19
20252219
Ströhlein, Helena (TC GW Oberkassel TVN)
25/4
0
20
20152144
Swiatek, Emma Gina (TG RW Düren TVM)
25/3
0
21
20250696
Paszkowiak, Magdalena (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. TVN)
20/3
0
22
20151328
Befort, Lisa Marie (TC Stadtwald Hilden TVN)
20/3
0
23
20350730
Klaic, Daniela (TTC Brauweiler TVM)
20/3
0
24
20250526
Dittmann, Gina Marie (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
20/2
0
25
20250678
Westkamp, Nina (TC RW Hangelar TVM)
20/2
0
26
20250758
Hoppe, Leonie (TC Herford WTV)
20/1
0
27
20100665
Pletyukhova, Anna (TC GW Aachen TVM)
20/1
0
28
20150161
Andryukova, Elisaveta (Kölner THC Stadion Rot-Weiss TVM)
20/1
0
29
20152091
Kempkens, Tereza (Lintorfer TC TVN)
20/1
0
30
20151413
Grüterich, Anna (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
15/4
0
31
20104663
Nöcker, Theresa (GW Oberkassel TVN)
15/3
0
32
20251626
Luther, Wiebke (Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA TVN)
15/2
0
33
20251432
Reeker, Anna (TC GW Oberkassel TVN)
15/2
0
34
20151496
Deling, Julia (Odenkirchener TC e.V. 1966 TVN)
10/3
0
35
20152184
Plath, Julia (TTC Brauweiler TVM)
10/2
0
36
20152915
Koch, Lilly (GW Oberkassel TVN)
10/2
0
37
20151370
Conrad, Sophie (Crefelder HTC TVN)
10/1
0
38
20251688
Todorovic, Isabela (Dorstener TC WTV)
10/1
0
39
20150557
Franke, Annika (TC Halberg-Brebach STB)
10/1
0
40
20150603
Weber, Nele (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
10/1
0
41
20051215
STORM, ALINA THANH TRANG (Haaner TC TVN)
10/1
0
42
20152364
Schüring, Johanna (TC Grün-Weiß Ahaus WTV)
10/1
0
43
20050802
Krueger, Julia (HTC BW Krefeld TVN)
10/1
0
44
20251668
Yildiz, Liva Nur (HTV Hannover TNB)
10/1
0
45
20251435
Engels, Helena (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
10/1
0
46
20252350
Schlevogt, Gloria-Augusta (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin TVBB)
10/1
0
47
20250194
Minich, Lili (THC Hanau HTV)
10/1
0
48
20252177
Rempe, Emilia (GWR Büderich TVN)
10/1
0
49
20052067
Ivens, Lena Sophie (TC GW Oberkassel TVN)
5/1
0
50
20251674
Gerter, Anastasia (TuS Ickern WTV)
5/1
0
51
20250319
Rieger, Myriam (Andernacher TC RPF)
5/1
0
52
20152145
Quadflieg, Wencke (TC BG im PTSV Aachen TVM)
5/1
0
53
20252040
Sunderdiek, Sophia (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
54
20151401
Perencevic, Dunja (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
5/1
0
55
20052484
Akin, Sezin (TK RW Kempen TVN)
5/1
0
56
20052497
Brodrecht, Anna Katryna (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
5/1
0
57
20152911
Holup, Charlotte (GWR Büderich TVN)
5/1
0
58
20252936
Palomino, Shiara (TC Ohligs TVN)
5/1
0
59
20251747
Gewaltig, Nina (Rochusclub Düsseldorf TVN)
5/1
0
60
20151036
Schlarb, Annabelle (SV Hilden-Ost TVN)
5/1
0
61
20152961
Erven, Alissa (Leichlinger TV TVN)
5/1
0
62
20251529
Steffens, Nele (Tennisgemeinschaft Nord am Lantz´schen Park e.V. TVN)
5/1
0
63
20251532
Ringpfeil, Victoria (TC Metzkausen TVN)
5/1
0
64
20250160
Ellenberg, Maxima (TC am Bingert Wiesbaden HTV)
5/1
0
65
20250842
Calzolari, Alessia (KTHC Stadion RW Köln )
5/1
0
66
20200635
Kruch, Valeria (Bielefelder TTC WTV)
5/1
0
67
20151956
De Vos, Madeleine (TK RW Kempen TVN)
5/1
0
68
20154857
Pätzold, Elena-Maria (TC 13 Düsseldorf TVN)
5/1
0
69
20200644
Solzbacher, Tessa (TC RW Bad Honnef TVM)
0/1
0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]