Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
ASICS JUNIOR TOUR 2008
Zur Circuit-Übersicht
08.02.2008 - 10.11.2008
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
M.A.R.A. Sport-Consulting
E-Mail-Adresse
info@mara-sc.de
Gesamtwertung U 12 m (männlich U12) nach 9 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
19650664
Hierl, Max (TC BW Neuss TVN)
140/6
2
2
19750309
Knof, Kristofer (TTC Brauweiler TVM)
90/5
0
3
19650014
Schmitz, Timo (Baesweiler TC TVM)
70/3
0
4
19650428
Malejka, Louis (Kölner HTC BW TVM)
65/3
0
5
19650150
Boehlke, Tim (TV Osterath TVN)
60/3
1
6
19750057
Avetisyan, Michael (TC Rheindahlen TVN)
60/3
0
7
19650121
Greven, Steven (Gladbacher HTC TVN)
60/2
0
8
19650009
Bödicker, Gregor (TC 1951 Eschwege HTV)
60/2
0
9
19751651
Schraa, Fabian (TC BW Duisdorf TVM)
50/2
0
10
19650414
Duhnsen, Robin (TC Rheinstadion TVN)
50/1
1
11
19751318
Thiers, Julian Steven (TC RW Hangelar TVM)
45/5
0
12
19650882
Pastore, Marco (TK 78 Oberhausen TVN)
45/3
0
13
19650104
Heidari, Galan (TC Bredeney TVN)
40/3
0
14
19650017
Johannvordersielhorst, Yannick (TC Blau-Weiß Schwelm WTV)
40/2
0
15
19650580
Walterscheid-Tukic, Nikolas (Kölner THC Stadion RW TVM)
40/1
1
16
19753809
Niklas-Salminen, Patrik
40/1
1
17
19750221
Niehaus, Christian (TC RG Bad Bentheim NTV)
40/1
1
18
19800669
Morr, Jonathan (MTG BW Mannheim )
40/1
1
19
19751246
Wegner, Till (Unterbacher TC TVN)
40/1
1
20
19652354
Jülich, Sascha (TC RW Hangelar TVM)
35/3
0
21
19650336
Schwab, Lorenz (Rochusclub Düsseldorf TVN)
35/2
0
22
19650176
Maurin, Noel (TC Alsdorf RW TVM)
30/3
0
23
19652331
Herpel, Erik (HTC SW Bonn TVM)
30/2
0
24
19750379
Sanz, Robin (Lüdenscheider TV 1899 WTV)
30/2
0
25
19650021
Rauch, Felix (TC RW Osterode / NTV )
30/1
0
26
19753741
Klüß, Robert (MTV Kahlenberg TVN)
30/1
0
27
19850111
Broska, Florian (Andernacher TC RPF)
25/3
0
28
19750250
Schmitz, Jonathan (Andernacher TC RPF)
25/3
0
29
19751668
Zens, Max (Bergheimer TC Grün-Weiss TVM)
25/3
0
30
19650487
Johann, Lukas (Andernacher TC RPF)
20/2
0
31
19750096
Hartmann, Tobias (TC Kottenforst TVM)
20/2
0
32
19650630
Kaiser, Anthony (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
33
19651732
Wefers, Til (Bergheimer TC GW TVM)
20/1
0
34
19751720
Hidajat, Laurenz (ETUF Essen TVN)
20/1
0
35
19801590
Neumann, Lennart (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
20/1
0
36
19750097
Geis, Moritz (TAV Eppertshausen HTV)
20/1
0
37
19650132
Appel, Jonathan (TV Osterath TVN)
15/2
0
38
19652585
Rubinger, Robert (TC Lese GW Köln TVM)
15/2
0
39
19751624
Halstrick, Tizian (Godesberger TK GW TVM)
10/2
0
40
19654393
Gierscher, Maximilian (Unterbacher TC TVN)
10/2
0
41
19650755
Kappes, Jan Felix (HTC SW Bonn TVM)
10/2
0
42
19650177
Benning, Benjamin (Baesweiler TC TVM)
10/2
0
43
19751825
Klass, Dustin (TC BG Bonn-Beuel TVM)
10/2
0
44
19750344
Fitzon, Benjamin (Tennispark Versmold WTV)
10/1
0
45
19650380
Seul, Konstantin (Bergheimer TC GW TVM)
10/1
0
46
19604091
Kröckert, Tobias (HTC SW Bonn TVM)
10/1
0
47
19950499
Wefers, Oliver (TC BWG Straelen TVN)
10/1
0
48
19750185
Lemke, Tim-Henrik (TV Haßloch )
10/1
0
49
19802802
Schulz, Jost-Henning (TC Sportpark Rheinbach TVM)
5/2
0
50
19851122
Wette, Cornell (Vorster Wald Kaarst TVN)
5/2
0
51
19654415
Stechmann, Marco (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
52
19650136
Mauch, Joshua (BW Camberg )
5/1
0
53
19752069
Kepser, Vincent (GW Moyland )
5/1
0
54
19750473
Delank, Conrad (ETUF Essen TVN)
5/1
0
55
19750590
Post, Niklas (BW 1919 Elberfeld )
5/1
0
56
19653400
Koch, Conrad (SV Berliner Bären )
5/1
0
57
19650208
Kielmann, Robin (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
58
19650160
Maus, Julian (Baesweiler TC TVM)
5/1
0
59
19652480
Hoven, Harry Maria (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
5/1
0
60
19751314
van Kesteren, Yan (TuS Moitzfeld TVM)
5/1
0
61
19653415
Schall, Johannes (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
62
19652586
Schneider, Johannes (Kölner THC Stadion RW TVM)
5/1
0
63
19650038
Dietz, Alexander (TC GW Elz HTV)
5/1
0
64
19750117
Paniaras, Elias (TC Kaiserswerth TVN)
5/1
0
65
19650919
Härle, Nicholas (TA SSV Ulm 1846 WTB)
5/1
0
66
19650849
Westerdorf, Julian (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
67
19702756
Ossadnik, Martin (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
68
19752770
Hagemeier, Niklas (ETUF Essen TVN)
5/1
0
69
19655043
Vrhovac, Daniel (TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V. TVN)
5/1
0
70
19850318
Bröseler, Henri (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
5/1
0
71
19751709
Loepke, Alexander (TV GW Heiligenhaus TVN)
5/1
0
72
19752926
Zelder, Christoph (Godesberger TK GW TVM)
5/1
0
73
19851134
Darvishi, Asad (Viersener THC TVN)
5/1
0
74
19851328
Rehbronn, Leon-Luca (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
75
19701453
Walter, Jannis (TC Walldorf-Astoria )
5/1
0
76
19850015
Stetzer, Kai (TV Köppern HTV)
5/1
0
77
19851204
Eisenzapf, Tom (TC BW Lechenich TVM)
5/1
0
78
19752179
Pluta, Jakob (Gladbacher HTC TVN)
5/1
0
79
19650120
Greven, Marvin (Marienburger SC TVM)
0/2
0
80
19853236
Quella, Robert (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U 12 w (weiblich U12) nach 9 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29750960
Hierl, Anne-Kathrin (Kölner THC Stadion Rot-Weiss TVM)
130/7
2
2
29650398
Pietsch, Anna (TC Boehringer Ingelheim RPF)
60/4
0
3
29850427
Fischer, Anna (Kölner THC Stadion RW TVM)
60/3
0
4
29650610
Sarpei, Akeesha (TC Ford Köln TVM)
60/2
0
5
29750190
Linden, Anna-Lena (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN)
55/3
0
6
29650357
Runkel, Felicitas (TC Oberwerth Koblenz RPF)
50/2
0
7
29750584
Kremer, Dana (TC Bredeney TVN)
50/2
0
8
29650170
Nebeling, Hannah (TC RW Hangelar TVM)
50/1
1
9
29650092
Vorschel, Meike (HTC BW Krefeld TVN)
40/1
1
10
29750336
Salzburg, Jule (TK Kurhaus Aachen TVM)
40/1
1
11
29750045
Gasparovic, Lea (TK BW Aachen TVM)
40/1
1
12
29650662
Jinkertz, Lizanne (Kölner THC Stadion RW TVM)
40/1
0
13
29900315
Jung, Carolin (TC Schießgraben Augsburg BTV)
40/1
1
14
29750191
Linden, Nina (DTK Dortmund 98 )
35/3
0
15
29750264
Mikulski, Julia (MTV Kahlenberg )
30/1
1
16
29650003
Ferrauti, Luisa (Pulheimer SC TVM)
30/1
0
17
29750010
Piontek, Theresa (Hochheimer STV HTV)
30/1
0
18
29650103
Tißen, Samira (HTC BW Krefeld TVN)
25/2
0
19
29751484
Herpertz, Katharina (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/4
0
20
29750838
Wever, Ann-Caroline (Godesberger TK GW TVM)
20/2
0
21
29650390
Rieger, Rebecca (Andernacher TC RPF)
20/1
0
22
29650011
Jansen, Katrin (SV Sparta Werlte TNB)
20/1
0
23
29650072
Moik, Barbara (TC Lingen BW NTV)
20/1
0
24
29650036
Bruns, Michelle (TC Fehndorf TNB)
20/1
0
25
29650188
Lorey, Vivian-Maureen
20/1
0
26
29751449
Wirtz, Marina (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
27
29750135
Haubrich, Karina (TC Remagen RPF)
15/2
0
28
29751504
Gier, Sabine (TC Aachen-Brand TVM)
15/2
0
29
29750122
Grabow, Lina (TC RW Bad Honnef TVM)
15/2
0
30
29750335
Hellweg, Lisa-Marie (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
15/2
0
31
29750453
Dors, Gina (TK RW Kempen TVN)
10/3
0
32
29850086
Müller, Luisa (Andernacher TC RPF)
10/2
0
33
29750003
Marx, Hannah (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/2
0
34
29752609
Kinderreich, Stephanie (TC Aachen-Brand TVM)
10/2
0
35
29750162
Toto, Ana-Lena (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
10/1
0
36
29750149
Schepp, Julia (Bielefelder TTC WTV)
10/1
0
37
29750411
Hülse, Joelle (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV)
10/1
0
38
29751409
Stracke, Celina (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/1
0
39
29750039
Hesse, Saskia (TC GW Aachen TVM)
10/1
0
40
29650605
Tillmann, Kimberly (TuS Ickern WTV)
10/1
0
41
29850153
Schönberg, Isabelle (Blau-Schwarz Düsseldorf )
10/1
0
42
29850512
Fluhrer, Hannah (TC RW Troisdorf TVM)
10/1
0
43
29850106
Schmitz, Michelle (HTC Bad Neuenahr RPF)
10/1
0
44
29851114
Petersen, Anna (TC BG Eckernförde )
10/1
0
45
29750927
Schreiner, Laura (TC Weiden TVM)
5/1
0
46
29650527
Kirpichnikova, Ekaterina (ETUF Essen TVN)
5/1
0
47
29650607
Patzwahl, Nina (TC Stadtwald Hilden TVN)
5/1
0
48
29750042
Klein, Laureen (TG Nord Am Lantzschen Park TVN)
5/1
0
49
29750483
Keßels, Pia (BW Wickrath )
5/1
0
50
29752563
Schildmacher, Tabita (TC Alpen )
5/1
0
51
29750491
Schuster, Franziska (Bergheimer TC GW TVM)
5/1
0
52
29650472
Schmidt, Anna (TV Westerburg RPF)
5/1
0
53
29750474
Köllen, Laura (TC Weiden TVM)
5/1
0
54
29650543
Tietmann, Katharina (TK BW Aachen TVM)
5/1
0
55
29950013
Johannvordersielhorst, Julia (Korschenbroicher TC TVN)
5/1
0
56
29602509
Cheema, Simran (TC Ville TVM)
5/1
0
57
29850470
Schimpf, Laura (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
58
29751333
Kourou, Sofia (TG Nord Am Lantzschen Park TVN)
5/1
0
59
29801016
Kirr, Lisa Daniela (TC RW Troisdorf TVM)
5/1
0
60
29752729
Choi, Suhwa (Gladbacher HTC TVN)
5/1
0
61
29800939
Nasner, Katharina (TC BW Bad Neustadt BTV)
5/1
0
62
29650499
Schulz, Vanessa (RW Dinslaken )
0/1
0
63
29950099
Avram, Patricia (1. FC Nürnberg BTV)
0/1
0
64
29752030
Sabin, Jara (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
0/1
0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]