Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
ASICS JUNIOR TOUR 2008
Zur Circuit-Übersicht
08.02.2008 - 10.11.2008
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
M.A.R.A. Sport-Consulting
E-Mail-Adresse
info@mara-sc.de
Gesamtwertung U 12 m (männlich U12) nach 9 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
19650664
Hierl, Max (TC BW Neuss TVN)
140/6
2
2
19750309
Knof, Kristofer (TTC Brauweiler TVM)
90/5
0
3
19650014
Schmitz, Timo (Baesweiler TC TVM)
70/3
0
4
19650428
Malejka, Louis (Kölner HTC BW TVM)
65/3
0
5
19650150
Boehlke, Tim (TV Osterath TVN)
60/3
1
6
19750057
Avetisyan, Michael (TC Rheindahlen TVN)
60/3
0
7
19650121
Greven, Steven (Gladbacher HTC TVN)
60/2
0
8
19650009
Bödicker, Gregor (TC 1951 Eschwege HTV)
60/2
0
9
19751651
Schraa, Fabian (TC BW Duisdorf TVM)
50/2
0
10
19650414
Duhnsen, Robin (TC Rheinstadion TVN)
50/1
1
11
19751318
Thiers, Julian Steven (TC RW Hangelar TVM)
45/5
0
12
19650882
Pastore, Marco (TK 78 Oberhausen TVN)
45/3
0
13
19650104
Heidari, Galan (TC Bredeney TVN)
40/3
0
14
19650017
Johannvordersielhorst, Yannick (TC Blau-Weiß Schwelm WTV)
40/2
0
15
19650580
Walterscheid-Tukic, Nikolas (Kölner THC Stadion RW TVM)
40/1
1
16
19753809
Niklas-Salminen, Patrik
40/1
1
17
19750221
Niehaus, Christian (TC RG Bad Bentheim NTV)
40/1
1
18
19800669
Morr, Jonathan (MTG BW Mannheim )
40/1
1
19
19751246
Wegner, Till (Unterbacher TC TVN)
40/1
1
20
19652354
Jülich, Sascha (TC RW Hangelar TVM)
35/3
0
21
19650336
Schwab, Lorenz (Rochusclub Düsseldorf TVN)
35/2
0
22
19650176
Maurin, Noel (TC Alsdorf RW TVM)
30/3
0
23
19652331
Herpel, Erik (HTC SW Bonn TVM)
30/2
0
24
19750379
Sanz, Robin (Lüdenscheider TV 1899 WTV)
30/2
0
25
19650021
Rauch, Felix (TC RW Osterode / NTV )
30/1
0
26
19753741
Klüß, Robert (MTV Kahlenberg TVN)
30/1
0
27
19850111
Broska, Florian (Andernacher TC RPF)
25/3
0
28
19750250
Schmitz, Jonathan (Andernacher TC RPF)
25/3
0
29
19751668
Zens, Max (Bergheimer TC Grün-Weiss TVM)
25/3
0
30
19650487
Johann, Lukas (Andernacher TC RPF)
20/2
0
31
19750096
Hartmann, Tobias (TC Kottenforst TVM)
20/2
0
32
19650630
Kaiser, Anthony (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
33
19651732
Wefers, Til (Bergheimer TC GW TVM)
20/1
0
34
19751720
Hidajat, Laurenz (ETUF Essen TVN)
20/1
0
35
19801590
Neumann, Lennart (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
20/1
0
36
19750097
Geis, Moritz (TAV Eppertshausen HTV)
20/1
0
37
19650132
Appel, Jonathan (TV Osterath TVN)
15/2
0
38
19652585
Rubinger, Robert (TC Lese GW Köln TVM)
15/2
0
39
19751624
Halstrick, Tizian (Godesberger TK GW TVM)
10/2
0
40
19654393
Gierscher, Maximilian (Unterbacher TC TVN)
10/2
0
41
19650755
Kappes, Jan Felix (HTC SW Bonn TVM)
10/2
0
42
19650177
Benning, Benjamin (Baesweiler TC TVM)
10/2
0
43
19751825
Klass, Dustin (TC BG Bonn-Beuel TVM)
10/2
0
44
19750344
Fitzon, Benjamin (Tennispark Versmold WTV)
10/1
0
45
19650380
Seul, Konstantin (Bergheimer TC GW TVM)
10/1
0
46
19604091
Kröckert, Tobias (HTC SW Bonn TVM)
10/1
0
47
19950499
Wefers, Oliver (TC BWG Straelen TVN)
10/1
0
48
19750185
Lemke, Tim-Henrik (TV Haßloch )
10/1
0
49
19802802
Schulz, Jost-Henning (TC Sportpark Rheinbach TVM)
5/2
0
50
19851122
Wette, Cornell (Vorster Wald Kaarst TVN)
5/2
0
51
19654415
Stechmann, Marco (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
52
19650136
Mauch, Joshua (BW Camberg )
5/1
0
53
19752069
Kepser, Vincent (GW Moyland )
5/1
0
54
19750473
Delank, Conrad (ETUF Essen TVN)
5/1
0
55
19750590
Post, Niklas (BW 1919 Elberfeld )
5/1
0
56
19653400
Koch, Conrad (SV Berliner Bären )
5/1
0
57
19650208
Kielmann, Robin (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
58
19650160
Maus, Julian (Baesweiler TC TVM)
5/1
0
59
19652480
Hoven, Harry Maria (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
5/1
0
60
19751314
van Kesteren, Yan (TuS Moitzfeld TVM)
5/1
0
61
19653415
Schall, Johannes (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
62
19652586
Schneider, Johannes (Kölner THC Stadion RW TVM)
5/1
0
63
19650038
Dietz, Alexander (TC GW Elz HTV)
5/1
0
64
19750117
Paniaras, Elias (TC Kaiserswerth TVN)
5/1
0
65
19650919
Härle, Nicholas (TA SSV Ulm 1846 WTB)
5/1
0
66
19650849
Westerdorf, Julian (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
67
19702756
Ossadnik, Martin (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
68
19752770
Hagemeier, Niklas (ETUF Essen TVN)
5/1
0
69
19655043
Vrhovac, Daniel (TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V. TVN)
5/1
0
70
19850318
Bröseler, Henri (TC Grün-Weiß Aachen TVM)
5/1
0
71
19751709
Loepke, Alexander (TV GW Heiligenhaus TVN)
5/1
0
72
19752926
Zelder, Christoph (Godesberger TK GW TVM)
5/1
0
73
19851134
Darvishi, Asad (Viersener THC TVN)
5/1
0
74
19851328
Rehbronn, Leon-Luca (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
75
19701453
Walter, Jannis (TC Walldorf-Astoria )
5/1
0
76
19850015
Stetzer, Kai (TV Köppern HTV)
5/1
0
77
19851204
Eisenzapf, Tom (TC BW Lechenich TVM)
5/1
0
78
19752179
Pluta, Jakob (Gladbacher HTC TVN)
5/1
0
79
19650120
Greven, Marvin (Marienburger SC TVM)
0/2
0
80
19853236
Quella, Robert (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U 14 m (männlich U14) nach 9 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
19500896
Eisenzapf, David (TC BW Neuss TVN)
170/7
2
2
19650580
Walterscheid-Tukic, Nikolas (Kölner THC Stadion RW TVM)
130/3
3
3
19400545
Scheerers, Niklas (TC BW Erkelenz TVM)
75/4
0
4
19400556
Boehlke, Tobias (TV Osterath TVN)
70/2
1
5
19400992
Jakubec, Jonah (Kölner HTC BW TVM)
60/2
0
6
19401121
Wedding, Robin (TC BG Bonn-Beuel TVM)
50/2
0
7
19551931
Hillebrand, Joey (TC Lese GW Köln TVM)
45/3
0
8
19500609
Augustat, Jan Henri (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
40/2
0
9
19500406
Gehrmann, Philip (SC Steinberg HTV)
40/1
1
10
19500547
Doyle, Joshua (Kölner HTC BW TVM)
40/1
1
11
19400665
Bittner, Janis (TC RW Overath TVM)
40/1
0
12
19501018
Willems, Johann (Solinger TC 02 TVN)
40/1
1
13
19400399
Wernitzki, Stephan-Alexander (Pulheimer SC TVM)
35/3
0
14
19500410
Marquard, Luca (TC BW Bensheim HTV)
30/1
0
15
19400440
Ifland, Jannik (VfL Tegel )
30/1
0
16
19400880
Lotter-Becker, Lars (Bergheimer TC Grün-Weiss TVM)
30/1
0
17
19550119
Neumann, Raphael (TC Lese GW Köln TVM)
30/1
0
18
19650424
Barwinski, Björn (TC Homberg-Meiersberg TVN)
30/1
0
19
19550144
Vier, Justus (TC Bad Homburg HTV)
30/1
0
20
19551818
Poswiat, Moritz (Barmer TC TVN)
25/2
0
21
19500579
Kepser, Lukas (LTK GW Moyland TVN)
20/1
0
22
19650012
Muscheites, Lasse (Rasteder TC )
20/1
0
23
19500055
Schewe, Malte (TC Breckerfeld WTV)
20/1
0
24
19650236
Kranz, Sven Christian (SC Grün-Weiß Paderborn / WTV )
20/1
0
25
19400404
Winkler, Nils (Godesberger TK GW TVM)
20/1
0
26
19500530
Stiefel, Robin (MSC München )
20/1
0
27
19650121
Greven, Steven (Gladbacher HTC TVN)
20/1
0
28
19452036
Meinel, Nils (TC GG Bensberg TVM)
20/1
0
29
19650142
Winkler, Lukas (TC Wetzlar HTV)
20/1
0
30
19400398
Langguth, Manuel (TC Baesweiler )
20/1
0
31
19500583
Wille, Lukas (TC Forstwald )
20/1
0
32
19501049
Kuhr, Justin (TC Wetzlar HTV)
20/1
0
33
19650302
Richter, Till (TC Steinbach HTV)
20/1
0
34
19551975
Gerlach, Raphael (TC RW Bad Honnef TVM)
15/3
0
35
19451093
Wurm, Maximilian (Solinger TB )
15/2
0
36
19550051
Greupner, Tom (Solinger TB )
10/2
0
37
19500612
Loick, Justus (Euskirchener TC RW TVM)
10/2
0
38
19550530
Kühnert, Mikel (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/2
0
39
19450821
Blecker, Benjamin (TC Siegen WTV)
10/2
0
40
19650120
Greven, Marvin (Marienburger SC TVM)
10/2
0
41
19552178
Mehnoune, Emil (TC RW Barsinghausen )
10/1
0
42
19450563
Seehofer, Sven (TC BW Kamp-Lintfort TVN)
10/1
0
43
19452001
Günther, Aivo (Bergheimer TC GW TVM)
10/1
0
44
19551023
Moll, Jonas (BW 1919 Elberfeld )
10/1
0
45
19500708
Kathol, Niels (TC BW Duisdorf TVM)
10/1
0
46
19551208
Holländer, Jonas (TC Bayer Dormagen TVM)
10/1
0
47
19500039
Nagel, Fabian (TC GW Betzdorf RPF)
10/1
0
48
19405608
Brandenburger, Marc
10/1
0
49
19650104
Heidari, Galan (TC Bredeney TVN)
10/1
0
50
19400879
Krupa, Tim (Pulheimer SC TVM)
10/1
0
51
19500601
van Doorn, Alexander (MTV Kahlenberg TVN)
10/1
0
52
19650014
Schmitz, Timo (Baesweiler TC TVM)
10/1
0
53
19500584
Kowarsch, Kai (TV Osterath TVN)
10/1
0
54
19750449
Petersen, Björn (Suchsdorfer SV )
10/1
0
55
19750309
Knof, Kristofer (TTC Brauweiler TVM)
10/1
0
56
19650487
Johann, Lukas (Andernacher TC RPF)
10/1
0
57
19650155
Büchel, Jan-Niklas (TC Bad Homburg HTV)
10/1
0
58
19551680
Grobecker, Lennart (grün-weiß lese köln )
5/2
0
59
19500705
Hoeveler, Leon (TC Bruchköbel HTV)
5/1
0
60
19400628
Simon, Daniel (TC Blau-Weiß Saarbrücken )
5/1
0
61
19450608
Piotrasch, Michael (Pulheimer SC TVM)
5/1
0
62
19400830
Möhn, Malte (Hochheimer STV HTV)
5/1
0
63
19401002
Thönneßen, Aljoscha (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
64
19450115
Matuszewski, Gordon (Solinger TB )
5/1
0
65
19500953
Hansen, Laurenz (TC Bayer Dormagen TVM)
5/1
0
66
19401142
Thöring, Steffen (Unterbacher TC TVN)
5/1
0
67
19551967
Weiner, Nicolas (Solinger TC 02 TVN)
5/1
0
68
19406094
Schneider, Christian (Kölner THC Stadion RW TVM)
5/1
0
69
19554544
Holtrop, Felix (Kölner THC Stadion RW TVM)
5/1
0
70
19452943
Haessler, Philipp (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
71
19451719
Langer, Raphael (Kölner TG BG TVM)
5/1
0
72
19552166
Zimmermann, Marius (TC Mannesmann TVN)
5/1
0
73
19454551
Disselhoff, Dennis (TC BG Bonn-Beuel TVM)
5/1
0
74
19405721
Gerner, Jan Lukas (TC BW Duisdorf TVM)
5/1
0
75
19554759
de Jong, Janik (Marienburger SC TVM)
5/1
0
76
19500573
Heister, Niklas (VSF Amern )
5/1
0
77
19554543
Schuster, Niklas (SV Hilden-Ost TVN)
5/1
0
78
19655486
Breitzmann, Chris Niklas (Mülheimer TV am Kahlenberg )
5/1
0
79
19655248
Ntouskas, Andreas (TC Sportpark Moers-Asberg TVN)
5/1
0
80
19650164
Balve, Simon (TG RW MG TVN)
5/1
0
81
19650150
Boehlke, Tim (TV Osterath TVN)
5/1
0
82
19650176
Maurin, Noel (TC Alsdorf RW TVM)
5/1
0
83
19650755
Kappes, Jan Felix (HTC SW Bonn TVM)
5/1
0
84
19650664
Hierl, Max (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
85
19650194
Blank, Benjamin (Tenniszentrum Sulzbachtal STB)
5/1
0
86
19750237
Weidung, Domenik (Andernacher TC RPF)
5/1
0
87
19750479
Lüneborg, Lennart (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
88
19450684
Kachunga, Jannis (TC Stadtwald Hilden TVN)
0/1
0
89
19400023
van Oel, Jan David (TC Rot-Weiß Schwerte WTV)
0/1
0
90
19500334
Schmitz, Constantin (Andernacher TC RPF)
0/1
0
91
19450088
Birk, Christopher (Kölner THC Stadion RW TVM)
0/1
0
92
19500515
Thüsing, Dominik (TSC Mainz RPF)
0/1
0
93
19500702
Zielen, Niklas (Frankfurter TC Palmengarten HTV)
0/1
0
Gesamtwertung U 16 m (männlich U16) nach 9 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
19202090
Wedding, Tilo (TC BG Bonn-Beuel TVM)
90/3
2
2
19300480
von Arnim, Lucius (Rochusclub Düsseldorf TVN)
60/2
1
3
19500334
Schmitz, Constantin (Andernacher TC RPF)
60/2
0
4
19350137
Ebeling, Robin (TC Kaiserswerth TVN)
55/3
0
5
19300381
Missing, Alexander (Gladbacher HTC TVN)
50/2
0
6
19200330
Wehler, Steven (Andernacher TC RPF)
50/1
1
7
19301079
von Werder, Felix (TC GW Aachen TVM)
45/3
0
8
19300380
Wütscher, Marvin (LTK GW Moyland TVN)
45/2
1
9
19301598
Schwientek, Tim (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
45/2
1
10
19350578
Lingen, Felix (Gladbacher HTC TVN)
40/3
0
11
19200311
Spreyer, Florian (TC Neheim-Hüsten WTV)
40/2
0
12
19301358
Manns, Dominik (TC RW Hangelar TVM)
40/2
0
13
19400655
Kovacs, Kevin (TC Bad Homburg HTV)
40/2
0
14
19300248
Roggenkamp, Alexander (TC Hummelsbüttel )
40/1
1
15
19300488
Meyer, Jan (TC BS Düsseldorf TVN)
40/1
1
16
19300357
Daniels, Marc (TC BW Neuss TVN)
40/1
1
17
19352443
Kollmann, Ken Niklas (TC BW Neuss TVN)
35/6
0
18
19301435
Schmitz, Frederic (Andernacher TC RPF)
35/3
0
19
19200274
Werthmöller, Niclas (Rochusclub Düsseldorf TVN)
35/2
0
20
19201558
Leineweber, Tobias (TC Giesenkirchen TVN)
30/5
0
21
19350193
Roidl, Tom (HTC BW Krefeld TVN)
30/5
0
22
19300503
Schumacher, Marius (TC RC Sport Leipzig STV)
30/1
0
23
19500333
Simon, Sebastian (TC Boehringer Ingelheim RPF)
30/1
0
24
19200212
Winkler, Malte (Godesberger TK GW TVM)
30/1
0
25
19500527
Felix, David (TC Niederwürzbach STB)
25/2
0
26
19301116
Ferrauti, Fabio (Pulheimer SC TVM)
25/2
0
27
19500708
Kathol, Niels (TC BW Duisdorf TVM)
25/2
0
28
19201852
Iserath, Alexander (TC Bredeney TVN)
20/3
0
29
19400287
Engel, Adrian (TC SCC Berlin TVBB)
20/1
0
30
19400815
Müller, Sebastian (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
31
19400595
Baum, Eric (TC BS Düsseldorf TVN)
20/1
0
32
19400598
Rottschäfer, Philip (Solinger TC 02 TVN)
20/1
0
33
19201381
Weinsheimer, Yannick (Kölner HTC BW TVM)
20/1
0
34
19400465
Born, Yannick Stephan (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
20/1
0
35
19500547
Doyle, Joshua (Kölner HTC BW TVM)
20/1
0
36
19350315
Neuendank, Sergej (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
37
19400008
Ewert, Pascal (TC RW Bad Oeynhausen WTV)
20/1
0
38
19400556
Boehlke, Tobias (TV Osterath TVN)
20/1
0
39
19400593
Wegner, Karlson (Solinger TC 02 TVN)
20/1
0
40
19401121
Wedding, Robin (TC BG Bonn-Beuel TVM)
15/2
0
41
19301477
Kuppels, Sebastian (Bergheimer TC GW TVM)
15/2
0
42
19400279
Lünstroth, Dominik (SV Berliner Bären )
10/2
0
43
19250101
Gonzalez, Carlos (Solinger TC 02 TVN)
10/2
0
44
19350370
Holl, Sebastian (Solinger TC 02 TVN)
10/2
0
45
19251782
Weiner, Philipp (Solinger TC 02 TVN)
10/2
0
46
19200434
Öztürk, Cem (ETUF Essen TVN)
10/1
0
47
19201098
Krüger, Jan (TC 22 Rheine WTV)
10/1
0
48
19200483
Gier, Sebastian (SC Teutonia Echtz TVM)
10/1
0
49
19301378
Saengersdorf, Gerrit (TG RW Düren TVM)
10/1
0
50
19300621
Bydekarken, Sharif (TC RW Bad Honnef TVM)
10/1
0
51
19200357
Kapuscik, Philip (Kölner HTC BW TVM)
10/1
0
52
19201725
Birk, Alexander (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/1
0
53
19251543
Grobecker, Niklas (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/1
0
54
19301102
Mihai, Andrei (ASG Altenkirchen RPF)
10/1
0
55
19253959
Disselhoff, Tim (TC BG Bonn-Beuel TVM)
10/1
0
56
19206870
Gälweiler, Tim (TC BG Bonn-Beuel TVM)
10/1
0
57
19300837
Becker, Lars (TC Homberg-Meiersberg TVN)
10/1
0
58
19301070
Dührsen, Max (Ratinger TC GW TVN)
10/1
0
59
19401141
Dührsen, Lucas (Ratinger TC GW TVN)
10/1
0
60
19400398
Langguth, Manuel (TC Baesweiler )
10/1
0
61
19500336
Zahn, Felix (TK GW Mannheim BAD)
10/1
0
62
19500410
Marquard, Luca (TC BW Bensheim HTV)
10/1
0
63
19500409
Lemke, Kai (TV Haßloch )
10/1
0
64
19300376
Müller, Pascal (TV Osterath TVN)
5/1
0
65
19200313
Sommer, Felix (TSC Hansa Dortmund WTV)
5/1
0
66
19200870
Scheren, Björn (TC Benrath TVN)
5/1
0
67
19300938
Geiß, Kilian (TV Buchschlag HTV)
5/1
0
68
19250613
Keskin, Gürcan (Gladbacher HTC TVN)
5/1
0
69
19352380
Becker, Julian (Gladbacher HTC TVN)
5/1
0
70
19350085
Dautzenberg, Mats (TG RW MG TVN)
5/1
0
71
19251976
Lewkowicz, Oliver (Neuss-Gnadental TVN)
5/1
0
72
19301115
Illiger, Robin (TC RW Bliesheim TVM)
5/1
0
73
19300384
Reschke, Philipp (TG RW MG TVN)
5/1
0
74
19200208
Gunkel, Nicolas (TC RW Overath TVM)
5/1
0
75
19351123
Schäfer, Alex (SV Erftstolz-Niederaussem TA TVM)
5/1
0
76
19301505
Bödicker, Konrad (TC 1951 Eschwege HTV)
5/1
0
77
19201229
Kohns, Jannis (Kölner THC Stadion RW TVM)
5/1
0
78
19350573
Gerhartz, Dominic (TC Oberwerth Koblenz RPF)
5/1
0
79
19206734
Bauer, Gunnar (TC Blau-Gold Bonn TVM)
5/1
0
80
19301965
Felgner, Florian (TC Oberwerth Koblenz RPF)
5/1
0
81
19206968
Januchowski, Bryan (TC Blau-Gold Bonn TVM)
5/1
0
82
19301229
Heckeroth, Marcel (Eintracht Frankfurt HTV)
5/1
0
83
19350212
Waßmuth, Dennis (TC Halden 2000 WTV)
5/1
0
84
19253544
Görgens, Felix (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
85
19450128
Plasa, Christoph (TC BW Erkelenz TVM)
5/1
0
86
19306739
Oehms, Claudio (Godesberger TK GW TVM)
5/1
0
87
19650190
Ferrandina, Marco (TAV Eppertshausen HTV)
5/1
0
88
19500896
Eisenzapf, David (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
89
19400597
Mertens, Nico (Solinger TC 02 TVN)
5/1
0
90
19300275
Schneider, Alexander (SC SaFo Frankfurt HTV)
5/1
0
91
19400563
Louven, Constantin (RW Kempen )
5/1
0
92
19350104
Tavakkoli, Deni (TC BG im PTSV Aachen TVM)
0/2
0
93
19300160
Hillenmeier, Steffen (TC Boehringer Ingelheim RPF)
0/1
0
94
19301231
Stiefel, Tim (FT Blumenau München BTV)
0/1
0
Gesamtwertung U 12 w (weiblich U12) nach 9 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29750960
Hierl, Anne-Kathrin (Kölner THC Stadion Rot-Weiss TVM)
130/7
2
2
29650398
Pietsch, Anna (TC Boehringer Ingelheim RPF)
60/4
0
3
29850427
Fischer, Anna (Kölner THC Stadion RW TVM)
60/3
0
4
29650610
Sarpei, Akeesha (TC Ford Köln TVM)
60/2
0
5
29750190
Linden, Anna-Lena (Rochusclub Düsseldorf e.V. TVN)
55/3
0
6
29650357
Runkel, Felicitas (TC Oberwerth Koblenz RPF)
50/2
0
7
29750584
Kremer, Dana (TC Bredeney TVN)
50/2
0
8
29650170
Nebeling, Hannah (TC RW Hangelar TVM)
50/1
1
9
29650092
Vorschel, Meike (HTC BW Krefeld TVN)
40/1
1
10
29750336
Salzburg, Jule (TK Kurhaus Aachen TVM)
40/1
1
11
29750045
Gasparovic, Lea (TK BW Aachen TVM)
40/1
1
12
29650662
Jinkertz, Lizanne (Kölner THC Stadion RW TVM)
40/1
0
13
29900315
Jung, Carolin (TC Schießgraben Augsburg BTV)
40/1
1
14
29750191
Linden, Nina (DTK Dortmund 98 )
35/3
0
15
29750264
Mikulski, Julia (MTV Kahlenberg )
30/1
1
16
29650003
Ferrauti, Luisa (Pulheimer SC TVM)
30/1
0
17
29750010
Piontek, Theresa (Hochheimer STV HTV)
30/1
0
18
29650103
Tißen, Samira (HTC BW Krefeld TVN)
25/2
0
19
29751484
Herpertz, Katharina (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/4
0
20
29750838
Wever, Ann-Caroline (Godesberger TK GW TVM)
20/2
0
21
29650390
Rieger, Rebecca (Andernacher TC RPF)
20/1
0
22
29650011
Jansen, Katrin (SV Sparta Werlte TNB)
20/1
0
23
29650072
Moik, Barbara (TC Lingen BW NTV)
20/1
0
24
29650036
Bruns, Michelle (TC Fehndorf TNB)
20/1
0
25
29650188
Lorey, Vivian-Maureen
20/1
0
26
29751449
Wirtz, Marina (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
27
29750135
Haubrich, Karina (TC Remagen RPF)
15/2
0
28
29751504
Gier, Sabine (TC Aachen-Brand TVM)
15/2
0
29
29750122
Grabow, Lina (TC RW Bad Honnef TVM)
15/2
0
30
29750335
Hellweg, Lisa-Marie (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
15/2
0
31
29750453
Dors, Gina (TK RW Kempen TVN)
10/3
0
32
29850086
Müller, Luisa (Andernacher TC RPF)
10/2
0
33
29750003
Marx, Hannah (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/2
0
34
29752609
Kinderreich, Stephanie (TC Aachen-Brand TVM)
10/2
0
35
29750162
Toto, Ana-Lena (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
10/1
0
36
29750149
Schepp, Julia (Bielefelder TTC WTV)
10/1
0
37
29750411
Hülse, Joelle (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV)
10/1
0
38
29751409
Stracke, Celina (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/1
0
39
29750039
Hesse, Saskia (TC GW Aachen TVM)
10/1
0
40
29650605
Tillmann, Kimberly (TuS Ickern WTV)
10/1
0
41
29850153
Schönberg, Isabelle (Blau-Schwarz Düsseldorf )
10/1
0
42
29850512
Fluhrer, Hannah (TC RW Troisdorf TVM)
10/1
0
43
29850106
Schmitz, Michelle (HTC Bad Neuenahr RPF)
10/1
0
44
29851114
Petersen, Anna (TC BG Eckernförde )
10/1
0
45
29750927
Schreiner, Laura (TC Weiden TVM)
5/1
0
46
29650527
Kirpichnikova, Ekaterina (ETUF Essen TVN)
5/1
0
47
29650607
Patzwahl, Nina (TC Stadtwald Hilden TVN)
5/1
0
48
29750042
Klein, Laureen (TG Nord Am Lantzschen Park TVN)
5/1
0
49
29750483
Keßels, Pia (BW Wickrath )
5/1
0
50
29752563
Schildmacher, Tabita (TC Alpen )
5/1
0
51
29750491
Schuster, Franziska (Bergheimer TC GW TVM)
5/1
0
52
29650472
Schmidt, Anna (TV Westerburg RPF)
5/1
0
53
29750474
Köllen, Laura (TC Weiden TVM)
5/1
0
54
29650543
Tietmann, Katharina (TK BW Aachen TVM)
5/1
0
55
29950013
Johannvordersielhorst, Julia (Korschenbroicher TC TVN)
5/1
0
56
29602509
Cheema, Simran (TC Ville TVM)
5/1
0
57
29850470
Schimpf, Laura (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
58
29751333
Kourou, Sofia (TG Nord Am Lantzschen Park TVN)
5/1
0
59
29801016
Kirr, Lisa Daniela (TC RW Troisdorf TVM)
5/1
0
60
29752729
Choi, Suhwa (Gladbacher HTC TVN)
5/1
0
61
29800939
Nasner, Katharina (TC BW Bad Neustadt BTV)
5/1
0
62
29650499
Schulz, Vanessa (RW Dinslaken )
0/1
0
63
29950099
Avram, Patricia (1. FC Nürnberg BTV)
0/1
0
64
29752030
Sabin, Jara (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U 14 w (weiblich U14) nach 8 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29500343
Föcking, Franziska (TC Rot-Weiß Dinslaken TVN)
130/5
0
2
29500350
Reiß, Dorothea (Turn- u. Sportgemeinde Heidelberg 1878 e.V. BAD)
80/3
1
3
29650168
Halfmann, Lisa (TC Kaunitz WTV)
65/4
1
4
29400784
Pape, Maxi (MTV Kahlenberg )
50/2
1
5
29450066
Busch, Isabel (Rochusclub Düsseldorf TVN)
45/4
0
6
29500163
Sohn, Hanna (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
40/1
1
7
29750264
Mikulski, Julia (MTV Kahlenberg )
40/1
1
8
29750097
Berres, Janina (Sportpark TC Simmern RPF)
40/1
1
9
29650390
Rieger, Rebecca (Andernacher TC RPF)
35/2
0
10
29400309
Spengler, Anna (TC Wetzlar HTV)
30/1
0
11
29500134
Franken, Linda (Aachen-Laurensberger TC TVM)
30/1
1
12
29450279
Gesellensetter, Jessica (HTC Nonnweiler STB)
25/4
0
13
29650211
Hessefort, Sonja (TC Deuten 1980 WTV)
25/2
0
14
29550232
Hamm, Wiebke (HTC Nonnweiler STB)
20/3
0
15
29650357
Runkel, Felicitas (TC Oberwerth Koblenz RPF)
20/2
0
16
29500405
Tümmers, Lani (Borbecker TC TVN)
20/1
0
17
29650084
Pioch, Madeline (TC GW Gifhorn TNB)
20/1
0
18
29500326
Syben, Isabel (Gladbacher HTC TVN)
20/1
0
19
29601022
Jung, Julia (TC Schießgraben Augsburg BTV)
20/1
0
20
29650337
Terkatz, Laura (Pulheimer SC TVM)
20/1
0
21
29550175
Lohner, Vivien (SC 1880 Frankfurt HTV)
20/1
0
22
29650053
Kuzmicic, Katarina (TuS AdH Weidenau WTV)
15/3
0
23
29750584
Kremer, Dana (TC Bredeney TVN)
15/2
0
24
29550638
Franke, Alexandra (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/4
0
25
29500555
Austin, Stella (TG RW Düren TVM)
10/2
0
26
29500334
Holterbosch, Laura (Crefelder HTC TVN)
10/1
0
27
29400796
Ballach, Nicole (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
10/1
0
28
29400656
Weinsheimer, Patrice (TC Lese GW Köln TVM)
10/1
0
29
29650018
Wiesner, Lara-Dahleen (TC GW Betzdorf RPF)
10/1
0
30
29650599
von Agris, Luise Charlotte (TuS Ickern WTV)
10/1
0
31
29650398
Pietsch, Anna (TC Boehringer Ingelheim RPF)
10/1
0
32
29650123
Reinmüller, Maria (TC Lauffen WTB)
10/1
0
33
29400341
Titz, Victoria (TC BW Neuss TVN)
5/2
0
34
29400343
Gutmann, Leslie (Club Raffelberg Duisburg TVN)
5/1
0
35
29500419
Löttgen, Lara (Grunewald Duisburg TVN)
5/1
0
36
29451052
Pingen, Lena (TG RW Düren TVM)
5/1
0
37
29650019
Boom, Alexandra (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
38
29500682
Geiß, Janina (TV Buchschlag HTV)
5/1
0
39
29500122
Gravemann, Alessa (Osnabrücker SC TNB)
5/1
0
40
29500133
Müller, Anna Lena (Bergheimer TC GW TVM)
5/1
0
41
29450048
Drewanz, Kiana (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
42
29503401
Commer, Lisa (Marienburger SC TVM)
5/1
0
43
29750045
Gasparovic, Lea (TK BW Aachen TVM)
5/1
0
44
29652595
Schell, Estelle (MTV Kahlenberg )
5/1
0
45
29650003
Ferrauti, Luisa (Pulheimer SC TVM)
5/1
0
46
29550185
Junggeburth, Lea (Bergheimer TC GW TVM)
5/1
0
47
29750334
Ewers, Hanna (Dortmunder TK RW 98 WTV)
5/1
0
48
29500530
Winand, Anna Jule (TC Blau-Weiss Duisdorf TVM)
5/1
0
49
29500348
Owsianka, Jill (TC Benrath TVN)
0/1
0
50
29500526
Emrath, Eva (Andernacher TC RPF)
0/1
0
51
29650605
Tillmann, Kimberly (TuS Ickern WTV)
0/1
0
52
29650173
Hein, Nika (CC Kenn )
0/1
0
53
29650610
Sarpei, Akeesha (TC Ford Köln TVM)
0/1
0
Gesamtwertung U 16 w (weiblich U16) nach 7 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29650145
Scholten, Nina-Isabella (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
100/3
2
2
29500526
Emrath, Eva (Andernacher TC RPF)
80/2
2
3
29200166
Baumeister, Berit (TC RW Geilenkirchen TVM)
40/1
1
4
29500339
Schwerdtfeger, Lena (HTC BW Krefeld TVN)
35/2
1
5
29500134
Franken, Linda (Aachen-Laurensberger TC TVM)
30/2
0
6
29300701
Engel, Julia (HTC SW Bonn TVM)
30/2
0
7
29200510
Sträter, Laura (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
30/1
0
8
29400027
Riepe, Giulia (TC Rödinghausen WTV)
30/1
0
9
29400458
Duschl, Ina (Oberhausener THC TVN)
30/1
0
10
29400031
Erkens, Michele (TC Bredeney TVN)
30/1
0
11
29300642
Krauskopf, Alexandra (Rochusclub Düsseldorf TVN)
25/6
0
12
29400562
Sistig, Anna (Kölner THC Stadion RW TVM)
25/2
0
13
29450279
Gesellensetter, Jessica (HTC Nonnweiler STB)
25/2
0
14
29200616
Schlimgen, Victoria (TC RW Troisdorf TVM)
20/1
0
15
29200799
Stückradt, Alexandra (ETUF Essen TVN)
20/1
0
16
29400243
Schubert, Louisa (TC SCC Berlin TVBB)
20/1
0
17
29500161
Morscheid, Julie-Marie (TC SW Bous STB)
20/1
0
18
29201259
Herbster, Isabel (TC BW Horchheim RPF)
20/1
0
19
29400030
Ullrich, Sandra (THC im VfL Bochum WTV)
20/1
0
20
29550109
Dillwald, Nina (TuS Ickern WTV)
20/1
0
21
29450066
Busch, Isabel (Rochusclub Düsseldorf TVN)
20/1
0
22
29300860
Gonzales, Luisa (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
15/2
0
23
29300238
Johnen, Lisa (Odenkirchener TC )
15/2
0
24
29250077
Schildmacher, Cheyenne (TC Lüttingen )
10/2
0
25
29502483
Hermann, Jule-Sophie (TC OW Friedrichshagen TVBB)
10/1
0
26
29350060
Breves, Alexandra (Kahlenberger HTC TVN)
10/1
0
27
29300314
Hardorp, Lilian (Rochusclub Düsseldorf TVN)
10/1
0
28
29500538
Labus, Dominica (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
10/1
0
29
29201180
Clever, Ariane (TC BW Duisdorf TVM)
10/1
0
30
29400796
Ballach, Nicole (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
10/1
0
31
29450500
Müller, Vivian (THC im VfL Bochum WTV)
10/1
0
32
29404104
Müller, Ramona (TuS 1889 Buir TVM)
10/1
0
33
29400205
Holl, Elena (TC Mutterstadt RPF)
10/1
0
34
29300224
Turowski, Anika (Odenkirchener TC TVN)
5/2
0
35
29400033
Piotr, Michaela (Grün Weiß Unna )
5/2
0
36
29200459
Täuber, Pia (ETUF Essen TVN)
5/1
0
37
29500015
Schleichert, Gina (TC Grün-Weiß Ennepetal WTV)
5/1
0
38
29350066
Jeuck, Miriam (TC Benrath TVN)
5/1
0
39
29300703
Berhörster, Theresa (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
40
29400312
Bolten, Jeanette (TC RW Geilenkirchen TVM)
5/1
0
41
29351090
Ern, Sabrina (SV Hilden-Ost TVN)
5/1
0
42
29350294
Schuller, Shari (TC GW Betzdorf RPF)
5/1
0
43
29304833
Trabandt, Christina (Blau Weiss Hand )
5/1
0
44
29300035
Steinfort, Svenja Alessa (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
5/1
0
45
29451117
Conze, Antonia (TC GW Oberkassel TVN)
5/1
0
46
29200665
Weschenfelder, Sarah (Ski-Club Ettlingen BAD)
0/1
0
47
29300766
Landgraf, Denise (TC Waldbronn )
0/1
0
48
29400314
Karl, Larissa (TC Olympia Lorsch HTV)
0/1
0
49
29500229
Delli Castelli, Lara (TC Seeheim HTV)
0/1
0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]