2. Global MIG Cup (DTB Kat. J-3 / J-4)
Startdatum
Freitag, 02. September 2016
Endedatum
Sonntag, 04. September 2016
Wertung
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TC Großensee - Trittau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Tombers, Mats | TSV Sasel e.V. | 23 | 05 | 10556848 |   | |
2 | Dorn, Lucas | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 23 | 05 | 10556334 |   | |
3 | Hanke, Ben Niklas | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 23 | 04 | 10460702 |   | |
4 | Lentzsch, Oskar | Ellerauer Tennis-Club | 23 | 05 | 10558446 |   | |
5 | Meißner, Serge | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg | 23 | 05 | 10550433 |   | |
6 | Wetters, Tilmann | Bargteheider Tennisclub v. 1965 | 23 | 04 | 10464086 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Tombers M. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Tombers M. | |||||
|
6:3 6:4 | |||||
102 | Meißner S. | |||||
|
Rast |
|||||
301 | Tombers M. | |||||
|
6:1 6:0 | |||||
103 | Dorn L. | |||||
|
6:1 6:2 | |||||
202 | Dorn L. | |||||
|
7:6 7:6 | |||||
104 | Hanke B. | |||||
|
7:5 3:6 10:8 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Tombers M. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Meißner S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Dorn L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hanke B. | |||
|
7:5 3:6 10:8 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Tombers M. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dorn L. | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Tombers M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 25,00 | 31.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 25,00 | 31.08.2016 23:59 | 32er KO (P3) | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 31.08.2016 23:59 | 8er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 25,00 | 31.08.2016 23:59 | 16er KO (P3) | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 31.08.2016 23:59 | 4er KO | ||
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 25,00 | 31.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 25,00 | 31.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 31.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 25,00 | 31.08.2016 23:59 | 4er RR |
2. Global MIG Cup (02.-04.09.2016)
DTB Ranglistenturnier der Kategorie J-3
Turnierleitung: Langner & Rupp (0178/4706338)
Belag: Sand
Anlagen: TC Großensee - Trittau und TSV Trittau
Preise: Pokale und Sachpreise
Unterkünfte: Pension Hammoor, Camping auf der Anlage
Sonstiges: Gastronomie, Tennishalle (Teppich) und Bespannservice vor Ort
Wichtige Informationen zum Turnier:
Die U21 Konkurrenzen wurden abgesagt!
Die Spielzeiten sind jetzt öffentlich!
DTB Ranglistenturnier der Kategorie J-3
Turnierleitung: Langner & Rupp (0178/4706338)
Belag: Sand
Anlagen: TC Großensee - Trittau und TSV Trittau
Preise: Pokale und Sachpreise
Unterkünfte: Pension Hammoor, Camping auf der Anlage
Sonstiges: Gastronomie, Tennishalle (Teppich) und Bespannservice vor Ort
Wichtige Informationen zum Turnier:
Die U21 Konkurrenzen wurden abgesagt!
Die Spielzeiten sind jetzt öffentlich!
-
-
Categories
-
Hits3709 views
-
Last modified28.09.2016 22:15