Turnierliste
Turniername
17.05.2024 - 20.05.2024 (J-3)
Medl-Cup 2024
TVN Niederrhein alle (Mülheim an der Ruhr (TVN))
M12 | M14 | M16 | M18 | W12 | W14 | W16 | W18 | M12 | M14 | M16 | M18 | W12 | W14 | W16 | W18
17.05.2024 - 20.05.2024
Medl-Cup 2024
TVN Niederrhein alle (Mülheim (TVN))
M_offen | W_offen
17.05.2024 - 20.05.2024 (A-3, A-4)
48. Göttingen Open
TNB Niedersachsen-Bremen alle (Göttingen (TNB))
M_offen | W_offen
17.05.2024 - 20.05.2024 (A-3)
Möbel Hesse Impulspokal 2024 der SV Arnum (Aktive)
TNB Niedersachsen-Bremen alle (Hannover (TNB))
M_offen | W_offen
17.05.2024 - 20.05.2024 (S-3)
Möbel Hesse Impulspokal 2024 der SV Arnum (Altersklassen)
TNB Niedersachsen-Bremen alle (Hannover (TNB))
M30 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75 | W30 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60
17.05.2024 - 19.05.2024
TVO Bremen Open 2024
TNB Niedersachsen-Bremen alle (Bremen (TNB))
M_offen | W_offen
18.05.2024 - 20.05.2024 (J-3)
6. Brettener Pfingstturnier 2024
BAD Baden alle (Bretten (BAD))
M10 | M12 | M14 | M16 | M18 | W10 | W12 | W14 | W16 | W18
18.05.2024 - 20.05.2024 (J-3)
Rhein-Neckar Junior Open 2024 Teil der Wilson Junior Race powered by engelhorn sports
BAD Baden alle (Nußloch (BAD))
M10 | M12 | M14 | M16 | W10 | W12 | W14 | W16
18.05.2024 - 20.05.2024 (J-3)
19. Sport-Brodbeck Cup 2024
WTB Württemberg alle (Dettingen (WTB))
M12 | M14 | M16 | M18 | W12 | W14 | W16 | W18
18.05.2024 - 20.05.2024 (A-6)
Michaelsberg Cup 2024 (Damen)
WTB Württemberg alle (Cleebronn (WTB))
W_offen
18.05.2024 - 19.05.2024 (S-6)
Pfingstturnier
TSA Sachsen-Anhalt (Salzwedel (TSA))
M30 | M40 | M50 | M60 | W30 | W40 | W50 | W60 | M30 | M50 | W30 | W50
18.05.2024 - 19.05.2024
2.Indu-Sol-Cup
Thüringen (Schmölln (TTV))
M_offen
18.05.2024 - 20.05.2024 (A-5)
56. HENNER-HENKEL-GEDÄCHTNISTURNIER 2024
Thüringen (Erfurt (TTV))
M_offen | W_offen
18.05.2024 - 19.05.2024
Jentennis Juniors 2024
Thüringen (Jena (TTV))
M12 | M14 | M16 | W12 | W14 | W16
18.05.2024 - 20.05.2024 (N-3)
Jentennis Juniors 2024
Thüringen (Jena (TTV))
M21 | W21
18.05.2024 - 22.05.2024 (S-5)
Pfingst Cup Großbeeren
TVBB Berlin-Brandenburg (Großbeeren (TVBB))
M40 | M45 | M50 | M60 | W30 | W40 | W50
18.05.2024 - 20.05.2024 (J-3)
Kirschbaum #6
TVM Mittelrhein alle (St. Augustin (TVM))
M11 | M12 | M14 | M16 | M18 | W11 | W12 | W14 | W16 | W18
18.05.2024 - 19.05.2024 (J-4)
11. Speller Tennis Academy Cup
TNB Niedersachsen-Bremen alle (Spelle (TNB))
M12 | M14 | W12 | W14
18.05.2024 - 20.05.2024 (J-3)
47. Barsinghäuser Jugend Tennis-Turnier um den Cup der Stadtsparkasse Barsinghausen 2024
TNB Niedersachsen-Bremen alle (Barsinghausen (TNB))
M11 | M12 | M14 | W11 | W12 | W14
20.05.2024 - 26.05.2024 (S-1)
International Masters Open Freiburg (ITF MT700, DTB S-1 - Infos lesen)
BAD Baden alle (Freiburg (BAD))
M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75 | M80 | M85 | M90 | W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65 | W70 | W75 | W80 | W85 | W90
Seite 12 von 19
Start
Zurück
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Weiter
Ende