Startdatum
Samstag, 14. Juni 2014
Endedatum
Samstag, 05. Juli 2014
Ansprechpartner
Josef Otto
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Post - Ford -Sportverein e.V. Düren
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen 02/03 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Bartsch, Anna | Dürener TV |   | | 03 | 20301685 |   |
2 | Belka, Marie | SC Alemannia Lendersdorf |   | | 03 | 20354854 |   |
3 | Carl, Anna | TG Rot-Weiß Düren |   | | 02 | 20202729 |   |
4 | Czeczotko, Leonie | SC Alemannia Lendersdorf |   | | 03 | 20354283 |   |
5 | Hilger, Maike | SC Alemannia Lendersdorf |   | | 02 | 20256075 |   |
6 | Maubach, Franziska | SC Alemannia Lendersdorf |   | | 03 | 20354855 |   |
7 | Miseré, Leonie | Dürener TV |   | | 03 | 20301728 |   |
8 | Peterhoff, Sophie | TG RW Düren |   | | 02 | 20251385 |   |
9 | Sprenger, Hanna | Dürener TV |   | | 03 | 20351247 |   |
10 | Virnich, Jule | SC Alemannia Lendersdorf |   | | 02 | 20256076 |   |
11 | Vois, Anna-Lena | SC 1919 Merzenich |   | | 03 | 20355097 |   |
12 | Weichardt, Marie | SC Alemannia Lendersdorf |   | | 03 | 20354853 |   |
13 | Werneke, Greta | Dürener TV |   | | 02 | 20251424 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Juniorinnen 02/03 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | |
| 101 | Peterhoff ,S. | | | |
|
|
6:1 6:0 | | | |
| | 201 |
Peterhoff ,S. | | |
|
Rast |
| 6:0 6:0 | | |
| 102 | Weichardt ,M. | | | |
|
|
| | | |
| | | 301 |
Peterhoff ,S. | |
|
|
| | 6:1 6:0 | |
| 103 | Czeczotko ,L. | | | |
|
|
6:2 6:2 | | | |
| | 202 |
Maubach ,F. | | |
|
|
| 6:2 7:6 | | |
| 104 | Maubach ,F. | | | |
|
|
6:3 6:1 | | | |
| | | | 401 |
Werneke ,G. |
|
|
| | | 6:2 6:2 |
| 105 | Virnich ,J. | | | |
|
Rast |
| | | |
| | 203 |
Carl ,A. | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | |
| 106 | Carl ,A. | | | |
|
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | | | |
| | | 302 |
Werneke ,G. | |
|
|
| | ohne Spiel 6:0 6:0 | |
| 107 | Werneke ,G. | | | |
|
|
6:0 6:0 | | | |
| | 204 |
Werneke ,G. | | |
|
Rast |
| 6:0 6:0 | | |
| 108 | Belka ,M. | | | |
|
|
| | | |
| | | | | |
Runde 1
Juniorinnen 02/03 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Peterhoff ,S. |
|
|
6:1 6:0 |
| | 201 |
|
Rast |
|
| 102 | Weichardt ,M. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 103 | Czeczotko ,L. |
|
|
6:2 6:2 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Maubach ,F. |
|
|
6:3 6:1 |
| | |
|
|
|
| 105 | Virnich ,J. |
|
Rast |
|
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Carl ,A. |
|
|
ohne Spiel 6:0 6:0 |
| | |
|
|
|
| 107 | Werneke ,G. |
|
|
6:0 6:0 |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Belka ,M. |
|
|
|
| | |
Runde 2
Juniorinnen 02/03 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Peterhoff ,S. |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Maubach ,F. |
| | 6:2 7:6 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Carl ,A. |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Werneke ,G. |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Juniorinnen 02/03 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Peterhoff ,S. |
| | 6:1 6:0 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Werneke ,G. |
| | ohne Spiel 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Juniorinnen 02/03 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Werneke ,G. |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
---|
Knaben 04/jünger | U10 männlich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Knaben 02/03 | U12 männlich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Junioren 00/01 | U14 männlich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 32er KO |
Junioren 98/99 | U16 männlich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 32er KO |
Junioren 96/97 | U18 männlich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren A | offen männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 32er KO |
Herren B | offen männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Hobby Herren | offen männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 32er KO |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen 04/jünger | U10 weiblich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen 02/03 | U12 weiblich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen 00/01 | U14 weiblich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen 98/99 | U16 weiblich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen 96/97 | U18 weiblich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 4er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Mini 05/jünger | U9 mixed Einzel | 2,50 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Maxi 04/jünger | U10 mixed Einzel | 2,50 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren Doppel 00/jünger | U14 männlich Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Junioren Doppel 96/99 | U18 männlich Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 50/55/60 | 50+ männlich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 65/70 | 65+ männlich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel 00 u jüng | U14 weiblich Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel 96/99 | U18 weiblich Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel 30 | 30+ weiblich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel 50/60 | 50+ weiblich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 4er KO |
Mixed Jahrg. 00/jünger | U14 mixed Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 4er KO |
Mixed Jahrg. 96/99 | U18 mixed Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 4er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Mixed 30/40 | 30+ mixed Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Mixed 50/60 | 50+ mixed Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Für Doppel und Mixed bitte nur eine Meldung eingeben !!!!
.
Achtung: in der Anmeldung Medenspiel- und Pokalspieltermine angeben.
-
-
-
-
Last modified
08.04.2015 21:10
-