Startdatum
Samstag, 14. Juni 2014
Endedatum
Samstag, 05. Juli 2014
Ansprechpartner
Josef Otto
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Post - Ford -Sportverein e.V. Düren
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren 00/01 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Mölbert, Benedikt | Dürener TV |   | | 01 | 10152112 |   |
2 | Constantin, Moritz | Dürener TV |   | | 00 | 10001475 |   |
3 | Becker, Sebastian | TC Arnoldsweiler |   | | 01 | 10158882 |   |
4 | Bumann, Marcel | TC Arnoldsweiler |   | | 00 | 10060007 |   |
5 | Bönsch, Elias | TC Arnoldsweiler |   | | 00 | 10060008 |   |
6 | Franken, Florian | SC Alemannia Lendersdorf |   | | 01 | 10107171 |   |
7 | Hill, Benjamin | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. |   | | 03 | 10300103 |   |
8 | Hill, Robert | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. |   | | 01 | 10101127 |   |
9 | Kallscheuer, Tim | Dürener TV |   | | 01 | 10100531 |   |
10 | Kopitzki, Cedrik | TC Arnoldsweiler |   | | 01 | 10155007 |   |
11 | Kuckertz, Moritz | Dürener TV |   | | 01 | 10101139 |   |
12 | Labenz, Niklas | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. |   | | 00 | 10000282 |   |
13 | Müller, Maximilian | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. |   | | 00 | 10055697 |   |
14 | Pelzer, Maximilian | Dürener TV |   | | 01 | 10107274 |   |
15 | Potthoff, Michael | TG Rot-Weiß Düren |   | | 00 | 10001435 |   |
16 | Rahn, Jan-Niklas | TC Arnoldsweiler |   | | 01 | 10155006 |   |
17 | Reinartz, Lars | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. |   | | 00 | 10000286 |   |
18 | Reinartz, Nick | TC Schwarz-Weiß Niederzier |   | | 01 | 10158969 |   |
19 | Schepp, Marvin | TC Inden |   | | 00 | 10008655 |   |
20 | Schmitz, Marian | TG Rot-Weiß Düren |   | | 00 | 10054165 |   |
21 | Schömer, Luka | Dürener TV |   | | 02 | 10252794 |   |
22 | Sievernich, Sebastian | TV Huchem-Stammeln |   | | 00 | 10004546 |   |
23 | Steinborn, Jan | TG Rot-Weiß Düren |   | | 00 | 10001517 |   |
24 | Utecht, Simon | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. |   | | 01 | 10155044 |   |
25 | Weichardt, Max | SC Alemannia Lendersdorf |   | | 01 | 10158341 |   |
26 | von Hoegen, Emil | TG Rot-Weiß Düren |   | | 01 | 10102671 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Junioren 00/01 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Mölbert B. |
| 101 | Mölbert ,B. [1] | | | | 2 Constantin M. |
|
Rast |
| | | | |
| | 201 |
Mölbert ,B. [1] | | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 102 | Kopitzki ,C. | | | | |
|
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | | | | |
| | | 301 |
Mölbert ,B. [1] | | |
|
|
| | 6:3 6:0 | | |
| 103 | Sievernich ,S. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 202 |
Sievernich ,S. | | | |
|
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 104 | Pelzer ,M. | | | | |
|
|
6:1 6:3 | | | | |
| | | | 401 |
Potthoff ,M. | |
|
|
| | | 6:4 4:6 10:7 | |
| 105 | Steinborn ,J. | | | | |
|
|
6:3 6:1 | | | | |
| | 203 |
Steinborn ,J. | | | |
|
|
| 6:2 6:0 | | | |
| 106 | von Hoegen ,E. | | | | |
|
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | | | | |
| | | 302 |
Potthoff ,M. | | |
|
|
| | 6:1 6:1 | | |
| 107 | Potthoff ,M. | | | | |
|
|
6:2 6:0 | | | | |
| | 204 |
Potthoff ,M. | | | |
|
Rast |
| 6:0 6:0 | | | |
| 108 | Utecht ,S. | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Potthoff ,M. |
|
|
| | | | 6:1 6:1 |
| 109 | Kallscheuer ,T. | | | | |
|
|
6:2 6:4 | | | | |
| | 205 |
Schömer ,L. | | | |
|
Rast |
| 6:1 6:0 | | | |
| 110 | Schömer ,L. | | | | |
|
|
| | | | |
| | | 303 |
Hill ,B. | | |
|
|
| | 6:4 5:7 10:6 | | |
| 111 | Hill ,B. | | | | |
|
Rast |
| | | | |
| | 206 |
Hill ,B. | | | |
|
|
| 6:0 6:3 | | | |
| 112 | Reinartz ,N. | | | | |
|
|
6:7 6:2 10:7 | | | | |
| | | | 402 |
Constantin ,M. [2] | |
|
|
| | | 7:6 1:6 10:8 | |
| 113 | Rahn ,J. | | | | |
|
|
6:1 6:1 | | | | |
| | 207 |
Reinartz ,L. | | | |
|
|
| 6:4 6:1 | | | |
| 114 | Reinartz ,L. | | | | |
|
|
6:7 6:3 10:6 | | | | |
| | | 304 |
Constantin ,M. [2] | | |
|
|
| | 6:2 4:6 11:9 | | |
| 115 | Schmitz ,M. | | | | |
|
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | | | | |
| | 208 |
Constantin ,M. [2] | | | |
|
Rast |
| 6:2 6:3 | | | |
| 116 | Constantin ,M. [2] | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Junioren 00/01 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Mölbert ,B. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Kopitzki ,C. |
|
|
ohne Spiel 6:0 6:0 |
| | |
|
|
|
| 103 | Sievernich ,S. |
|
Rast |
|
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Pelzer ,M. |
|
|
6:1 6:3 |
| | |
|
|
|
| 105 | Steinborn ,J. |
|
|
6:3 6:1 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | von Hoegen ,E. |
|
|
ohne Spiel 6:0 6:0 |
| | |
|
|
|
| 107 | Potthoff ,M. |
|
|
6:2 6:0 |
| | 204 |
|
Rast |
|
| 108 | Utecht ,S. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 109 | Kallscheuer ,T. |
|
|
6:2 6:4 |
| | 205 |
|
Rast |
|
| 110 | Schömer ,L. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 111 | Hill ,B. |
|
Rast |
|
| | 206 |
|
|
|
| 112 | Reinartz ,N. |
|
|
6:7 6:2 10:7 |
| | |
|
|
|
| 113 | Rahn ,J. |
|
|
6:1 6:1 |
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Reinartz ,L. |
|
|
6:7 6:3 10:6 |
| | |
|
|
|
| 115 | Schmitz ,M. |
|
|
ohne Spiel 6:0 6:0 |
| | 208 |
|
Rast |
|
| 116 | Constantin ,M. [2] |
|
|
|
| | |
Runde 2
Junioren 00/01 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Mölbert ,B. [1] |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Sievernich ,S. |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Steinborn ,J. |
| | 6:2 6:0 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Potthoff ,M. |
| | 6:0 6:0 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Schömer ,L. |
| | 6:1 6:0 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Hill ,B. |
| | 6:0 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Reinartz ,L. |
| | 6:4 6:1 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Constantin ,M. [2] |
| | 6:2 6:3 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Junioren 00/01 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Mölbert ,B. [1] |
| | 6:3 6:0 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Potthoff ,M. |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Hill ,B. |
| | 6:4 5:7 10:6 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Constantin ,M. [2] |
| | 6:2 4:6 11:9 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Junioren 00/01 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Potthoff ,M. |
| | 6:4 4:6 10:7 |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Constantin ,M. [2] |
| | 7:6 1:6 10:8 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Junioren 00/01 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Potthoff ,M. |
| | 6:1 6:1 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
---|
Knaben 04/jünger | U10 männlich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Knaben 02/03 | U12 männlich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Junioren 00/01 | U14 männlich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 32er KO |
Junioren 98/99 | U16 männlich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 32er KO |
Junioren 96/97 | U18 männlich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren A | offen männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 32er KO |
Herren B | offen männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Hobby Herren | offen männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 32er KO |
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen 04/jünger | U10 weiblich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen 02/03 | U12 weiblich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen 00/01 | U14 weiblich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen 98/99 | U16 weiblich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen 96/97 | U18 weiblich Einzel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 4er KO |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 12,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Mini 05/jünger | U9 mixed Einzel | 2,50 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Maxi 04/jünger | U10 mixed Einzel | 2,50 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO | 4 x 4er RR |
Junioren Doppel 00/jünger | U14 männlich Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Junioren Doppel 96/99 | U18 männlich Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 30 | 30+ männlich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 40 | 40+ männlich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 50/55/60 | 50+ männlich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Herren Doppel 65/70 | 65+ männlich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel 00 u jüng | U14 weiblich Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen Doppel 96/99 | U18 weiblich Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel 30 | 30+ weiblich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel 40 | 40+ weiblich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel 50/60 | 50+ weiblich Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 4er KO |
Mixed Jahrg. 00/jünger | U14 mixed Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 4er KO |
Mixed Jahrg. 96/99 | U18 mixed Doppel | 3,00 | 09.06.2014 23:59 | 4er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Mixed 30/40 | 30+ mixed Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Mixed 50/60 | 50+ mixed Doppel | 6,00 | 09.06.2014 23:59 | 16er KO |
Für Doppel und Mixed bitte nur eine Meldung eingeben !!!!
.
Achtung: in der Anmeldung Medenspiel- und Pokalspieltermine angeben.
-
-
-
-
Last modified
08.04.2015 21:10
-