15. Offene Barnimer Meisterschaften vom 20.-23. August 2015 in Bernau bei Berlin, 2 Spiele garantiert
Startdatum
Donnerstag, 20. August 2015
Endedatum
Sonntag, 23. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Markus Thulmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TTC SportForum Bernau e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 30 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Tennert, Roman | TC Friedrichshain | 3/1732 | 82 | 18205247 |   | |
2 | Seeger, Henryk | TC 1899 Blau Weiss Berlin | 4/9787 | 81 | 18109502 |   | |
3 | Walther, Matthias | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz | 5/9999 | 67 | 16700358 |   | |
4 | Stabenow, Jan | TC OW Friedrichshagen | 7/99999 | 71 | 17103182 |   | |
5 | Fühnen, Marc | TSG Break 90 | 8/99999 | 76 | 17650996 |   | |
6 | Hopfgartner, Jürgen | BTC Rot-Gold | 9/99999 | 77 | 17702799 |   | |
7 | Radelof, Sven | Tennis Park Jenfeld e.V. | 17/99999 | 85 | 18550859 |   | |
8 | Martzy, Niko | TC Weiss-Gelb Lichtenrade | 98/99999 | 76 | 17651928 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 30 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Mattheis, Sascha | Tennisclub Victoria Pankow |   | 81 | 18152006 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Tennert R. | ||||||
101 | Tennert, R. [1] | 2 Seeger . | ||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
201 | Tennert, R. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Martzy, N. | |||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||
301 | Tennert, R. [1] | |||||||
|
6:4 6:1 | |||||||
103 | Stabenow, J. | |||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||
202 | Seeger, . [2] | |||||||
|
2:6 6:2 6:6 Aufgabe | |||||||
104 | Seeger, . [2] | |||||||
|
6:2 7:6 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Tennert, R. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Martzy, N. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
103 | Stabenow, J. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Seeger, . [2] | |||
|
6:2 7:6 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Tennert, R. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Seeger, . [2] | |||
2:6 6:2 6:6 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Tennert, R. [1] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 EUR | 17.08.2015 17:00 | 4er RR | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 EUR | 17.08.2015 17:00 | 5er RR | |
Herren | offen männlich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 16er KO (P3) | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 8er KO | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 17.08.2015 15:00 | 2er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 17.08.2015 15:00 | 4er KO (P3) | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 EUR | 17.08.2015 17:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 8er RR |
** Bequem von Berlin aus mit der S-Bahn oder Autobahn A11 erreichbar **
* Die Anreise wird bei den Ansetzungen im Allgemeinen berücksichtigt. Bitte unbedingt bei der Anmeldung mit angeben.
* Spielbeginn Donnerstag und Freitag ab 14:00 Uhr. Ansetzungen in der Halle sind möglich.
* Die Anreise wird bei den Ansetzungen im Allgemeinen berücksichtigt. Bitte unbedingt bei der Anmeldung mit angeben.
* Spielbeginn Donnerstag und Freitag ab 14:00 Uhr. Ansetzungen in der Halle sind möglich.
-
-
Categories
-
Hits2628 views
-
Last modified25.08.2015 11:10