15. Offene Barnimer Meisterschaften vom 20.-23. August 2015 in Bernau bei Berlin, 2 Spiele garantiert
Startdatum
Donnerstag, 20. August 2015
Endedatum
Sonntag, 23. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Markus Thulmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TTC SportForum Bernau e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Aydin, F. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
201 | Aydin, F. | Platz 3 | Schlevogt, G. | ||||
|
6:3 6:1 | ohne Spiel | |||||
102 | Labahn, E. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Aydin, F. | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Labahn, E. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Aydin, F. | Platz 3 | Schlevogt, G. | |
6:3 6:1 | ohne Spiel | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Aydin, F. | Lohse, R. | Schlevogt, G. | |
28400063 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:0 6:1 | |
28550507 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 4:6 | |
20252350 | 0:6 1:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Aydin, Franziska (TTC SportForum Bernau) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Schlevogt, Gloria-Augusta Anneliese H. (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | 2:2 | 2:2 | 13:19 |
3 | Lohse, Romy (Neuenhagener Tennisclub 93) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Czarnikau, T. | Kloßek, K. | Labahn, E. | |
29753621 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 2:6 3:6 | |
28001636 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
29852933 | 6:2 6:3 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Labahn, Elisa (Neuenhagener Tennisclub 93) | 4:0 | 4:0 | 24:13 |
2 | Czarnikau, Theresa (Hermsdorfer Sport-Club) (2) | 2:2 | 2:2 | 17:18 |
3 | Kloßek, Kristin (TV Blau-Weiß Biesdorf) | 0:4 | 0:4 | 14:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Aydin, F. | Lohse, R. | Schlevogt, G. | |
28400063 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:0 6:1 | |
28550507 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 4:6 | |
20252350 | 0:6 1:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Aydin, Franziska (TTC SportForum Bernau) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Schlevogt, Gloria-Augusta Anneliese H. (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | 2:2 | 2:2 | 13:19 |
3 | Lohse, Romy (Neuenhagener Tennisclub 93) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Czarnikau, T. | Kloßek, K. | Labahn, E. | |
29753621 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 2:6 3:6 | |
28001636 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
29852933 | 6:2 6:3 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Labahn, Elisa (Neuenhagener Tennisclub 93) | 4:0 | 4:0 | 24:13 |
2 | Czarnikau, Theresa (Hermsdorfer Sport-Club) (2) | 2:2 | 2:2 | 17:18 |
3 | Kloßek, Kristin (TV Blau-Weiß Biesdorf) | 0:4 | 0:4 | 14:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Aydin, F. | Lohse, R. | Schlevogt, G. | |
28400063 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:0 6:1 | |
28550507 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 4:6 | |
20252350 | 0:6 1:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Aydin, Franziska (TTC SportForum Bernau) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Schlevogt, Gloria-Augusta Anneliese H. (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | 2:2 | 2:2 | 13:19 |
3 | Lohse, Romy (Neuenhagener Tennisclub 93) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Czarnikau, T. | Kloßek, K. | Labahn, E. | |
29753621 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 2:6 3:6 | |
28001636 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
29852933 | 6:2 6:3 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Labahn, Elisa (Neuenhagener Tennisclub 93) | 4:0 | 4:0 | 24:13 |
2 | Czarnikau, Theresa (Hermsdorfer Sport-Club) (2) | 2:2 | 2:2 | 17:18 |
3 | Kloßek, Kristin (TV Blau-Weiß Biesdorf) | 0:4 | 0:4 | 14:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 EUR | 17.08.2015 17:00 | 4er RR | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25 EUR | 17.08.2015 17:00 | 5er RR | |
Herren | offen männlich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 16er KO (P3) | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 8er KO | |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 17.08.2015 15:00 | 2er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 17.08.2015 15:00 | 4er KO (P3) | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 EUR | 17.08.2015 17:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35 EUR | 17.08.2015 17:00 | 8er RR |
** Bequem von Berlin aus mit der S-Bahn oder Autobahn A11 erreichbar **
* Die Anreise wird bei den Ansetzungen im Allgemeinen berücksichtigt. Bitte unbedingt bei der Anmeldung mit angeben.
* Spielbeginn Donnerstag und Freitag ab 14:00 Uhr. Ansetzungen in der Halle sind möglich.
* Die Anreise wird bei den Ansetzungen im Allgemeinen berücksichtigt. Bitte unbedingt bei der Anmeldung mit angeben.
* Spielbeginn Donnerstag und Freitag ab 14:00 Uhr. Ansetzungen in der Halle sind möglich.
-
-
Categories
-
Hits2627 views
-
Last modified25.08.2015 11:10