Startdatum
Freitag, 10. Juli 2015
Endedatum
Samstag, 18. Juli 2015
Ansprechpartner
Martin Petrovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
SpVgg Lülsdorf Ranzel
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
Hauptfeld
Gesamt
Herren 30 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | Setzliste | 1 Sperling R. |
| 101 | Sperling R. [1] | | | 2 Golliart F. |
|
Rast |
| | | |
| | 201 |
Sperling R. [1] | | |
|
|
| | | |
| 102 | Rast | | | |
|
|
| | | |
| | | 301 |
Sperling R. [1] | |
|
|
| | 6:0 6:2 | |
| 103 | Petrovic M. | | | |
|
|
6:1 6:3 | | | |
| | 202 |
Petrovic M. | | |
|
|
| 6:1 6:3 | | |
| 104 | Akbulut Ü. | | | |
|
|
V105 | | | |
| | | | 401 |
Sperling R. [1] |
|
|
| | | 6:0 6:3 |
| 105 | Kirschbaum S. | | | |
|
|
6:0 6:4 | | | |
| | 203 |
Golliart F. [2] | | |
|
|
| 6:1 7:5 | | |
| 106 | Golliart F. [2] | | | |
|
|
V107 | | | |
| | | 302 |
Golliart F. [2] | |
|
|
| | 6:3 6:3 | |
| 107 | Ott A. | | | |
|
|
4:6 6:1 10:6 | | | |
| | 204 |
Ott A. | | |
|
|
| 6:2 6:2 | | |
| 108 | Dietrich T. | | | |
|
|
V103 | | | |
| | | | | |
Runde 1
Herren 30 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 101 | Sperling R. [1] |
|
Rast |
|
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Rast |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 103 | Petrovic M. |
|
|
6:1 6:3 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Akbulut Ü. |
|
|
V105 |
| | |
|
|
|
| 105 | Kirschbaum S. |
|
|
6:0 6:4 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Golliart F. [2] |
|
|
V107 |
| | |
|
|
|
| 107 | Ott A. |
|
|
4:6 6:1 10:6 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Dietrich T. |
|
|
V103 |
| | |
Runde 2
Herren 30 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 201 | Sperling R. [1] |
| | |
|
Rast |
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Petrovic M. |
| | 6:1 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Golliart F. [2] |
| | 6:1 7:5 |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Ott A. |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Herren 30 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 301 | Sperling R. [1] |
| | 6:0 6:2 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Golliart F. [2] |
| | 6:3 6:3 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Herren 30 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 401 | Sperling R. [1] |
| | 6:0 6:3 |
|
|
|
| | |
Tagesplan
|
---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
---|
Knaben U12/U14 | U14 männlich Einzel | 20 | 07.07.2015 23:59 | 8er KO mit ZR |
Herren | offen männlich Einzel | 25 | 07.07.2015 23:59 | 32er KO mit ZR |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 25 | 07.07.2015 23:59 | 8er KO mit ZR |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25 | 07.07.2015 23:59 | 16er KO mit ZR |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25 | 07.07.2015 23:59 | 16er KO mit ZR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 25 | 07.07.2015 23:59 | 8er KO mit ZR |
Damen | offen weiblich Einzel | 25 | 07.07.2015 23:59 | 8er KO mit ZR |
Damen 40/50 | 40+ weiblich Einzel | 25 | 07.07.2015 23:59 | 8er KO mit ZR |
Es werden Ihnen mindestens Zwei Spiele garantiert!!
-
-
-
-
Last modified
06.08.2015 13:10
-