Cologne Open 2015 - präsentiert von Audi Zentrum Köln Mitte - 5000,- Preisgeld! Damen Kat. E - Herren Kat. D
Startdatum
Mittwoch, 20. Mai 2015
Endedatum
Montag, 25. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Richard Ströhl
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden e.V. / OTS Team
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Meffert D. | |||||||||
101 | Meffert D. [1] | 2 Dornbusch M. | |||||||||
|
Rast |
3 Moneke S. | |||||||||
201 | Meffert D. [1] | 4 Wetzel M. | |||||||||
|
6:1 6:1 | 5 Focht T. | |||||||||
102 | Korte C. | 6 Krammer M. | |||||||||
|
6:4 6:3 | 7 Caspari A. | |||||||||
301 | Meffert D. [1] | 8 Erlic L. | |||||||||
|
7:6 6:2 | 9 Zelba M. | |||||||||
103 | Lerho R. | 10 Lotter-Becker L. | |||||||||
|
6:0 6:2 | 11 Waite C. | |||||||||
202 | Baum E. [13] | 12 Fong B. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | 13 Baum E. | ||||||||
104 | Baum E. [13] | 14 Sigloch N. | |||||||||
|
15 Loccisano B. | ||||||||||
401 | Meffert D. [1] | 16 Martin L. | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
105 | Waite C. [11] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
203 | Waite C. [11] | ||||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||||
106 | Weiser T. | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
302 | Erlic L. [8] | ||||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||||
107 | Herpel E. | ||||||||||
|
6:7 6:0 10:5 | ||||||||||
204 | Erlic L. [8] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||||
108 | Erlic L. [8] | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Meffert D. [1] | ||||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||||
109 | Wetzel M. [4] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
205 | Wetzel M. [4] | ||||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||||
110 | Weyen L. | ||||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||||
303 | Wetzel M. [4] | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
111 | Krott K. | ||||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||||
206 | Loccisano B. [15] | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||||
112 | Loccisano B. [15] | ||||||||||
|
|||||||||||
402 | Wetzel M. [4] | ||||||||||
|
6:2 4:6 10:3 | ||||||||||
113 | Lotter-Becker L. [10] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
207 | Lotter-Becker L. [10] | ||||||||||
|
6:1 5:7 10:5 | ||||||||||
114 | Hierl M. | ||||||||||
|
7:6 4:6 10:4 | ||||||||||
304 | Focht T. [5] | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
115 | Donsbach F. | ||||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||||
208 | Focht T. [5] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||||
116 | Focht T. [5] | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Meffert D. [1] | ||||||||||
|
6:7 6:0 10:7 | ||||||||||
117 | Caspari A. [7] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
209 | Caspari A. [7] | ||||||||||
|
7:6 6:2 | ||||||||||
118 | Gerwald N. | ||||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||||
305 | Caspari A. [7] | ||||||||||
|
3:6 6:2 10:8 | ||||||||||
119 | Wahlier M. | ||||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||||
210 | Zelba M. [9] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||||
120 | Zelba M. [9] | ||||||||||
|
|||||||||||
403 | Moneke S. [3] | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
121 | Sigloch N. [14] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
211 | Krug T. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
122 | Krug T. | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
306 | Moneke S. [3] | ||||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||||
123 | Koslowsky M. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
212 | Moneke S. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||||
124 | Moneke S. [3] | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Dornbusch M. [2] | ||||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||||
125 | Krammer M. [6] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
213 | Krammer M. [6] | ||||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||||
126 | Lankes L. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
307 | Fong B. [12] | ||||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||||
127 | Rützel S. | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
214 | Fong B. [12] | ||||||||||
|
Rast |
6:7 6:1 10:5 | |||||||||
128 | Fong B. [12] | ||||||||||
|
|||||||||||
404 | Dornbusch M. [2] | ||||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||||
129 | Martin L. [16] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
215 | Greven M. | ||||||||||
|
7:5 4:6 12:10 | ||||||||||
130 | Greven M. | ||||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||||
308 | Dornbusch M. [2] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
131 | Born P. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
216 | Dornbusch M. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | |||||||||
132 | Dornbusch M. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Meffert D. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Korte C. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
103 | Lerho R. | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Baum E. [13] | |||
|
||||
|
||||
105 | Waite C. [11] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Weiser T. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
107 | Herpel E. | |||
|
6:7 6:0 10:5 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Erlic L. [8] | |||
|
||||
|
||||
109 | Wetzel M. [4] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Weyen L. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
111 | Krott K. | |||
|
6:4 6:4 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Loccisano B. [15] | |||
|
||||
|
||||
113 | Lotter-Becker L. [10] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Hierl M. | |||
|
7:6 4:6 10:4 | |||
|
||||
115 | Donsbach F. | |||
|
6:3 7:6 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Focht T. [5] | |||
|
||||
|
||||
117 | Caspari A. [7] | |||
|
Rast |
|||
209 | ||||
|
||||
118 | Gerwald N. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
119 | Wahlier M. | |||
|
7:5 6:1 | |||
210 | ||||
|
Rast |
|||
120 | Zelba M. [9] | |||
|
||||
|
||||
121 | Sigloch N. [14] | |||
|
Rast |
|||
211 | ||||
|
||||
122 | Krug T. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
123 | Koslowsky M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
212 | ||||
|
Rast |
|||
124 | Moneke S. [3] | |||
|
||||
|
||||
125 | Krammer M. [6] | |||
|
Rast |
|||
213 | ||||
|
||||
126 | Lankes L. | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
127 | Rützel S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
214 | ||||
|
Rast |
|||
128 | Fong B. [12] | |||
|
||||
|
||||
129 | Martin L. [16] | |||
|
Rast |
|||
215 | ||||
|
||||
130 | Greven M. | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
131 | Born P. | |||
|
6:1 6:1 | |||
216 | ||||
|
Rast |
|||
132 | Dornbusch M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Meffert D. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Baum E. [13] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Waite C. [11] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Erlic L. [8] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Wetzel M. [4] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Loccisano B. [15] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Lotter-Becker L. [10] | |||
6:1 5:7 10:5 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Focht T. [5] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
209 | Caspari A. [7] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
305 | ||||
|
||||
210 | Zelba M. [9] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Krug T. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Moneke S. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
213 | Krammer M. [6] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
307 | ||||
|
||||
214 | Fong B. [12] | |||
6:7 6:1 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
215 | Greven M. | |||
7:5 4:6 12:10 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Dornbusch M. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Meffert D. [1] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Erlic L. [8] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Wetzel M. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Focht T. [5] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Caspari A. [7] | |||
3:6 6:2 10:8 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Moneke S. [3] | |||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Fong B. [12] | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Dornbusch M. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Meffert D. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Wetzel M. [4] | |||
6:2 4:6 10:3 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Moneke S. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Dornbusch M. [2] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Meffert D. [1] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Dornbusch M. [2] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Meffert D. [1] | |||
6:7 6:0 10:7 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 1 | ||||||||
101 | Topham C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Duckwitz A. | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:4 12:10 | |||||||
102 | Duckwitz A. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Duckwitz A. | ||||||||
|
7:6 6:3 | ||||||||
103 | Jungehülsing Y. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Martin S. [16] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||
104 | Martin S. [16] | ||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 2 | ||||||||
105 | Lerho R. [2] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Lerho R. [2] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
106 | Müller L. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
302 | Lerho R. [2] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
107 | Kirsten N. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Neuhaus C. [15] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
108 | Neuhaus C. [15] | ||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 3 | ||||||||
109 | Quella R. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
205 | Weyen L. | ||||||||
|
Rast |
3:6 6:2 10:3 | |||||||
110 | Weyen L. | ||||||||
|
|||||||||
303 | Weyen L. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
111 | Damaske C. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
206 | Damaske C. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||
112 | Bretz K. [13] | ||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 4 | ||||||||
113 | Klein C. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
207 | Klein C. [4] | ||||||||
|
Rast |
7:5 7:5 | |||||||
114 | Wichelhaus M. | ||||||||
|
|||||||||
304 | Koslowsky M. [14] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
115 | Hansen J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
208 | Koslowsky M. [14] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
116 | Koslowsky M. [14] | ||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 5 | ||||||||
117 | Herpel E. [5] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
209 | Herpel E. [5] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
118 | Cannizzaro V. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
305 | Herpel E. [5] | ||||||||
|
4:6 6:1 10:1 | ||||||||
119 | Kapoor T. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
210 | Kapoor T. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | |||||||
120 | Hoven H. [11] | ||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 6 | ||||||||
121 | Ossadnik M. [6] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
211 | Ossadnik M. [6] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
122 | Malejka L. | ||||||||
|
|||||||||
306 | Majkrowitz T. [12] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
123 | Hesebeck J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
212 | Majkrowitz T. [12] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
124 | Majkrowitz T. [12] | ||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 7 | ||||||||
125 | Simons M. [7] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
213 | Simons M. [7] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
126 | Sigg D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
307 | Lankes L. [10] | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:3 10:5 | |||||||
127 | Brosch A. | ||||||||
|
|||||||||
214 | Lankes L. [10] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
128 | Lankes L. [10] | ||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 8 | ||||||||
129 | Schmalen J. [8] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
215 | Schneider L. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
130 | Schneider L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
308 | Schneider L. | ||||||||
|
Rast |
6:2 5:7 10:5 | |||||||
131 | Brätschkus K. | ||||||||
|
|||||||||
216 | Eistert D. [9] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
132 | Eistert D. [9] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 1 | ||||||
101 | Topham C. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | |||||||
|
Rast |
||||||
102 | Duckwitz A. | ||||||
|
|||||||
|
|||||||
103 | Jungehülsing Y. | ||||||
|
Rast |
||||||
202 | |||||||
|
Rast |
||||||
104 | Martin S. [16] | ||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 2 | ||||||
105 | Lerho R. [2] | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | |||||||
|
|||||||
106 | Müller L. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
|
|||||||
107 | Kirsten N. | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | |||||||
|
Rast |
||||||
108 | Neuhaus C. [15] | ||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 3 | ||||||
109 | Quella R. [3] | ||||||
|
Rast |
||||||
205 | |||||||
|
Rast |
||||||
110 | Weyen L. | ||||||
|
|||||||
|
|||||||
111 | Damaske C. | ||||||
|
Rast |
||||||
206 | |||||||
|
Rast |
||||||
112 | Bretz K. [13] | ||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 4 | ||||||
113 | Klein C. [4] | ||||||
|
Rast |
||||||
207 | |||||||
|
Rast |
||||||
114 | Wichelhaus M. | ||||||
|
|||||||
|
|||||||
115 | Hansen J. | ||||||
|
Rast |
||||||
208 | |||||||
|
Rast |
||||||
116 | Koslowsky M. [14] | ||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 5 | ||||||
117 | Herpel E. [5] | ||||||
|
Rast |
||||||
209 | |||||||
|
|||||||
118 | Cannizzaro V. | ||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
119 | Kapoor T. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
210 | |||||||
|
Rast |
||||||
120 | Hoven H. [11] | ||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 6 | ||||||
121 | Ossadnik M. [6] | ||||||
|
Rast |
||||||
211 | |||||||
|
Rast |
||||||
122 | Malejka L. | ||||||
|
|||||||
|
|||||||
123 | Hesebeck J. | ||||||
|
Rast |
||||||
212 | |||||||
|
Rast |
||||||
124 | Majkrowitz T. [12] | ||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 7 | ||||||
125 | Simons M. [7] | ||||||
|
Rast |
||||||
213 | |||||||
|
|||||||
126 | Sigg D. | ||||||
|
Rast |
||||||
|
Rast |
||||||
127 | Brosch A. | ||||||
|
|||||||
214 | |||||||
|
Rast |
||||||
128 | Lankes L. [10] | ||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 8 | ||||||
129 | Schmalen J. [8] | ||||||
|
Rast |
||||||
215 | |||||||
|
|||||||
130 | Schneider L. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
|
Rast |
||||||
131 | Brätschkus K. | ||||||
|
|||||||
216 | |||||||
|
Rast |
||||||
132 | Eistert D. [9] | ||||||
|
|||||||
Runde 2
Runde 2 | Runde 3 | |||
|
||||
201 | Duckwitz A. | |||
4:6 6:4 12:10 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Martin S. [16] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lerho R. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Neuhaus C. [15] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Weyen L. | |||
3:6 6:2 10:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Damaske C. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Klein C. [4] | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Koslowsky M. [14] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
209 | Herpel E. [5] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
305 | ||||
|
||||
210 | Kapoor T. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Ossadnik M. [6] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Majkrowitz T. [12] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
213 | Simons M. [7] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
307 | ||||
|
||||
214 | Lankes L. [10] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
215 | Schneider L. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Eistert D. [9] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Runde 3 | Sieger | |||
|
||||
301 | Duckwitz A. | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
302 | Lerho R. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Weyen L. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
304 | Koslowsky M. [14] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Herpel E. [5] | |||
4:6 6:1 10:1 | ||||
|
||||
|
||||
306 | Majkrowitz T. [12] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Lankes L. [10] | |||
4:6 6:3 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
308 | Schneider L. | |||
6:2 5:7 10:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 35,- (incl. 5,- DTB-Gebühr) | 17.05.2015 23:59 | 48er KO | 8 x 8er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 35,- (incl. 5,- DTB-Gebühr) | 17.05.2015 23:59 | 48er KO | 5 x 2er KO |
Preisgeld Herren:
1. Platz: 1200,-
2. Platz: 600,-
3.+4. Platz: 300,-
5.-8. Platz: 150,-
Preisgeld Damen:
1. Platz: 1000,-
2. Platz: 500,-
3.+4. Platz: 250,-
Zeitplan:
20.+21.05.: Qualifikation (ganztags!!!)
22.05.: Start Hauptfeld (ganztags!!!)
23.05.: Start Hauptfeld für Gesetzte
25.05.: Halbfinals und Finals
1. Platz: 1200,-
2. Platz: 600,-
3.+4. Platz: 300,-
5.-8. Platz: 150,-
Preisgeld Damen:
1. Platz: 1000,-
2. Platz: 500,-
3.+4. Platz: 250,-
Zeitplan:
20.+21.05.: Qualifikation (ganztags!!!)
22.05.: Start Hauptfeld (ganztags!!!)
23.05.: Start Hauptfeld für Gesetzte
25.05.: Halbfinals und Finals
-
-
Categories
-
Hits3061 views
-
Last modified25.05.2015 19:15