TC Rot-Weiß Jugendturnier 2015 20. internationales Jugendturnier mit DTB Ranglistenwertung
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2015
Endedatum
Donnerstag, 02. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Berns
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC RW Troisdorf
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sohmer A. | |||||||
101 | Sohmer A. [1] | 2 Bosse P. | |||||||
|
Rast |
3 Petrovic D. | |||||||
201 | Sohmer A. [1] | 4 Beifuß A. | |||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
102 | Horack A. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
301 | Petrovic D. [3] | ||||||||
|
4:6 5:5 Aufgabe | ||||||||
103 | Petrovic D. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Petrovic D. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
104 | Breidung R. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Bosse P. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
105 | Hintermeier N. | ||||||||
|
|||||||||
203 | Hintermeier N. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||
106 | Beifuß A. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Bosse P. [2] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
107 | Kohlmann J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Bosse P. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Bosse P. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Sohmer A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Horack A. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Petrovic D. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Breidung R. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Hintermeier N. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Beifuß A. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Kohlmann J. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Bosse P. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Sohmer A. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Petrovic D. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hintermeier N. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bosse P. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Petrovic D. [3] | |||
4:6 5:5 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bosse P. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bosse P. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U10 | U10 männlich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 5er KO |
Knaben U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | |
Knaben U11 | U11 männlich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 9er KO |
Knaben U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 13er KO |
Knaben U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 8er KO | |
Knaben U13 | U13 männlich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 9er KO |
Knaben U13 Nebenrunde | U13 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | |
Knaben U16 | U16 männlich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 21er KO |
Knaben U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 5er KO |
Mädchen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 2er KO | |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 8er KO |
Mädchen U13 | U13 weiblich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 7er KO |
Mädchen U13 Nebenrunde | U13 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U16 | U16 weiblich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 5er KO |
-
-
Categories
-
Hits2891 views
-
Last modified24.07.2015 01:00