TC Rot-Weiß Jugendturnier 2015 20. internationales Jugendturnier mit DTB Ranglistenwertung
Startdatum
Freitag, 26. Juni 2015
Endedatum
Donnerstag, 02. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Berns
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC RW Troisdorf
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Cikojevic A. | |||||||
101 | Cikojevic A. [1] | 2 Braun A. | |||||||
|
Rast |
3 Stemler T. | |||||||
201 | Cikojevic A. [1] | 4 Hufnagel P. | |||||||
|
6:0 6:1 | 5 Sohmer A. | |||||||
102 | Hillebrand S. [7] | 6 Iserath S. | |||||||
|
1:6 6:4 10:6 | 7 Hillebrand S. | |||||||
301 | Cikojevic A. [1] | 8 schmidt-leukel n. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
103 | Hufnagel P. [4] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
202 | Hufnagel P. [4] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
104 | Bosse P. | ||||||||
|
6:7 6:1 10:7 | ||||||||
401 | Cikojevic A. [1] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
105 | Iserath S. [6] | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
203 | Stemler T. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||
106 | Stemler T. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Braun A. [2] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
107 | Sohmer A. [5] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Braun A. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Braun A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Cikojevic A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hillebrand S. [7] | |||
|
1:6 6:4 10:6 | |||
|
||||
103 | Hufnagel P. [4] | |||
|
6:4 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Bosse P. | |||
|
6:7 6:1 10:7 | |||
|
||||
105 | Iserath S. [6] | |||
|
6:4 6:4 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Stemler T. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Sohmer A. [5] | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Braun A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Cikojevic A. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hufnagel P. [4] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Stemler T. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Braun A. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Cikojevic A. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Braun A. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||||
|
8 schmidt-leukel n. | |||||
401 | Cikojevic A. [1] | |||||
6:0 6:0 | ||||||
|
||||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U10 | U10 männlich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 5er KO |
Knaben U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | |
Knaben U11 | U11 männlich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 9er KO |
Knaben U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | |
Knaben U12 | U12 männlich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 13er KO |
Knaben U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 8er KO | |
Knaben U13 | U13 männlich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 9er KO |
Knaben U13 Nebenrunde | U13 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | |
Knaben U16 | U16 männlich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 21er KO |
Knaben U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U11 | U11 weiblich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 5er KO |
Mädchen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 2er KO | |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 8er KO |
Mädchen U13 | U13 weiblich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 7er KO |
Mädchen U13 Nebenrunde | U13 weiblich Einzel | 24.06.2015 23:59 | 4er KO | |
Mädchen U16 | U16 weiblich Einzel | 23,00 | 24.06.2015 23:59 | 5er KO |
-
-
Categories
-
Hits2893 views
-
Last modified24.07.2015 01:00