Tour 3 - TV Neuenburg U12 - U 18
Startdatum
Freitag, 22. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 24. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Mathias Brunner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TV Neuenburg - Abt. Tennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Grozinger, Adrian | TC Bad Bellingen e.V. | 19 | 97 | 19757479 |   | |
2 | Frey, Lukas | TC Binzen 1981 e.V. | 20 | 99 | 19954309 |   | |
3 | Sterkle, Dominik | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 21 | 98 | 19856083 |   | |
4 | Baaske, Sebastian | TC Blau-Gold Bad Krozingen | 23 | 97 | 19759941 |   | |
5 | Brändle, Joe | TC Pfaffenweiler e.V. | 23 | 98 | 19857261 |   | |
6 | Sauerborn, Marius | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 23 | 98 | 19857521 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Grozinger A. | ||||||
101 | Grozinger A. [1] | 2 Frey L. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Grozinger A. [1] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
102 | Sterkle D. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
301 | Grozinger A. [1] | Platz 3 | Sterkle D. | |||||
|
2:6 6:3 10:8 | 6:3 6:1 | ||||||
103 | Brändle J. | |||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
202 | Frey L. [2] | |||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||
104 | Frey L. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Grozinger A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Sterkle D. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Brändle J. | |||
|
6:4 6:4 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Frey L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Grozinger A. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Frey L. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Grozinger A. [1] | Platz 3 | Sterkle D. | |
2:6 6:3 10:8 | 6:3 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 4er KO (P3) | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 12er KO (P3) |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 4er KO (P3) | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 6er KO (P3) |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits1501 views
-
Last modified24.05.2015 17:25