Tour 3 - TV Neuenburg U12 - U 18
Startdatum
Freitag, 22. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 24. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Mathias Brunner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TV Neuenburg - Abt. Tennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gabriel, Leon | SV Solvay Freiburg e.V. | 20 | 00 | 10051528 |   | |
2 | Herriott, Samuel | TC Bad Bellingen e.V. | 20 | 99 | 19960406 |   | |
3 | Kern, Lukas | TC Denzlingen e.V. | 20 | 00 | 10006310 |   | |
4 | Minarik, Florian | TC Bad Bellingen e.V. | 20 | 00 | 10057506 |   | |
5 | Buschhaus, Paul | TC Haltingen | 20 | 02 | 10251367 |   | |
6 | Kaiser, David | TC Bad Säckingen 1910 e.V. | 20 | 00 | 10055344 |   | |
7 | Herriott, Christian | TC Bad Bellingen e.V. | 21 | 99 | 19960462 |   | |
8 | Maier, Damian | TC Pfaffenweiler e.V. | 21 | 99 | 19956275 |   | |
9 | Sterkle, Marc | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 22 | 00 | 10053284 |   | |
10 | Zemke, Frank | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 22 | 99 | 19954950 |   | |
11 | Gimbel, Dennis | TC Pfaffenweiler e.V. | 23 | 99 | 19907291 |   | |
12 | Hahn, Ludwig | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 23 | 00 | 10057346 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gabriel L. | |||||||
101 | Gabriel L. [1] | 2 Herriott S. | |||||||
|
Rast |
3 Kern L. | |||||||
201 | Gabriel L. [1] | 4 Minarik F. | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Kaiser D. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
301 | Kern L. [3] | ||||||||
|
6:7 6:3 10:8 | ||||||||
103 | Kern L. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Kern L. [3] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Gimbel D. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
401 | Herriott S. [2] | Platz 3 | Gabriel L. (1) | ||||||
|
3:6 6:4 10:5 | 6:3 6:2 | |||||||
105 | Maier D. | ||||||||
|
7:6 1:6 10:3 | ||||||||
203 | Minarik F. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||||
106 | Minarik F. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Herriott S. [2] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
107 | Buschhaus P. | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
204 | Herriott S. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
108 | Herriott S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Gabriel L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kaiser D. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Kern L. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Gimbel D. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
105 | Maier D. | |||
|
7:6 1:6 10:3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Minarik F. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Buschhaus P. | |||
|
6:4 7:5 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Herriott S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Gabriel L. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kern L. [3] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Minarik F. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Herriott S. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Kern L. [3] | |||
6:7 6:3 10:8 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Herriott S. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Herriott S. [2] | Platz 3 | Gabriel L. (1) | |
3:6 6:4 10:5 | 6:3 6:2 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 4er KO (P3) | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 12er KO (P3) |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 4er KO (P3) | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 6er KO (P3) |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits1504 views
-
Last modified24.05.2015 17:25