Tour 3 - TV Neuenburg U12 - U 18
Startdatum
Freitag, 22. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 24. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Mathias Brunner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TV Neuenburg - Abt. Tennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lehmann, Gwinny | TC Denzlingen e.V. | 20 | 02 | 20251658 |   | |
2 | Malsam, Anna | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 02 | 20250245 |   | |
3 | Schneiderchen, Klara | Tennis-Club Lahr e.V. | 20 | 02 | 20201676 |   | |
4 | Knab, Jule | TC Sasbach e.V. | 21 | 02 | 20250527 |   | |
5 | Röttele, Alissia | TC Sasbach e.V. | 21 | 02 | 20201667 |   | |
6 | Hohlbaum, Charlotte | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 22 | 02 | 20250355 |   | |
7 | Da Silva Guggenbühler, Angelina | TC Grün-Weiss Hausen i.W. e.V. |   | 05 | 20550030 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lehmann G. | ||||||
101 | Lehmann G. [1] | 2 Malsam A. | ||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
201 | Lehmann G. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Hohlbaum C. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Malsam A. [2] | Platz 3 | Schneiderchen K. | |||||
|
6:1 7:6 | 6:0 6:1 | ||||||
103 | Schneiderchen K. | |||||||
|
6:3 6:0 | |||||||
202 | Malsam A. [2] | |||||||
|
1:6 6:4 10:6 | |||||||
104 | Malsam A. [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Lehmann G. [1] | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Hohlbaum C. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Schneiderchen K. | |||
|
6:3 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Malsam A. [2] | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Lehmann G. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Malsam A. [2] | |||
1:6 6:4 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Malsam A. [2] | Platz 3 | Schneiderchen K. | |
6:1 7:6 | 6:0 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 4er KO (P3) | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 12er KO (P3) |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 4er KO (P3) | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 6er KO (P3) |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits1510 views
-
Last modified24.05.2015 17:25