Tour 3 - TV Neuenburg U12 - U 18
Startdatum
Freitag, 22. Mai 2015
Endedatum
Sonntag, 24. Mai 2015
Wertung
Ansprechpartner
Mathias Brunner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TV Neuenburg - Abt. Tennis
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Oelsner, Jason | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 01 | 10152280 |   | |
2 | Allenbacher, Tim | Turn-u.Sportverein Rot-Weiß Lörrach eV | 20 | 01 | 10151460 |   | |
3 | Brunner, Cedric | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 20 | 01 | 10151642 |   | |
4 | Brunner, Jeremi | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 20 | 02 | 10250770 |   | |
5 | Künzer, Gereon | TC Lese Grün-Weiss Köln | 20 | 01 | 10101140 |   | |
6 | Lindkamp, Fynn | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 02 | 10252834 |   | |
7 | Rohrbach, Fabian | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 20 | 01 | 10152610 |   | |
8 | Tecklenborg, Julian | Tennisclub Umkirch e.V. | 20 | 02 | 10251784 |   | |
9 | Baaske, Marius | TC Blau-Gold Bad Krozingen | 21 | 01 | 10155941 |   | |
10 | Mally, Jan | TC Grün-Weiß Ihringen e.V. | 21 | 02 | 10250977 |   | |
11 | Veil, Florian | Freiburger Tennis-Club e.V. | 21 | 01 | 10153507 |   | |
12 | Allenbacher, Jens | Turn-u.Sportverein Rot-Weiß Lörrach eV | 22 | 02 | 10250667 |   | |
13 | Berg, Lennart | TC Rot-Weiß Staufen e.V. | 22 | 02 | 10258943 |   | |
14 | Budde, David | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 22 | 01 | 10155705 |   | |
15 | Grima, Cedric | Turnverein Neuenburg 1926 e.V. | 23 | 02 | 10251729 |   | |
16 | Hentschel, Jonah | Tennisclub Mengen e.V. | 23 | 01 | 10155467 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Oelsner J. | |||||||
101 | Oelsner J. [1] | 2 Allenbacher T. | |||||||
|
7:5 6:4 | 3 Brunner C. | |||||||
201 | Rohrbach F. | 4 Brunner J. | |||||||
|
4:6 6:3 11:9 | ||||||||
102 | Rohrbach F. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Künzer G. | ||||||||
|
2:6 6:3 11:9 | ||||||||
103 | Brunner J. [4] | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
202 | Künzer G. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Künzer G. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Allenbacher T. [2] | Platz 3 | Lindkamp F. | ||||||
|
3:6 6:4 10:8 | 7:5 7:5 | |||||||
105 | Lindkamp F. | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
203 | Lindkamp F. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
106 | Baaske M. | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
302 | Allenbacher T. [2] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | Hentschel J. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
204 | Allenbacher T. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Allenbacher T. [2] | ||||||||
|
5:7 7:6 10:5 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Oelsner J. [1] | |||
|
7:5 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Rohrbach F. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Brunner J. [4] | |||
|
6:2 7:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Künzer G. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Lindkamp F. | |||
|
7:6 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Baaske M. | |||
|
6:3 7:5 | |||
|
||||
107 | Hentschel J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Allenbacher T. [2] | |||
|
5:7 7:6 10:5 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Rohrbach F. | |||
4:6 6:3 11:9 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Künzer G. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lindkamp F. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Allenbacher T. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Künzer G. | |||
2:6 6:3 11:9 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Allenbacher T. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Allenbacher T. [2] | Platz 3 | Lindkamp F. | |
3:6 6:4 10:8 | 7:5 7:5 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 4er KO (P3) | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 16er KO (P3) |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 12er KO (P3) |
U16 männlich Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 4er KO (P3) | |
U18 männlich | U18 männlich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 6er KO (P3) |
U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 22 | 17.05.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 weiblich Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 17.05.2015 23:59 | 2er KO |
-
-
Categories
-
Hits1486 views
-
Last modified24.05.2015 17:25