Startdatum
Freitag, 03. Juli 2015
Endedatum
Sonntag, 05. Juli 2015
Ansprechpartner
Tobias Prehn
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
HTC Blau Weiß Krefeld
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 |
---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
---|
1 | Bronstein, Suren | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim |   | | 00 | 10052705 |   |
2 | Klomp, Wilhelm-Alexander | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | | 00 | 10052930 |   |
3 | Borges, Moritz | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. |   | | 00 | 10052305 |   |
4 | Dorn, Maximilian | Tennis-Club Schiefbahn e.V. |   | | 00 | 10052476 |   |
5 | Kciuk, David | TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. |   | | 00 | 10052441 |   |
6 | Gleich, Philipp | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | | 00 | 10050369 |   |
7 | Beckers, Daniel | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA |   | | 99 | 19953804 |   |
8 | Brümmer, Justus | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | | 00 | 10054824 |   |
9 | Bangert, Jan | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | | 00 | 10052292 |   |
10 | Messer, Hendrik | TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. |   | | 00 | 10053305 |   |
11 | Aufenanger, Jonas | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. |   | | 00 | 10051536 |   |
12 | Günster, Marlon | TC Sportpark Moers Asberg e.V. |   | | 99 | 19953832 |   |
13 | Kessler, Simon | TV von 1926 e.V. Osterath |   | | 00 | 10052270 |   |
14 | Küsters, Jan-Philipp | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | | 99 | 19909658 |   |
15 | Hohendorff, Laurenz | TC Moers 08 e.V. | 20 | | 00 | 10055922 |   |
16 | Amrath, Leon | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | | 99 | 19954452 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
Hauptfeld
Gesamt
Junioren U16 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
|
| | | Setzliste | 1 Bronstein S. |
| 101 | Amrath L. | | | | 2 Klomp W. |
|
|
7:6 6:3 | | | | 3 Borges M. |
| | 201 |
Amrath L. | | | 4 Dorn M. |
|
|
| 7:6 6:3 | | | |
| 102 | Messer H. | | | | |
|
|
V113 | | | | |
| | | 301 |
Amrath L. | | |
|
|
| | 6:3 6:2 | | |
| 103 | Brümmer J. | | | | |
|
|
6:2 5:7 10-7 | | | | |
| | 202 |
Brümmer J. | | | |
|
|
| ohne Spiel m.A. | | | |
| 104 | Hohendorff L. | | | | |
|
|
V111 | | | | |
| | | | 401 |
Amrath L. | |
|
|
| | | ohne Spiel m.A. | |
| 105 | Borges M. [3] | | | | |
|
|
6:1 6:1 | | | | |
| | 203 |
Borges M. [3] | | | |
|
|
| ohne Spiel m.A. | | | |
| 106 | Küsters J. | | | | |
|
|
V109 | | | | |
| | | 302 |
Borges M. [3] | | |
|
|
| | 7:5 6:1 | | |
| 107 | Gleich P. | | | | |
|
|
6:4 6:1 | | | | |
| | 204 |
Klomp W. [2] | | | |
|
|
| ohne Spiel m.A. | | | |
| 108 | Klomp W. [2] | | | | |
|
|
V115 | | | | |
| | | | | 501 |
Günster M. |
|
|
| | | | 6:3 6:3 |
| 109 | Beckers D. | | | | |
|
|
6:4 3:2 Aufgabe | | | | |
| | 205 |
Bronstein S. [1] | | | |
|
|
| 6:2 6:1 | | | |
| 110 | Bronstein S. [1] | | | | |
|
|
V101 | | | | |
| | | 303 |
Dorn M. [4] | | |
|
|
| | 6:3 6:4 | | |
| 111 | Dorn M. [4] | | | | |
|
|
ohne Spiel m.A. | | | | |
| | 206 |
Dorn M. [4] | | | |
|
|
| 6:2 6:3 | | | |
| 112 | Bangert J. | | | | |
|
|
V107 | | | | |
| | | | 402 |
Günster M. | |
|
|
| | | 6:2 6:7 10-5 | |
| 113 | Günster M. | | | | |
|
|
6:1 6:3 | | | | |
| | 207 |
Günster M. | | | |
|
|
| 6:3 7:5 | | | |
| 114 | Aufenanger J. | | | | |
|
|
V105 | | | | |
| | | 304 |
Günster M. | | |
|
|
| | 6:3 6:1 | | |
| 115 | Kciuk D. | | | | |
|
|
6:1 0:6 10-7 | | | | |
| | 208 |
Kciuk D. | | | |
|
|
| 6:2 6:2 | | | |
| 116 | Kessler S. | | | | |
|
|
V103 | | | | |
| | | | | | |
Runde 1
Junioren U16 Hauptfeld
| Runde 1 | Achtelfinale |
|
|
|
| 101 | Amrath L. |
|
|
7:6 6:3 |
| | 201 |
|
|
|
| 102 | Messer H. |
|
|
V113 |
| | |
|
|
|
| 103 | Brümmer J. |
|
|
6:2 5:7 10-7 |
| | 202 |
|
|
|
| 104 | Hohendorff L. |
|
|
V111 |
| | |
|
|
|
| 105 | Borges M. [3] |
|
|
6:1 6:1 |
| | 203 |
|
|
|
| 106 | Küsters J. |
|
|
V109 |
| | |
|
|
|
| 107 | Gleich P. |
|
|
6:4 6:1 |
| | 204 |
|
|
|
| 108 | Klomp W. [2] |
|
|
V115 |
| | |
|
|
|
| 109 | Beckers D. |
|
|
6:4 3:2 Aufgabe |
| | 205 |
|
|
|
| 110 | Bronstein S. [1] |
|
|
V101 |
| | |
|
|
|
| 111 | Dorn M. [4] |
|
|
ohne Spiel m.A. |
| | 206 |
|
|
|
| 112 | Bangert J. |
|
|
V107 |
| | |
|
|
|
| 113 | Günster M. |
|
|
6:1 6:3 |
| | 207 |
|
|
|
| 114 | Aufenanger J. |
|
|
V105 |
| | |
|
|
|
| 115 | Kciuk D. |
|
|
6:1 0:6 10-7 |
| | 208 |
|
|
|
| 116 | Kessler S. |
|
|
V103 |
| | |
Runde 2
Junioren U16 Hauptfeld
| Achtelfinale | Viertelfinale |
|
|
|
| 201 | Amrath L. |
| | 7:6 6:3 |
|
|
|
| | 301 |
|
|
|
| 202 | Brümmer J. |
| | ohne Spiel m.A. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 203 | Borges M. [3] |
| | ohne Spiel m.A. |
|
|
|
| | 302 |
|
|
|
| 204 | Klomp W. [2] |
| | ohne Spiel m.A. |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 205 | Bronstein S. [1] |
| | 6:2 6:1 |
|
|
|
| | 303 |
|
|
|
| 206 | Dorn M. [4] |
| | 6:2 6:3 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 207 | Günster M. |
| | 6:3 7:5 |
|
|
|
| | 304 |
|
|
|
| 208 | Kciuk D. |
| | 6:2 6:2 |
|
|
|
| | |
Runde 3
Junioren U16 Hauptfeld
| Viertelfinale | Halbfinale |
|
|
|
| 301 | Amrath L. |
| | 6:3 6:2 |
|
|
|
| | 401 |
|
|
|
| 302 | Borges M. [3] |
| | 7:5 6:1 |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 303 | Dorn M. [4] |
| | 6:3 6:4 |
|
|
|
| | 402 |
|
|
|
| 304 | Günster M. |
| | 6:3 6:1 |
|
|
|
| | |
Runde 4
Junioren U16 Hauptfeld
| Halbfinale | Finale |
|
|
|
| 401 | Amrath L. |
| | ohne Spiel m.A. |
|
|
|
| | 501 |
|
|
|
| 402 | Günster M. |
| | 6:2 6:7 10-5 |
|
|
|
| | |
Runde 5
Junioren U16 Hauptfeld
| Finale | Sieger |
|
|
|
| 501 | Günster M. |
| | 6:3 6:3 |
|
|
|
| | |
29. Cargill-Cup des HTC Blau Weiß Krefeld
Das Turnier besitzt DTB-Ranglistenstatus
Es gelten die internationalen Tennisregeln und die Turnier-Ordnung des DTB.
Der Turnierausschuss behält sich kurzfristige Änderungen im Turnierablauf vor.
-
-
-
-
Last modified
05.07.2015 17:15
-