26. Eichhörnchen-Cup
Startdatum
Freitag, 21. August 2015
Endedatum
Sonntag, 23. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Gabriele Buechler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
TC Blau-Gelb Eckernförde
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Loddenkemper, Gemma | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 13/1466 | 02 | 20251174 |   | |
2 | Erichsen, Melina | Tennisclub Lütjenburg | 17/2215 | 01 | 20150649 |   | |
3 | Harck, Louisa | Tennisclub Mürwik | 21/3358 | 01 | 20154898 |   | |
4 | Wismeth, Zoe | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 21/6491 | 01 | 20152344 |   | |
5 | Haben, Emma Sophie | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 21/99999 | 01 | 20151380 |   | |
6 | Dietershagen, Henrike | TVA 1860 Aschaffenburg | 23/99999 | 01 | 20100294 |   | |
7 | Speichert, Carina | TSG Ahnatal | 23/99999 | 02 | 20253321 |   | |
8 | Stöcker, Maja | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 23/99999 | 01 | 20101800 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | König, Billie | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 11 | Absage | 01 | 20151410 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Loddenkemper G. | ||||||
101 | Loddenkemper G. [1] | 2 Erichsen M. | ||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
201 | Loddenkemper G. [1] | |||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
102 | Harck L. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
301 | Loddenkemper G. [1] | Platz 3 | Wismeth Z. | |||||
|
6:0 6:1 | 3:6 6:4 10:7 | ||||||
103 | Wismeth Z. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
202 | Erichsen M. [2] | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
104 | Erichsen M. [2] | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Loddenkemper G. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Harck L. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Wismeth Z. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Erichsen M. [2] | |||
|
6:0 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Loddenkemper G. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Erichsen M. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Loddenkemper G. [1] | Platz 3 | Wismeth Z. | |
6:0 6:1 | 3:6 6:4 10:7 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO (P3) | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U16/18 | U18 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO |
Donnerstag finden keine Spiele statt!!!!!
am Samstag wird ein Besaitungsservice angeboten
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
am Samstag wird ein Besaitungsservice angeboten
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
-
-
Categories
-
Hits1871 views
-
Last modified24.08.2015 10:25