26. Eichhörnchen-Cup
Startdatum
Freitag, 21. August 2015
Endedatum
Sonntag, 23. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Gabriele Buechler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
TC Blau-Gelb Eckernförde
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Griese, Alexander | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 8/1698 | 97 | 19752681 |   | |
2 | Willers, Leif Heiko | Husumer Tennisclub | 15/2997 | 98 | 19853542 |   | |
3 | Möller, André | LBV Phoenix | 18/3497 | 97 | 19751736 |   | |
4 | Gieselmann, Niklas | Schleswiger Tennisclub | 20/9221 | 98 | 19850115 |   | |
5 | Affeldt, Robin | TC Gettorf | 21/9651 | 98 | 19855309 |   | |
6 | Melnyk, Jon Tewe | TC Mürwik | 22/99999 | 97 | 19756400 |   | |
7 | Käsler, Jannis | Tennisclub Glücksburg | 23/99999 | 98 | 19807227 |   | |
8 | Letixerant, Philip | TC-BG Eckernförde | 23/99999 | 98 | 19811027 |   | |
9 | Reinle, Nils | Tennisclub Klausdorf | 23/99999 | 98 | 19807397 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Griese A. | |||||||
101 | Griese A. [1] | 2 Willers L. | |||||||
|
Rast |
3 Möller A. | |||||||
201 | Griese A. [1] | 4 Gieselmann N. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Melnyk J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Griese A. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Möller A. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Möller A. [3] | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
104 | Affeldt R. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Griese A. [1] | Platz 3 | Möller A. (3) | ||||||
|
6:2 6:3 | 6:0 6:2 | |||||||
105 | Letixerant P. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
203 | Gieselmann N. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:0 4:6 10:7 | |||||||
106 | Gieselmann N. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Willers L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
107 | Käsler J. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Willers L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
108 | Willers L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Griese A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Melnyk J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Möller A. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Affeldt R. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Letixerant P. | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Gieselmann N. [4] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Käsler J. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Willers L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Griese A. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Möller A. [3] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gieselmann N. [4] | |||
6:0 4:6 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Willers L. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Griese A. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Willers L. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Griese A. [1] | Platz 3 | Möller A. (3) | |
6:2 6:3 | 6:0 6:2 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO (P3) | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U16/18 | U18 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO |
Donnerstag finden keine Spiele statt!!!!!
am Samstag wird ein Besaitungsservice angeboten
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
am Samstag wird ein Besaitungsservice angeboten
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
-
-
Categories
-
Hits1868 views
-
Last modified24.08.2015 10:25