26. Eichhörnchen-Cup
Startdatum
Freitag, 21. August 2015
Endedatum
Sonntag, 23. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Gabriele Buechler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
TC Blau-Gelb Eckernförde
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16/18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Mey, Ann-Elen | Marienthaler THC e.V. | 9/869 | 97 | 29750862 |   | |
2 | Dobrowolski, Sonja | Flensburger TC | 17/1827 | 00 | 20005727 |   | |
3 | Dieckmann, Sarja | Sportverein Fortuna Stampe | 20/4343 | 00 | 20003070 |   | |
4 | Weber, Lea | TC Mülheim-Kärlich | 20/99999 | 00 | 20053453 |   | |
5 | Frauenpreiß, Femke | SC Schwarz-Weiss Cuxhaven | 22/99999 | 98 | 29852268 |   | |
6 | Carija, Emily | Sportverein Fortuna Stampe | 23/99999 | 00 | 20003093 |   | |
7 | Fandrey, Mieke | TC Boostedt | 23/99999 | 00 | 20003075 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Mey A. | ||||||
101 | Mey A. [1] | 2 Dobrowolski S. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Mey A. [1] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
102 | Dieckmann S. | |||||||
|
6:0 6:2 | |||||||
301 | Mey A. [1] | Platz 3 | Dobrowolski S. (2) | |||||
|
6:1 3:0 Aufgabe | 6:2 6:0 | ||||||
103 | Weber L. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
202 | Weber L. | |||||||
|
7:5 6:4 | |||||||
104 | Dobrowolski S. [2] | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Mey A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dieckmann S. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Weber L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Dobrowolski S. [2] | |||
|
6:2 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Mey A. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Weber L. | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Mey A. [1] | Platz 3 | Dobrowolski S. (2) | |
6:1 3:0 Aufgabe | 6:2 6:0 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO (P3) | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U16/18 | U18 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO |
Donnerstag finden keine Spiele statt!!!!!
am Samstag wird ein Besaitungsservice angeboten
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
am Samstag wird ein Besaitungsservice angeboten
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
-
-
Categories
-
Hits1869 views
-
Last modified24.08.2015 10:25