26. Eichhörnchen-Cup
Startdatum
Freitag, 21. August 2015
Endedatum
Sonntag, 23. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Gabriele Buechler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Nord
Ausrichter
TC Blau-Gelb Eckernförde
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U18 | Affeldt, Robin | TC Gettorf | 21/9651 | 98 | 19855309 |   | |
2 | Junioren U18 Nebenrunde | Affeldt, Robin | TC Gettorf | 21/9651 | 98 | 19855309 |   | |
3 | Junioren U16 | Andresen, Luca Jonathan | Tennisclub Mürwik | 18/4455 | 00 | 10054690 |   | |
4 | Junioren U14 | Baare-Schmidt, Hans | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg | 15/2570 | 02 | 10251179 |   | |
5 | Junioren U14 Nebenrunde | Baare-Schmidt, Hans | Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg | 15/2570 | 02 | 10251179 |   | |
6 | Junioren U12 | Both, Lennik | Wyker Turnerbund | 23/99999 | 04 | 10455289 |   | |
7 | Junioren U10 | Both, Thilo | Wyker Turnerbund |   | 07 | 10753977 |   | |
8 | Juniorinnen U12 | Brand, Ana | TVA 1860 Aschaffenburg | 21/9329 | 04 | 20450756 |   | |
9 | Junioren U14 | Brand, Oscar | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 17/4557 | 02 | 10251989 |   | |
10 | Junioren U16 | Brüggemann, Mathieu | SC-Rönnau 74 | 20/10824 | 99 | 19905770 |   | |
11 | Junioren U16 Nebenrunde | Brüggemann, Mathieu | SC-Rönnau 74 | 20/10824 | 99 | 19905770 |   | |
12 | Junioren U12 | Brüggemann, Peer Arne | SV Henstedt-Ulzburg | 19 | 03 | 10351650 |   | |
13 | Juniorinnen U16/18 | Carija, Emily | Sportverein Fortuna Stampe | 23/99999 | 00 | 20003093 |   | |
14 | Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | Carija, Emily | Sportverein Fortuna Stampe | 23/99999 | 00 | 20003093 |   | |
15 | Juniorinnen U16/18 | Dieckmann, Sarja | Sportverein Fortuna Stampe | 20/4343 | 00 | 20003070 |   | |
16 | Juniorinnen U12 | Dietershagen, Carla | TVA 1860 Aschaffenburg | 23/99999 | 04 | 20452559 |   | |
17 | Juniorinnen U14 | Dietershagen, Henrike | TVA 1860 Aschaffenburg | 23/99999 | 01 | 20100294 |   | |
18 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Dietershagen, Henrike | TVA 1860 Aschaffenburg | 23/99999 | 01 | 20100294 |   | |
19 | Juniorinnen U16/18 | Dobrowolski, Sonja | Flensburger TC | 17/1827 | 00 | 20005727 |   | |
20 | Junioren U12 | Domeier, Ron | SV Fleckeby | 23/99999 | 04 | 10459305 |   | |
21 | Juniorinnen U14 | Erichsen, Melina | Tennisclub Lütjenburg | 17/2215 | 01 | 20150649 |   | |
22 | Juniorinnen U16/18 | Fandrey, Mieke | TC Boostedt | 23/99999 | 00 | 20003075 |   | |
23 | Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | Fandrey, Mieke | TC Boostedt | 23/99999 | 00 | 20003075 |   | |
24 | Junioren U16 | Feyser, Rick-Rene Roger | TV BW St.Peter-Ording | 14/2584 | 00 | 10054825 |   | |
25 | Junioren U14 | Frauenpreiss, Hannes | SC Schwarz-Weiss Cuxhaven | 20/7515 | 02 | 10252338 |   | |
26 | Junioren U14 Nebenrunde | Frauenpreiss, Hannes | SC Schwarz-Weiss Cuxhaven | 20/7515 | 02 | 10252338 |   | |
27 | Juniorinnen U16/18 | Frauenpreiß, Femke | SC Schwarz-Weiss Cuxhaven | 22/99999 | 98 | 29852268 |   | |
28 | Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | Frauenpreiß, Femke | SC Schwarz-Weiss Cuxhaven | 22/99999 | 98 | 29852268 |   | |
29 | Junioren U14 | Frey, Lukas | SG Arheilgen | 19/9339 | 01 | 10152138 |   | |
30 | Junioren U16 | Frey, Niklas | SG Arheilgen | 17/6607 | 99 | 19954277 |   | |
31 | Junioren U12 | Gellhorn, Lasse | Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde | 23 | 03 | 10352395 |   | |
32 | Junioren U18 | Gieselmann, Niklas | Schleswiger Tennisclub | 20/9221 | 98 | 19850115 |   | |
33 | Junioren U18 | Griese, Alexander | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 8/1698 | 97 | 19752681 |   | |
34 | Junioren U16 | Griese, Benedikt | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 20/5274 | 00 | 10050402 |   | |
35 | Juniorinnen U14 | Haben, Emma Sophie | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 21/99999 | 01 | 20151380 |   | |
36 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Haben, Emma Sophie | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 21/99999 | 01 | 20151380 |   | |
37 | Junioren U12 | Haben, Leonard Vincent | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 23/99999 | 04 | 10450113 |   | |
38 | Junioren U12 Nebenrunde | Haben, Leonard Vincent | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 23/99999 | 04 | 10450113 |   | |
39 | Junioren U16 | Hahn, Justus Johannes | TG Düsternbrook | 18/4614 | 00 | 10055886 |   | |
40 | Junioren U12 | Hansen, Nicolas | Büdelsdorfer TC | 23/99999 | 04 | 10451086 |   | |
41 | Junioren U12 Nebenrunde | Hansen, Nicolas | Büdelsdorfer TC | 23/99999 | 04 | 10451086 |   | |
42 | Juniorinnen U14 | Harck, Louisa | Tennisclub Mürwik | 21/3358 | 01 | 20154898 |   | |
43 | Junioren U16 | Hengelhaupt, Lennard | Büdelsdorfer Tennisclub | 16/4425 | 99 | 19905861 |   | |
44 | Junioren U14 | Henning, Oskar | TC Heidenheim | 17/4180 | 02 | 10251031 |   | |
45 | Junioren U10 | Hermeler, Gunnar | Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde |   | 05 | 10553023 |   | |
46 | Junioren U14 | Intert, Clemens | TC RW Wahlstedt | 18/3882 | 03 | 10350424 |   | |
47 | Junioren U16 | Jess, Jon-Michel | Schleswiger Tennisclub | 20/9651 | 00 | 10004712 |   | |
48 | Junioren U16 Nebenrunde | Jess, Jon-Michel | Schleswiger Tennisclub | 20/9651 | 00 | 10004712 |   | |
49 | Junioren U14 | Jetschke, Peer Erik | TSV Lesum-Burgdamm | 18/4136 | 01 | 10150475 |   | |
50 | Junioren U14 Nebenrunde | Jetschke, Peer Erik | TSV Lesum-Burgdamm | 18/4136 | 01 | 10150475 |   | |
51 | Junioren U16 | Jung, Max-Niklas | Schleswiger TC | 18/4469 | 00 | 10004720 |   | |
52 | Junioren U12 | Krist, Kevin | TSV Rot-Weiß Niebüll | 23 | 04 | 10455256 |   | |
53 | Junioren U18 | Käsler, Jannis | Tennisclub Glücksburg | 23/99999 | 98 | 19807227 |   | |
54 | Junioren U18 Nebenrunde | Käsler, Jannis | Tennisclub Glücksburg | 23/99999 | 98 | 19807227 |   | |
55 | Junioren U18 | Letixerant, Philip | TC-BG Eckernförde | 23/99999 | 98 | 19811027 |   | |
56 | Junioren U16 | Lilie, Hannes | Laboer TC Blau-Weiß | 17/5579 | 00 | 10004767 |   | |
57 | Junioren U16 Nebenrunde | Lilie, Hannes | Laboer TC Blau-Weiß | 17/5579 | 00 | 10004767 |   | |
58 | Junioren U10 | Loddenkemper, Cato | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 06 | 10651880 |   | |
59 | Juniorinnen U14 | Loddenkemper, Gemma | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 13/1466 | 02 | 20251174 |   | |
60 | Junioren U16 | Manthei, Dennis | Itzehoer Tennisverein | 18/4519 | 00 | 10054657 |   | |
61 | Junioren U16 Nebenrunde | Manthei, Dennis | Itzehoer Tennisverein | 18/4519 | 00 | 10054657 |   | |
62 | Junioren U18 | Melnyk, Jon Tewe | TC Mürwik | 22/99999 | 97 | 19756400 |   | |
63 | Junioren U16 | Melnyk, Mads Ole | TC Mürwik | 16/4157 | 00 | 10055601 |   | |
64 | Juniorinnen U16/18 | Mey, Ann-Elen | Marienthaler THC e.V. | 9/869 | 97 | 29750862 |   | |
65 | Junioren U18 | Möller, André | LBV Phoenix | 18/3497 | 97 | 19751736 |   | |
66 | Juniorinnen U12 | Nienhaus, Nele | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 23/99999 | 04 | 20450565 |   | |
67 | Junioren U14 | Nienhaus, Nick | Laboer TC Blau-Weiß v. 1970 e.V. | 13/2218 | 01 | 10151021 |   | |
68 | Junioren U16 | Nowak, Matti | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 20/8116 | 99 | 19953449 |   | |
69 | Junioren U16 Nebenrunde | Nowak, Matti | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 20/8116 | 99 | 19953449 |   | |
70 | Junioren U12 | Rake, Benedikt | Der Club an der Alster e.V. | 18 | 03 | 10301732 |   | |
71 | Junioren U16 | Rakowski, Marius | Büdelsdorfer TC | 19/6033 | 06 | 19956020 |   | |
72 | Junioren U14 | Rathmann, Hendrik | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 18/4074 | 01 | 10151121 |   | |
73 | Junioren U14 | Rattunde, Sebastian | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 15/4043 | 01 | 10151167 |   | |
74 | Junioren U18 | Reinle, Nils | Tennisclub Klausdorf | 23/99999 | 98 | 19807397 |   | |
75 | Junioren U18 Nebenrunde | Reinle, Nils | Tennisclub Klausdorf | 23/99999 | 98 | 19807397 |   | |
76 | Junioren U12 | Rethwisch, Benne | Wyker Turnerbund | 23 | 03 | 10357134 |   | |
77 | Junioren U10 | Rethwisch, Johann | Wyker Turnerbund |   | 05 | 10556270 |   | |
78 | Junioren U12 | Reupke, Paul Moritz | TC Salzgitter-Bad (104098) | 22/99999 | 03 | 10302241 |   | |
79 | Junioren U12 Nebenrunde | Reupke, Paul Moritz | TC Salzgitter-Bad (104098) | 22/99999 | 03 | 10302241 |   | |
80 | Junioren U10 | Richter, Paul | TC Gettorf |   | 05 | 10556259 |   | |
81 | Junioren U14 | Rosenbaum, David | Turn- u. Sportverein Melsdorf | 20/14151 | 01 | 10158257 |   | |
82 | Junioren U14 Nebenrunde | Rosenbaum, David | Turn- u. Sportverein Melsdorf | 20/14151 | 01 | 10158257 |   | |
83 | Juniorinnen U12 | Röllinghoff, Kim Anna | TVA 1860 Aschaffenburg | 23/99999 | 04 | 20453229 |   | |
84 | Junioren U12 | Schiller, Felix | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 23/99999 | 04 | 10459142 |   | |
85 | Junioren U14 | Silva, Yannick | TC Schönkirchen | 19/6389 | 01 | 10150409 |   | |
86 | Juniorinnen U14 | Speichert, Carina | TSG Ahnatal | 23/99999 | 02 | 20253321 |   | |
87 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Speichert, Carina | TSG Ahnatal | 23/99999 | 02 | 20253321 |   | |
88 | Juniorinnen U14 | Stöcker, Maja | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 23/99999 | 01 | 20101800 |   | |
89 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Stöcker, Maja | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 23/99999 | 01 | 20101800 |   | |
90 | Junioren U14 | Sudhoff, Jan | TC Seppensen | 22/99999 | 02 | 10204069 |   | |
91 | Junioren U14 Nebenrunde | Sudhoff, Jan | TC Seppensen | 22/99999 | 02 | 10204069 |   | |
92 | Junioren U12 | Sudhoff, Torben | TC Seppensen |   | 05 | 10500419 |   | |
93 | Junioren U12 Nebenrunde | Sudhoff, Torben | TC Seppensen |   | 05 | 10500419 |   | |
94 | Juniorinnen U16/18 | Weber, Lea | TC Mülheim-Kärlich | 20/99999 | 00 | 20053453 |   | |
95 | Junioren U14 | Weißer, Robin | Schleswiger Tennisclub | 20/8468 | 02 | 10205315 |   | |
96 | Junioren U14 Nebenrunde | Weißer, Robin | Schleswiger Tennisclub | 20/8468 | 02 | 10205315 |   | |
97 | Junioren U18 | Willers, Leif Heiko | Husumer Tennisclub | 15/2997 | 98 | 19853542 |   | |
98 | Junioren U12 | Wismeth, Matteo | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 17 | 03 | 10351279 |   | |
99 | Juniorinnen U14 | Wismeth, Zoe | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 21/6491 | 01 | 20152344 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO (P3) | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 16er KO (P3) |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 4er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO (P3) | |
Juniorinnen U16/18 | U18 weiblich Einzel | 25,- | 18.08.2015 10:00 | 8er KO (P3) |
Juniorinnen U16/18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 18.08.2015 10:00 | 4er KO |
Donnerstag finden keine Spiele statt!!!!!
am Samstag wird ein Besaitungsservice angeboten
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
am Samstag wird ein Besaitungsservice angeboten
Bei Regen wird in folgenden Hallen gespielt:
SV Fleckeby, Dorfstrasse 2, 24357 Fleckeby
California Fitness, Sauerstrasse 14, 24340 Eckernförde
Hallenschuhe nicht vergessen!!!
-
-
Categories
-
Hits1870 views
-
Last modified24.08.2015 10:25