Kreisjugendmeisterschaften Tenniskreis Aachen 2017
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
101 | Cano F. | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Cano F. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
102 | Junker N. | |||||||
|
7:6 6:2 | |||||||
301 | Cano F. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
103 | Beckers C. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Berg A. | |||||||
|
Rast |
6:4 6:4 | ||||||
104 | Berg A. | |||||||
|
||||||||
401 | Cano F. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
105 | Müller-Späth N. | |||||||
|
Rast |
|||||||
203 | Müller-Späth N. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
106 | Temming C. | |||||||
|
Rast |
|||||||
302 | Chu J. | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
107 | Chu J. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
204 | Chu J. | |||||||
|
7:6 6:1 | |||||||
108 | Hirche J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
501 | Cano F. | |||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||
109 | Kuper C. | |||||||
|
||||||||
205 | Gennes A. | |||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||
110 | Gennes A. | |||||||
|
||||||||
303 | Zelissen T. | |||||||
|
6:0 7:5 | |||||||
111 | Mantler A. | |||||||
|
Rast |
|||||||
206 | Zelissen T. | |||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||
112 | Zelissen T. | |||||||
|
||||||||
402 | Zelissen T. | |||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
113 | Schneiders A. | |||||||
|
Rast |
|||||||
207 | Schneiders A. | |||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||
114 | Buschinger B. | |||||||
|
||||||||
304 | Reuters M. | |||||||
|
6:2 7:5 | |||||||
115 | Zinken J. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
208 | Reuters M. | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
116 | Reuters M. | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Cano F. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Junker N. | |||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
103 | Beckers C. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Berg A. | |||
|
||||
|
||||
105 | Müller-Späth N. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Temming C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Chu J. | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Hirche J. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
109 | Kuper C. | |||
|
||||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Gennes A. | |||
|
||||
|
||||
111 | Mantler A. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Zelissen T. | |||
|
||||
|
||||
113 | Schneiders A. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Buschinger B. | |||
|
||||
|
||||
115 | Zinken J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Reuters M. | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Cano F. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Berg A. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Müller-Späth N. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Chu J. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Gennes A. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Zelissen T. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Schneiders A. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Reuters M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Cano F. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Chu J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Zelissen T. | |||
6:0 7:5 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Reuters M. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Cano F. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Zelissen T. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Cano F. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
AC - Knaben U10 (2007 u. j.) | U10 männlich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 32er KO |
AC - Knaben U11 (2006) | U11 männlich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 16er KO |
AC - Knaben U12 (2005) | U12 männlich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 32er KO |
AC - Knaben U13 (2004) | U13 männlich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 32er KO |
AC - Knaben U14 (2003) | U14 männlich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 32er KO |
AC - Junioren U16 (01/02) | U16 männlich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 32er KO |
AC - Junioren U18 (99/00) | U18 männlich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 32er KO |
AC - Mädchen U10 (2007 u.j.) | U10 weiblich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 8er RR |
AC - Mädchen U11 (2006) | U11 weiblich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 8er KO |
AC - Mädchen U12 (2005) | U12 weiblich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 16er KO |
AC - Mädchen U13 (2004) | U13 weiblich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 8er KO |
AC - Mädchen U14 (2003) | U14 weiblich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 32er KO |
AC - Juniorinnen U16 (01/02) | U16 weiblich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 32er KO |
AC - Juniorinnen U18 (99/00) | U18 weiblich Einzel | 8,00 € | 07.04.2017 23:59 | 32er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1193-46-Jugend-Kreismeisterschaften_2017_Ausschreibung_U10_-_U18_Tenniskreis_Aachen.pdf
1193-46-Jugend-Kreismeisterschaften_2017_Aachen_-Telefonliste_d_Teilnehmer.pdf
1193-46-INFO_zur_Jugend-Kreismeisterschaft_Aachen_2017.pdf
Die Ergebnisse der einzelnen Spielrunden müssen spätestens an den vorgegebenen
bis ...Terminen bis abends vorliegen!
Der/die Sieger/in meldet das Ergebnis umgehend der Turnierleitung!
Für alle Konkurrenzen:
Ergebnisdienst der Turnierleitung von : TC Alsdorf Rot-Weiß
Bitte Siegernamen, Altersklasse und Spielergebnis übermitteln
* vorrangig per Email an: thomas@tcalsdorfrw.de
* nur im Notfall per Anruf an die Mobil-Nr. 0177-3259372 von 19:00 bis 20:30 Uhr
(bitte keine Nachrichten auf die Mailbox sprechen!!!)
-
-
Categories
-
Hits13621 views
-
Last modified26.05.2017 20:45