Dunlop-Multicourt-Serie 2015 by PMTR (Turnier 4)
Startdatum
Samstag, 21. November 2015
Endedatum
Sonntag, 22. November 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 (GF) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Akar, Timur | Preußen Duisburg |   | 06 | 10652261 |   | |
2 | Gayk, Christoph | HTC Uhlenhorst |   | 05 | 10556402 |   | |
3 | Huber, Tim | TC Grunewald Duisburg |   | 05 | 10500563 |   | |
4 | Lami Gallo, Paulo | TC Marl 33 |   | 06 | 10650623 |   | |
5 | Lemke, Nick | HTC Uhlenhorst |   | 07 | 10750864 |   | |
6 | Miedek, Nils | Solinger TC 02 |   | 06 | 10651782 |   | |
7 | Römer, Fabian | TC SG Hagen |   | 07 | 10750144 |   | |
8 | Wulf, Sandor | TC BW Laer |   | 05 | 10554589 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
Römer F. | ||||||
|
6:2 4:5 Aufgabe | |||||
Lemke N. | ||||||
|
6:7 7:5 7:5 | |||||
Lemke N. | ||||||
|
6:2 6:3 | |||||
Miedek N. | ||||||
|
6:2 6:2 | |||||
Gayk C. | ||||||
|
6:3 6:7 7:4 | |||||
Miedek N. | ||||||
|
Rast |
6:3 7:6 | ||||
Miedek N. | ||||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Römer F. | ||||
|
6:2 4:5 Aufgabe | |||
|
||||
Lemke N. | ||||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
Gayk C. | ||||
|
6:3 6:7 7:4 | |||
|
Rast |
|||
Miedek N. | ||||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Lemke N. | ||||
6:7 7:5 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Miedek N. | ||||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Miedek N. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro (23,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 6er KO mit ZR | 3 x 4er RR |
Jungen U8 (KF) Nebenrunde | U8 männlich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 8er KO mit ZR | ||
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 16er KO | ||
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro (23,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 8er KO |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits1693 views
-
Last modified14.12.2015 01:05