Dunlop-Multicourt-Serie 2015 by PMTR (Turnier 4)
Startdatum
Samstag, 21. November 2015
Endedatum
Sonntag, 22. November 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gördes, Linn | TuS Bruchhausen 02 |   | 06 | 20651459 |   | |
2 | Janßen, Johanna | TC RW Hagen |   | 05 |   | ||
3 | Menn, Anja | TC RW Hagen |   | 05 | 20550927 |   | |
4 | Schmitz, Thea | HTC Uhlenhorst |   | 07 | 20750479 |   | |
5 | Wiemann, Larisa | GW Geldern |   | 05 | 20556061 |   | |
6 | von Kozierowski, Lea | TC BW Sundern |   | 06 | 20651448 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
Janßen J. | ||||||
|
7:5 6:3 | |||||
von Kozierowski L. | ||||||
|
ohne Spiel | |||||
von Kozierowski L. | ||||||
|
6:2 6:2 | |||||
von Kozierowski L. | ||||||
|
6:3 7:6 | |||||
Wiemann L. | ||||||
|
Rast |
|||||
Menn A. | ||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||
Menn A. | ||||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Janßen J. | ||||
|
7:5 6:3 | |||
|
||||
von Kozierowski L. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
Wiemann L. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Menn A. | ||||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
von Kozierowski L. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Menn A. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
von Kozierowski L. | ||||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro (23,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 6er KO mit ZR | 3 x 4er RR |
Jungen U8 (KF) Nebenrunde | U8 männlich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 8er KO mit ZR | ||
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 16er KO | ||
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro (23,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 8er KO |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits1691 views
-
Last modified14.12.2015 01:05