Dunlop-Multicourt-Serie 2015 by PMTR (Turnier 4)
Startdatum
Samstag, 21. November 2015
Endedatum
Sonntag, 22. November 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 (GF) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Akar, Timur | Preußen Duisburg |   | 06 | 10652261 |   | |
2 | Bedenbecker, Liam | KHTC Mülheim |   | 05 | 10552959 |   | |
3 | Braun, Julius | TC RW Düsseldorf |   | 06 | 10651297 |   | |
4 | Buß, Moritz | TF Fischeln |   | 05 | 10553003 |   | |
5 | Gayk, Christoph | HTC Uhlenhorst |   | 05 | 10556402 |   | |
6 | Huber, Tim | TC Grunewald Duisburg |   | 05 | 10500563 |   | |
7 | Kaiser, Nico | Dünnwalder TV 1905 |   | 05 | 10553171 |   | |
8 | Koebernick, Finn | TC RW Düsseldorf |   | 06 | 10651298 |   | |
9 | Lami Gallo, Paulo | TC Marl 33 |   | 06 | 10650623 |   | |
10 | Legler, Simon | Dünnwalder TV 1905 |   | 05 | 10557286 |   | |
11 | Lemke, Nick | HTC Uhlenhorst |   | 07 | 10750864 |   | |
12 | Mahnke, Dmitriy | Spencer & Spencer Lohausen |   | 05 | 10557161 |   | |
13 | Meister, Noah | TC Diez |   | 06 | 10650318 |   | |
14 | Meyer, Malik | SG Kaarst |   | 06 | 10650170 |   | |
15 | Miedek, Nils | Solinger TC 02 |   | 06 | 10651782 |   | |
16 | Rassau, Henri | GWR Büderich |   | 06 | 10650063 |   | |
17 | Reckzügel, Jan | KHTC Mülheim |   | 05 | 10553450 |   | |
18 | Rothschuh, Tom | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld |   | 05 | 10553679 |   | |
19 | Römer, Fabian | TC SG Hagen |   | 07 | 10750144 |   | |
20 | Römer, Florian | TC SG Hagen |   | 07 | 10750184 |   | |
21 | Schindlegger, Noah | KHTC Mülheim |   | 05 | 10552960 |   | |
22 | Schönhaus, Max | Enser TC |   | 07 | 10750467 |   | |
23 | Voit, Valentin | TC Am Volkswald |   | 05 | 10557291 |   | |
24 | Wehner, Matthieu | TV BW Wülfrath |   | 05 | 10555789 |   | |
25 | Wulf, Sandor | TC BW Laer |   | 05 | 10554589 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Jungen U10 (GF) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
26 | Gerharz, Finn | TC BW Bad Ems |   | Absage | 06 | 10651403 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
Römer F. | ||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||
Buß M. | ||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Buß M. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Buß M. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Meyer M. | ||||||||
|
3:6 6:4 7:6 | |||||||
Bedenbecker L. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||
Bedenbecker L. | ||||||||
|
||||||||
Buß M. | ||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||
Wehner M. | ||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Wehner M. | ||||||||
|
7:5 4:6 7:5 | |||||||
Voit V. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Wehner M. | ||||||||
|
Rast |
5:2 Aufgabe | ||||||
Legler S. | ||||||||
|
||||||||
Braun J. | ||||||||
|
7:6 6:4 | |||||||
Braun J. | ||||||||
|
4:6 6:3 7:6 | |||||||
Buß M. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Mahnke D. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Mahnke D. | ||||||||
|
6:4 6:7 7:1 | |||||||
Miedek N. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Schönhaus M. | ||||||||
|
2:6 7:5 7:6 | |||||||
Schönhaus M. | ||||||||
|
6:4 4:6 7:6 | |||||||
Schönhaus M. | ||||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Schindlegger N. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Huber T. | ||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||
Rothschuh T. | ||||||||
|
7:6 7:6 | |||||||
Rothschuh T. | ||||||||
|
6:3 4:6 7:6 | |||||||
Kaiser N. | ||||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Huber T. | ||||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Meister N. | ||||||||
|
Rast |
|||||||
Huber T. | ||||||||
|
3:6 6:4 7:6 | |||||||
Huber T. | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
Römer F. | ||||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
Buß M. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Meyer M. | ||||
|
3:6 6:4 7:6 | |||
|
Rast |
|||
Bedenbecker L. | ||||
|
||||
|
||||
Wehner M. | ||||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
Voit V. | ||||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
Legler S. | ||||
|
||||
|
||||
Braun J. | ||||
|
4:6 6:3 7:6 | |||
|
||||
Mahnke D. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
Miedek N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Schönhaus M. | ||||
|
6:4 4:6 7:6 | |||
|
||||
Schindlegger N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Rothschuh T. | ||||
|
7:6 7:6 | |||
|
||||
Kaiser N. | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
Meister N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Huber T. | ||||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Buß M. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Bedenbecker L. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Wehner M. | ||||
7:5 4:6 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
Braun J. | ||||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Mahnke D. | ||||
6:4 6:7 7:1 | ||||
|
||||
|
||||
Schönhaus M. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
Rothschuh T. | ||||
6:3 4:6 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
Huber T. | ||||
3:6 6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Buß M. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Wehner M. | ||||
5:2 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
Schönhaus M. | ||||
2:6 7:5 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
Huber T. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Buß M. | ||||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
Huber T. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
Buß M. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro (23,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 6er KO mit ZR | 3 x 4er RR |
Jungen U8 (KF) Nebenrunde | U8 männlich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 8er KO mit ZR | ||
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 16er KO | ||
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro (23,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 13.11.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 13.11.2015 23:59 | 8er KO |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits1692 views
-
Last modified14.12.2015 01:05