Preisgeldturnier um den 3. Bäcker Schlüter Cup
Startdatum
Donnerstag, 27. April 2017
Endedatum
Sonntag, 30. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
A-6
Ansprechpartner
Tobias Flörecke
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Tennis- und Squash-Club Halstenbek e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Konkurrenz Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kreidler, Bruno | Der Club an der Alster e.V. | 1/692 | 01 | 10150440 |   | |
2 | Ebinal, André | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 2 | 96 | 19650957 |   | |
3 | Matic, Dennis | Hamburger Polo Club e.V. | 2 | 88 | 18801261 |   | |
4 | Petrusic, Bojan | Klipper THC e.V. | 6 | 96 | 19652727 |   | |
5 | Lohse, Fynn Henryk | Tennisclub an der Schirnau | 7 | 00 | 10051235 |   | |
6 | Wortelker, Jann | TC Groß-Borstel e.V. | 7 | 84 | 18400409 |   | |
7 | Núñez Müller, Rafael | Harvestehuder THC e.V. | 10 | 00 | 10054337 |   | |
8 | Sanders, Leonard | TC Langenhorn e.V. | 10 | 00 | 10055010 |   | |
9 | Schick, Malte | Tennis- u. Squash-Club Halstenbek | 13 | 90 | 19002835 |   | |
10 | Vedder, Joschka | Tennis- u. Squash-Club Halstenbek | 19 | 97 | 19758820 |   | |
11 | Paul, Florian | Tennis- u. Squash-Club Halstenbek | 20 | 91 | 19110285 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kreidler B. | |||||||
101 | Kreidler B. [1] | 2 Ebinal A. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Lohse F. | ||||||||
|
3:6 7:5 10:8 | ||||||||
102 | Lohse F. | ||||||||
|
6:0 6:7 10:3 | ||||||||
301 | Matic D. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
103 | Matic D. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Matic D. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
104 | Sanders L. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Matic D. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
105 | Paul F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Núñez Müller R. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
106 | Núñez Müller R. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
302 | Ebinal A. [2] | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
107 | Wortelker J. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Ebinal A. [2] | ||||||||
|
Rast |
5:7 6:3 10:8 | |||||||
108 | Ebinal A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kreidler B. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Lohse F. | |||
|
6:0 6:7 10:3 | |||
|
||||
103 | Matic D. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Sanders L. | |||
|
||||
|
||||
105 | Paul F. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Núñez Müller R. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
107 | Wortelker J. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Ebinal A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Lohse F. | |||
3:6 7:5 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Matic D. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Núñez Müller R. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ebinal A. [2] | |||
5:7 6:3 10:8 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Matic D. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Ebinal A. [2] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Matic D. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren Konkurrenz | offen männlich Einzel A-6 | 30+8 € | 25.04.2017 20:00 | 32er KO |
Herren Konkurrenz Nebenrunde | offen männlich Einzel A-6 | 25.04.2017 20:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TSC Halstenbek Am Bahndamm 88 25469 Halstenbek 0174 / 971 64 04
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
3078-2-TSC_Halstenbek_Preisgeldturnier.pdf
Preisgeld: __EUR__ 1.200
Nenngeld: __EUR__ 30+8
Nebenrunde bei Erstrundenaus
DTB-Oberschiedsrichter Marcel Bergkvist-Hartung
-
-
Categories
-
Hits3109 views
-
Last modified04.04.2018 15:00