Kreismeisterschaft des Tennis-Kreises-Kleve Erwachsene
Startdatum
Montag, 21. August 2017
Endedatum
Sonntag, 27. August 2017
Wertung
Ansprechpartner
Philipp Zita / Alexandra Nitsche
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC RW Goch
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Angerstein A. | ||||||||
101 | Angerstein A. [1] | 2 Schlabbers M. | ||||||||
|
Rast |
3 Giezenaar M. | ||||||||
201 | Angerstein A. [1] | 4 Kadenbach T. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | 5 Hilgenfeld L. | |||||||
102 | Heisig G. | 6 Laux D. | ||||||||
|
||||||||||
301 | Angerstein A. [1] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
103 | Palloch A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Brammen C. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
104 | Brammen C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Angerstein A. [1] | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
105 | Kadenbach T. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Kadenbach T. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Heistermann S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Laux D. [6] | |||||||||
|
6:3 2:6 18:16 | |||||||||
107 | Wasel T. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
204 | Laux D. [6] | |||||||||
|
Rast |
7:5 2:6 10:6 | ||||||||
108 | Laux D. [6] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Angerstein A. [1] | Platz 3 | Hilgenfeld L. (5) | |||||||
|
7:5 6:1 | ohne Spiel 6:0 6:0 | ||||||||
109 | Hilgenfeld L. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Hilgenfeld L. [5] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
110 | Houben-Ring H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Hilgenfeld L. [5] | |||||||||
|
7:6 5:7 10:8 | |||||||||
111 | Erkis I. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
206 | Giezenaar M. [3] | |||||||||
|
Rast |
4:6 6:2 10:5 | ||||||||
112 | Giezenaar M. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Schlabbers M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
113 | Hoffmann C. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Reuters D. | |||||||||
|
ohne Spiel 6:0 6:0 | |||||||||
114 | Reuters D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Schlabbers M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
115 | Giavara M. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Schlabbers M. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Schlabbers M. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Angerstein A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Heisig G. | |||
|
||||
|
||||
103 | Palloch A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Brammen C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Kadenbach T. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Heistermann S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Wasel T. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Laux D. [6] | |||
|
||||
|
||||
109 | Hilgenfeld L. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Houben-Ring H. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Erkis I. | |||
|
6:0 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Giezenaar M. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Hoffmann C. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Reuters D. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Giavara M. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Schlabbers M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Angerstein A. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brammen C. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kadenbach T. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Laux D. [6] | |||
7:5 2:6 10:6 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Hilgenfeld L. [5] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Giezenaar M. [3] | |||
4:6 6:2 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Reuters D. | |||
ohne Spiel 6:0 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Schlabbers M. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Angerstein A. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Laux D. [6] | |||
6:3 2:6 18:16 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Hilgenfeld L. [5] | |||
7:6 5:7 10:8 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Schlabbers M. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Angerstein A. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Schlabbers M. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Angerstein A. [1] | Platz 3 | Hilgenfeld L. (5) | |
7:5 6:1 | ohne Spiel 6:0 6:0 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen | offen männlich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 32er KO (P3) |
Herren offen Nebenrunde | offen männlich Einzel | 13.08.2017 23:59 | 4er KO (P3) | |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 32er KO (P3) |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 13.08.2017 23:59 | 8er KO (P3) | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 8er RR |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 13.08.2017 23:59 | 4er RR | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen offen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 13.08.2017 23:59 | 4er RR | |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 8er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Damen 70 | 70+ weiblich Einzel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 16er KO (P3) |
Herren Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 13.08.2017 23:59 | 2er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen Doppel Nebenrunde | offen weiblich Doppel | 13.08.2017 23:59 | 2er KO | |
Mixed | offen mixed Doppel | 10€ | 13.08.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC RW Goch Jahnstraße 4 47574 Goch
-
-
Categories
-
Hits19891 views
-
Last modified02.09.2017 08:55