11. Global Wilson Cup Jugend J-3
Startdatum
Donnerstag, 20. April 2017
Endedatum
Sonntag, 23. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Trittau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hein, Louis | Klipper THC e.V. | 20 | 05 | 10550702 |   | |
2 | Bädker, Yannik | TC Seppensen | 20 | 05 | 10556477 |   | |
3 | Kübel, Tim | TC Seppensen | 20 | 05 | 10553190 |   | |
4 | Bismarck, Leonard von | TTK Sachsenwald e.V. | 23 | 06 | 10600078 |   | |
5 | Fründt, Lukas | TEVC Kronberg | 23 | 06 | 10651160 |   | |
6 | Otte, Jasper | TC Jesteburg e. V. | 23 | 06 | 10653888 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hein L. | ||||||
101 | Hein L. [1] | 2 Bädker Y. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Bismarck L. | |||||||
|
7:6 6:2 | |||||||
102 | Bismarck L. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
301 | Bismarck L. | |||||||
|
7:6 6:1 | |||||||
103 | Otte J. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
202 | Otte J. | |||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||
104 | Bädker Y. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Hein L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Bismarck L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Otte J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Bädker Y. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Bismarck L. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Otte J. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Bismarck L. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 16er KO | |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 24er KO | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 8er KO | |
U16/U18 männlich | U18 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 16er KO | |
U16/U18 männlich Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 4er KO | |
U16/18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-3 | 18.04.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2389-24-11._Global_Wilson_Cup_Jugend.xlsx
11. Global Wilson Cup (Kategorie J-3)
Es wird auf Sand-Außenplätzen gespielt!
Altersklassen: U10, U12, U14 und U16/U18 männlich und U18 weiblich
Turnierleitung: Langner & Rupp und Marcel Bergkvist-Hartung
DTB-Oberschiedsrichter: Marcel Bergkvist-Hartung
Anlage: TSV Trittau
Preise: Pokale für Plätze 1 und 2
Sonstiges: Gastronomie und Bespannservice vor Ort. Es muss mit Tennis-Hallenschuhen gespielt werden.
-
-
Categories
-
Hits4790 views
-
Last modified24.04.2017 13:55