3. Lk-Tagesturnier - Sommercircuit 2017 powered by SV Eintracht Hohkeppel !!OUTDOOR!!
Startdatum
Sonntag, 02. April 2017
Endedatum
Sonntag, 02. April 2017
Wertung
Ansprechpartner
Marc Kellershohn
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
SV Eintracht Hohkeppel
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Selge, Johannes | ESV Blau-Rot Bonn | 15 | 81 | 18151656 |   | |
2 | Eggers, Robin | Rodenkirchener TC | 16 | 01 | 10102537 |   | |
3 | Lüdorf, Carlo | TC 80 Gummersbach | 16 | 97 | 19711936 |   | |
4 | Masterson, Max | TC 80 Gummersbach | 17 | 00 | 10055778 |   | |
5 | Remmers, Helge | ESV Blau-Rot Bonn | 20 | 86 | 18652321 |   | |
6 | Trivic, Lukas | TC Freizeit 2000 | 21 | 96 | 19608822 |   | |
7 | Schumacher, Paul | TC 80 Gummersbach | 23 | 00 | 10000844 |   | |
8 | Tas, Ömer | RTK Germania Köln | 23 | 83 | 18352555 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Selge J. | Eggers R. | Lüdorf C. | Masterson M. | Remmers H. | Trivic L. | Tas Ö. | Schumacher P. | ||
18151656 | XXXXXXXX | 2:6 6:2 10:2 | 7:5 6:1 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
10102537 | 6:2 2:6 2:10 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 5:7 2:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
19711936 | 5:7 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 3:6 1:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
10055778 | XXXXXXXX | 7:5 6:2 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | |
18652321 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | |
19608822 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | |
18352555 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
10000844 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Remmers, Helge (ESV Blau-Rot Bonn) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Masterson, Max (TC 80 Gummersbach) | 4:0 | 4:0 | 25:8 |
3 | Selge, Johannes (ESV Blau-Rot Bonn) | 4:0 | 4:1 | 31:16 |
4 | Trivic, Lukas (TC Freizeit 2000) | 2:2 | 2:2 | 13:14 |
5 | Tas, Ömer (RTK Germania Köln) | 2:2 | 2:2 | 12:13 |
6 | Eggers, Robin (Rodenkirchener TC) | 0:4 | 1:4 | 17:31 |
7 | Lüdorf, Carlo (TC 80 Gummersbach) | 0:4 | 0:4 | 10:25 |
8 | Schumacher, Paul (TC 80 Gummersbach) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 28,- (inkl. 5,- DTB-Gebühr) | 31.03.2017 23:59 | 8er RR |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 28,- (inkl. 5,- DTB-Gebühr) | 31.03.2017 23:59 | 16er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 28,- (inkl. 5,- DTB-Gebühr) | 31.03.2017 23:59 | 4er RR |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 28,- (inkl. 5,- DTB-Gebühr) | 31.03.2017 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
SV Eintracht Hohkeppel Schönenborn 37 51789 Lindlar 01578-5547812
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3992 views
-
Last modified02.04.2017 21:15