2. Raffelberger LK-Turnier
Startdatum
Samstag, 18. Mai 2013
Endedatum
Montag, 20. Mai 2013
Wertung
Ansprechpartner
tennis-management.net: Turnierteam (01579-2346689)
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
DTB alle
Ausrichter
Club Raffelberg e. V. Duisburg
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Damen offen | Bakker, Suzanne | TSG Blau-Weiß Düsseldorf E.V. | 18 | 84 | 28402106 |   | |
2 | Herren offen B (LK 15-23) | Bauer, Timo | Club Raffelberg e.V. Duisburg | 20 | 96 | 19654645 |   | |
3 | Herren 40 A (LK bis 12) | Baumanns, Bernd | TS Rahm 06 | 8 | 66 | 16603336 |   | |
4 | Herren 50 | Baumeister, Ludwig | Hülser SV | 17 | 63 | 16351256 |   | |
5 | Damen 30/40 B (LK 14-23) | Berkenkemper, Elena | TC GW Oberkassel | 20 | 76 | 27601175 |   | |
6 | Herren offen A (bis LK 16) | Boekhorst, Tim | TuS 59 Hamm | 8 | 79 | 17901032 |   | |
7 | Damen offen | Boumanns, Jennifer | RW Goch | 23 | 97 | 29755308 |   | |
8 | Damen offen Nebenrunde | Boumanns, Jennifer | RW Goch | 23 | 97 | 29755308 |   | |
9 | Herren offen B (LK 15-23) | Braun, Dennis | TC Fortuna Wuppertal e.V. | 22 | 89 | 18908857 |   | |
10 | Herren offen B (LK 15-23) Nebenrunde | Braun, Dennis | TC Fortuna Wuppertal e.V. | 22 | 89 | 18908857 |   | |
11 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Brinkmann, Markus | MTC Meiderich 03 | 23 | 66 | 16652032 |   | |
12 | Herren offen B (LK 15-23) | Brors, Johannes | Club Raffelberg e.V. Duisburg | 20 | 96 | 19650826 |   | |
13 | Damen offen | Bußmann, Marie | TV Blau Weiss Bottrop | 11 | 94 | 29453997 |   | |
14 | Herren 50 | Dohse, Reinhard | Post-Sportverein Mülheim a.d. Ruhr | 14 | 61 | 16103385 |   | |
15 | Damen 50 | Dr. Gronich-Kurz, Pedy | Düsseldorfer TC 1984 | 12 | 52 | 25250828 |   | |
16 | Damen 50 Nebenrunde | Dr. Gronich-Kurz, Pedy | Düsseldorfer TC 1984 | 12 | 52 | 25250828 |   | |
17 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Elbert, Ralf | Meidericher TC 03 | 16 | 77 | 17751145 |   | |
18 | Herren 30/40 B (LK 11-19) Nebenrunde | Elbert, Ralf | Meidericher TC 03 | 16 | 77 | 17751145 |   | |
19 | Damen 30/40 B (LK 14-23) | Felbeck, Friederike | Solinger TB | 23 | 65 | 26551601 |   | |
20 | Damen 30/40 B (LK 14-23) Nebenrunde | Felbeck, Friederike | Solinger TB | 23 | 65 | 26551601 |   | |
21 | Herren offen B (LK 15-23) | Fest, Joshua | GW Geldern | 20 | 97 | 19752229 |   | |
22 | Herren offen B (LK 15-23) Nebenrunde | Fest, Joshua | GW Geldern | 20 | 97 | 19752229 |   | |
23 | Herren 50 | Franzkowiak, Klaus | Postsportverein Mülheim a.d. Ruhr | 19 | 57 | 15703415 |   | |
24 | Herren 50 Nebenrunde | Franzkowiak, Klaus | Postsportverein Mülheim a.d. Ruhr | 19 | 57 | 15703415 |   | |
25 | Herren offen A (bis LK 16) | Fürbach, Alexander | Kahlenberger HTC | 15 | 90 | 19052929 |   | |
26 | Herren offen A (bis LK 16) Nebenrunde | Fürbach, Alexander | Kahlenberger HTC | 15 | 90 | 19052929 |   | |
27 | Herren offen A (bis LK 16) | Gaupp, Andreas | Club Raffelberg e.V. Duisburg | 13 | 88 | 18802458 |   | |
28 | Herren offen A (bis LK 16) Nebenrunde | Gaupp, Andreas | Club Raffelberg e.V. Duisburg | 13 | 88 | 18802458 |   | |
29 | Damen 30/40 A (bis LK 15) | Geuting-Awater, Sandra | TuB Bocholt | 7 | 71 | 27100024 |   | |
30 | Herren 50 | Giesen, Markus | RW Dinslaken | 14 | 61 | 16103416 |   | |
31 | Damen 50 | Giesen-Stein, Martina | TC Neumühl | 13 | 61 | 26100130 |   | |
32 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Graeber, Christoph | Buschhausener TC | 17 | 72 | 17251034 |   | |
33 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Grahl, Fredi | TuS Baerl | 18 | 59 | 15903498 |   | |
34 | Herren 30/40 B (LK 11-19) Nebenrunde | Grahl, Fredi | TuS Baerl | 18 | 59 | 15903498 |   | |
35 | Herren offen A (bis LK 16) | Habermann, Philipp | TC 77 Düsseldorf- Wersten | 13 | 85 | 18500457 |   | |
36 | Herren 40 A (LK bis 12) | Hartz, Christoph | Meidericher TC 03 | 14 | 67 | 16701496 |   | |
37 | Herren 40 A (LK bis 12) Nebenrunde | Hartz, Christoph | Meidericher TC 03 | 14 | 67 | 16701496 |   | |
38 | Damen offen | Hedrich, Lina | TC Schwarz Gold Repelen | 21 | 98 | 29851703 |   | |
39 | Damen offen Nebenrunde | Hedrich, Lina | TC Schwarz Gold Repelen | 21 | 98 | 29851703 |   | |
40 | Herren 50 | Hennen, Hans-Peter | SG Kaarst | 14 | 55 | 15503885 |   | |
41 | Herren 50 Nebenrunde | Hennen, Hans-Peter | SG Kaarst | 14 | 55 | 15503885 |   | |
42 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Hoffmann, Johannes | SG Zons | 18 | 79 | 17951019 |   | |
43 | Damen 50 | Homberg, Andrea | TC Hösel | 13 | 57 | 25702345 |   | |
44 | Herren offen A (bis LK 16) | Hüsken, Florian | TC Waldhof Bottrop | 8 | 89 | 18901192 |   | |
45 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Höfken, Christian | TV Vennikel | 22 | 79 | 17902302 |   | |
46 | Damen 30/40 A (bis LK 15) | Hömke, Diana | VfB Lohberg | 14 | 78 | 27850467 |   | |
47 | Damen 30/40 A (bis LK 15) Nebenrunde | Hömke, Diana | VfB Lohberg | 14 | 78 | 27850467 |   | |
48 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Hömke, Sven | DJK - Adler Frintrop | 22 | 78 | 17802415 |   | |
49 | Herren 30/40 C (LK 18-23) Nebenrunde | Hömke, Sven | DJK - Adler Frintrop | 22 | 78 | 17802415 |   | |
50 | Damen 50 | Illmann, Ute | TSG Blau Weiss | 22 | 61 | 26102325 |   | |
51 | Damen 50 Nebenrunde | Illmann, Ute | TSG Blau Weiss | 22 | 61 | 26102325 |   | |
52 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Jansen, Guido | Meidericher TC 03 | 20 | 68 | 16851537 |   | |
53 | Herren offen B (LK 15-23) | Joraskowitz, Christian | TC SF Hamborn 07 | 17 | 91 | 19150045 |   | |
54 | Herren offen B (LK 15-23) | Joraskowitz, Stephan | TC SF Hamborn 07 | 16 | 94 | 19450019 |   | |
55 | Herren offen A (bis LK 16) | Just, Dominik | TC Helene | 8 | 88 | 18851551 |   | |
56 | Herren offen A (bis LK 16) Nebenrunde | Just, Dominik | TC Helene | 8 | 88 | 18851551 |   | |
57 | Damen offen | Jüschke, Kerstin | SC 26 Bocholt | 15 | 86 | 28603077 |   | |
58 | Damen 50 | Kang-Edel, Yeol | TC Lohmar | 9 | 49 | 24901614 |   | |
59 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Kark, Thomas | ASC Ratingen West 1973 e.V. | 18 | 69 | 16903138 |   | |
60 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Kirchberger, Marcel | Vft Schwarz-Weiß Marl | 12 | 76 | 17600413 |   | |
61 | Damen 50 | Klein, Renate | CTC Krefeld | 15 | 45 | 24500513 |   | |
62 | Damen 50 Nebenrunde | Klein, Renate | CTC Krefeld | 15 | 45 | 24500513 |   | |
63 | Damen 30/40 B (LK 14-23) | Klimek, Angela | Meidericher TC 03 | 17 | 77 | 27701238 |   | |
64 | Damen 30/40 B (LK 14-23) Nebenrunde | Klimek, Angela | Meidericher TC 03 | 17 | 77 | 27701238 |   | |
65 | Damen 50 | Knippert, Claudia | Dinslakener TG BW | 13 | 62 | 26250044 |   | |
66 | Herren offen A (bis LK 16) | Kolling, Justus | TK Mülheim-Heißen | 13 | 85 | 18503103 |   | |
67 | Herren 40 A (LK bis 12) | Krause, Markus | Turnerschaft Rahm | 12 | 72 | 17202361 |   | |
68 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Kunisch, Stefan | PSV Duisburg 1920 e.V. | 23 | 69 | 16990087 |   | |
69 | Herren 30/40 C (LK 18-23) Nebenrunde | Kunisch, Stefan | PSV Duisburg 1920 e.V. | 23 | 69 | 16990087 |   | |
70 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Köhler, Andreas | DTC 84 | 18 | 72 | 17251254 |   | |
71 | Herren 30/40 B (LK 11-19) Nebenrunde | Köhler, Andreas | DTC 84 | 18 | 72 | 17251254 |   | |
72 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Lehmann, Benjamin | TC Blau-Weiß Monheim e.V. | 17 | 81 | 18104257 |   | |
73 | Damen offen | Lehmann, Laura | MTV Kahlenberg | 17 | 89 | 28906811 |   | |
74 | Herren offen A (bis LK 16) | Lehmann, Niklas | TK Mülheim-Heißen | 10 | 87 | 18704389 |   | |
75 | Damen offen | Lehmann, Vivien | MTV Kahlenberg | 21 | 93 | 29307542 |   | |
76 | Herren offen A (bis LK 16) | Lopez Cano, Daniel | TC Duisburg Süd | 14 | 88 | 18850125 |   | |
77 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Lüddeke, Andreas | CHTC Krefeld | 22 | 68 | 16803956 |   | |
78 | Herren 30/40 C (LK 18-23) Nebenrunde | Lüddeke, Andreas | CHTC Krefeld | 22 | 68 | 16803956 |   | |
79 | Herren offen A (bis LK 16) | Masermann, Pascal | TC Helene | 13 | 92 | 19201863 |   | |
80 | Herren 40 A (LK bis 12) | Maslaton, Matthias | Meidericher TV 03 | 9 | 69 | 16900115 |   | |
81 | Herren 40 A (LK bis 12) Nebenrunde | Maslaton, Matthias | Meidericher TV 03 | 9 | 69 | 16900115 |   | |
82 | Damen 50 | Middeldorf-Görgen, Karin | Homberger TV 1878 | 16 | 51 | 25102519 |   | |
83 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Minhorst, Sebastian | Meidericher TC 03 | 21 | 77 | 17751130 |   | |
84 | Damen offen | Moog, Birte | TC Raadt e. V. | 21 | 85 | 28502630 |   | |
85 | Damen offen Nebenrunde | Moog, Birte | TC Raadt e. V. | 21 | 85 | 28502630 |   | |
86 | Damen 30/40 A (bis LK 15) | Morawiec, Charlotte | TV Vennikel | 7 | 79 | 27950469 |   | |
87 | Damen 30/40 B (LK 14-23) | Mosca, Yvonne | Ratinger TC GW | 21 | 67 | 26702565 |   | |
88 | Damen 30/40 B (LK 14-23) Nebenrunde | Mosca, Yvonne | Ratinger TC GW | 21 | 67 | 26702565 |   | |
89 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Mutz, Andreas | TC RW Möllen e.V. | 23 | 68 | 16803532 |   | |
90 | Herren 30/40 C (LK 18-23) Nebenrunde | Mutz, Andreas | TC RW Möllen e.V. | 23 | 68 | 16803532 |   | |
91 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Müller, Sebastian | SV GWR 1930 | 14 | 76 | 17602329 |   | |
92 | Herren 30/40 B (LK 11-19) Nebenrunde | Müller, Sebastian | SV GWR 1930 | 14 | 76 | 17602329 |   | |
93 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Möller, Andreas | TC Schaephuysen e.V. | 15 | 71 | 17102786 |   | |
94 | Herren 30/40 B (LK 11-19) Nebenrunde | Möller, Andreas | TC Schaephuysen e.V. | 15 | 71 | 17102786 |   | |
95 | Damen 50 | Nakamura, Yuri | Elmpter TC | 16 | 60 | 26050968 |   | |
96 | Damen 50 Nebenrunde | Nakamura, Yuri | Elmpter TC | 16 | 60 | 26050968 |   | |
97 | Damen offen | Nikles, Christine | TSG Blau-Weiß Düsseldorf E.V. | 21 | 87 | 28703331 |   | |
98 | Damen 30/40 A (bis LK 15) | Ould Seltana, Melanie | TC BW Harpen | 12 | 79 | 27950334 |   | |
99 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Paulsberg, Sascha | TC Rot Weiss Möllen | 22 | 74 | 17403542 |   | |
100 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Peelen, Andre | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. | 21 | 78 | 17802462 |   | |
101 | Herren 30/40 C (LK 18-23) Nebenrunde | Peelen, Andre | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. | 21 | 78 | 17802462 |   | |
102 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Peter, Nils | Kahlenberger HTC | 18 | 67 | 16703644 |   | |
103 | Herren 30/40 B (LK 11-19) Nebenrunde | Peter, Nils | Kahlenberger HTC | 18 | 67 | 16703644 |   | |
104 | Herren offen B (LK 15-23) | Petermann, Malte | Club Raffelberg e.V. Duisburg | 23 | 73 | 17300001 |   | |
105 | Herren 50 | Pothmann, Michael | TC Blau Weiß Oberhausen | 13 | 57 | 15703468 |   | |
106 | Herren 50 Nebenrunde | Pothmann, Michael | TC Blau Weiß Oberhausen | 13 | 57 | 15703468 |   | |
107 | Herren offen B (LK 15-23) | Prudnikov, Alex | PSV Duisburg 1920 e.V | 23 | 87 | 18751776 |   | |
108 | Herren offen B (LK 15-23) Nebenrunde | Prudnikov, Alex | PSV Duisburg 1920 e.V | 23 | 87 | 18751776 |   | |
109 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Püplichhuisen, Ralf | Club Raffelberg e.V. Duisburg | 23 | 72 | 17204400 |   | |
110 | Herren 30/40 C (LK 18-23) Nebenrunde | Püplichhuisen, Ralf | Club Raffelberg e.V. Duisburg | 23 | 72 | 17204400 |   | |
111 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Reibel, Guido | TC Traar | 22 | 68 | 16803571 |   | |
112 | Damen 30/40 B (LK 14-23) | Reibel, Wiebke | TC Traar | 20 | 66 | 26602632 |   | |
113 | Herren offen A (bis LK 16) | Rojahn, Tim | DSC Preussen Duisburg | 11 | 93 | 19351729 |   | |
114 | Herren offen A (bis LK 16) Nebenrunde | Rojahn, Tim | DSC Preussen Duisburg | 11 | 93 | 19351729 |   | |
115 | Damen 30/40 B (LK 14-23) | Ruf, Martina | TC GW Oberkassel | 23 | 69 | 26902242 |   | |
116 | Damen 30/40 B (LK 14-23) Nebenrunde | Ruf, Martina | TC GW Oberkassel | 23 | 69 | 26902242 |   | |
117 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Rüther, Martin | Rochusclub Düsseldorf | 16 | 69 | 16951782 |   | |
118 | Herren offen A (bis LK 16) | Sahab, Samir | ETUF Essen | 12 | 96 | 19651376 |   | |
119 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Scheper, Andreas | TC Hilden e.V. | 13 | 67 | 16750376 |   | |
120 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Schramm, Dirk | Crefelder HTC | 21 | 68 | 16851254 |   | |
121 | Herren 30/40 C (LK 18-23) Nebenrunde | Schramm, Dirk | Crefelder HTC | 21 | 68 | 16851254 |   | |
122 | Damen 30/40 B (LK 14-23) | Schröder, Sieglinde | ESV BW 1926 | 16 | 66 | 26651174 |   | |
123 | Herren offen B (LK 15-23) | Schuler, Fabian | Oberhausener THC | 20 | 94 | 19450702 |   | |
124 | Herren offen B (LK 15-23) Nebenrunde | Schuler, Fabian | Oberhausener THC | 20 | 94 | 19450702 |   | |
125 | Herren offen B (LK 15-23) | Schunk, Leon | Oberhausener HTC | 19 | 95 | 19554002 |   | |
126 | Herren offen B (LK 15-23) Nebenrunde | Schunk, Leon | Oberhausener HTC | 19 | 95 | 19554002 |   | |
127 | Damen 30/40 B (LK 14-23) | Schwarz, Melanie | DJK - Adler Frintrop | 20 | 82 | 28201876 |   | |
128 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Schwell, Christian | RW Möllen | 13 | 73 | 17351006 |   | |
129 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Seehofer, Jürgen | TC Schaephuysen e.V. | 15 | 68 | 16803620 |   | |
130 | Herren 30/40 B (LK 11-19) Nebenrunde | Seehofer, Jürgen | TC Schaephuysen e.V. | 15 | 68 | 16803620 |   | |
131 | Herren offen A (bis LK 16) | Selaskowski, Benjamin | TSV Bocholt | 16 | 87 | 18704452 |   | |
132 | Herren offen A (bis LK 16) Nebenrunde | Selaskowski, Benjamin | TSV Bocholt | 16 | 87 | 18704452 |   | |
133 | Damen 30/40 A (bis LK 15) | Siemer, Danica | TC GW Oberkassel | 7 | 75 | 27501203 |   | |
134 | Herren offen A (bis LK 16) | Skara, Jonny | TV Vennikel | 10 | 80 | 18009934 |   | |
135 | Herren offen A (bis LK 16) Nebenrunde | Skara, Jonny | TV Vennikel | 10 | 80 | 18009934 |   | |
136 | Herren 40 A (LK bis 12) | Spitzenberg, Dirk | TC Raadt | 11 | 67 | 16700203 |   | |
137 | Damen 30/40 A (bis LK 15) | Spörecke, Gabriele | CHTC Krefeld | 15 | 68 | 26850764 |   | |
138 | Damen 30/40 A (bis LK 15) Nebenrunde | Spörecke, Gabriele | CHTC Krefeld | 15 | 68 | 26850764 |   | |
139 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Stammer, Torsten | Meidericher TC 03 | 22 | 71 | 17151148 |   | |
140 | Damen offen | Tangelder, Isabel | SC Bocholt | 23 | 85 | 28502660 |   | |
141 | Damen offen Nebenrunde | Tangelder, Isabel | SC Bocholt | 23 | 85 | 28502660 |   | |
142 | Herren offen B (LK 15-23) | Tomann, Moritz | Schwelmer TC RW | 21 | 89 | 18901468 |   | |
143 | Herren offen B (LK 15-23) | Tsanang, Marc Arthur | TC Gemersheim | 21 | 90 | 19011062 |   | |
144 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Ung Hoang, Dung | PSV Duisburg | 23 | 71 | 17159509 |   | |
145 | Herren 30/40 C (LK 18-23) Nebenrunde | Ung Hoang, Dung | PSV Duisburg | 23 | 71 | 17159509 |   | |
146 | Damen 30/40 B (LK 14-23) | Veith, Stefanie | TC GW Oberkassel | 16 | 75 | 27550502 |   | |
147 | Herren 30/40 C (LK 18-23) | Vogel, Tim | Oppumer Tc | 20 | 68 | 16803654 |   | |
148 | Damen 30/40 A (bis LK 15) | Waldau, Sandra | TC Kartause | 15 | 70 | 27001776 |   | |
149 | Damen 30/40 A (bis LK 15) Nebenrunde | Waldau, Sandra | TC Kartause | 15 | 70 | 27001776 |   | |
150 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Waschelitz, Dirk | TC GW Oberkassel | 18 | 69 | 16951343 |   | |
151 | Herren offen A (bis LK 16) | Weinem, Sebastian | TV Blau-Weiß Bottrop | 12 | 82 | 18203169 |   | |
152 | Herren offen A (bis LK 16) Nebenrunde | Weinem, Sebastian | TV Blau-Weiß Bottrop | 12 | 82 | 18203169 |   | |
153 | Damen 50 | Weisbarth, Susanne | TK Mülheim-Heißen | 9 | 54 | 25400485 |   | |
154 | Herren 40 A (LK bis 12) | Westermann, Thomas | RW Dinslaken | 12 | 60 | 16003719 |   | |
155 | Herren 40 A (LK bis 12) Nebenrunde | Westermann, Thomas | RW Dinslaken | 12 | 60 | 16003719 |   | |
156 | Herren 50 | Westphalen, Mike | TuS Baerl | 19 | 62 | 16203873 |   | |
157 | Herren 50 Nebenrunde | Westphalen, Mike | TuS Baerl | 19 | 62 | 16203873 |   | |
158 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Wiegard, Jörg | TC RW Dinslaken | 17 | 71 | 17151467 |   | |
159 | Herren 30/40 B (LK 11-19) Nebenrunde | Wiegard, Jörg | TC RW Dinslaken | 17 | 71 | 17151467 |   | |
160 | Damen 30/40 B (LK 14-23) | Windgasse-Bensien, Gesa | ASC Ratingen-West | 18 | 69 | 26951082 |   | |
161 | Herren offen A (bis LK 16) | Wortmann, Daniel | Angermunder TC | 8 | 81 | 18103208 |   | |
162 | Herren offen A (bis LK 16) Nebenrunde | Wortmann, Daniel | Angermunder TC | 8 | 81 | 18103208 |   | |
163 | Herren 40 A (LK bis 12) | Wotzlaw, Frank | Lintorfer TC | 13 | 70 | 17050699 |   | |
164 | Herren offen B (LK 15-23) | Yilmaz, Kenan | TK Mülheim Heißen | 23 | 87 | 18704008 |   | |
165 | Herren offen B (LK 15-23) Nebenrunde | Yilmaz, Kenan | TK Mülheim Heißen | 23 | 87 | 18704008 |   | |
166 | Herren 30/40 B (LK 11-19) | Zander, Nikolaj | TV Eintracht Frohnhausen | 14 | 81 | 18150866 |   | |
167 | Damen 50 | Zorzi-Bredau, Shere | EtuS Duisburg | 19 | 55 | 25502701 |   | |
168 | Damen 50 Nebenrunde | Zorzi-Bredau, Shere | EtuS Duisburg | 19 | 55 | 25502701 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offen A (bis LK 16) | offen männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 16er KO |
Herren offen A (bis LK 16) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 8er KO |
Herren offen B (LK 15-23) | offen männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 13er KO |
Herren offen B (LK 15-23) Nebenrunde | offen männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 8er KO |
Herren 30 A (LK bis 12) | 30+ männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 8er KO |
Herren 30/40 B (LK 11-19) | 30+ männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 18er KO |
Herren 30/40 B (LK 11-19) Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 8er KO |
Herren 30/40 C (LK 18-23) | 30+ männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 16er KO |
Herren 30/40 C (LK 18-23) Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 8er KO |
Herren 40 A (LK bis 12) | 40+ männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 7er KO |
Herren 40 A (LK bis 12) Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 4er KO |
Herren 40 B (LK 11-19) | 40+ männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 16er KO |
Herren 40 C (LK 18-23) | 40+ männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 16er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 7er KO |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 4er KO |
Damen offen | offen weiblich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 10er KO |
Damen offen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 8er KO |
Damen 30/40 A (bis LK 15) | 30+ weiblich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 7er KO |
Damen 30/40 A (bis LK 15) Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 4er KO |
Damen 30/40 B (LK 14-23) | 30+ weiblich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 10er KO |
Damen 30/40 B (LK 14-23) Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 8er KO |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 11er KO |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 25,- | 14.05.2013 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Club Raffelberg Kalkweg 123-125 47055 Duisburg
Der Spielplan für Sonntag ist aktualisiert.
Im Turnierverlauf wird es eine regelmäßige Aktualisierung der Spielzeiten geben. Diese können sich wetterbedingt auch noch kurzfristig verändern.
Bitte beachten: Auf Grund der momentan schlechten Wettervorhersage für Sonntag und Montag haben wir Samstag eine weitere Runde zum Spielplan hinzugefügt. Die erste Runde beginnt somit gemäß Ausschreibung um 8:30 Uhr.
-
-
Categories
-
Hits4972 views
-
Last modified25.02.2017 10:58