Startdatum
Dienstag, 28. April 2015
Endedatum
Sonntag, 17. Mai 2015
Ansprechpartner
Bezirksjugendwartin Petra Hörseljau
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TVM Bezirk Rechtsrheinisch Endspiele beim TSC Troisdorf
Fr., 01.05.2015 (32 Spiele)
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
TC RW Hangelar
TC RW Troisdorf
1
|
14:00 |
Mädchen (2005 u.j.) |
(102) |
Akbulut Neomi-Nittmann Alicia |
|
|
2
|
14:00 |
Mädchen (2005 u.j.) |
(304) |
Zaude Lea-Akbulut Lia |
|
|
3
|
15:00 |
Knaben (2001/2002) | Runde 1
(102) |
Thienelt Tristen-Siefen Tim |
6:2 6:0 |
|
|
15:00 |
Mädchen (2004) |
(102) |
Müller Rebecca-Kuttenkeuler Sophie |
6:2 6:0 |
|
4
|
15:00 |
Knaben (2001/2002) | Runde 1
(103) |
Göbel Tim-Hein Cedric |
6:3 6:1 |
|
5
|
15:00 |
Knaben (2001/2002) | Runde 1
(104) |
Kuttenkeuler Hendrik-Schmieding Magnus |
6:0 6:0 |
|
6
|
15:00 |
Knaben (2001/2002) | Runde 1
(106) |
Potratz Oskar-Betzelt Pablo |
6:1 6:3 |
|
7
|
15:00 |
Knaben (2001/2002) | Runde 1
(107) |
Neubert Marius-Opitz Marc |
6:3 6:3 |
|
8
|
15:00 |
Knaben (2001/2002) | Runde 1
(110) |
Knippling Paulo-Kordes Philipp |
6:1 6:1 |
|
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
TC RW Hangelar
TC RW Troisdorf
9
|
15:00 |
Knaben (2001/2002) | Runde 1
(113) |
Fuchs Eric-Kordes Niklas |
6:0 6:1 |
|
10
|
15:00 |
Knaben (2001/2002) | Runde 1
(114) |
Ohlert Tim-Knippling Pedro |
3:6 6:2 11:9 |
|
11
|
15:00 |
Knaben (2001/2002) | Runde 1
(115) |
Kraus Peter-Auras Florian |
6:3 4:6 10:8 |
|
12
|
16:30 |
Mädchen (2001/2002) | Achtelfinale
(102) |
Geyer Jona-Werner Helene |
ohne Spiel m.A. |
|
13
|
16:30 |
Mädchen (2001/2002) | Achtelfinale
(104) |
Kreiskott Simone-Beckmann Célia |
6:2 6:1 |
|
14
|
16:30 |
Mädchen (2001/2002) | Achtelfinale
(105) |
Monheim Patricia-Tuerler Sophie |
6:4 4:6 10:6 |
|
15
|
16:30 |
Mädchen (2001/2002) | Achtelfinale
(107) |
Schellenberg Linda-Glusa Judith |
7:5 6:2 |
|
16
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Runde 1
(102) |
Trommer Leonhard-Kaps Tobias |
6:0 7:5 |
|
|
17:00 |
Juniorinnen (97/98) |
(102) |
Herrmann Annika-Arndt Stefanie |
4:6 6:4 10:8 |
|
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
TC RW Hangelar
TC RW Troisdorf
17
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Runde 1
(103) |
Angert Leonard-Potratz Lukas |
6:0 6:4 |
|
18
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Runde 1
(106) |
Roelofs Maurits-Schlechter Tobias |
6:2 6:1 |
|
19
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Runde 1
(107) |
Schneider Tim-Braaf Nicolas |
6:0 6:1 |
|
20
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Runde 1
(111) |
Staudt Justus-Bertenrath Jan |
6:4 6:2 |
|
21
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Runde 1
(114) |
Bauer Oliver-Bremer Henri |
6:4 6:3 |
|
22
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Runde 1
(115) |
Fuchs Philippe-Kreiskott Julian |
6:3 7:5 |
|
23
|
17:00 |
Junioren (97/98) | Achtelfinale
(102) |
Mäder Simon-Dmoch Tim |
6:2 2:6 10:4 |
|
24
|
17:00 |
Junioren (97/98) | Achtelfinale
(104) |
Dinkheller Stefan-Mundorf Sven |
6:2 6:2 |
|
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
TC RW Hangelar
TC RW Troisdorf
25
|
17:00 |
Junioren (97/98) | Achtelfinale
(105) |
Tafel Hendrik-Dick Julian |
6:2 6:0 |
|
26
|
17:00 |
Junioren (97/98) | Achtelfinale
(107) |
Philllip Pütz-Trommer Florian |
6:2 6:2 |
|
27
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Runde 1
(104) |
Gernhardt Hannah-Sühl Lara |
6:1 6:1 |
|
28
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Runde 1
(107) |
Kranich Marilien-Bahns Shirin |
ohne Spiel m.A. |
|
29
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Runde 1
(110) |
Hüttemann Anne-Jurgies Alina |
6:0 6:1 |
|
30
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Runde 1
(115) |
Wirz Amelie-Härig Sophia |
6:3 7:5 |
|
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
TC RW Hangelar
TC RW Troisdorf
Mo., 04.05.2015 (9 Spiele)
1
|
16:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Achtelfinale
(102) |
Münz Maximilian-Kammermann Elay |
6:4 6:4 |
|
2
|
16:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Achtelfinale
(103) |
Nittmann Yannic-Odenkirchen Simon |
6:1 6:2 |
|
3
|
16:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Achtelfinale
(104) |
Dreilich Nick-Lindner Tom |
6:4 6:0 |
|
4
|
16:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Achtelfinale
(105) |
Förster Phillip-Gerwing Paul |
6:0 7:5 |
|
5
|
16:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Achtelfinale
(107) |
Unkel Lorenz-Stamm Matti |
6:1 6:0 |
|
6
|
16:00 |
Knaben (2004) | Achtelfinale
(102) |
Zelgert Max-Berg Marlon |
6:0 6:1 |
|
7
|
16:00 |
Knaben (2004) | Achtelfinale
(104) |
Jänsch Jonah-Schmitz-Mertens Max |
6:0 6:0 |
|
8
|
16:00 |
Knaben (2004) | Achtelfinale
(105) |
Dreilich Tim-Breidung Robin |
6:4 1:6 10:5 |
|
9
|
16:00 |
Knaben (2004) | Achtelfinale
(107) |
Weber Maximilian-Linke Fynn |
6:2 6:2 |
|
Di., 05.05.2015 (10 Spiele)
1
|
17:00 |
Knaben (2003) | Achtelfinale
(102) |
Sporer Benedikt-Rohn Ruben |
ohne Spiel m.A. |
|
2
|
17:00 |
Knaben (2003) | Achtelfinale
(103) |
Schäfer Philip-Mörkels Markus |
6:3 6:4 |
|
3
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Achtelfinale
(201) |
Thienelt Tristen-Klitsch Nicolas |
6:4 7:6 |
|
4
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Achtelfinale
(202) |
Kuttenkeuler Hendrik-Göbel Tim |
ohne Spiel m.A. |
|
5
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Achtelfinale
(203) |
Potratz Oskar-Reifenberger Johann |
ohne Spiel m.A. |
|
6
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Achtelfinale
(204) |
Neubert Marius-Brüske Valentin |
6:4 6:1 |
|
7
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Achtelfinale
(205) |
Knippling Paulo-Krumtünger Malte |
2:6 6:0 10:7 |
|
8
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Achtelfinale
(206) |
Lopez Gomez Pablo-Lohoff Yannick |
6:0 6:0 |
|
9
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Achtelfinale
(207) |
Ohlert Tim-Fuchs Eric |
6:0 6:2 |
|
10
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Achtelfinale
(208) |
Beyer Dominik-Kraus Peter |
6:0 6:0 |
|
Mi., 06.05.2015 (17 Spiele)
1
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Achtelfinale
(201) |
Jakobowski Darius-Trommer Leonhard |
6:0 6:0 |
|
2
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Achtelfinale
(202) |
Angert Leonard-Wolf Jonas |
5:7 6:2 10:8 |
|
3
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Achtelfinale
(203) |
Lück Laurens-Roelofs Maurits |
6:4 6:2 |
|
4
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Achtelfinale
(204) |
Schneider Tim-Gaupp Lorenz |
ohne Spiel m.A. |
|
5
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Achtelfinale
(205) |
Winkelmann Frieder-Schütz Maximilian |
6:0 6:1 |
|
6
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Achtelfinale
(206) |
Hennerkes Finn-Staudt Justus |
6:4 6:2 |
|
7
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Achtelfinale
(207) |
Bauer Oliver-Harnischmacher Malte |
6:0 6:1 |
|
8
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Achtelfinale
(208) |
Mörkels Daniel-Fuchs Philippe |
6:0 6:3 |
|
9
|
17:00 |
Mädchen (2003) | Viertelfinale
(102) |
Heuser Carla-Auras Carolin |
6:1 6:0 |
|
10
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Achtelfinale
(201) |
Dumitrescu Carina-Pulwey Nellifee |
6:2 6:1 |
|
11
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Achtelfinale
(202) |
Gernhardt Hannah-Fromkorth Caroline |
6:2 6:0 |
|
12
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Achtelfinale
(203) |
Breßer Mona-Salmons Rebecca |
6:0 6:0 |
|
13
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Achtelfinale
(204) |
Kranich Marilien-Heppekausen Esther |
6:1 6:0 |
|
14
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Achtelfinale
(205) |
Pulwey Gwyneth-Hüttemann Anne |
6:1 7:5 |
|
15
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Achtelfinale
(206) |
Schäfer Victoria-Beensen Lea |
6:0 6:1 |
|
16
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Achtelfinale
(207) |
Wolf Cora-Noske Hannah |
6:2 6:3 |
|
17
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Achtelfinale
(208) |
Körner Pauline-Wirz Amelie |
6:0 6:0 |
|
Do., 07.05.2015 (11 Spiele)
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
TC RW Neunkirchen
TCT Haus Rott
1
|
16:00 |
Mädchen (2005 u.j.) |
(104) |
Akbulut Neomi-Akbulut Lia |
|
|
|
16:00 |
Mädchen (2005 u.j.) |
(203) |
Nittmann Alicia-Zaude Lea |
6:0 6:0 |
|
2
|
17:00 |
Junioren (97/98) | Viertelfinale
(201) |
Loosen Leonard-Mäder Simon |
6:3 6:1 |
|
|
17:00 |
Mädchen (2004) |
(103) |
Müller Rebecca-Meyer Marie-Luis |
6:0 6:0 |
|
3
|
17:00 |
Junioren (97/98) | Viertelfinale
(202) |
Rosdücher Philipp-Dinkheller Stefan |
4:6 6:1 17:15 |
|
4
|
17:00 |
Junioren (97/98) | Viertelfinale
(203) |
Bös Aaron-Tafel Hendrik |
4:6 6:1 10:5 |
|
5
|
17:00 |
Junioren (97/98) | Viertelfinale
(204) |
Schulte Vincent-Philllip Pütz |
6:1 6:1 |
|
6
|
17:00 |
Mädchen (2001/2002) | Viertelfinale
(201) |
Grönwoldt Nele-Geyer Jona |
6:3 3:6 10:8 |
|
7
|
17:00 |
Mädchen (2001/2002) | Viertelfinale
(202) |
Kreiskott Simone-Rohn Josefine |
6:0 6:0 |
|
8
|
17:00 |
Mädchen (2001/2002) | Viertelfinale
(203) |
Klitsch Isabella-Monheim Patricia |
6:2 7:5 |
|
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
TC RW Neunkirchen
TCT Haus Rott
9
|
17:00 |
Mädchen (2001/2002) | Viertelfinale
(204) |
Solzbacher Tessa-Schellenberg Linda |
4:6 6:1 10:4 |
|
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
TC RW Neunkirchen
TCT Haus Rott
Mo., 11.05.2015 (25 Spiele)
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
1
|
16:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Viertelfinale
(201) |
Dick Marvin-Münz Maximilian |
6:0 6:0 |
|
2
|
16:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Viertelfinale
(202) |
Nittmann Yannic-Dreilich Nick |
6:1 6:1 |
|
3
|
16:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Viertelfinale
(203) |
Endemann Henrik-Förster Phillip |
6:3 4:6 10:6 |
|
4
|
16:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Viertelfinale
(204) |
Klinkhammer Jan-Unkel Lorenz |
6:3 6:0 |
|
5
|
16:00 |
Knaben (2004) | Viertelfinale
(201) |
Zelgert Max-Bertrams Frederik |
ohne Spiel m.A. |
|
6
|
16:00 |
Knaben (2004) | Viertelfinale
(202) |
Beifuß Artur-Jänsch Jonah |
6:3 3:6 10:6 |
|
7
|
16:00 |
Knaben (2004) | Viertelfinale
(203) |
Kohlmann Joshua-Dreilich Tim |
6:1 6:1 |
|
8
|
16:00 |
Knaben (2004) | Viertelfinale
(204) |
Petrovic David-Weber Maximilian |
6:2 6:1 |
|
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
9
|
17:00 |
Knaben (2003) | Viertelfinale
(201) |
Ergül Kerem-Sporer Benedikt |
6:3 6:0 |
|
10
|
17:00 |
Knaben (2003) | Viertelfinale
(202) |
Schäfer Philip-Beckmann Frédéric |
6:1 6:0 |
|
11
|
17:00 |
Knaben (2003) | Viertelfinale
(203) |
Petrovic Goran-Martin-Schmitt Timo |
7:5 4:6 10:5 |
|
12
|
17:00 |
Knaben (2003) | Viertelfinale
(204) |
Kruse Mika-Frackenpohl John Marco |
6:4 7:5 |
|
13
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Viertelfinale
(301) |
Kuttenkeuler Hendrik-Thienelt Tristen |
6:4 6:1 |
|
14
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Viertelfinale
(302) |
Neubert Marius-Potratz Oskar |
6:1 6:1 |
|
15
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Viertelfinale
(303) |
Knippling Paulo-Lopez Gomez Pablo |
6:2 6:0 |
|
16
|
17:00 |
Knaben (2001/2002) | Viertelfinale
(304) |
Beyer Dominik-Ohlert Tim |
ohne Spiel m.A. |
|
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
17
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Viertelfinale
(301) |
Jakobowski Darius-Angert Leonard |
6:0 6:0 |
|
18
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Viertelfinale
(302) |
Lück Laurens-Schneider Tim |
7:5 6:2 |
|
19
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Viertelfinale
(303) |
Hennerkes Finn-Winkelmann Frieder |
6:2 6:1 |
|
20
|
17:00 |
Junioren (99/00) | Viertelfinale
(304) |
Mörkels Daniel-Bauer Oliver |
6:2 6:0 |
|
21
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Viertelfinale
(301) |
Dumitrescu Carina-Gernhardt Hannah |
6:4 6:2 |
|
22
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Viertelfinale
(302) |
Kranich Marilien-Breßer Mona |
7:6 6:1 |
|
23
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Viertelfinale
(303) |
Schäfer Victoria-Pulwey Gwyneth |
6:4 6:1 |
|
24
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Viertelfinale
(304) |
Körner Pauline-Wolf Cora |
6:1 7:5 |
|
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
25
|
18:00 |
Juniorinnen (97/98) |
(203) |
Kyriazi Maria-Arndt Stefanie |
4:6 6:4 10:3 |
|
WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt
ENDTERMIN!
Do., 14.05.2015 (22 Spiele)
ENDTERMIN!
TC RW Neunkirchen
TC Blau-Rot Eitorf
TC RW Bad Honnef
STV Am Grafenkreuz
1
|
14:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Halbfinale
(301) |
Dick Marvin-Nittmann Yannic |
6:1 6:1 |
|
|
14:00 |
Mädchen (2005 u.j.) |
(204) |
Nittmann Alicia-Akbulut Lia |
|
|
|
14:00 |
Mädchen (2005 u.j.) |
(103) |
Akbulut Neomi-Zaude Lea |
|
|
2
|
14:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Halbfinale
(302) |
Klinkhammer Jan-Endemann Henrik |
6:0 6:1 |
|
3
|
14:00 |
Knaben (2004) | Halbfinale
(301) |
Beifuß Artur-Zelgert Max |
6:3 6:1 |
|
4
|
14:00 |
Knaben (2004) | Halbfinale
(302) |
Petrovic David-Kohlmann Joshua |
6:3 6:4 |
|
5
|
14:00 |
Knaben (2003) | Halbfinale
(301) |
Ergül Kerem-Schäfer Philip |
6:4 7:5 |
|
6
|
14:00 |
Knaben (2003) | Halbfinale
(302) |
Kruse Mika-Petrovic Goran-Martin |
6:4 6:3 |
|
7
|
14:00 |
Junioren (97/98) | Halbfinale
(301) |
Loosen Leonard-Rosdücher Philipp |
6:2 6:1 |
|
8
|
14:00 |
Junioren (97/98) | Halbfinale
(302) |
Bös Aaron-Schulte Vincent |
6:1 3:6 10:6 |
|
ENDTERMIN!
TC RW Neunkirchen
TC Blau-Rot Eitorf
TC RW Bad Honnef
STV Am Grafenkreuz
9
|
14:00 |
Mädchen (2001/2002) | Halbfinale
(301) |
Grönwoldt Nele-Kreiskott Simone |
7:6 6:0 |
|
10
|
14:00 |
Mädchen (2001/2002) | Halbfinale
(302) |
Solzbacher Tessa-Klitsch Isabella |
6:4 6:0 |
|
11
|
15:00 |
Mädchen (2004) |
(203) |
Meyer Marie-Luis-Kuttenkeuler Sophie |
ohne Spiel m.A. |
|
12
|
16:00 |
Knaben (2001/2002) | Halbfinale
(401) |
Kuttenkeuler Hendrik-Neubert Marius |
6:3 6:1 |
|
13
|
16:00 |
Knaben (2001/2002) | Halbfinale
(402) |
Knippling Paulo-Beyer Dominik |
6:1 6:0 |
|
14
|
16:00 |
Junioren (99/00) | Halbfinale
(401) |
Jakobowski Darius-Lück Laurens |
6:0 6:1 |
|
15
|
16:00 |
Junioren (99/00) | Halbfinale
(402) |
Mörkels Daniel-Hennerkes Finn |
6:2 6:0 |
|
16
|
16:00 |
Mädchen (2003) | Halbfinale
(201) |
Tafel Pia-Heuser Carla |
ohne Spiel m.A. |
|
ENDTERMIN!
TC RW Neunkirchen
TC Blau-Rot Eitorf
TC RW Bad Honnef
STV Am Grafenkreuz
17
|
16:00 |
Mädchen (2003) | Halbfinale
(202) |
Harbo Emelie-Bertzen Luisa |
6:0 6:2 |
|
18
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Halbfinale
(401) |
Kranich Marilien-Dumitrescu Carina |
6:2 6:1 |
|
|
17:00 |
Juniorinnen (97/98) |
(103) |
Herrmann Annika-Kyriazi Maria |
6:2 6:4 |
|
19
|
17:00 |
Juniorinnen (99/00) | Halbfinale
(402) |
Körner Pauline-Schäfer Victoria |
6:3 6:4 |
|
ENDTERMIN!
TC RW Neunkirchen
TC Blau-Rot Eitorf
TC RW Bad Honnef
STV Am Grafenkreuz
Sa., 16.05.2015 (9 Spiele)
1
|
13:00 |
Knaben (2005 u.j.) | Finale
(401) |
Klinkhammer Jan-Dick Marvin |
6:4 6:3 |
|
2
|
13:00 |
Knaben (2004) | Finale
(401) |
Petrovic David-Beifuß Artur |
6:3 6:3 |
|
3
|
13:00 |
Knaben (2003) | Finale
(401) |
Ergül Kerem-Kruse Mika |
6:0 6:0 |
|
4
|
13:00 |
Mädchen (2003) | Finale
(301) |
Harbo Emelie-Tafel Pia |
6:3 6:0 |
|
5
|
13:00 |
Mädchen (2001/2002) | Finale
(401) |
Solzbacher Tessa-Grönwoldt Nele |
6:2 7:5 |
|
6
|
14:00 |
Knaben (2001/2002) | Finale
(501) |
Knippling Paulo-Kuttenkeuler Hendrik |
ohne Spiel m.A. |
|
7
|
14:00 |
Junioren (99/00) | Finale
(501) |
Jakobowski Darius-Mörkels Daniel |
5:7 6:2 10:4 |
|
8
|
14:00 |
Junioren (97/98) | Finale
(401) |
Loosen Leonard-Bös Aaron |
6:1 6:0 |
|
9
|
14:00 |
Juniorinnen (99/00) | Finale
(501) |
Körner Pauline-Kranich Marilien |
6:4 3:6 10:6 |
|
Die jeweiligen ENDTERMINE müssen eingehalten werden! Bei Regen muss am nächsten Tag (weiter)gespielt werden.
Alle Teilnehmer/innen sind verpflichtet zu den Vorrundenspielen 4 (bei U10 3) neue Tennisbälle mitzubringen, und zwar Tretorn Serie+Germany bzw. bei U10 25% druckreduzierte Bälle Tretorn Academy Stage 1.
Bitte denkt auch an die Ergebnismeldung per Mail unmittelbar nach dem Spiel.
Weitere Infos sind in der Ausschreibung und den "Wichtigen Hinweisen" zu finden!!!
ALLE ENDSPIELE FINDEN BEIM TSC TROISDORF STATT! DIE GEMEINSAME SIEGEREHRUNG, AUCH FÜR DIE BEIDEN ERSTEN DER KÄSTCHENSPIELE, FINDET NACH BEENDIGUNG DER LETZTEN ENDSPIELE STATT !!!
-
-
-
-
Last modified
08.06.2015 01:05
-