8. OTS Oster Cup im TC Weiden e.V. (Köln) Kategorie J-3
Startdatum
Montag, 17. April 2017
Endedatum
Donnerstag, 20. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden e.V. / OTS Team
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bartenberg, Knut | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 23 | 06 | 10654187 |   | |
2 | Chetrari, Damian | TC Kerpen | 23 | 06 | 10656940 |   | |
3 | Endemann, Henrik | TC Rot-Weiss Troisdorf | 23 | 06 | 10655340 |   | |
4 | Fischer, Tim | TC Lese Grün-Weiss Köln | 23 | 06 | 10654431 |   | |
5 | Gutmanis, Norberts | TC Bayer Dormagen | 23 | 06 | 10660551 |   | |
6 | Klinkov, Michael | TV Eichen 1888 | 23 | 06 | 10650191 |   | |
7 | Koebernick, Finn | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 23 | 06 | 10651298 |   | |
8 | Maschke, Alexander | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 23 | 06 | 10654405 |   | |
9 | Münz, Maximilian | TC Rot-Weiss Oberdollendorf | 23 | 06 | 10651589 |   | |
10 | Rosenberg, Finn | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 23 | 06 | 10660366 |   | |
11 | Stähle, Florian | Rodenkirchener TC | 23 | 06 | 10651636 |   | |
12 | Thissen, Jan | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 06 | 10652293 |   | |
13 | Braun, Florian | TC Rot-Weiß Königsdorf e.V. Frechen |   | 07 | 10751902 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bartenberg K. | |||||||
101 | Bartenberg K. [1] | 2 Chetrari D. | |||||||
|
Rast |
3 Endemann H. | |||||||
201 | Klinkov M. | 4 Fischer T. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
102 | Klinkov M. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Klinkov M. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
103 | Fischer T. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
202 | Fischer T. [4] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
104 | Thissen J. | ||||||||
|
4:6 6:4 10:6 | ||||||||
401 | Klinkov M. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
105 | Koebernick F. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
203 | Koebernick F. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||
106 | Endemann H. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Koebernick F. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Braun F. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
204 | Braun F. | ||||||||
|
Rast |
6:2 5:7 10:6 | |||||||
108 | Chetrari D. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bartenberg K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Klinkov M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Fischer T. [4] | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Thissen J. | |||
|
4:6 6:4 10:6 | |||
|
||||
105 | Koebernick F. | |||
|
6:1 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Endemann H. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Braun F. | |||
|
6:2 6:4 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Chetrari D. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Klinkov M. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Fischer T. [4] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Koebernick F. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Braun F. | |||
6:2 5:7 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Klinkov M. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Koebernick F. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Klinkov M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- (DTB) | 11.04.2017 23:59 | 16er KO |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 11.04.2017 23:59 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- (DTB) | 11.04.2017 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 11.04.2017 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 25,- + 5,- (DTB) | 11.04.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- (DTB) | 11.04.2017 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,- + 5,- (DTB) | 11.04.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Weiden e.V. Kronstädterstr (Ende) 50858 Köln 0177-6870065
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1217-198-Ausschreibung_OTS_Oster_Cup_2017.pdf
Mit Nebenrunde - Profillose Hallenschuhe mitbringen, falls in die Halle ausgewichen werden muss.
-
-
Categories
-
Hits7064 views
-
Last modified19.04.2017 16:50