TMT-Pokalturnier 2017
Startdatum
Samstag, 01. April 2017
Endedatum
Dienstag, 04. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
DJK TuS Hubert
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Flöth, Leonie | HTC BW Krefeld | 15 | Quali-Sieger | 03 | 20350189 |   |
2 | Beyer, Lynn | Casino TG Kempen | 19 | Quali-Sieger | 03 | 20351093 |   |
3 | Camp, Sofie | Casino TG Kempen | 20 | Quali-Plaz. | 03 | 20354500 |   |
4 | Müller, Jana | Casino TG Kempen | 21 | Quali-Plaz. | 03 | 20351594 |   |
Qualifikation Juniorinnen U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Flöth, Leonie | HTC BW Krefeld | 15 | Quali-Sieger | 03 | 20350189 |   |
6 [2] | Beyer, Lynn | Casino TG Kempen | 19 | Quali-Sieger | 03 | 20351093 |   |
7 | Petrie, Paloma | TC BW Halle | 20 | 04 | 20450301 |   | |
8 | Camp, Sofie | Casino TG Kempen | 20 | Quali-Plaz. | 03 | 20354500 |   |
9 | Müller, Jana | Casino TG Kempen | 21 | Quali-Plaz. | 03 | 20351594 |   |
10 | Nyari, Joana | Oppumer TC | 23 | 03 | 20358512 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Flöth L. | ||||
|
6:4 1:6 10-6 | ||||
201 | Flöth L. | ||||
|
6:4 6:2 | ||||
102 | Beyer L. | ||||
|
6:1 6:1 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Flöth L. | |||
|
6:4 1:6 10-6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Beyer L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Flöth L. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Flöth L. | Nyari J. | Müller J. | |
20350189 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 6:0 6:0 | |
20358512 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | |
20351594 | 0:6 0:6 | 6:4 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Flöth, Leonie (HTC BW Krefeld) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Müller, Jana (Casino TG Kempen) | 2:2 | 2:2 | 12:19 |
3 | Nyari, Joana (Oppumer TC) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Beyer L. | Petrie P. | Camp S. | |
20351093 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:3 6:2 | |
20450301 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:4 1:6 5-10 | |
20354500 | 3:6 2:6 | 4:6 6:1 10-5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Beyer, Lynn (Casino TG Kempen) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Camp, Sofie (Casino TG Kempen) | 2:2 | 2:3 | 16:19 |
3 | Petrie, Paloma (TC BW Halle) | 0:4 | 1:4 | 8:23 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Flöth L. | Nyari J. | Müller J. | |
20350189 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 6:0 6:0 | |
20358512 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | |
20351594 | 0:6 0:6 | 6:4 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Flöth, Leonie (HTC BW Krefeld) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Müller, Jana (Casino TG Kempen) | 2:2 | 2:2 | 12:19 |
3 | Nyari, Joana (Oppumer TC) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Beyer L. | Petrie P. | Camp S. | |
20351093 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:3 6:2 | |
20450301 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:4 1:6 5-10 | |
20354500 | 3:6 2:6 | 4:6 6:1 10-5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Beyer, Lynn (Casino TG Kempen) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Camp, Sofie (Casino TG Kempen) | 2:2 | 2:3 | 16:19 |
3 | Petrie, Paloma (TC BW Halle) | 0:4 | 1:4 | 8:23 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Flöth L. | Nyari J. | Müller J. | |
20350189 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 6:0 6:0 | |
20358512 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | |
20351594 | 0:6 0:6 | 6:4 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Flöth, Leonie (HTC BW Krefeld) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Müller, Jana (Casino TG Kempen) | 2:2 | 2:2 | 12:19 |
3 | Nyari, Joana (Oppumer TC) | 0:4 | 0:4 | 10:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Beyer L. | Petrie P. | Camp S. | |
20351093 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 6:3 6:2 | |
20450301 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:4 1:6 5-10 | |
20354500 | 3:6 2:6 | 4:6 6:1 10-5 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Beyer, Lynn (Casino TG Kempen) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Camp, Sofie (Casino TG Kempen) | 2:2 | 2:3 | 16:19 |
3 | Petrie, Paloma (TC BW Halle) | 0:4 | 1:4 | 8:23 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 29.03.2017 23:59 | 2er KO | ||
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 4er RR | |
Damen U21 | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel N-4 | 29.03.2017 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15788 views
-
Last modified05.04.2017 16:25