TMT-Pokalturnier 2017
Startdatum
Samstag, 01. April 2017
Endedatum
Dienstag, 04. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
DJK TuS Hubert
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Buß, Moritz | HTC BW Krefeld | 20 | 05 | 10553003 |   | |
2 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC | 20 | 05 | 10550478 |   | |
3 | Szewczyk, Nils | Kapellener TC von 1965 e.V. | 19 | 05 | 10553227 |   | |
4 | Wehner, Matthieu | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 20 | 05 | 10555789 |   | |
5 | Schlageter, David | TC Strümp | 20 | 05 | 10550429 |   | |
6 | Rausch, Lennard | Dürener TV | 19 | 06 | 10654279 |   | |
7 | Brandl, Ben | DJK VfL Billerbeck | 20 | 05 | 10554480 |   | |
8 | Janßen, Tim | TK RW Kempen | 20 | 05 | 10553112 |   | |
9 | Thiergard, Finn | Rochusclub Düsseldorf | 21 | 05 | 10550837 |   | |
10 | Camp, Luis | Casino TG Kempen | 23 | 06 | 10651735 |   | |
11 | Hetzel, Lasse | BW Spellen | 23 | 05 | 10556926 |   | |
12 | Mbasha, Joshua | Post SV Düsseldorf | 23 | 06 | 10653456 |   | |
13 | Preisigke, Jannik | TC GW St. Tönis | 23 | 06 | 10651265 |   | |
14 | Botchkov, Gregor | Kölner TC GW |   | 07 | 10751997 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Buß M. | |||||||
101 | Buß M. [1] | 2 Pols K. | |||||||
|
Rast |
3 Szewczyk N. | |||||||
201 | Buß M. [1] | 4 Wehner M. | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
102 | Janßen T. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
301 | Buß M. [1] | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
103 | Wehner M. [4] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
202 | Wehner M. [4] | ||||||||
|
6:1 4:3 Aufgabe | ||||||||
104 | Mbasha J. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
401 | Buß M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
105 | Schlageter D. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Szewczyk N. [3] | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
106 | Szewczyk N. [3] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
302 | Pols K. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Thiergard F. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Pols K. [2] | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
108 | Pols K. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Buß M. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Janßen T. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Wehner M. [4] | |||
|
6:2 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Mbasha J. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Schlageter D. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Szewczyk N. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
107 | Thiergard F. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Pols K. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Buß M. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wehner M. [4] | |||
6:1 4:3 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Szewczyk N. [3] | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pols K. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Buß M. [1] | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Pols K. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Buß M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 29.03.2017 23:59 | 2er KO | ||
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 4er RR | |
Damen U21 | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel N-4 | 29.03.2017 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15666 views
-
Last modified05.04.2017 16:25