TMT-Pokalturnier 2017
Startdatum
Samstag, 01. April 2017
Endedatum
Dienstag, 04. April 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
DJK TuS Hubert
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Williams, Aaron | TV Feldmark Dorsten | 15 | 03 | 10303351 |   | |
2 | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers-Asberg | 15 | 03 | 10351173 |   | |
3 | Leukers, Simon | TC GW Geldern | 18 | 03 | 10351128 |   | |
4 | Leisten, Niklas | TC Rheinstadion e.V. | 18 | 04 | 10401583 |   | |
5 | Hetzel, Till | BW Spellen | 18 | 04 | 10456843 |   | |
6 | Stankovic, Aleksander | Gladbacher HTC | 20 | 04 | 10401696 |   | |
7 | Tomic, Stefan | NBV Velbert | 20 | 03 | 10352213 |   | |
8 | Boyke, Tim | TC GW Langenfeld | 20 | 03 | 10352249 |   | |
9 | Raskatov, Alan | TC GW St. Tönis | 20 | 04 | 10455127 |   | |
10 | Hein, Paul | Korschenbroicher TC | 21 | 04 | 10459925 |   | |
11 | Kleineidam, Philip | SV GWR Büderich | 20 | 04 | 10451131 |   | |
12 | Engeln, Philipp | TC Sportpark Moers-Asberg | 20 | 03 | 10357325 |   | |
13 | Lemmen, Henri | TC Kaiserswerth | 20 | 03 | 10356292 |   | |
14 | Tebartz, Luke | Rochusclub Düsseldorf | 20 | 03 | 10303144 |   | |
15 | Zyga, Damian | TK am Mattlerbusch | 20 | 04 | 10451660 |   | |
16 | Frerich, Jan | TC Kaiserswerth | 21 | 04 | 10455226 |   | |
17 | Kielich, Philipp | Gladbacher HTC | 22 | 04 | 10450397 |   | |
18 | Yilmaz, Can-Luis | TC Rheinstadion |   | 03 | 10352229 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Williams A. | ||||||||
101 | Williams A. [1] | 2 Pfau S. | ||||||||
|
Rast |
3 Leukers S. | ||||||||
201 | Hetzel T. | 4 Leisten N. | ||||||||
|
4:6 6:3 10-8 | |||||||||
102 | Hetzel T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Hetzel T. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
103 | Engeln P. | |||||||||
|
6:3 4:6 10:7 | |||||||||
202 | Tomic S. | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
104 | Tomic S. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Hetzel T. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
105 | Leukers S. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Boyke T. | |||||||||
|
Rast |
6:2 3:0 Aufgabe | ||||||||
106 | Boyke T. | |||||||||
|
||||||||||
302 | Stankovic A. | |||||||||
|
7:5 1:6 10-7 | |||||||||
107 | Stankovic A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Stankovic A. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
108 | Hein P. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Leisten N. [4] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
109 | Zyga D. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
205 | Zyga D. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
110 | Yilmaz C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Leisten N. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | ||||||||
111 | Kleineidam P. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Leisten N. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
112 | Leisten N. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Leisten N. [4] | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
113 | Frerich J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Raskatov A. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
114 | Raskatov A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Pfau S. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
115 | Tebartz L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Pfau S. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||||
116 | Pfau S. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Williams A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Hetzel T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Engeln P. | |||
|
6:3 4:6 10:7 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Tomic S. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Leukers S. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Boyke T. | |||
|
||||
|
||||
107 | Stankovic A. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Hein P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Zyga D. | |||
|
6:3 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Yilmaz C. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
111 | Kleineidam P. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Leisten N. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Frerich J. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Raskatov A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
115 | Tebartz L. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Pfau S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Hetzel T. | |||
4:6 6:3 10-8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Tomic S. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Boyke T. | |||
6:2 3:0 Aufgabe | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Stankovic A. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Zyga D. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Leisten N. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Raskatov A. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Pfau S. [2] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Hetzel T. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Stankovic A. | |||
7:5 1:6 10-7 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Leisten N. [4] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Pfau S. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Hetzel T. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Leisten N. [4] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Leisten N. [4] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 6er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 4er KO | ||
Herren U21 | U21 männlich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 16er KO | |
Herren U21 Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 29.03.2017 23:59 | 2er KO | ||
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25,- | 29.03.2017 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 4er RR | |
Damen U21 | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 29.03.2017 23:59 | 8er KO | |
Damen U21 Nebenrunde | U21 weiblich Einzel N-4 | 29.03.2017 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits15669 views
-
Last modified05.04.2017 16:25