Champions Bowl Serie 2017 Quali-Turnier Düsseldorf
Startdatum
Montag, 24. Juli 2017
Endedatum
Donnerstag, 27. Juli 2017
Wertung
Ansprechpartner
Willi Zylka
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Rochusclub Düsseldorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eichner, Leni | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | Quali-Sieger | 07 | 20752487 |   |
2 | Götting, Noa | TC Bovert e.V. |   | Quali-Sieger | 07 | 20751388 |   |
3 | Maß, Fabienne | TC Eintracht Dortmund |   | Quali-Sieger | 07 | 20752379 |   |
4 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation Juniorinnen U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Bialy, Giulia | TC Blau Weiß Spellen 1979 e. V. |   | 07 | 20752644 |   | |
6 | Bodea, Francesca-Maria | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 08 | 20803061 |   | |
7 | Eichner, Leni | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | Quali-Sieger | 07 | 20752487 |   |
8 | Götting, Noa | TC Bovert e.V. |   | Quali-Sieger | 07 | 20751388 |   |
9 | Hammerschmid, Mia | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 07 | 20752596 |   | |
10 | Jevtic, Tijana | TC Schellenberg e.V. |   | 08 | 20801151 |   | |
11 | Kolak, Hanna | STT Fakro Nowy Sacz |   | 08 |   | ||
12 | Maß, Fabienne | TC Eintracht Dortmund |   | Quali-Sieger | 07 | 20752379 |   |
13 | Mittermayer, Leni | PTSV Aachen |   | 07 | 20757426 |   | |
14 | Murek, Moniqué | ETUF Essen |   | 08 | 20801130 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Götting N. | ||||
|
4:6 2:6 | ||||
201 | Götting N. | ||||
|
6:4 7:5 | ||||
102 | Maß F. | ||||
|
3:6 6:2 10:4 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Götting N. | |||
|
4:6 2:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Maß F. | |||
|
3:6 6:2 10:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Götting N. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bialy G. | Eichner L. | Kolak H. | |
20752644 | XXXXXXXX | 6:7 5:7 | 4:6 6:3 5:10 | |
20752487 | 7:6 7:5 | XXXXXXXX | 6:4 4:6 10:4 | |
6:4 3:6 10:5 | 4:6 6:4 4:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Eichner, Leni (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 4:0 | 4:1 | 34:25 |
2 | Kolak, Hanna (STT Fakro Nowy Sacz) | 2:2 | 3:3 | 33:35 |
3 | Bialy, Giulia (TC Blau Weiß Spellen 1979 e. V.) | 0:4 | 1:4 | 26:33 |
Qualifikation Gruppe 2 | Maß F. | Mittermayer L. | Bodea F. | |
20752379 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:3 | |
20757426 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:7 10:6 | |
20803061 | 2:6 3:6 | 2:6 7:6 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maß, Fabienne (TC Eintracht Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Mittermayer, Leni (PTSV Aachen) | 2:2 | 2:3 | 27:27 |
3 | Bodea, Francesca-Maria (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 0:4 | 1:4 | 20:34 |
Qualifikation Gruppe 3 | Jevtic T. | Hammerschmid M. | Götting N. | Murek M. | |
20801151 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:7 2:6 | 6:4 6:4 | |
20752596 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | 6:4 7:6 | |
20751388 | 7:6 6:2 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
20801130 | 4:6 4:6 | 4:6 6:7 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Götting, Noa (TC Bovert e.V.) | 6:0 | 6:0 | 37:18 |
2 | Jevtic, Tijana (TC Schellenberg e.V.) | 4:2 | 4:2 | 32:27 |
3 | Hammerschmid, Mia (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | 2:4 | 2:4 | 25:34 |
4 | Murek, Moniqué (ETUF Essen) | 0:6 | 0:6 | 22:37 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bialy G. | Eichner L. | Kolak H. | |
20752644 | XXXXXXXX | 6:7 5:7 | 4:6 6:3 5:10 | |
20752487 | 7:6 7:5 | XXXXXXXX | 6:4 4:6 10:4 | |
6:4 3:6 10:5 | 4:6 6:4 4:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Eichner, Leni (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 4:0 | 4:1 | 34:25 |
2 | Kolak, Hanna (STT Fakro Nowy Sacz) | 2:2 | 3:3 | 33:35 |
3 | Bialy, Giulia (TC Blau Weiß Spellen 1979 e. V.) | 0:4 | 1:4 | 26:33 |
Qualifikation Gruppe 2 | Maß F. | Mittermayer L. | Bodea F. | |
20752379 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:3 | |
20757426 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:7 10:6 | |
20803061 | 2:6 3:6 | 2:6 7:6 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maß, Fabienne (TC Eintracht Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Mittermayer, Leni (PTSV Aachen) | 2:2 | 2:3 | 27:27 |
3 | Bodea, Francesca-Maria (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 0:4 | 1:4 | 20:34 |
Qualifikation Gruppe 3 | Jevtic T. | Hammerschmid M. | Götting N. | Murek M. | |
20801151 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:7 2:6 | 6:4 6:4 | |
20752596 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | 6:4 7:6 | |
20751388 | 7:6 6:2 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
20801130 | 4:6 4:6 | 4:6 6:7 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Götting, Noa (TC Bovert e.V.) | 6:0 | 6:0 | 37:18 |
2 | Jevtic, Tijana (TC Schellenberg e.V.) | 4:2 | 4:2 | 32:27 |
3 | Hammerschmid, Mia (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | 2:4 | 2:4 | 25:34 |
4 | Murek, Moniqué (ETUF Essen) | 0:6 | 0:6 | 22:37 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bialy G. | Eichner L. | Kolak H. | |
20752644 | XXXXXXXX | 6:7 5:7 | 4:6 6:3 5:10 | |
20752487 | 7:6 7:5 | XXXXXXXX | 6:4 4:6 10:4 | |
6:4 3:6 10:5 | 4:6 6:4 4:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Eichner, Leni (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 4:0 | 4:1 | 34:25 |
2 | Kolak, Hanna (STT Fakro Nowy Sacz) | 2:2 | 3:3 | 33:35 |
3 | Bialy, Giulia (TC Blau Weiß Spellen 1979 e. V.) | 0:4 | 1:4 | 26:33 |
Qualifikation Gruppe 2 | Maß F. | Mittermayer L. | Bodea F. | |
20752379 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:3 | |
20757426 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:7 10:6 | |
20803061 | 2:6 3:6 | 2:6 7:6 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Maß, Fabienne (TC Eintracht Dortmund) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Mittermayer, Leni (PTSV Aachen) | 2:2 | 2:3 | 27:27 |
3 | Bodea, Francesca-Maria (TC Stadtwald Hilden e.V.) | 0:4 | 1:4 | 20:34 |
Qualifikation Gruppe 3 | Jevtic T. | Hammerschmid M. | Götting N. | Murek M. | |
20801151 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:7 2:6 | 6:4 6:4 | |
20752596 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | 6:4 7:6 | |
20751388 | 7:6 6:2 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
20801130 | 4:6 4:6 | 4:6 6:7 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Götting, Noa (TC Bovert e.V.) | 6:0 | 6:0 | 37:18 |
2 | Jevtic, Tijana (TC Schellenberg e.V.) | 4:2 | 4:2 | 32:27 |
3 | Hammerschmid, Mia (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | 2:4 | 2:4 | 25:34 |
4 | Murek, Moniqué (ETUF Essen) | 0:6 | 0:6 | 22:37 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20,00 € | 17.07.2017 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20,00 € | 17.07.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25,00 € | 17.07.2017 23:59 | 4er KO (P3) | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,00 € | 17.07.2017 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20,00 € | 17.07.2017 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20,00 € | 17.07.2017 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25,00 € | 17.07.2017 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00 € | 17.07.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11974 views
-
Last modified02.08.2017 16:55