Champions Bowl Serie 2017 Quali-Turnier Düsseldorf
Startdatum
Montag, 24. Juli 2017
Endedatum
Donnerstag, 27. Juli 2017
Wertung
Ansprechpartner
Willi Zylka
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Rochusclub Düsseldorf
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Juniorinnen U12 | Besedin-Gakhova, Susanna | TC Blau-Schwarz |   | 05 | 20554320 |   | |
2 | Juniorinnen U10 | Bialy, Giulia | TC Blau Weiß Spellen 1979 e. V. |   | 07 | 20752644 |   | |
3 | Juniorinnen U10 | Bodea, Francesca-Maria | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 08 | 20803061 |   | |
4 | Juniorinnen U11 | Bozat, Simay | Club Gold-Weiss Wuppertal 1920 e.V. |   | 06 | 20654397 |   | |
5 | Junioren U12 | Crummenerl, Dominik | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 05 | 10500559 |   | |
6 | Junioren U11 | Dienstbach, Julius | TC Bovert e.V. |   | 06 | 10651339 |   | |
7 | Juniorinnen U10 | Eichner, Leni | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | Quali-Sieger | 07 | 20752487 |   |
8 | Junioren U11 | Eikelmann, Lucas | GW Oberkassel |   | 06 | 10652259 |   | |
9 | Junioren U9 | Eikelmann, Nicolas | GW Oberkassel |   | 08 | 10820102 |   | |
10 | Junioren U10 | Emden van, Frederik | TC Kaiserswerth e.V. |   | Quali-Plaz. | 07 | 10751939 |   |
11 | Junioren U10 | Furthmüller, Lennart | Rochusclub e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 10820061 |   |
12 | Juniorinnen U10 | Götting, Noa | TC Bovert e.V. |   | Quali-Sieger | 07 | 20751388 |   |
13 | Juniorinnen U10 | Hammerschmid, Mia | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 07 | 20752596 |   | |
14 | Junioren U9 | Hartwig, Henry | GWR BüderIcj |   | 08 | 10824020 |   | |
15 | Junioren U12 | Heß, Lucius | Tc Hilden Ost |   | 05 | 10556079 |   | |
16 | Juniorinnen U10 | Jevtic, Tijana | TC Schellenberg e.V. |   | 08 | 20801151 |   | |
17 | Juniorinnen U10 | Kolak, Hanna | STT Fakro Nowy Sacz |   | 08 |   | ||
18 | Juniorinnen U9 | Kolak, Hanna | STT Fakro Nowy Sacz |   | 08 |   | ||
19 | Juniorinnen U10 | Maß, Fabienne | TC Eintracht Dortmund |   | Quali-Sieger | 07 | 20752379 |   |
20 | Juniorinnen U12 | Maß, Jolina | TC Eintracht Dortmund |   | 05 | 20556050 |   | |
21 | Juniorinnen U9 | Maß, Lisanne | TC Eintracht Dortmund |   | 10 | 21050080 |   | |
22 | Junioren U9 | Meuser, Lennart | DJK TUS St. Hubert |   | 08 | 10820195 |   | |
23 | Junioren U11 | Michalski, Patrick | KHTC Mülheim |   | 07 | 10750440 |   | |
24 | Junioren U10 | Mirkovic, Djordje | TC Holthausen e.V. Düsseldorf |   | 07 | 10754542 |   | |
25 | Juniorinnen U10 | Mittermayer, Leni | PTSV Aachen |   | 07 | 20757426 |   | |
26 | Juniorinnen U10 | Murek, Moniqué | ETUF Essen |   | 08 | 20801130 |   | |
27 | Junioren U10 | Piroth, Linus | TC Metzkausen e.V. |   | 07 | 10754557 |   | |
28 | Junioren U9 | Quack, Leon Julius | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 10 | 11082127 |   | |
29 | Junioren U11 | Quack, Niklas Leonard | MTHC 1903/1980 e.V. |   | 06 | 10654308 |   | |
30 | Juniorinnen U11 | Redlich, Luisa | TC 1913 Düsseldorf |   | 06 | 20653540 |   | |
31 | Junioren U10 | Reimann, Robin | ETUF Essen |   | Quali-Sieger | 07 | 10752076 |   |
32 | Juniorinnen U12 | Reimann, Valerie | ETUF Essen |   | 05 | 20554358 |   | |
33 | Junioren U9 | Sand, Leonard | TC Höhr-Grenzhausen |   | Quali-Sieger | 08 | 10821590 |   |
34 | Junioren U10 | Schiessl, Fabian | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 07 | 10751985 |   | |
35 | Junioren U9 | Schmidt, Justus | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 08 | 10821503 |   |
36 | Junioren U12 | Schulz, Mika | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | 05 | 10553123 |   | |
37 | Junioren U9 | Surholt, Jasper | BVH Tennis Dorsten |   | Quali-Sieger | 09 | 10900945 |   |
38 | Junioren U12 | Terbuyken, Ben |   | 05 | 10554548 |   | ||
39 | Junioren U9 | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen |   | 10 | 11082632 |   | |
40 | Junioren U12 | van Emden, Maximilian | TC Kaiserswerth e.V. |   | 05 | 10553518 |   | |
41 | Junioren U12 | Verrieth, Jakob | TV Blau-Weiss 1976 Kevelaer e.V. |   | 05 | 10556396 |   | |
42 | Juniorinnen U9 | Vitale, Mila | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 08 | 20802940 |   | |
43 | Junioren U9 | Weyers, Simon | RW Goch |   | 09 | 10901967 |   | |
44 | Juniorinnen U12 | Wiesemann, Caroline Marie | TC Angertal |   | 05 | 20500350 |   | |
45 | Juniorinnen U12 | Wittenkemper, Chiara | TC Rot Weiß Schwerte |   | 05 | 20550297 |   | |
46 | Junioren U10 | Wollburg, Konstantin | Rochusclub e.V. |   | Quali-Plaz. | 07 | 10751984 |   |
47 | Junioren U9 | Zapp, Ethan | TC Schwalbach-Griesborn |   | 08 | 10820046 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 | U9 männlich Einzel | 20,00 € | 17.07.2017 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 20,00 € | 17.07.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25,00 € | 17.07.2017 23:59 | 4er KO (P3) | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,00 € | 17.07.2017 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U9 | U9 weiblich Einzel | 20,00 € | 17.07.2017 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 20,00 € | 17.07.2017 23:59 | 4er KO | 3 x 4er RR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25,00 € | 17.07.2017 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00 € | 17.07.2017 23:59 | 8er KO (P3) |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11975 views
-
Last modified02.08.2017 16:55