Stadtwerke Solingen-Best of Juniors 2015 (U16, U21) Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES
Startdatum
Mittwoch, 15. Juli 2015
Endedatum
Samstag, 18. Juli 2015
Wertung
Ansprechpartner
Alexander Kirschbaum
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
Solinger Tennis-Club 1902 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Nachwuchs männlich Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Franssen, Jonas | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA |   | 99 | 19950654 |   | |
2 | Toto, Ante | TC Grün-Weiß Herne |   | 00 | 10050353 |   | |
3 | Stanke, Cedric | RW Goch |   | 98 | 19853626 |   | |
4 | Neidlein, Claas | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | 98 | 19853335 |   | |
5 | Ankenbrand, Niros | Tennisclub Angertal e.V. |   | 99 | 19952579 |   | |
6 | Brix, Sean | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 98 | 19811130 |   | |
7 | Franke, Fyn | Netzballverein e.V. 1898 |   | 98 | 19855137 |   | |
8 | Haas, Jesse | TC Kaiserswerth e.V. |   | 98 | 19862790 |   | |
9 | Hensen, Konrad | TC Rheinstadion e.V. |   | 00 | 10051852 |   | |
10 | Hufenstuhl, Philipp | Sport- und Spielverein Bergisch Born e.V.. TA |   | 98 | 19811201 |   | |
11 | Hübel, Tom | Kapellener TC von 1965 e.V. |   | 96 | 19656885 |   | |
12 | Landwehr, Ian | TC Kaiserswerth e.V. |   | 97 | 19762270 |   | |
13 | Neumann, Timm | Sport- und Spielverein Bergisch Born e.V.. TA |   | 97 | 19702750 |   | |
14 | Niederprüm, Niklas | Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V. |   | 95 | 19550536 |   | |
15 | Schulze-Berge, Eric | TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf |   | 95 | 19509998 |   | |
16 | Vuppaladadiyam, Ram | TC Kaiserswerth e.V. |   | 98 | 19862791 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Franssen J. | |||||||
101 | Franssen J. [1] | 2 Toto A. | |||||||
|
7:6 6:7 6:1 | 3 Stanke C. | |||||||
201 | Niederprüm N. | 4 Neidlein C. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Niederprüm N. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Niederprüm N. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Hufenstuhl P. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Haas J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Haas J. | ||||||||
|
7:5 4:6 6:4 | ||||||||
401 | Landwehr I. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
105 | Schulze-Berge E. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Neidlein C. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
106 | Neidlein C. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | Landwehr I. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | Franke F. | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
204 | Landwehr I. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
108 | Landwehr I. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Franssen J. [1] | |||
|
7:6 6:7 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Niederprüm N. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Hufenstuhl P. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Haas J. | |||
|
7:5 4:6 6:4 | |||
|
||||
105 | Schulze-Berge E. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Neidlein C. [4] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Franke F. | |||
|
7:5 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Landwehr I. | |||
|
6:0 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Niederprüm N. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Haas J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Neidlein C. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Landwehr I. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Niederprüm N. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Landwehr I. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Landwehr I. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U16 Nebenrunde | Auswählen männlich Einzel | 16er KO | ||
Nachwuchs männlich Nebenrunde | Auswählen männlich Einzel | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,00 | 12.07.2015 23:59 | 32er KO (P3) |
Nachwuchs männlich | U21 männlich Einzel | 35,00 | 12.07.2015 23:59 | 64er KO (P3) |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 12.07.2015 23:59 | 16er KO (P3) |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Nachwuchs weiblich | U21 weiblich Einzel | 35,00 | 12.07.2015 23:59 | 32er KO (P3) |
Nachwuchs weiblich Nebenrunde | U21 weiblich Einzel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits2301 views
-
Last modified28.07.2015 01:20