13.Michael Gardemann Gedächnisturnier
Startdatum
Samstag, 09. Februar 2013
Endedatum
Montag, 11. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Waldemar Labe
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennis Park Moers
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Heime L. | |||||||||
101 | Heime L. [1] | 2 Hollstein B. | |||||||||
|
Rast |
3 Wensing L. | |||||||||
201 | Heime L. [1] | 4 Orbach L. | |||||||||
|
5 Rams E. | ||||||||||
102 | Rast | 6 Deling J. | |||||||||
|
|||||||||||
301 | Heime L. [1] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||||
103 | |||||||||||
|
Rast |
||||||||||
202 | Holzaht M. | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
104 | Holzaht M. | ||||||||||
|
V125 | ||||||||||
401 | Heime L. [1] | ||||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||||
105 | Kuhlkamp L. | ||||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||||
203 | Strauch J. | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
106 | Strauch J. | ||||||||||
|
V123 | ||||||||||
302 | Strauch J. | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
107 | Wolvers A. | ||||||||||
|
4:6 6:1 7:6 | ||||||||||
204 | Wolvers A. | ||||||||||
|
|||||||||||
108 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Heime L. [1] | ||||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||||
109 | Wensing L. [3] | ||||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||||
205 | Wensing L. [3] | ||||||||||
|
|||||||||||
110 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
303 | Wensing L. [3] | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||||
111 | Gewaltig N. | ||||||||||
|
Rast |
V119 | |||||||||
206 | paszkowiak M. | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
112 | paszkowiak M. | ||||||||||
|
V117 | ||||||||||
402 | Mertens L. | ||||||||||
|
7:5 7:5 | ||||||||||
113 | Mertens L. | ||||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||||
207 | Mertens L. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
114 | Stammel J. | ||||||||||
|
V131 | ||||||||||
304 | Mertens L. | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
115 | Reeker A. | ||||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||||
208 | Reeker A. | ||||||||||
|
|||||||||||
116 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Hollstein B. [2] | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
117 | Steffens N. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
209 | Steffens N. | ||||||||||
|
|||||||||||
118 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
305 | Steffens N. | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
119 | Geimer M. | ||||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||||
210 | Geimer M. | ||||||||||
|
|||||||||||
120 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
403 | Orbach L. [4] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||||||
121 | Ziegler L. | ||||||||||
|
Rast |
V105 | |||||||||
211 | Deling J. [6] | ||||||||||
|
6:3 4:6 7:6 | ||||||||||
122 | Deling J. [6] | ||||||||||
|
V115 | ||||||||||
306 | Orbach L. [4] | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
123 | Orbach L. [4] | ||||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||||
212 | Orbach L. [4] | ||||||||||
|
|||||||||||
124 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Hollstein B. [2] | ||||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||||
125 | Rams E. [5] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
213 | Rams E. [5] | ||||||||||
|
|||||||||||
126 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
307 | Rams E. [5] | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
127 | Kaczmarczyk N. | ||||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||||
214 | Luther W. | ||||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||||
128 | Luther W. | ||||||||||
|
V109 | ||||||||||
404 | Hollstein B. [2] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | |||||||||
129 | Pollen F. | ||||||||||
|
Rast |
V113 | |||||||||
215 | Pollen F. | ||||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||||
130 | Hüschen L. | ||||||||||
|
V107 | ||||||||||
308 | Hollstein B. [2] | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
131 | Hollstein B. [2] | ||||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||||
216 | Hollstein B. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
132 | Rast | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Heime L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | ||||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Holzaht M. | |||
|
V125 | |||
|
||||
105 | Kuhlkamp L. | |||
|
6:1 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Strauch J. | |||
|
V123 | |||
|
||||
107 | Wolvers A. | |||
|
4:6 6:1 7:6 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Rast | |||
|
||||
|
||||
109 | Wensing L. [3] | |||
|
6:4 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Gewaltig N. | |||
|
Rast |
V119 | ||
206 | ||||
|
||||
112 | paszkowiak M. | |||
|
V117 | |||
|
||||
113 | Mertens L. | |||
|
6:1 6:4 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Stammel J. | |||
|
V131 | |||
|
||||
115 | Reeker A. | |||
|
7:6 6:1 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Rast | |||
|
||||
|
||||
117 | Steffens N. | |||
|
6:4 6:1 | |||
209 | ||||
|
||||
118 | Rast | |||
|
||||
|
||||
119 | Geimer M. | |||
|
7:5 7:6 | |||
210 | ||||
|
||||
120 | Rast | |||
|
||||
|
Rast |
|||
121 | Ziegler L. | |||
|
Rast |
V105 | ||
211 | ||||
|
||||
122 | Deling J. [6] | |||
|
V115 | |||
|
||||
123 | Orbach L. [4] | |||
|
6:0 6:2 | |||
212 | ||||
|
||||
124 | Rast | |||
|
||||
|
||||
125 | Rams E. [5] | |||
|
6:0 6:0 | |||
213 | ||||
|
||||
126 | Rast | |||
|
||||
|
||||
127 | Kaczmarczyk N. | |||
|
Rast |
ohne Spiel | ||
214 | ||||
|
||||
128 | Luther W. | |||
|
V109 | |||
|
Rast |
|||
129 | Pollen F. | |||
|
Rast |
V113 | ||
215 | ||||
|
||||
130 | Hüschen L. | |||
|
V107 | |||
|
||||
131 | Hollstein B. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
216 | ||||
|
||||
132 | Rast | |||
|
||||
Runde 2
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Heime L. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Holzaht M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Strauch J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Wolvers A. | |||
|
||||
|
||||
205 | Wensing L. [3] | |||
|
Rast |
|||
303 | ||||
|
||||
206 | paszkowiak M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Mertens L. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Reeker A. | |||
|
||||
|
||||
209 | Steffens N. | |||
|
Rast |
|||
305 | ||||
|
||||
210 | Geimer M. | |||
|
||||
|
||||
211 | Deling J. [6] | |||
6:3 4:6 7:6 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Orbach L. [4] | |||
|
||||
|
||||
213 | Rams E. [5] | |||
|
Rast |
|||
307 | ||||
|
||||
214 | Luther W. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
215 | Pollen F. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Hollstein B. [2] | |||
|
||||
Runde 3
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Heime L. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Strauch J. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Wensing L. [3] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Mertens L. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Steffens N. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Orbach L. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Rams E. [5] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Hollstein B. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Heime L. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Mertens L. | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Orbach L. [4] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Hollstein B. [2] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Heime L. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Hollstein B. [2] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
Runde 6
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Hollstein B. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 32er KO mit ZR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 8er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 32er KO mit ZR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 4er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
13.Michael Gardemann Gedächnisturnier Filderstr.145 47447 Moers 0172 2915343
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2396-1-13.Michael Gardemann Gedaechnisturnier-Ausschreibung 2013.doc
-
-
Categories
-
Hits3239 views
-
Last modified29.03.2024 10:43