13.Michael Gardemann Gedächnisturnier
Startdatum
Samstag, 09. Februar 2013
Endedatum
Montag, 11. Februar 2013
Wertung
Ansprechpartner
Waldemar Labe
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Tennis Park Moers
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Navratilova V. | ||||||||
101 | Navratilova V. [1] | 2 Böhner L. | ||||||||
|
Rast |
3 Müller R. | ||||||||
201 | Navratilova V. [1] | 4 Roessli A. | ||||||||
|
4:6 6:2 7:6 | |||||||||
102 | Kettner L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Navratilova V. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
103 | Szewczyk S. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Kissler J. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
104 | Kissler J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Navratilova V. [1] | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
105 | Roessli A. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Roessli A. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
106 | Heidebrecht J. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
302 | Roessli A. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Albersmeier S. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Albersmeier S. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
108 | Braun J. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Navratilova V. [1] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
109 | Heidebrecht K. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Meuserova L. | |||||||||
|
6:2 4:6 7:6 | |||||||||
110 | Meuserova L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Meuserova L. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
111 | van Lent H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
206 | Müller R. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Müller R. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Krimatschow J. | |||||||||
|
Rast |
6:3 4:6 7:6 | ||||||||
113 | Krimatschow J. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Krimatschow J. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
114 | Akin S. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
304 | Krimatschow J. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
115 | Albersmeier M. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Albersmeier M. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
116 | Böhner L. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Navratilova V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kettner L. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Szewczyk S. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Kissler J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Roessli A. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Heidebrecht J. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
107 | Albersmeier S. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Braun J. | |||
|
||||
|
||||
109 | Heidebrecht K. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Meuserova L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | van Lent H. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Müller R. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Krimatschow J. | |||
|
||||
207 | ||||
|
||||
114 | Akin S. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
Rast |
|||
115 | Albersmeier M. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Böhner L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Navratilova V. [1] | |||
4:6 6:2 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kissler J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Roessli A. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Albersmeier S. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Meuserova L. | |||
6:2 4:6 7:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Müller R. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Krimatschow J. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Albersmeier M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Navratilova V. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Roessli A. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Meuserova L. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Krimatschow J. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Navratilova V. [1] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Krimatschow J. | |||
6:3 4:6 7:6 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Navratilova V. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 32er KO mit ZR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 8er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 32er KO mit ZR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 4er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25 | 05.02.2013 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
13.Michael Gardemann Gedächnisturnier Filderstr.145 47447 Moers 0172 2915343
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2396-1-13.Michael Gardemann Gedaechnisturnier-Ausschreibung 2013.doc
-
-
Categories
-
Hits3237 views
-
Last modified28.03.2024 20:16